Уже с февраля этого года меня постоянно тревожило нарастающее напряжение на форуме и в реале между партиями. Враги форума еще прошлой зимой начали целенаправленно провоцировать противостояние между ребятами, уже тогда угадывался их курс на физическое столкновение команд.
Для этого они ловко использовали любые противоречия между членами партий, стараясь внедриться в структуру форума, и, в конце концов, им удалось проникнуть настолько глубоко, что они даже стали оказывать влияние на лидера Партии Единства.
Именно поэтому создание сильной и мобильной Комиссии Арбитражного Ведомства стало главной задачей по сохранению безопасности форума и реально сложившейся партийной структуры.
И такая Комиссия была создана в период Вашего правления, Fortress, и великолепно показала себя в работе. Вы назначили Руна Главным Арбитром, и это назначение стало правильным, удачным кадровым решением в очень сложный и ответственный для форума период. Ваша политика - динамичная, адекватная, продуманная, направленная на обеспечение безопасности и развитие виртуального и реального содружества ребят.
Fortress, Рун, Александр, Инна! Члены Арбитражной Комиссии! Я восхищаюсь Вами! Сильное ядро важной и серьезной охранной структуры форума создано, Комиссия эффективно работает, следующий шагом, как Вы, Fortress, говорите, будет расширение структуры и создание cубкомиссий. Это как раз то, что сейчас нужно!
Удачи Вам, дорогие ребята :shine: