Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » С Новым 2009 Годом!


С Новым 2009 Годом!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники Форума, члены Совета Модераторов!

Поздравляю Вас с наступающим Новым 2009 Годом!
Желаю Удачных дел, Запоминающихся приключений, Счастья с любимыми,  Личных Побед и Здоровья!
2008 год был нелегким для Форума Амины, было много борьбы, драматических событий, разочарований, мы переживали нелегкий путь изживания иллюзий. Были печальные события, которые принесли нам много боли. Но ребята выстояли и объединились, показали себя активными и граждански зрелыми, выбрали достойный, нравственный, конструктивный путь развития отношений на Форуме и в реале.
СЧАСТЬЯ, УДАЧИ, МИРА и ДРУЖБЫ Вам, дорогие поклонники Амины! ;)

0

2

Дорогие ребята!
Долгое время я не могла, а потом не могла решиться написать Вам.
Мне сил не хватит писать много.
В новогоднюю ночь я поняла, как много потеряла.
Когда не согласилась на мирный план урегулирования зудинского кризиса в августе.
Когда не согласилась на мирный план модерировать вместе с Инной раздел Игоря Петренко, которого и я, и Инна одинаково обожаем в декабре.
У меня нет моральных сил оправдываться. Я не буду сваливать вину на Миледи, её вина в интриге итак стала очевидной Арбитражной Комиссии. Я стала заложницей своих амбиций на избранность, миссионерство, неповторимость. Теперь я прошу прощения у всех Вас.
За все кризисы, которые я спровоцировала, и которым я дала произойти.
Клянусь, я никогда не хотела насилия. Но жи знь справедливо привела меня к этой ужасной ситуации.
Дорогой Александр, простите меня за всё. Оскорбления ничего общего не имеют с моим отношением к Вам. Я восхищаюсь Вами!
И хочу остаться на Форуму, чтобы работать на его благо.
С Наступившим 2009 годом Вас, дорогие ребята..!

0

3

От всей души поздравляю всех с Наступившим 2009 годом, Годом великих возможностей и великих свершений. Я уверен, что наши желания и мечтты будут воплощены в жизнь в Новом Году!
Ирина М., я СЧАСТЛИВ, что Вы выступили на Форуме, мы все очень ждали этого, и Ваше сообщение стало ЛУЧШИМ НОВОГОДНИМ ПОДАРКОМ ДЛЯ ФОРУМА АМИНЫ. и я уверен, что
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Чтобы ни случилось, теперь мы не разъединимся, и будем всё делать вместе!
Удачи!

0

4

Дорогая Ирина М.! Я так рад, что Вы вернулись на Форум и написали послание участникам Форума с момент, когда законную силу вступил Новый 2009 Год!
И как символично это совпало с тем, что я успел подготовить, а Администратор Юлия - разместить изображение Юрия Рогозы, создателя образа Амины на главной странице сайта!
Спасибо Вам огромное!
А всем Участникам Форума я желаю найти и сохранить свою любовь, крепкого здоровья, успеха в делах, исполнения заветной мечты и всех самых сокровенных желаний!

0

5

Дорогие участники Форума!
Я переместила сообщения Ирины М., Fortressa и Александра в тему Новогоднего поздравления, чтобы тема "Расследования о провокационной деятельности..." ушла в прошлое. Ирина М., я очень рада, что Вы выступили на Форуме, я, как и все, ждала этого!
От всей души поздравляю всех с Наступившим 2009 годом!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » С Новым 2009 Годом!