Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Проект №3 Технического Ведомства: Конвертор Forum-bb -> HTML


Проект №3 Технического Ведомства: Конвертор Forum-bb -> HTML

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогие поклонники Амины!

Глава Технического Ведомства уполномочия меня объявить о завершении программирования проекта №3, заказа Администратора Юлии. Ребята, члены ТК, создали удобное ПО для конвертирования официального текста ЕУФА, хранящегося в сообщениях Форума в HTML формат для размещения в рубрике "Правила" Форума. Хочу выразить своё восхищение моими коллегами. Я изучил скрипт, который в своё время мигрировал гостевую книгу 2007 года и поразился изящному, краткому, ясному программному коду.
И сейчас, ТК фактически выполнила задание Администратора Юлии! Осталось только протестировать ПО, что и сделает сама Администратор Юлия. ПО и инструкцию к применению Глава Ведомства Ставрополец вышлет сегодня или завтра вечером! Также будет выслан и программный код проекта №1 - скрипт мигрирования гостевой книги для размещения на сайте Амины в рубрике "Программы"!

0

2

Уважаемые члены Технической Комиссии!

Я выражаю Вам огромную благодарность за проделанную Вами работу! К сожалению, ЕУФА оказался слишком велик для Вашего скрипта. Дело в том, что вместе с тегами форматирования текст ЕУФА в HTML формате занимает более 65 535 символов. В окошке для размещения текста ЕУФА действует тоже самое ограничение, как при отправке сообщения на Форуме: текст не может занимать более 65 535 символов.

Текст ЕУФА, который я получила в результате обработки Конвертором, я сейчас дополнительно сама обработаю, чтобы он занимал меньше 65 535 символов, и весь текст ЕУФА уместился в "Правилах".

Поэтому скрипт необходимо доработать, и я думаю, придется отказаться от подробного форматирования текста, так как именно HTML теги в данном случае так сильно увеличивают размер ЕУФА в HTML формате.

Спасибо Вам, дорогие ребята за то, что Вы нашли в своём плотном графике время для интенсивной работы в Техническом Ведомстве! Я очень Вам благодарна!

Удачи!

0


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Проект №3 Технического Ведомства: Конвертор Forum-bb -> HTML