Дорогие участники Форума Амины, члены Советa Модераторов, члены Арбитражной Комиссии!

В связи с обострившейся политической ситуацией на Форуме Амины и в среде его участников я приняла решение определиться с датой начала проведения выборов Главного Модератора. Мое решение я считаю в высшей степени своевременным, так как оно продиктовано объективными факторами на Форуме Амины.

Действительно, сейчас затягивать с выборами - бессмысленно, мы получим еще более острый кризис, если будем думать, что затягивая выборы, мы стабилизируем ситуацию. Необходимо в кратчайшие сроки восстановить действие демократических принципов и механизмов. Это есть и единственный путь к стабилизации.

ЕУФА предусматривает такую возможность и делегирует мне такое право, в случае, если этого не делает действующий Главный Модератор.

Итак, я объявляю дату начала внеочередных выборов Главного Модератора на V-ый срок правления 22 июня 2010 года 00:00. Выборы Главного Модератора состоятся, как и прежде в соответствии со всеми правовыми нормами ЕУФА. Напоминаю, что выборы Главного Модератора проходят в 2 этапа: 1-й этап выдвижения кандидатур и 2-й этап голосования в Совете Модераторов. Собственно, сейчас стартует предвыборная кампания, а 22 июня 00:00 2010 года начнется I этап выборов (этап выдвижения кандидатур) и продлится до 29 июня 00:00 2010 года.

Желаю удачи всем политическим силам в демократической борьбе за пост Главного Модератора Форума Амины! Эти выборы призваны разрешить назревший политический кризис, определить долгосрочную перспективу развития и политический курс Форума Амины.