Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модерана на IV срок правления


Выборы Главного Модерана на IV срок правления

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие поклонники Амины!

В период 4 февраля 2009 г. - 11 февраля 2009 г. состоиться 1 тур выборов Главного Модератора на 4 срок правления 11 февраля 2009 г. - 11 июня 2009 г. Сегодня последний день, когда должно состояться выдвижение кандидатур. Партия "Справедливости" выдвинула меня, Fortressa, действующего Главного Модератора и действующего Главного Арбитра Руна, как основных кандидатов на 4 срок правления.

Я официально регистрирую две кандидатуры:

- Fortress;
- Рун;

Администратор Юлия запустит ПО, осуществляющее процесс выборов ровно в полночь 4 февраля 2009 г.

Удачи!

0

2

Дорогие поклонники Амины!

Выборы Главного Модератора на 4 срок правления стартуют 4 февраля 2009 года ровно в полночь.
Правила голосования на выборах остаются неизменными, пароли для авторизации модераторов - те же!
И ещё: я решила заменить изображение Алики Смеховой, так как прежнее в уменьшенном варианте смотрелось несколько нерезко.

Желаю удачи!

0

3

Дорогие посетители Форума Амины! 1-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №4 завершился победой одного из кандидатов.

Результаты голосования на 1-ом туре, завершившемся 11 февраля 0:00 2009 года:

Fortress - 8 голосов, 62,54%,
Рун - 5 голосов, 38,46%

На 1-ом туре выборов Главного Модератора победил кандидат Fortress.

Всего проголосовало - 13 человек.

Рун, спасибо тебе, что проголосовал за меня!
Удачи всем поклонникам Амины!

0

4

Дорогой Fortress!
Поздравляю Вас с переизбранием на пост Главного Модератора на срок №4 с 11 февраля до 11 июня 2009 года. Извините, что поздравляю с опозданием (по техническим причинам). 
3-й срок правления на Форуме Амины и 1-й срок Вашего правления  -  самый тяжелый, самый сложный и самый опасный период в истории форума, потому что это уже не виртуальная, а реальная реальность.
Вы смогли правильно оценить позитивную энергию талантливых ребят, и все вместе Вы добились многого, смогли создать крепкую команду.
Пусть же Фортуна всегда благоприятствует Вам!:flag:

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модерана на IV срок правления