Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы


Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы

Сообщений 31 страница 34 из 34

Опрос

Согласны ли Вы с внесением проекта поправок №1 в текст ЕУФА?
Да, согласен

100% - 128
Нет, не согласен

0% - 0
Голосов: 128

31

Отдельно я хочу просить прощения у Вас, Александр! Я честно не могу поверить, что мной овладела то зло, которое заставило писать и действовать меня и Гренаду против Вас. Большего я сказать просто не могу, чтобы не показаться искусственной и лживой.

0

32

Я очень прощу прощения за всё, что мы делали не так. Искренне раскаиваюсь в том, что я творила.
Я понесла наказание, и все понесли расплату за свои действия. Не могу надеяться на прощение.
Но верю в милосердие участников Форума Амины.

0

33

Объявляю референдум №1 завершенным!
Явка референдума: 85,9% (85,9% > 60% -> состоялся)
Результаты референдума - 100% "ЗА" и 0 % "ПРОТИВ"

0

34

Дорогие поклонники Амины!
Референдум состоялся с огромной явкой, почти 86%, и, что удивительно, участники Форума единогласно проголосовали "ЗА" проект поправок. Это хоть в какой-то мере оправдывает то, что Совет Модераторов так сильно "тормозил" в утверждении правовой реформы и формулировании проекта поправок о главной странице. От всей души поздравляю Главного Модератора Fortressa и участников Форума с настоящей предновогодней Победой! Ибо именно референдум №1 придал высокую степень консолидации Форуму Амины, после стольких месяцев отчуждения и разжигания розни между двумя командами на Форуме.

В соответствии с ЕУФА я отредактировал официальный текст ЕУФА,сформировал новую тему "Хроника изменений ЕУФА", добавил новый вариант ЕУФА, редакцию №1. Самый первый вариант ЕУФА, считая точкой отсчета правовую реформу (середина ноября 2008 года), будет именоваться "редакция №0".

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы