Дорогие участники Форума Амины! Сообщаю Вам, что благодаря поддержке моей идеи Главным Модератором Ирины М., в моём ведомстве открывается Фонд поддержки (идея - защита интересов и прав актрис, непредставленных в Совете Модераторов). В скором времени я вкраплю в раздел ведомства выделенную тему, которая всегда будет на первом месте, и в которой будет размещен Устав Обновлений. Завтра состоится заседание Совета Модераторов, на котором в Устав Обновлений будут внесены пункты, регламентирующие работу Фонда, а также будет избран председатель Фонда поддержки. Уже есть несколько инициативных участников, которые готовы войти в специальную комиссию по работе Фонда!

Фонд поддержи актрис построен на фундаментальной идее, которую я предложила ещё во времена гостевой. Устав Обновлений предусматривает возможность внеочередных обновлений для актрис, чьи интересы не представленных в Совете Модераторов. Но Фонд будет заниматься не только этими вопросами - ведомство готово принимать все предложения, идеи от участников Форума, возможно, Фонд поддержки поможет сформироваться будущим кандидатам в Совет Модераторов. Мы будем заниматься поддержкой и структуризацией зарождающихся сил, инициативных ребят, готовых работать на Форуме Амины и строить здесь своё будущее в Интернете. Надеюсь, в течение недели Вам я смогу сообщить все детали проекта. Удачи!