Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Юбилей Форума Амины!


Юбилей Форума Амины!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дорогие Участники Форума Амины и члены Совета Модераторов! 

Форуму Амины сегодня исполнился год! Сколько всего пережито..., даже не верится, что минул всего год. На нашу долю выпали серьезные испытания, мы пережили ряд сложных трансформаций.
Надо сказать, что несмотря на то, что пришлось пережить серию тяжелых ударов и разочарований, форумное содружество идеологически и психологически окрепло. В результате мы накопили опыт, который закалил нас.
И хотя один год - это совсем немного, но для нас, участников форума,  он стал базовым, он стал годом становления структуры, развития и укрепления демократических принципов общения. Это был ответственный период создания и совершенствования Основного Закона жизни Форума Амины - ЕУФА. 
Я даже не буду перечислять то, что сделано за этот год. Все поклонники Амины понимают - масштабы нашей совместной работы на форуме огромны!  Мы могли бы гордиться своей работой, даже если бы по возрасту наш форум был значительно старше. Главное - мы все это делали  вместе - члены Совета Модераторов, члены Комиссий, участники Форума Амины.
Поздравляю Вас, дорогие друзья, с Юбилеем Форума Амины! :flag:

0

2

К сожалению с опозданием, но также присоединяюсь к поздравлению Администратора Юлии!
И призываю участников Форума активней участвовать в референдуме!

0

3

Поразительная дата. Вот сейчас как припоминаю всё, что мы пережили, и какое было настроение, то пробирает дрожь...
События на Форуме Амины так много поменяли в жизни многих людей... А прошёл всего лишь год...

0

4

Согласен с Вами, Маргарита, такое чувство - как будто нас тестирует какая-то таинственная сила. Юлия, наверное, права - такой опыт нужен чтоб закалить :idea:   Я еще помню, как Геннадий сравнивал сайт Амины с огромным затягивающим маховиком, и про Форум такое же можно сказать :smoke:

Да, вот только про Юбилей сайта "Амины образ несравненный...."  мы все забыли, но ничего - про 2-х летний Юбилей уже не забудем, и уже недолго осталось ждать до апреля!!

Отредактировано Тында (2008-12-16 19:00:57)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Юбилей Форума Амины!