Дорогие участники Форума Амины!

Вчера завершилось голосование в Совете Модераторов - выборы участницы Форума Сентиментальной в модераторы раздела Лидии Вележевой. Голосование завершилось ничейным результатом, который, в соответствии с ЕУФА, автоматически делегирует участнице Форума Сентиментальной модераторство в разделе актрисы Лидии Вележевой и членство в СМ. Эти выборы всколыхнули Форум, участники Форума и отдельные члены СМ высказывались резко "против", пытались представить это событие "началом конца света". Надеюсь, что это все эти политизированные бредни останутся в прошлом.
Сентиментальная, я поздравляю Вас с обретением членства в СМ. На данный момент, Форум со своей стороны сделал очень многое, чтобы подтвердить степень своей свободы, открытости и демократичности. Сейчас - Ваша очередь. Я понимаю, что в первые месяцы Вам придется не очень легко, в том числе, и из-за совсем непростой ситуации в СМ. Тем более, велика вероятность проведения нового Конкурса Амины. Я стремлюсь быть максимально свободным от каких-либо стереотипных оценок Вашей личности, только с улыбкой, без злобы и обиды вспоминаю Ваши едкие высказывания в мой адрес. Я верю, что с Вашей стороны будем видеть только позитив и желание что-то построить, изменить к лучшему, а не разрушить.
Верю, что и какие-либо предубеждения и сложившееся мнение Вы можете рассеять и изменить только сами. Только от Вас сейчас зависит Ваше непосредственное отношение с Форумом и Советом Модераторов.
Желаю Вам Удачи!