Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выдвижение кандидата на пост Главы Внешнеполитического Ведомства


Выдвижение кандидата на пост Главы Внешнеполитического Ведомства

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!

Я вел продолжительные переговоры с членами Совета Модераторов относительно кандидатуры на освободившийся пост Главы МИД. Итак, сегодня в СМ достигнут консенсус по этому вопросу: я, как Главный Модератор Форума, выдвигаю на пост Главы Внешнеполитического Ведомства модератора Инну.

Юлия, Вы должны проголосовать "ЗА" или "ПРОТИВ". Теперь всё зависит от Вашего выбора.

Удачи!

0

2

Fortress и члены Совета Модераторов!

Я очень признательна Вам за выдвижение моей кандидатуры на такой важный и ответственный пост.
Но я не могу согласиться! Я не хочу, чтобы Ирина М. получила возможность обвинять меня в завоевании поста, который ранее принадлежал ей. Я понимаю, что, возможно, поступаю, неадекватно. Но я всё объяснила Главному Модератору. И сейчас мне пришлось на Форуме об этом сказать, довольно-таки неожиданно. Но я должна была внести ясность в эту ситуацию. Я предлагаю Вам, Fortress, внести кандидатуру другого модератора!

0

3

Инна!

Я всецело одобряю выбор Главного Модератора Fortressa в пользу Вашей кандидатуры на пост Главы Внешнеполитического Ведомства! Я - "ЗА" Ваше назначение на этот пост!
К сожалению, так как Вы формально отказываетесь занять этот пост, я также формально пока не могу утвердить Вас. Но я надеюсь на то, что Вы ещё раз оцените все "ЗА" и "ПРОТИВ", и всё-таки дадите своё согласие. Ваши заслуги перед Форумом неоспоримы. Я уверена в том, что Вы - достойный кандидат на пост главы МИД. Поэтому я также обращаюсь к Вам с настоятельной просьбой согласиться занять пост Главы Внешнеполитического Ведомства! :-)

Удачи!

0

4

Дорогие поклонники Амины!

В тяжелый и долгий период, пока мы физически не могли заходить на Форум (кстати, до сих пор многие не могут зайти, ремонтные работы ещё неокончены), Совет Модераторов решал трудный вопрос выдвижения кандидатуры на освободившийся пост Главы МИД Форума. Дальнейшие уговоры модератора Инны согласиться занять пост Главы Внешнеполитического Ведомства Форума Амины ни к чему не привели.

Уговоры модератора Александра занять пост, которые я предпринял сразу же после объявление вотума недоверия Ирине М., и которые возобновил после отказа Инны также оказались безрезультатными. Мне очень жаль, что Александр, активнеший модератор, играющий огромную позитивную роль в урегулировании кризиса на Форуме, формирования мощной структуры Арбитража, в расследовании провокационной деятельности окружения Ирины М., в силу личных мотивов сначала предпринял попытку сорвать процедуру вынесения вотума недоверия Ирине М. (что опозорило бы Форум), а также категорически отказался занять пост, который бы он вел лучше всех, в чём я ни  секунды не сомневаюсь. Тоже самое я встретил и со стороны Инны, что также весьма прискорбно. Тем не менее, я нашёл выход, несмотря на то, что некоторые модераторы в некоторых значимых вопросах фактически объвляют бойкот линии Главного Модератора и подавляющего большинства СМ.

Я принял решение предложить пост Главы МИД модератору Validatorу, Совет Модераторов в подавляющем большинстве вновь одобрил мой выбор. Пока что Validator не дал своего согласия, надеюсь, участники Форума уговорят Validatora принять этот пост. Освобождающийся пост Главы Исторического Ведомства я хочу вновь предложить Александру, но, заранее уверен, что Александр откажется, и будет просить, чтобы я никому ничего не говорил об отказе. Но я не буду молчать об этом. Достойный и талантливый человек должен делать карьеру на Форуме Амины и занимать высокие посты, чтобы не только искать новые и сложные пути самовыражения, но и для того, чтобы приносить пользу Форуму Амины.

Также надеюсь на активную поддержку участников Форума в моей позиции относительно пиерераспределения постов в Кабинете Заместителей Главного Модератора!

Спасибо!

0

5

Я думаю, Validator, Вам надо согласится на такое замечательное предложение! А пост Главы Исторического Ведомства, уверена, Александр не примет. И странно, почему Вы ставите Александра в такое неудобное положение. Он же сказал ещё в начале октября, что не вступит ни в одну из Партий и ни займет никакой пост в течение срока правления №3 Главного Модератора Fortressa.
Пост Главы Исторического Ведомства надо вновь предложить модератору Инне! И, пора бы уже писать "Новейшую историю сайта"! Да и статью касаемо гадкого поведения Апексимовой в прессе тоже пора написать. Так что работы для нового Главного Историка достаточно!  :cool:

0

6

Саманта абсолютно права, не надо ставить Александра в неловкое положение и заставлять его всё время отказываться от высоких постов. Вы, Fortress, как будто забываете, сколько обвинений, какой ушат обвинений и оскорблений вылило на Александра окружение Ирины М. Выбор Александра такой - и я думаю, надо считаться с его нежеланием принимать членство в Партии или Кабинете Заместителей.

Лично я думаю, Александр абсолютно зря в начале октября отказался занять пост Главного Арбитра, и не проголосовал "ЗА" вотум недоверия Ирине М., чтобы было бы достойным ответом этим кровопийцам. И нечего даже доказывать своё благородство, сознательно ограничивая себя во всём. Это абсолютно неправильная политика.

Александр, Вы нормальный человек, подчеркиваю, во всех отношенияъ нормальный. Ваша роль в падении преступного режима Ирины М. очень значительная, и я думаю этого нечего скрывать. Эти ненормальные Миледи, Гренада и.т.д. постоянно настраивали нас против Вас, но как же они просчитались! мы же воочию наблюдали, что Вы делали всё возможное для разрешения кризиса и мирного сосуществования двух команд. Они же хотели выяснения отношений до крови. Вы раньше всех поняли, что условия, несправедливый договор, который Ирина М. путем интриг навязала Партии Справедливости долго непросуществует, что в нём заложена мина, и что Инна и Fortress не смирятся с таким унижением. Инна имела право вести ответную жесткую политику, так как Ирина М. вновь не погнушалась нечестными и недостойными июньскими методами в дестабилизации Партии оппонентов.

Вы просто своим существованием доказали нам сто раз своё стремление к позитиву и выстраиванию крепкой, гибкой, развивающейся структуры. На Вашем фоне мы увидели, кто такая есть Миледи, и её людишки.
И самое главное, что поняли все наши ребята, члены уже теперь бывшей Партии "Единство": Вы и Анна Уланова хотите, чтобы мы жили и были здоровыми, а не лежали в гробах, не сидели в инвалидных колясках.

0

7

Сеня, ты прав на 100%. Классно, что Новый 2009 Год мы будем встречать вместе, как единая команда!

0

8

Я думаю, Александр не просто так воспротивился вынесению вотума недоверия Ирине М. Все мы уже знаем, что Миледи - преступница, и что она готовила против Форума. Потеря влияния заставила её и остальных её подпевал публично расколоться в людоненавистнической философии.
Рун и Fortress обоснованно сняли с Ирины М. обвинения: значит, были неопровержимые доказательства того,что Ириной манипулировали, но она не планировала физического столкновения. Значит, Александр, просто хотел задержать удаление Ирины М. с поста Главы МИД, чтобы не наносить по девушке ещё одного удара. Возможно, Александр боялся, что Ирина что-то сделает с собой, учитывая, что ей угрожала опасность со стороны преступников Форума. Тогда мы вообще не знали, где Ирина М., и где Миледи, и вообще творился какой-то ужас. Это сейчас всё стало проясняться, благодаря эффективной деятельности Совета Модераторов и Абритражной Комиссии. Так что, линию Александра я считаю обоснованной, лишний раз свидетельствующий о его гуманности и мудрости. Правда, линию Fortressa и Инны я считаю не только обоснованной, но и целесообразной. И я бы голосовала за вотум недория. Но Александра я понимаю, понимаю его тревожный и глубокий взгляд на ситуацию.

0

9

Fortress! Я согласен на ротацию и принимаю Ваше предложение занять посты Главы Внешнеполитического Ведомства и автоматически оставить пост Главы Исторического Ведомства. В конце концов, ведь кто-то должен согласиться вести работу в этом Ведомстве! ;-)

Отредактировано Validator (2008-12-27 17:23:39)

0

10

Validator, я очень благодарен за согласие принять моё предложение!
Александр отказался от моих настойчивых предложений занять пост Главы Исторического Ведомства.
Поймите правильно и меня - заслуги Александра перед Форумом настолько огромны, его роль в урегулировании внутреннего ноябрьского кризиса Партии Справедливости настолько велика, что я считаю своим долгом предлагать Александру посты в структуре Кабинета Заместителей Главного Модератора. Но, ничего не поделаешь! Александр благородно связал себя словом, чтобы доказать, что отдал свой голос за мою кандидатуру на выборах Главного Модератора не по "корыстным мотивам".
Хотя я лично, недоумеваю, зачем это нужно?.. Зачем нужно доказывать что-то малочисленным и слабым гномикам, ненавидящих Форум Амины?.. Модераторы и участники Форума уже давным давно увидели и поняли, имели много возможностей убедиться в искренности, честности, мудрости, взвешенности Александра. Откровенно говоря, меня особенно обрадовало, что Александр НИКОГДА не приспосабливается к чьему-то мнению, к чьей-то линии, а всегда отстаивает свою точку зрения, и готов на многое для защиты своей точки зрения. Это замечательная черта, которая внесла в Совет Модераторов большие изменения в процесс дисскутирования и принятия решений. Я бы отметил, что именно благодаря Александру (ещё задолго до того, как он стал модератором раздела Ю. Рогозы, а участвовал в заседаниях СМ как член АК и ИК) "тупая командная зависимость" начала ослабевать и отступать, модераторы стали гораздо более самостоятельными в выражении своего личного мнения. С другой же стороны, Александр спровоцировал в Совете Модераторов и противоположный эффект: мощную волну консолидации на идеологической, патриотической основе. Таким образом, каждый модератор на моих глазах выкристализовался как отдельно мыслящая и действующая личность, но, и в то же время, это привело не к разобщенности и дестабилизации, а к объединению и укреплению Совета Модераторов.

Александр, простите меня за то, что я так много говорю о Вас и от всей души выражаю Вами восхищение. Но я, повторяю, считаю своим долгом сказать правду. Участники Форума, я уверен, прекрасно поймут меня: точно также же процессы Вы вызвали и в сообществе поклонников Амины!

Я хочу также выразить своё восхищение Руном! Хочу, чтобы все знали, что я в декабре-месяца 2008 года понял, насколько правильным и удачным было моё назначение Главного Арбитра. В короткие сроки Рун, Александр и я создали мощное ядро участников Форума, готовых в любой момент найти и нейтрализовать врага Форума Амины. Рун лично просил меня не хвалить его, но я это делаю, опять же потому, что считаю это своим долгом. Развитие Абритража вовсю продолжается. Рун и Александр готовят проект новой волны расширения Арбитражной Комиссии и разделения её на несколько суб-Комиссий, ответственные за отдельные суб-сферы деятельности и влияния Арбитража.

С радостью сообщаю участникам Форума, что модератор Инна согласилась занять освободившийся пост Главы Исторического Ведомства! Выражаю своё восхищение Инной, роль которой в урегулировании всех конфликтных ситуацией, внутрипартийных кризисов, принципиальной линии Партии и укрепления влияния Партии Справедливости, ОГРОМНА.

Инна, Александр, Рун - спасибо Вам огромное за Вашу мощную и неоценимую поддержку в мой срок правления на Форуме Амины. Без Вас моё "главное модераторство" не имело бы никакого смысла.

Юлия, слава Богу, я не опозорился перед Вами, и всё-таки сумел решить задачу о перестановках в Кабинете Заместителей. Выражаю восхищение Вами и огромную благодарность за Ваше одобрение и поддержку линии, проводимой Партией Справедливости. Напомню, что сейчас перестановки в Кабинете Заместителей нужно технически отметить на Форуме.

Спасибо всем за внимание и Удачи!

0

11

Validator и Инна, я от души поздравляю Вас с назначением на посты Глав Исторического и Внешнеполитического Ведомств, спасибо, ребята, за то, что Вы согласились. Сегодня  технически осуществлю перестановки в КЗ.
Я написала “Историю сайта. Хронику событий 2004-2007 г.г.”, основанную на переписке и материалах гостевой книги 2004 года. Но я думаю, что сейчас составление “Новейшей истории сайта и Форума Амины. Хроники событий с мая 2007 года до настоящего времени” должно стать прерогативой Исторического Ведомства.  Проекты отдельных периодов новейшей истории, над которыми будет работать Историческое Ведомство, могут обсуждаться на заседаниях Совета Модераторов. Верю, Инна, что под Вашим руководством Комиссия по истории сайта и форума достойно справится с этой задачей.
Внешнеполитическому Ведомству также предстоит сложная и интересная работа по установлению контактов с патриотическими ресурсами, но на первом месте – это, конечно, создание Комиссии, прием активных и заинтересованных ребят, которые с энтузиазмом включились бы в эту работу. Все надо начинать с нуля, но я верю, Validator, что под Вашим руководством Внешнеполитическое Ведомство решит все задачи, стоящие перед ним на форуме.

Fortress, Вы проявили находчивость, гибкость и творческий, нестандартный подход к решению проблемы назначений в Кабинете Заместителей, смогли найти красивый и правильный выход из затруднительной ситуации. А продуманная и эффективная кадровая политика – главное в управлении.

Уже с февраля этого года меня постоянно тревожило нарастающее напряжение на форуме и в реале между партиями. Враги форума еще прошлой зимой начали целенаправленно провоцировать противостояние между ребятами, уже тогда угадывался их курс на физическое столкновение команд.
Для этого они ловко использовали любые противоречия между членами партий, стараясь внедриться в структуру форума, и, в конце концов, им удалось проникнуть настолько глубоко, что они даже стали оказывать влияние на лидера Партии Единства.
Именно поэтому создание сильной и мобильной Комиссии Арбитражного Ведомства стало главной задачей по сохранению безопасности форума и реально сложившейся партийной структуры.
И такая Комиссия была создана в период Вашего правления, Fortress, и великолепно показала себя в работе.
Fortress, Рун, Александр, Инна! Члены Арбитражной Комиссии! Я восхищаюсь Вами!  Ваша политика - динамичная, адекватная, продуманная, направленная на обеспечение безопасности и развитие виртуального и реального содружества ребят.  Ядро уже создано, следующий шаг, как Вы, Fortress,  говорите - это расширение структуры и создание cубкомиссий. Это как раз то, что сейчас нужно!
Удачи Вам, дорогие ребята ;)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выдвижение кандидата на пост Главы Внешнеполитического Ведомства