Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Поздравление участников Форума с 66-летием Великой Победы


Поздравление участников Форума с 66-летием Великой Победы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Поздравляю всех участников и посетителей Форума с Днем Великой Победы!
Я счастлив, что могу сегодня, как Главный Модератор Форума Амины, Вас поздравить с этим Великим праздником, самым значимым для всех нас.
Счастлив, что этот день, я уверен, сподвигнет многих из Вас задуматься над суетностью и бессмысленностью внутренних междоусобиц. В течение многих веков и в наше время наша страна, наш народ, в тяжелейших испытаниях приобретал опыт выживания - то, что мы сейчас можем смело назвать народной мудростью - жить в мире и взаимосотрудничестве. Об этом нужно помнить всегда, это наш базис, это та архиструктура, на которой крепится вся система мирных взаимоотношений, поступательного развития каждой отдельно взятой личности, структуры, социальной группы и страны в целом. Этот опыт универсален и применим практически к любой ситуацию в той или иной мере.
Итак, с Днем Победы!
УРА!

0

2

Дорогие участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

От души поздравляю всех с Днем Великой Победы!
Россия – это огромный многомерный мир, самодостаточная цивилизация Духа. В последнее время врагам и недоброжелателям России, да и доморощенным космополитам особенно часто хочется как-то принизить, растереть и затушевать Великий подвиг нашего народа в тяжелейшие годы Великой Отечественной войны. Поэтому они усилили свое давление в тех средствах массовой информации, которые они держат под своим контролем. Они стараются накрыть нас мощной информационной волной мусора, внушить презрение к своей Родине.  Но ничего у них не получится. В пословице говорится:  „Посеешь ветер – пожнешь бурю“. Россия, несмотря на все cуществующие проблемы, препятствия и трудности, выстоит в этой борьбе и вновь победит :flag: .

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Поздравление участников Форума с 66-летием Великой Победы