Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Реклама "Черный жемчуг": Алика Смехова


Реклама "Черный жемчуг": Алика Смехова

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Ребята, видели ли Вы?  на телеканале "Россия"... впервые за последние два года включила телевизор... как она прекрасна,... прозвучит глупо, но который раз мне пришла в голову мысль, крамольная в прошлом - вот она, настоящая Амина!

0

2

Претория, совершенно с Вами согласна! Алика выглядит харизматично и стильно :love:   Как было бы классно, если бы она сыграла Амину... :idea:

0

3

Претория и Ундина,  без сомненья, Вы абсолютно правы.
Долгое время мы были  в плену ослепления никчемными символами...  Ужасно. что возвышение недостойной Победительницы Конкурса Лидии Вележевой и финалистки Микульчиной произошло засчет падения Апексимовой. Ведь Апексимова пала не только потому что  она воплотила Амину крайне неудачно, но главное  - из-за своего бесчеловечного отношения к людям.
Но Вележеву и Микульчину сделали кумирами, абсолютно  зря. Именно всеЖаль,
что мы не  смогли  избрать достойную Победительницу... в последние дни прошла новость, что Конкурс Амины и идея Юлии обречена... Но нет, мы не допустим такого сценария развития событий!!..Слава Богу, что на III почетное место была избрана Алика Смехова. по-настоящему патриотичная актриса  и достойная уважения и восхищения женщина.
Вся гниль идет от того, что сила инерции долгий период удерживала нас,  и  руководство склонно было поддерживать несостоятельные, с нравственной стороны абсолютно несостоятельные проекты и символы... не знаю,почему, но и сейчас повторяется то, чтобы было при Ирине М., в другой форме, но... Мы не должны говорить, что Вележева - плохая, а Микульчина - хорошая, потому что сейчас правит Fortress. Неправильно это!!!
Я предлагаю всем поклонникам Амины. ныне
разрозненным и дезориентированным объединиться вокруг перспективной и достойной фигуры Алики Смеховой! И поддержать именно ее кандидатуру на роль Амины в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя"...  А даже если Алика Смехова и не сыграет Амину, ничего не произойдет плохого, зато сайт Амины получит достойный символ!
это стало причиной расколов, попыток столкнуть и уничтожить друг друга, и в среде нас простых участников, и в среде нашего руководства - Совета Модераторов...

0

4

Mario!

На Форуме не было высказано, что "Вележева - плохая, а Микульчина - хорошая, потому что правит Fortress", наоборот, события, происходящие на реальном уровне сейчас почти не получали отражения на Форуме Амины. Поэтому не стоит прибегать к Форуму Амины, как к площадке, на которой можно начать разбор полетов. Обсуждение быть должно, но в корректной форме.
Мы, участники Форума, ответственны за имидж и репутацию Форума, так как  каждый день Форум посещают тысячи новых гостей. И то, что здесь происходит, должно  быть ясно. Любое обвинение должно быть обоснованно. Если в реальном мире между Вами или кем-либо произошло невзаимопонимание с Главным Модератором, следует цивилизованно сесть за стол переговоров, обратиться, в конце концов, в Арбитраж Форума Амины.

Я считаю, что лучше не ставить гнилые одушевленные символы, чем потом их разрушать. Вредоносный потенциал одушевленных символов, в отличие от неодушевленных, свести на нет и  заставить служить позитивным энергиям гораздо труднее. Но если они уже поставлены, то из двух зол стоит выбрать наименьшее и не стремиться демонтировать структуру идей и символов, на которой пока что основано управление и функцирование Форума Амины.

Главный Модератор Fortress, на мой взгляд, проводит весьма корреткную политику в среде поклонников Амины. Конечно, представителям промикульчинской силы трудно смириться с тем, что экранизация не состоялась, а изображение Алики Смеховой по ЕУФА отобразится на страницах сайта Амины вот уже через несколько дней. И это абсолютно по-человечески  понятно и приемлемо. Невзаимопонимание на этом уровне  хоть и переживается остро, но в глобальном смысле оно незначительно,  и не стоит этого раздувать. Вопрос времени разрешит само время.
Режим Fortressa,  как модератора раздела Анастасии Микульчиной в любом случае является временем, зарезервированным для А. Микульчиной. Fortress и Инна внесли огромный вклад в развитие и становление Форума, и они имеют моральное право на этот, грубо говоря, срок,  шанс для своей актрисы. И, что является самым важным - Партия "Справедливости", по своей сути,  Партия созданная на основе двух мощнейших сил - микульчинской и смеховской. Они уже давно сплавляются в один грандиозный монолит. Любые попытки поссорить две силы, любые провокации должны пресекаться на корню, а участники Форума и члены команды должны понимать, что силы, заинтересованные в новом противостоянии между Главным Модератором и Главным Арбитром хоть и потерпели сокрушительное поражение в декабре прошлого года, тем не менее сохраняют  угрозу. У этих сил новые лидеры и новые идеи по расшатыванию ситуации на Форуме. Мы должны оставаться едиными, сильными, и стремиться к экранизации ДРБ  равно как с Микульчиной, так и со Смеховой в главной роли Амины!

Mario,  прошу Вас, не примите на свой счет всего, что я написал!
Просто я уже давно слежу, пристально слежу за развитием некоторых тенденций, и счел своевременным выступить именно сейчас, чтобы не допустить ни малейшей  возможности  эскалации, по сути, личного  конфликта! Очень прошу Вас - поймите меня правильно! Я предлагаю встретиться всем, у кого появились какие-либо обиды или претензии  к правящему режиму, к Совету  Модераторов и провести ряд совместных консультаций!

Удачи всем поклонникам Амины!

0

5

Конечно, Александр, конечно!
Когда Ирина М. оступилась на возвеличивании Л.Вележевой, Вы сбросили ее в пропасть.
Когда же ту же ошибку совершает Великий Серцеед - Главный Модератор Fortress - Вы готовы ему все простить и быть его  самым красноречивым адвокатом!
Прекрасно, мы в меньшинстве, мы слабы, мы ничего не можем поделать и защитить Л.Вележеву от постоянного унижения ее имени, которому  потакаете Вы, боготворимый большинством!
Но что же Вы предлагаете? Две экранизации ДРБ?  Одну с "куколькой" Микульчиной, а другую - со стареющей, но отчаянно молодящейся Смеховой? Вы же готовы горы свернуть, лишь бы волки не грызлись!!!

0

6

Александр, Вы 100 раз правы...  как же омерзительно присутствие Сентиментальной на Форуме Амины! Все-таки, который раз я задумываюсь, преимущество или издержки демократии вот такие вот посты... Скорее всего, все же преимущество, особенно сейчас. Как говорится, для особо впечатлительных не глядеть... ;-)

Александр, Марио абсолютно признает власть Fortressa, как Главного Модератора, но все-таки, какая-то встреча просто необходима. Просто определенные моменты проскальзывали в последнее время, ... да, возможно и мы слишком форсируем события, и во время микульчинского срока уже достаточно того, Что  Алика Смехова выйдет на главную страницу сайта Амины...
Возможно, и Марио, и я, были несколько неправы. Нужно встретится, все обговорить.
Который раз, Александр, Вы приходите на помощь, ...
И который раз я своими  глазами  наблюдаю за шипящими на вас гадюками...
Они не могут забыть декабря. когда  с их лиц сорвали маски и заглянули в их подлые глаза.
Я уверена, Форум оживет,  и Сентиментальные отсюда с апексимово-вележевским воем унесут отсюда ноги.

0

7

Александр, спасибо Вам. Я понял,  осознал свое заблуждение.
Я поддался эмоциям, не имея права выносить на Форум...

  лично прошу у Главного Модератора Fortressa извинить меня за бестактность.
Вообще-то, я как минимум заслуживаю строгого  предупреждения.

Просто кто-то переврал слова Fortressa о новой экранизации ДРБ... и так происходило  несколько раз. По-моему, всем этим нужно заняться Арбитражной Комиссии...  Что-то тут не так, опять нас хотят столкнуть. Причем действуют грамотно, черт возьми.

Сентиментальную  вообще нужно поставить в полный игнор... Бред который она несет когда-нибудь доведет ее до психушки.

0

8

Ребята!

Позор Сентиментальной очевиден, и, такие "союзники" в отстаивании прав поклонников Лидии Вележевой,  разумеется, не нужно. Сейчас ситуация изменилась кардинально, и я думаю, Сентиментальная больше не будет писать на Форум.

Но ситуация,  которая складывается на Форуме после резкого сообщения Спартанца вынуждает что-то делать, потому что положение наше, поклонников Лидии и ее мужа фактически становится катастрофическим. И не мы нарушили баланс: мы съели послание Инны, но вот вновь удар.

Реакция Сентиментальной просто карикатурна. Надеюсь,  Главный Модератор Fortress, Главный Арбитр Рун и модератор раздела Юрия Рогозы Александр примут какие-то минимальные меры, чтобы поддерживать порядок и главенство ЕУФА в разделе Лидии Вележевой.

Благодарю за понимание.

0

9

Лаура, опять двадцать пять!
Сколько раз повторять, что человечество оставляет позади эпоху мракобесия и диктатуры.
Почему Вы отказываетесь, будучи поклонницей четы Гуськовых защищать ее?
Если Вам кажется, что Спартанец несправедлив - сразитесь с ним, приведите свои доводы. свои аргументы, факты, в конце концов, проявите  дар убеждения, красноречия....
Вместо этого Вы плачетесь и жалуетесь на судьбу, и  опять же требуете от руководства того, что вообще не входит в его компетенцию.
Делайте выводы,Лаура.  Сентиментальная уже давно выбрала этот порочный путь, и видите, к чему пришла... Требует санкций против других, когда ее посты уже давно выходят за рамки ЕУФА, и следовало бы вынести ей хотя бы строгое предупреждение, и то - этого было бы очень мало за все, что она тут наговорила. Слава Богу, руководствол просто не воспринимает ее всерьез.

0

10

Александр!  Я выражаю Вам огромную благодарность за оказанное содействие в урегулировании конфликта. К сожалению, по оперативным данным Арбитража, сей конфликт также случился во вине провокаций. Конечно, и я, как Главный Модератор, и, Рун, как Главный Арбитр,  и члены нашей команды могли бы проявить больше мудрости и бдительности.
Со своей стороны я допустил несколько ошибок. Да, я был неправ во многом. Трудно смириться с мыслью, что актриса, чьи интересы представляю я и Инна, скорее всего, не воплотит роль Амины в новой постановке ДРБ.
Александр прав в главном - мы члены одной Партии, прошедшей суровые испытания, и наша линия должна бытоь единой.
Что касается критики Лидии Вележевой и Алексея Гуськовой, Laura_Miriada, ее невозможно и абсолютно ненужно. Как верно заметил Унлесс, на демократическом пространстве в корректной форме открытая конструктивная критика - фундаментальное свойство всей структуры!

0

11

Ребята! Сегодня - 27 марта! Я поздравляю замечательную актрису Алику Смехову с Днем Рождения :love:
Виктория! Рун! Мы ждем от Вас фото Алики на главном фрейме сайта поклонников Амины ;)

0

12

ролик есть на официальном сайте Алики Смеховой - wwwsmekhova.ru , в хорошем качестве, можно скачать :D

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Реклама "Черный жемчуг": Алика Смехова