Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Создание нового раздела на Форуме: актер Игорь Петренко


Создание нового раздела на Форуме: актер Игорь Петренко

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогая Администратор Юлия и поклонники Амины!

Главный Идеолог Форума Амины Анна Уланова и я решили более не тянуть лямку, а приступить к активной Идеологической Реформе. Мы официально объявляем о создании раздела, посвященного замечательному актеру Игорю Петренко.

Юлия, в соответствии с Уставом Идеологического Ведомства, в соответствии с согласием Анны Улановой инициировать создание раздела, посвященного Игорю Петренко, на Форуме должна быть создана новая категория: "Проекты Идеологического Ведомства", а в ней новый раздел "Игорь Петренко". Временно его модератором будет назначена Главный Идеолог Анна Уланова. Анна будет информировать посетителей раздела о продвижении 30-дневного конкурса на модераторство в разделе Игоря Петренко, а участники Форума получат возможность свободной конкуренции и раскрутки любимого актера. Как известно, чтобы стать кандидатом в модераторы раздела нужно собрать довольно-таки внушительное количество материалов и разместить их на Форуме.
Возможно, моё решение, как "включить" ИР (Идеологическую Реформу) может немножкор несовпадать с Уставом ИВ, но это не проблема. Идеологическая Комиссия внесет в ближайшее время, если того потребует правовая ситуация.

Удачи!

0

2

В соответствии с Уставом  Идеологического Ведомства ( пункты 2.1.1,  2.1.3,  2.2.1,  2.2.2,  2.2.6 ) сегодня на Форуме Амины будет создана категория “Проекты Идеологического Ведомства”, где будет выделен новый раздел “Игорь Петренко”. 

Обязанности модератора временно будет исполнять Главный Идеолог Анна Уланова.
Во время 30-дневного конкурса на модератора раздела, посвященного И. Петренко, участники форума могут выкладывать в разделе материалы об актере.

Fortress и Анна Уланова! Устав Идеологического Ведомства предусматривает размещение новой категории "Проекты Идеологического Ведомства" между категориями "Амины образ несравненный" и "Администрация Форума Амины". Тем не менее, я считаю, что лучше будет разместить новую категорию между категориями "День рождения Буржуя" и "Амины образ несравненный". Мотивирую я своё предложение тем, что Идеологическая Реформа Форума Амины является самых значимых и самых важных событий на Форуме, призванных изменить его лицо и структуру.

Удачи! :shine:

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Создание нового раздела на Форуме: актер Игорь Петренко