Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Администратор » Поправки в ЕУФА (09.05.2011)


Поправки в ЕУФА (09.05.2011)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Уважаемые члены Совета Модераторов!

Я подготовила пакет поправок в ЕУФА и прошу Вас рассмотреть их на заседании СМ.
Как я уже говорила, срок правления Главного Модератора на нашем форуме все-таки довольно короткий. Не успеваешь оглянуться, а времени остается мало, и не всегда удается вовремя сделать то, что было намечено.
Я предлагаю увеличить сроки правления Главного Модератора на 1-2 месяца. Я даже больше именно за 2 месяца, но последнее слово за Вами, уважаемые модераторы.
Я также за то, чтобы эта поправка вступила в силу уже во 2-й срок правления действующего Главного Модератора Александра.

В  ЕУФА мы сейчас имеем:
   

2.2.11 Главный Модератор избирается на срок 4 месяца, и кандидат, победивший на выборах, вступает в должность после объявления результатов. Результаты выборов действующий Главный Модератор или Администратор должны объявить в течение часа после окончания выборов.

А я предлагаю:
   

2.2.11 Главный Модератор избирается сроком на 6 месяцев, и кандидат, победивший на выборах, вступает в должность после объявления результатов. Результаты выборов действующий Главный Модератор (или Администратор) должен объявить в течение часа после окончания выборов.

Также я предлагаю на форуме категорию  „Удаленные разделы” переименовать в „Архив форумa”, и там будет храниться информация о ликвидированных партиях, возможно, другая какая-то информация (за исключением персональных разделов форума). А персональные разделы, оставшиеся без модератора на 6 месяцев и более, я предлагаю не перемещать к "позорному столбу" (я имею ввиду раздел М. Порошиной в категории „Удаленные разделы“), а просто удалять их с форума.  Такое решение я считаю более корректным и этичным по отношению к актрисам.  Оставлять их под постоянным символическим управлением Главного Модератора я считаю менее целесообразным, потому что уже сейчас таких разделов у нас 3 или 4, и сколько еще будет в будущем, когда новые Конкурсы значительно увеличат их количество.  Но окончательное решение по этому вопросу примете Вы, уважаемые модераторы.

Итак, в ЕУФА сейчас:
   

1.1.8  Если раздел, остается немодерируемым более 3 месяцев, и выборы модератора в раздел не состоялись по причине отсутствия выдвинувшихся кандидатов, Главный Модератор имеет право инициировать голосование в Совете Модераторов по удалению этого раздела.

А я предлагаю:
   

1.1.8  Если персональный раздел форума (за исключением раздела И. Апексимовой, воплотившей образ Амины в кинематографе) лишается модератора, и в течение 6 месяцев выборы нового модератора в раздел не состоялись по причине отсутствия выдвинувшихся кандидатов, Главный Модератор имеет право удалить этот персональный раздел с форума, не перемещая его в „Архив форума”.

После того, как Анна Уланова, к большому сожалению, отказалась от членства в СМ, корневой раздел „Россия“ остался без модератора. Согласно пункту 1.1.1 в корневых разделах действует процедура прямого назначения модераторов Администратором.
Поэтому я НАЗНАЧАЮ Александра Модератором раздела „Россия” .

Я также согласна с тем, чтобы на нижнем фрейме Главной страницы сайта Амины  вместе с Л. Вележевой были также представлены изображения А. Микульчиной и А. Смеховой, которые заняли 2-е Финальное и 3-е Почетное места.

Мы сейчас имеем в ЕУФА:
   

5.5.  Главная страница сайта поклонников Амины отображает результаты действительного Конкурса Амины;

А я предлагаю:
   

5.5.  Почетный фрейм Главной страницы сайта поклонников Амины отображает результаты действительного Конкурса Амины;

А также я предлагаю добавить еще новый пункт:
 

5.11.  На нижнем фрейме Главной страницы сайта поклонников Амины отображаются результаты 1-го  Конкурса Амины - изображения Победительницы Конкурса Л. Вележевой, а также актрис, занявших 2-е Финальное и 3-е Почетное места А. Микульчиной и А. Смеховой.

0

2

Уважаемые модераторы,
я xотела бы несколько скорректировать свой подход к проблеме „Удаленных разделов“.
Если название изменится, и  категория будет называться „Архивом форума“, все же имеет смысл размещать здесь персональные разделы Форума Амины, лишившиеся модераторов. Ведь это тоже история форума, например, начало и развитие „зудинского кризиса“, опрос – все это размещается в персональном разделе, посвященном М. Зудиной. Да и материалы о других актрисах нужно сохранить.
В конце концов, если в „Архиве форума“ будет не один персональный раздел, а три и более, это уже будет восприниматься всеми по-другому, наверное, более мягко.
Поэтому  считаю неплохим примерно такой вариант пункта 1.1.8:

1.1.8  Если персональный раздел форума (за исключением раздела И. Апексимовой, воплотившей образ Амины в кинематографе) лишается модератора, и в течение 6 месяцев выборы нового модератора в раздел не состоялись по причине отсутствия выдвинувшихся кандидатов, Главный Модератор имеет право переместить этот персональный раздел в категорию „Архив форума”.

0


Вы здесь » Форум Амины » Администратор » Поправки в ЕУФА (09.05.2011)