Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 5-й срок правления


Выборы Главного Модератора на 5-й срок правления

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Дорогие участники Форума Амины, члены Советa Модераторов, члены Арбитражной Комиссии!

В связи с обострившейся политической ситуацией на Форуме Амины и в среде его участников я приняла решение определиться с датой начала проведения выборов Главного Модератора. Мое решение я считаю в высшей степени своевременным, так как оно продиктовано объективными факторами на Форуме Амины.

Действительно, сейчас затягивать с выборами - бессмысленно, мы получим еще более острый кризис, если будем думать, что затягивая выборы, мы стабилизируем ситуацию. Необходимо в кратчайшие сроки восстановить действие демократических принципов и механизмов. Это есть и единственный путь к стабилизации.

ЕУФА предусматривает такую возможность и делегирует мне такое право, в случае, если этого не делает действующий Главный Модератор.

Итак, я объявляю дату начала внеочередных выборов Главного Модератора на V-ый срок правления 22 июня 2010 года 00:00. Выборы Главного Модератора состоятся, как и прежде в соответствии со всеми правовыми нормами ЕУФА. Напоминаю, что выборы Главного Модератора проходят в 2 этапа: 1-й этап выдвижения кандидатур и 2-й этап голосования в Совете Модераторов. Собственно, сейчас стартует предвыборная кампания, а 22 июня 00:00 2010 года начнется I этап выборов (этап выдвижения кандидатур) и продлится до 29 июня 00:00 2010 года.

Желаю удачи всем политическим силам в демократической борьбе за пост Главного Модератора!

0

2

Дорогие участники Форума Амины, члены Советa Модераторов!

Около часа назад я, наконец-то, запустила ПО для голосования. Сегодня 13 июля 2010 года в 00:00 начался 2-й этап выборов Главного Модератора на 5-й срок правления.
На 1-м этап выдвинулись кандидаты в Главные Модераторы: Александр, Виктория, Рене. Теперь начался 2-й этап выборов - голосование, который продлится до 20 июля 00:00 2010 года..
Приглашаю членов Совета Модераторов сделать выбор и проголосовать. На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №1 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

Желаю удачи всем политическим силам в демократической борьбе за пост Главного Модератора!

0

3

Уважаемые модераторы!

Прошу прощения за 2-х недельную задержку, я не хочу, конечно же, как-то вымаривать Форум Амины, просто имела серьезные проблемы с компьютером из-за вируса. Слава Богу, важные материалы удалось частично сохранить, а частично - восстановить. Какая-то полоса пошла - все приходится делать через преодоление препятствий.
17 августа я запустила ПО для голосования и сразу сделала объявление в разделе Ю. Рогозы.
Итак, 3-й тур выборов Главного Модератора пройдет с 17 августа 0:00 по 24 августа 0:00.
На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №3 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

Желаю удачи кандидатам в Главные Модераторы - Виктории и Рене!

0

4

Уважаемые модераторы!

Результаты 3-го тура выборов Главного Модератора на V-й срок правления те же, что и на 2-м туре:
Виктория - 6 голосов, 50% 
Рене - 6 голосов, 50% 
Таким образом, результаты 3-го тура не определили имя нового Главного Модератора.
О начале 4-го тура, который начнется на следующей неделе, я объявлю дополнительно.

0

5

Уважаемые модераторы!

4-й тур выборов Главного Модератора на 5-й срок правления пройдет с 3 сентября 0:00 по 10 сентября 0:00.
Приглашаю членов Совета Модераторов проголосовать.
На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку: Тур №4 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

0

6

Уважаемые участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

Результаты 4-го тура выборов на V-й срок правления не определили имя нового Главного Модератора.
Виктория - 5 голосов, 50% 
Рене - 5 голосов, 50% 
Всего проголосовало - 10 человек.
Прошу извинить меня, что 4-й тур продолжался на 2 дня дольше, так как я случайно ошиблась с определением сроков голосования, и вместо 7 дней поставила 9.

Анонимное (тайное) голосование было введено на Форуме Амины для того, чтобы никто не мог стоять за плечом голосующего, открыто посягать на его право свободного волеизъявления. И это закон нашего форума, даже несмотря на то, что выборы часто проходят в условиях жесточайшего кризиса.
Но нельзя оспорить и то, что в течение 2,5 месяцев прошло 4 тура с „ничейными“ результатами.
Конечно, я могла бы сразу начать 5-й тур выборов и запустить ПО в течение суток, по ЕУФА я могу это сделать и через неделю.
Но в настоящее время наметилась тенденция к поиску диалога между 2-мя конфликтующими сторонами, и эти позитивные стремления внушают надежду на возможность компромисса. Последние сообщения участников Форума говорят об их мудрости и здоровом оптимизме.
Это хорошо, когда люди, имеющие разные программы, взгляды и подходы к решению проблем, стараются переступить через негативную историю взаимоотношений и найти дорогу к взаимопониманию.
Безопасность команд и Форума, умение договариваться и объединяться должны быть выше спекуляций и интриг.
Я понимаю также, что эти переговоры очень сложные, и понадобится время, поэтому не буду пока запускать ПО, я даже готова увеличить этот период на несколько дней, если буду видеть положительную динамику в переговорном процессе.

Удачи Всем!

0

7

Дорогие участники Форума Амины и модераторы!
Я не открыла в ночь с 24 на 25 сентября голосование 5-го тура выборов Главного Модератора из-за прервавшегося соединения с сервером agava.ru
Как только связь восстановится, я сразу это сделаю ;)

0

8

Уважаемые модераторы!

5-й тур выборов Главного Модератора на 5-й срок правления начался 25 сентября 0:00 и продлится до 2 октября 0:00. Приглашаю членов Совета Модераторов проголосовать.
На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку: Тур №5 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

0

9

Дорогие участники Форума и члены Совета Модераторов!

В связи с отзывом кандидатуры модератора Виктории с выборов Главного Модератора на 5-й срок правления, в соответствии с п. 2.2.13.4 ЕУФА я объявляю:

- о лишении модератора Рене статуса кандидата на пост Главного Модератора;
- приостановлении выборов Главного Модератора сроком на одну неделю;
- назначении нового этапа выдвижения кандидатур на пост Главного Модератора сроком на одну неделю
с 8 октября 2010 года 0:00 до 15 октября 2010 года 0:00;
- назначении сроков тура №6 выборов Главного Модератора на период
15 октября 2010 года 0:00 - 22 октября 2010 года 0:00.

0

10

Уважаемые участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

Голосование 6-го тура вновь завершилось с одинаковыми максимальными результатами.
В связи с неполадками на сервере результаты отразились на сутки позже указанного срока:
Виктория - 2 голосa,  25 % 
Рене - 2 голосa,  25 % 
Александр - 2 голосa,  25 % 
Маргарита - 2 голосa,  25 % 
Даша_Липецкая - 0 голосов,  0 % 

Всего проголосовало - 8 человек.
Cитуация требует проведения 7-го тура голосования, который и начнется в течение следующей недели. О конкретных сроках я сообщу дополнительно.

0

11

Дорогие участники Форума и члены Совета Модераторов!
Начался 7-й тур выборов Главного Модератора - голосование, который продлится с 24 октября 00:00 до 31 октября 00:00.
Приглашаю членов Совета Модераторов сделать выбор и проголосовать. На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №7 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

0

12

Уважаемые участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

К сожалению, голосование 7-го тура вновь завершилось с одинаковыми максимальными результатами.
Маргарита - 3 голосa,
Александр - 3 голосa, 
Виктория - 3 голосa, 
Рене - 1 голос.
Всего проголосовало – 10 модераторов.

Ситуация требует проведения 8-го тура голосования, который должен начаться до 8 ноября. О конкретных сроках сообщу дополнительно.

0

13

Поздравляю участников Форума с Днем Национального Единства!
Также хочу объявить о начале 8-го тура выборов Главного Модератора. Голосование продлится с 4 ноября 00:00 до 11 ноября 00:00.
Приглашаю членов Совета Модераторов сделать выбор и проголосовать. На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку:  Тур №8 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

0

14

Дорогие участники Форума Амины и члены Совета Модераторов!

Увы! И это голосование завершилось с одинаковыми максимальными результатами.
Маргарита - 4 голосa,
Александр - 4 голосa, 
Виктория - 3 голосa, 
Всего проголосовало – 11 модераторов.

Ситуация требует проведения 9-го тура, который должен начаться до 18 ноября. О конкретных сроках объявлю в течение недели.

0

15

Уважаемые модераторы!

9-й тур выборов Главного Модератора на 5-й срок правления начался 12 ноября 0:00 и продлится до 19 ноября 0:00. Приглашаю членов Совета Модераторов проголосовать.
На сайте  http://apeksimovaira.narod.ru/  найдете ссылку: Тур №9 выборов Главного Модератора на срок правления №5.

0

16

Дорогой Александр!
От души поздравляю Вас с Победой на Выборах Главного Модератора Форума Амины на 5 срок правления с 22 ноября 2010 года до 22 марта 2011 года!
Наконец-то избран новый Главный Модератор Форума Амины. Казалось, что этот кризис  никогда не закончится.
Александр и Маргарита, Вы сделали все возможное и невозможное, чтобы вернуть форум к нормальной жизни :idea:
Я восхищаюсь Вами:shine:

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 5-й срок правления