Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Референдум №2: до и после. Что нас ждет?!


Референдум №2: до и после. Что нас ждет?!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Один голос все решил. Если бы хоть один человек еще проголосовал "ПРОТИВ" пакета поправок, на этом пакете был бы поставлен жирный крест. А сейчас, из-за одного несчастного голоса, АБСОЛЮТНО ФОРМАЛЬНО победил вариант "ЗА". Хотя результаты равны. Из-за одного голоса будет все решать опять Совет Модераторов. Ну, интересно, что же решат?! Я надеюсь, что Главный Модератор Александр не потеряет лицо и высокий авторитет, сохранив свой нейтралитет?! Ведь он провозгласил, что все должны решить участники Форума. Ну и вот. Решили.  :confused:

0

2

Belum, ты прав. Это пиррова победа. Победа, которая сулит нам поражение и новый Конкурс и новые противостояния.
Дело в том, что если бы дали хотя бы на один голос меньше, пакет поправок бы провалился на Референдуме и мы могли бы требовать проведения еще одного Референдума. Но сейчас, из-за этого одного, несчастного голоса все зависит только от Совета Модераторов.
Я знаю, что модераторы Ставрополец, Виктория, Рун и Сентиментальная выступили "ЗА" пакет поправок, но им не хватает одного голоса, у них что-то около 36% голосов, а нужно хотя бы 40%. Но Главный Модератор Александр, кажется, все-таки займет нейтралитет, и все мы его, конечно, поймем - он и так много сделал, чтобы над идеей нового Конкурса крепко подумали. Зато вся наша "элита" - Маргарита, Инна, Геннадий, Fortress и Даша еще раз резко заявили, что выступают "ПРОТИВ" проекта поправок. Так что, получается, метод исключения подсказывает, что Совет Модераторов обратиться к Администратору Юлии, так как именно её голос - ключевой, СМ опять разделился пополам  o.O

0

3

Дорогой Александр!

Я приношу свои извинения - я, как Главный Арбитр, совершила ошибку, поддержав вынесение Вам ноты недоверия. В своем ключевом послании последних дней Вы полностью доказали мне несостоятельность моих обвинений и претензий в Ваш адрес касаемо избрания участницы Форума Сентиментальной в Совет Модераторов и утверждения пакета поправок к Референдуму №2. Вы мыслили и мыслили более глобальными категориями, видите гораздо дальше и глубже - и я не имела права вмешиваться в этот процесс, не имела права поддаваться общему порыву. Фактически, Вы вывели меня на качественно новый уровень самоосознания. Я поняла, что в последний месяц сбилась с пути, мною овладела гордыня и полная уверенность моей правоты. Единственное, что меня может оправдывать - это моя искренность, мой искренний страх перед проводимой Вами политикой и последствиями, грозящими нам в будущем. Я болею за Форум Амины, я положила огромное количество усилий, чтобы спасти Форум от беды в разные времена. Сейчас я больно оступилась. Это мучительный, но чрезвычайно важный, полезный и неизбежный урок. Я отзываю ноту недоверия в Ваш адрес со своей стороны. Я согласна уйти в отставку, если Вы примете такое решение.
Я никак не могу проголосовать "ЗА" проект поправок, так как мое видение касательно целесообразности проведения Конкурса Амины не изменилось, я - воздерживаюсь. Прошу учесть мой голос именно так, если заседание СМ будет проходить при моем отсутствии.

Отредактировано Маргарита (2011-05-28 00:27:15)

0

4

Дорогие участники Форума, члены СМ! Дорогой Александр!

Я хочу также, как и Маргарита, принести свои извинения. Решение об избрании участницы Форума Сентиментальной рознь в СМ и непонимание курса Главного Модератора. При Главном Модераторе Fortressе трудно было бы себе представить, что Сентиментальная могла бы быть выдвинута и избрана модератором раздела. Времена меняются, Форум и мы действительно начали освобождаться от закоснелости и зашоренности. Идея об отмене Конкурса была выдвинута именно Сентиментальной и я не верила, что участники Форума самостоятельно и в таком большом, половинном количестве решат согласиться с мнением о нецелесообразности проведения Конкурса.
Будем надеяться, что Сентиментальная действительно станет ближе Форуму.
Я с уважением отношусь к результатам Референдума. Но, половина на половину вынуждает этот вопрос решать СМ. Я считаю, что СМ должен поддержать действующие пункты ЕУФА, утвержденные без вмешательства СМ со 100% "ЗА" в декабре 2008 года.
Сейчас Совет Модераторов и Партия "Развития и Справедливость" ждет решения Администратора Юлии. Действительно, голос Администратора определит судьбу проекта поправок №2.

0

5

Уважаемые члены Совета Модераторов! Я солидарна с позицией Главного Модератора Александра и Главного Арбитра Маргариты, и также сохраняю в этом голосовании нейтралитет.

0

6

Интересно, что там происходит в Совете Модераторов?!
Утечки информации то и дело происходят, но каждый раз - все по-разному.
То прошли разговоры, что Марго изменила свою позицию, то прошли слухи, что свою позицию по-иному обозначил Александр. Теперь поговаривают о новом Референдуме, что, кстати, в рамках действующей правовой базы неправомочно.

0

7

В Совете Модераторов и Арбитражной Комиссии, Дефиниция, все очень плохо... ;-(

0

8

Дорогие поклонники и посетители Форума Амины!

После очередного тяжелейшего политического и нравственнного кризиса, Главный Модератор Александр, Совет Модераторов и Арбитражная Комиссия выработали единую позицию по злободневным вопросам развития Форума Амины:

- Совет Модераторов изменит срок правления Главного Модератора, увеличив его на 2 месяца - таким образом, общий срок правления Главного Модератора составит полгода;
Принятый закон вступит в силу сразу.
- Совет Модераторов внесет изменения в ЕУФА, которые позволят провести еще один Референдум о проведении Конкурса Амины, так как результат 50% на 50% среди участников Форума и также расколотый Совет Модераторов имеет минимальную легитимность, подрывающую основы Форума;
- Совет Модераторов подготовит правовую базу для перенесения ряда разделов в "Архив Форума" (категория "Удаленные разделы" будет переименована в "Архив Форума");
- Изображение Алики Смеховой будет размещено на главной странице сайта в ближайшее время;

Главный Модератор Александр также настоял на формировании курса последовательного ограничивания влияния Партии "Развитие и Справедливость" на политическую жизнь Форума Амины;

0

9

Арбитр Маргарита предала Геннадия, я так и понял. За поддержку на следующих выборах! Александр просто-напросто готовит себе преемника!
Операция "Преемник" в действии! Они не хотят допускать до власти Судзиловцев, они бояться победы Олеси на Конкурсе Амины.
Жаль, что Александру удалось взять измором нашу команду... а кто его в это поддерживал?! одна из них - комиссар Сентиментальная!

0

10

Такими темпами мы новый Конкурс Амины проведем в глубокой старости, а может, и не доживем (тьфу-тьфу-тьфу) до этого события.
Если, конечно, до этого момента не "изобретут" бессмертие. Боюсь уже, что элексир бессмертия будет найден гораздо оперативней и явно опередит выборы Амины.
Позор судзиловской стороне, блокирующей переговоры. Ребята уже Вас все ненавидят за ханжество, никчемые лидерские амбиции.

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Референдум №2: до и после. Что нас ждет?!