Дорогие участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

К сожалению, срок правления №5 отмечен самым сильнейшим, самым разрушительным противостоянием в истории существования Форума. Развязка кризиса 2010 года в 2011 году фактически продлилась на два месяца. Ни одна из конструктивных задач, поставленных в ноябре 2010 года не была решена. Даже Кабинет Заместителей, по злой иронии судьбы, до сих пор не сформирован до конца. Мы потеряли модераторов, которые стояли у истоков создания этого информационного пространства. Я наблюдаю и утрату веры в лучшее у большинства участников Форума. Обвинения и разоблачения последних месяцев еще раз сотрясли основы основ нашей структуры. И это последнее столкновение, эта последняя клевета повлекла за собой тектонические изменения - изменения, как ни парадоксально, более глубинные и более деструкктивные, нежели полугодовая блокада Форума 2009 года.

Незаметно подкрадываются очередные выборы. Мой долг - объявить об этапе выдвижения кандидатур на пост Главного Модератора на срок правления №6. Первый тур выборов продлится, в соответствии с ЕУФА, в период 19 марта 2011 - 26 марта 2011 года.

Я выдвигаю свою кандидатуру на эти выборы, ЕУФА позволяет мне баллотироваться на так называемый второй срок. Это решение принято вследствие сильного желания все-таки осуществить поставленные задачи, все-таки вывести Форум на новый уровень развития. Я знаю, что у нас все получится, так как главные, фундаментальные проблемы Форума, несмотря на колоссальные потери - все же решены, причем решены навсегда.