Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Послание к Ирине М от поклонников Амины и Анастасии Микульчиной


Послание к Ирине М от поклонников Амины и Анастасии Микульчиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Бессовестный Unique! Доволен, что Ирина М. подавила Fortressа, как же отказаться теперь от великолепной возможности потанцевать на костях своего поверженного идеологического соперника?
А ты, Fortress слушаешь, как тебе лапшу на уши вешают! Тебя и Микульчину позорят, ведь ясно Маргарита сказала: есть только ДВЕ АКТРИСЫ. Лидия Вележева и Ирина Апексимовой. Победительницы Конкурса Амины на 2 этапе на главной НЕ БУДЕТ! И ты согласен с таким положением вещей?
Ты лучше напиши письмо Админу Юлии и узнай, как ты в действительности всё было! Разве можно называть тебя государственным изменником, если ты наоборот, стоял всеми силами за Конкурс Амины, не допускал заговора дваух модераторов против Юлии и Конкурса. Ясно, что единственное что ты мог сделать: это написать правду, и попытаться достучаться до Юлии, рассказать ей, что за её спиной модераторы тайно сговорились и распределили посты. С чего бы это вдруг МАРГАРИТА получила от ИРИНЫ М. пост ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБНОВЛЕНИЙ?

Никтошеньки об этом и не ЗАДУМЫВАЕТСЯ! Конечно, это была ПЛАТА ЗА ГОЛОС, БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ. Именно об этом голосе и шла речь, и Ирина М. согласилась КУПИТЬ голос у Маргариты, а вот ты этого, Fortress, не сделала, и поэтому ты ПЛОХОЙ... Вот какая логика постепенно начинает торжествовать. Так и дизайн поменяют, вот увидите. Микульчинцев травят, цепляются к их сообщениями, сами вележевцы по этому признаку уже разделяют поклонников Амины: так что, зачем скрывать правду? Мы бы были только за Ирину М., если бы она БЛАГОРОДНО учитывала интересы Анастасии Микульчиной, а она этого НЕ ДЕЛАЕТ! Зато вот интересы Ирины Апексимовой БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ в лучшем виде, вот увидишь, Форт!!! Сам всё увидишь!

А тебе пост Заместителя по технике дала Ирина М. чтобы тебе заткнуть тогда рот, причём какой хитрый ход. Маргарита сейчас всегда на виду будет: только у кого обновления, сразу к ней. А ты будешь сидеть в своём разделе и корпеть над ПРОГРАММОЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ В РАЗДЕЛАХ! Но видеть этого никто не будет и реально воздействовать ни на что не сможешь. Будут ещё говорить: а ни хрена он не делает!

Я сказал правду, я хочу достучать до админа Юлии, до самой Ирины М., потому что теплится надежда ещё у меня, что она - честный человек, просто со своей высокой колокольни не всегда видит, к чему ведет её политика.
Я верю в демократию на этом Форуме и верю прежде всего в Юлию, которая обеспечила эту демократию. Мои вопросы - это вопрос БОЛЬШИНСТВА МИКУЛЬЧИНЦЕВ! Я говорю от имени тех честных и благородных парней, которые готовы выпустить всю КРОВЬ, что течет в жилах за АНАСТАСИЮ МИКУЛЬЧИНУ, но которые мало разбираются в конъектуре и в политике. Есть Конкурс Амины, есть Победительница и есть ВТОРОЕ ФИНАЛЬНОЕ, и ТРЕТЬЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО.
Ирина Апексимова должна быть выделена, как АКТРИСА, СЫГРАВШАЯ РОЛЬ АМИНЫ, но и АНАСТАСИЯ МИКУЛЬЧИНА, тоже должна быть выделена, как Победительница Конкурса Амины на 2 этапе. Я предлагаю провести референдум, пусть выскажутся все: каким должен быть дизайн главной страницы.
Это будет самое демократичное и правильное РЕШЕНИЕ!

0

2

Фирдоуси, Ваше обращение к Главному Модератору изобилует нарушениями ЕУФА, а также фактически Вы выдвигаете несостоятельную, лживую версию. Переговоры с Маргаритой велись, ведутся, и будут проводиться в будущем, как и, впрочем, переговоры всех модераторов друг с другом. Мы конкретно обсуждали все спорные вопросы, возникшие на сайте, "Историю сайта", возможный дизайн главной страницы. Повторяю, точно такие же переговоры я вела с Анной Улановой и с другими модераторами.
Ваши обвинения беспочвенные и бездоказательные, и модератор Fortress подтвердил всю несостоятельность Вашего послания. "Травля микульчинцев" состоит из одного-единственного эпизода: поклонники Лидии Вележевой справедливо возмутились и вступили в дискуссию с Раскольниковым, в ответ на его попытку в скрытой форме задеть Лидию Вележеву, прогнуть линию, что "не ей играть Амину".
Но я не стану редактировать Ваше сообщение, надеюсь, я достаточно подробно прокомментировала Ваше сообщение. Единственное, что я сделаю, это обращусь к Администратору Юлии, чтобы она удалила продублированные копии Вашего сообщения в раделах, ей подведомственных.

А также расскажу о результатах сегодняшего заседания Совета Модераторов. Мы пришли к выводу, что в истории Конкурса Амины уже имелся прецедент, когда деструктивные силы, ненавидящие Конкурс, сумели воспользоваться неразборчивостью/наивностью/недальнозоркостью/амбициями модератора Круза, сделав его апологетом убийственной для Конкурса доктрины - доктрины так называемой "ничейной смерти". Раздел места Победительницы между несколькими актриса привел бы к резкому снижению значимости Конкурса, он просто бы не выполнил своей фундаментальной функции, и тем самым затем просто уничтожил себя. Фактически тоже самое происходит и теперь: ведь присутствие изображения Анастасии Микульчиной на главной странице неизбежно вызовет и присутствие изображения Алики Смеховой, так как если выделено второе финальное место, то невозможно не учесть интересы и другой команды - поклонников А. Смеховой, занявшей третье почетное место. Таким образом, фактически нарушается преемственность и значимость результатов Конкурса Амины. Лидия Вележева победила на Конкурсе, а Ирина Апексимова просто сохраняет за собой иозображение на главной странице, как актриса, исполнившая роль Амины.
В какой-то мере компромиссная идея референдума должна компенсировать это нарушение ЕУФА, так как определенная и весьма активная часть поклонников Амины и Анастасии Микульчиной выступают всё же за обновленный вариант главной страницы. Совет Модераторов продолжит рассмотрение этого вопроса, но уже сейчас приняты следующие постановления: закрепить статус Конкурса Амины и его результаты в ЕУФА, закрепить статус главной страницы сайта поклонников Амины в ЕУФА, а также создать законодательную базу для проведения референдумов. Демократическая акция на Форуме Амины не должна превратиться в пиар-акцию против Победительницы Лидии Вележевой, в обозримом будущем на сайте должны быть созданы максимально благоприятные условия для создания новой экранизации в главной роли с Лидией Вележевой.
Приоритетность, выстроенная Конкурсом Амины не должна быть искусственно нарушена. На данный момент поклонники Анастасии Микульчиной имеют замечательный плацдарм для проявления своей активности и инициативность - это, конечно, сайт http://amikulchina.narod.ru, и я предлагаю поклонникам А. Микульчиной не считать себя несправедливо обиженными Конкурсом, ведь именно благодаря Конкурсу появился на свет первый сайт о Вашей любимой актрисе! Я благодарна модераторам Fortressу и Инне, что они заняли жесткую позицию по отношению к "экстремальным микульчиновцам", а также к тем товарищам, которые, в своей безмерной любви и восхищении к актрисе фактически выбирают на Форуме Амины провокационный тон. Очень надеюсь, что наклевывающаяся тенденция загаснет на корню!

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Послание к Ирине М от поклонников Амины и Анастасии Микульчиной