Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы


Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Согласны ли Вы с внесением проекта поправок №1 в текст ЕУФА?
Да, согласен

100% - 128
Нет, не согласен

0% - 0
Голосов: 128

1

РЕФЕРЕНДУМ №1:
13 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА 0:00 - 28 ДЕКАБРЯ 2008 ГОДА 0:00

ТЕКСТ ПРОЕКТА ПОПРАВОК №1

5. КОНКУРС АМИНЫ И
ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА САЙТА ПОКЛОННИКОВ АМИНЫ

5.1 Юрий Рогоза - создатель образа Амины, символ патриотического, идеологического проекта - сайта поклонников образа Амины, всегда должен быть изображен на верхнем фрейме главной страницы сайта в размерах не менее 300 * 300 пикселей.

5.2. Реальная исполнительница роли Амины ("реальная Амина") - актриса, реально воплотившая образ Амины в кинематографе.

5.2.1 Первая исполнительница роли Амины - Ирина Апексимова, воплотившая роль Амины в экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" 1999 года. Её изображение, размером не менее 100 * 100 и не более 192 * 240 должно присутствовать на нижнем фрейме в левом углу главной страницы.

5.2.2 Каждая актриса - новая реальная исполнительница роли Амины в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя" - имеет право на изображение на верхнем фрейме главной страницы размером не менее 260 * 260 и не более 285 * 285.

5.3. Конкурс Амины - конкурс "Лучшая актриса на роль Амины", который проводится в полном соответствии с Регламентом Конкурса Амины, с определенной периодичностью на сайте поклонников Амины http://apeksimovaira.narod.ru. Процесс проведения Конкурса и выполнение пунктов Регламента контролирует исключительно Администратор сайта и Форума Амины.

5.3.1 Периодичность проведения Конкурса Амины - это временная разница между датой начала нового Конкурса Амины и датой окончания предыдущего Конкурса Амины.

5.3.2 Периодичность проведения Конкурса Амины не может быть менее 2 лет, значение периодичности указывается в специальном пункте 3.3 и устанавливается Администратором и/или Главным Модератором и >=90% от общего числа Совета Модераторов;

5.3.3 Периодичность проведения Конкурса Амины равна 2 годам и 4 месяцам.

5.4. Действительный Конкурс Амины - это последний проведенный Конкурс Амины, на котором проголосовало более 2800 уникальных посетителей сайта Амины; результаты действительного Конкурса именуются действующими, результаты недействительного Конкурса Амины именуются устаревшими;

5.5. Главная страница сайта поклонников Амины отображает результаты действительного Конкурса Амины;

5.6. Администратор обязан начать процедуру отображения результатов Конкурса на главной странице сайта Амины в течение 5 месяцев после даты окончания действительного Конкурса Амины; описание процедуры - пункт 7.

5.7. Процедура отображения результатов Конкурса Амины на главной странице сайта

- в день начала процедуры, в специальной, легкодоступной рубрике сайта подробно архивируется главная страница сайта поклонников Амины, отображающая устаревшие результаты Конкурса Амины;
- в день начала процедуры на верхнем фрейме главной страницы сайта размещается статичное изображение Победительницы Конкурса Амины;
- в день начала процедуры на нижнем фрейме главной страницы сайта размещается динамизированная полоса прокрутки актрис;
- через 11 месяцев после начала процедуры на верхнем фрейме главной страницы размещается статичное изображение актрисы, занявшей второе финальное место;
- через 14 месяцев и 6 дней после начала процедуры на верхнем фрейме главной страницы размещается статичное изображение актрисы, занявшей третье почетное место;

5.7.1 Динамизированная полоса (лента) прокрутки актрис - анимированный элемент главной страницы, внедряемый в нижний фрейм главной страницы, на котором должны быть изображены все участницы Конкурса Амины и который может быть изготовлен только Техническим Ведомством Форума. Размеры полосы устанавливает Администратор, скорость динамизированной полосы прокрутки актрис не должна превышать 20 пикселей / секунду.

5.8. За подбор и обработку изображений Юрия Рогозы и актрис-участниц Конкурса Амины несут персональную ответственность модераторы разделов, представляющих их интересы.

5.9. Размеры статичного изображения актрисы-участницы Конкурса на главной странице сайта Амины не может быть менее 260 * 260 пикселей и более 285 * 285 пикселей.

5.10. Если на главной странице (на нижнем/верхнем фрейме) не умещаются все предусмотренные компоненты, тогда Совет Модераторов должен пропорционально уменьшить размеры всех изображений.

Отредактировано Fortress (2008-12-22 22:10:30)

0

2

Показательно, что Арбитраж принял решение провести референдум здесь, в разделе Анастасии Микульчиной. После годовалого царствия Л. Вележевой, А. Микульчина тоже по справедливости получить человеческий срок пребывания на главной. Вот если бы сразу всех вынесли ещё тогда, в январе, как и надо было сделать, тогда всё было понятно. Но после господства доктрины двух актрис, в которой не было места Анастасии Микульчиной, как реально претендентки на роль Амины в новой экранизации - всё должно быть так, как прописано в проекте поправок. Молодцы, ребята!  :cool:

Странно, но я знаю, что Миледи продолжает скрываться. Об Ирине М. тоже ничего неизвестно: что там происходит???

0

3

С удовольствием голосую "ЗА".

0

4

Уже проголосовало 10% от общего числа участников Форума, но я удивляюсь пассивности голосования... Думаю, трагический развал Партии "Единство" здесь сыграл определенную негативную роль...

0

5

Префект, лучше отметьте не резко понизившуются активность на Форуме (абсолютно понятную - за все эти дни, только сегодня сервер Форума forum.bb.ru стал доступен), а единство, с которым мы голосуем "ЗА" утвержденный проект поправок!

0

6

Да и сейчас, Мефист, те же проблемы ;-(
на 21-ый раз открывается Форум после перезагрузки
чего-то меняют видимо на этом сервере...

0

7

Странно, но я все эти дни захожу на форум без всяких помех :dontknow:

0

8

Два дня сервер был недоступен, только сегодня смогла попасть на форум, что там у них происходит :question:

0

9

Такого раньше не было. Хорошо еще. что я проголосовала  в первый день референдума :offtop:

0

10

Ребята! в чем дело?  Почему не голосуете на референдуме?!  Здесь, правда, пишут, что на форум многие не могут зайти. А я свободно, без всяких проблем захожу, и в любое время суток.
Странно, очень все это странно, не обошлось без черной магии... :surprise:  Кто-то очень черный и сильный не хочет, чтобы РЕФЕРЕНДУМ СОСТОЯЛСЯ :disappointed: Тогда надо бы его продлить :yep:

0

11

Мне только что удалось зайти, Арбитражная Комиссия продлила референдум до 28 декабря 0:00.
Главный Модератор Fortress и Техническое Ведомство выясняет причины "блокады" Форума. Такое встречалось и раньше, но сейчас это приобретает какие-то ненормальные масштабы.  :mad:

0

12

Наконец-то смог зайти на Форум и проголосовать! и вроде всё загружается, как раньше! что же это было?

0

13

Дорогие поклонники Амины! Блокада Форума Амины была временной, и была связана с ремонтными работами на сервере FORUM-BB.RU! Повода для паники нет, в течение определенного времени всё должно восстановиться. Я и Инна работаем над изображением А. Микульчиной, Александр - над изображением Ю. Рогозы. Надеюсь, успеем вовремя, к концу референдума.

0

14

Без сомнения, наконец настал час справедливости! Изображение Анастасии Микульчиной должно водвориться на главной странице сайта Амины ещё в 2008 году!

0

15

Какое завидное единогласие устанавливается между бывшими вележевцами и микульчино-смеховцами, а?
Кто бы мог подумать? Я рад за Вас, ребята. Ну и остаться в стороне от голосования не могу никак.

0

16

Надеюсь все же, что несмотря на продолжительный период ремонтных работ на сервере FORUM-BB.RU, 88 участников форума успеют проголосовать до 30 декабря текущего года, и изображения Юрия Рогозы и Анастасии Микульчиной смогут появиться на главной cтранице сайта поклонников Амины еще до начала Нового 2009 года.
Удачи всем ;)

0

17

На Форуме Амины хорошо и быстро голосуют во время кризисов. Вспомните-ка "зудинский": трех дней хватило, чтобы проголосовал весь Форум. И продлевать не надо было, как сейчас, с недели до двух.

0

18

Семен, полегче на поворотах. Во-первых, экстремальная ситуация требует мгновенного реагирования: Форум Амины показал, что в критические моменты умеет собираться и наносить сокрушительные удары по черным силам, по врагам, ненавидящих и жаждущих зла Форуму. Во-вторых, сейчас участники Форума имеют полное право несколько расслабится, и голосовать медленней: всё равно все проголосуем "ЗА". А Миледи и Ко хотели чтобы было опять 50 на 50. Ну, и в третьих, на сервере проходили восстановительные работы, ясно, почему так долго люди не могли проголосовать. Так что, Семен, постарайся свой яд держать в себе и здесь его не изливать.

0

19

Кто бы мог подумать, что с приход Fortressa к власти спасет хиреющую демократию от гибели и придаст мощный импульс развитию Форума в правильном, избранном Юлией направлении?.. Александр, Fortress, Рун - спасибо Вам за утверждение правовой реформы, которая позволяет участникам Форума активно и реально участвовать в процессе внесения поправок в ЕУФА. Я хочу выделить особенную благодарность Александру, который нашёл идеальный разрев, "золотую середину" между влиянием Администратора и Главного Модератора с одной стороны, и участниками Форума - с другой. Идея придания особых статустов пунктам ЕУФА была реализована Вами восхитительно. Вы сумели защитить и наши права, и права Юлии, которые бывший Главный Модератор Ирина М. кромсала по своему усмотрению. Я читала оправдания Ирины М. о "необходимости" разрешения июньского кризиса и.т.д, и признаю некоторую правоту Ирины. Но тем не менее, воспользоваться голосом Администратора для приостановления полномочий Рене на месяц 18 августа 2008 года Ирина М. смогла, умело опираясь на правовые прорехи в ЕУФА, которые даже и не думала залатывать в период своего правления.

Я выступаю с жесткой критикой бывшего режима, просто потому, что должен найтись человек, который скажет об этом открыто. Fortress, я до сих пор поражаюсь тому, что Вы сознательно отказались от расширенных полномочий Главного Модератора в пользу Совета Модераторов, Участников Форума и Администратора. Это говорит о высокой степени зрелости Вашей личности, чего я никак неожидала. Гадкий утенок Fortress декабря 2007 года стал белым лебедем Fortressом ноября 2008 года. Такова реальность, и я поздравляю Вас с успехом.
И ещё, я хочу поблагодарить от всего сердце Fortressa и Главного Арбитра Руна за создание мощной охранной и разведывательной структуры Форума Амины. Коллапс Партии "Единство", несмотря на всю трагичность и безысходность такого мрачного события должен привести к обновлению и воссозданиюб ещё более мощной и единой Партии Справедливости, которая именно сейчас должна взять контроль над ситуацией. Что Вы и делаете, ребята, четко и профессионально. Уважаю и люблю Вас ;-)

УДАЧИ!!!

0

20

Не думал я, не гадал, что когда-нибудь придет этот момент, которого мы так ждали! Анастасия Микульчина на главной странице сайта Амины - это уму непостижимо! Ещё вначале этого года мы были презираемыми и преследуемыми сепаратистами, несерьезными и неадекватными, неистовыми и безумными поклонниками Анастасии... А знаете, это было волшебное время! Наша позиция, наша грудь на амбразуру очень напоминало романтический флер аристократии, поддерживающей мятежного младшего брата-принца против диктатора-короля. Что-то подобное сумел передать Дюма в "Графине де Монсоро". Тогда-то, в ответ на презрение мы и стали называть себя благородными микульчинцами, и пошли в наступление, в защиту прав своей актрисы.
И, не верится, даже, то, что было из ряда вон выходящим, свершается сейчас! Дышите этим пьянящим воздухом свободы, братья! сброшены насквозь прогнившие идолы, которые заполонили Форум Амины.
Теперь мы отказываемся от деления на поклонников актрис, и, наконец, вспоминаем, что мы - поклонники Амины, именно это привело нас на сайта, а затем и на Форум!

0

21

Святые слова, RDreams. За этот мы огромный опыт вынесли на своих плечах. Нам тяжелее, чем Вам - Вы сохранили свою команду и Партию, когда Вас уничтожали. Мы были правящей Партии, и в своей гордыне не хотели вникать в суть Ваших проблем. Зато судьба всё расставила на свои места. Мы познали горе разочарования во сто крат большего, чем Вы, мы познали горе иметь лидера, который подчинился тайной черной силе и начал проводить политику фактически на истребление членов Партии. Потому что в драке может произойти всё. А после первой крови мира уже не вернуть. И по какому признаку нас поделили-то? По актрисам? Почему мы были так слепы и не свергли эту власть первые?.. Почему командная зависимость так долго держала нас железными оковами, держала наше сознание, нашгу волю и свободную мысль в заточении?
Никем не мучимые, мы сами себя чуть до смерти не замучали, а погоне за фикцией единства Партии "Единство", которая не только исчерпала себя, не только стала тормозом в развитии патриотической линии и демократии на Форуме Амины, а стала инструментом разрушения Форума?... Судьба не просто так дала нам этот тяжелейший и болезненнейший опыт. Это урок нам всем, как нельзя разъединяться.

0

22

Абсолютно справедливые и правильные послания, Вера и RDreams! Нельзя разъединятся, это глупо, нужно объединятся и создавать мощную структуру для противостояния деструктивными силам. Это ещё тогда, произошло, в период зудинского кризиса, во время Акции протеста...
Кстати, заметили ли Вы интереснейшую закономерность? Опросы о внесении поправок в "Хронику событий" проводился в марте-апреле 2008 года, Акция протеста ("зудинский кризис") - в августе 2008 года, и, наконец, референдум о конструкции главной страницы - в декабре 2008 года. Т.е., голосования разделяют временные интервалы в 4 месяца: 200804, 200808, 200812... правда, интересные совпадения? можно приплюсовать к этому и самые первые выборы Главного Модератора, на срок правления номер 1 - это был декабрь 2007 года... и ещё можно добавить окончания Конкурса Амины 21 августа 2007 года... тогда получается такой ряд: 08/2007, 12/2007, 04/2008, 08/2008, 12/2008... правда, классные совпадения???

0

23

Надеюсь, что новый правящий режим, одержавший

0

24

Надеюсь, что новый правящий режим, одержавший убедительную победу на идеологическом и политическом пространстве будет также спокойно относиться к присутствию раздела И. Апексимовой на Форуме и изображению актрисы на главной странице. Закрепление прав И. Апексимовой заставляет меня честно проголосовать "ЗА" проект поправок. Актриса тяжело больна, и Вы правильно поступаете, что не кидаете камней в больную, несчастную женщину. Её губит тяжелый, отвратительный характер, нежелание находить общий язык с людьми, болезненное стремление к независимости и популярности выхолостили женщину изнутри. Но её не стоит трогать и обижать. Так что спасибо Вам за соблюдение минимальных прав актрисы.

0

25

Искренне выражаю полную поддержку справедливому Проекту поправок, который будет принят и утвержден в ЕУФА путеми свободного волеизъявления участников Форума. По сути, легитимность этого проекта поправок очень высокая и она очень своевременно отразит окончания позорной "холодной войны", объединение двух команд и ликвидацию искусственных разногласий.

0

26

После долгого молчания я хочу написать сообщение на Форуме Амины. Я никуда не уходила и продолжала следить. И я хочу сказать спасибо всем ребятам, благодаря которым наступило прозрение в Апексимовой.
Я довела себя до истерики. Я убивала в себе человека, продолжая поклоняться ей и молиться на неё.
Поступки Апексимовой в отношении Владимира, Полины и Маргариты полностью разоблачают её, надо было только переступить через болезненную гордыню, чтобы признать это. Может это будет некорректно заявлять публично, но Апексимова сумела нагадить и своей подруге LiteraW. Которая была долгое время символической личностью, как и Маргарита, за которой все мы шли стеной "за Апексимову". я счастлива, что в моей жизни с Апексимовой, Вележевой и им подобными покончено навсегда. и за это я должна благодарить Форум Амины.
Который чуть не уничтожил меня, но сделал сильнее. Как и многих. Спасибо.

0

27

Наконец-то мы добились проведения ЛЕГИТИМНОГО референдума о главной странице! А как тяжела была борьба! Идея референдума родилась ещё, считайте, год назад, в январе 2008 года! Какой сложный, тернистый путь мы проделали к этому свободному выражению воли народа!
Вчера никак не спалось: всё думала о событиях на Форуме. Вспоминала моменты, когда целостность Партии "Справедливости" висела на волоске, когда безопасности Рене и Инны угрожала серьезная опасность. Вспоминала попытку Ирины М. устранить Рене 18 августа 2008 года и Инну 6-7 сентября 2008 года. Путь к возвращению на демократичное развитие и сохранение нравственно-патриотической линии сайта был очень сложным и рискованным. И у меня родилась идея, она может показаться как неожиданной, так и вполне тривиальной. Я хотела предложить Fortressу, Руну и Александру, Совету Модераторов отказаться от выборов Главного Модератора исключительно внутри Совета Модераторов, а проводить выборы среди участников Форума, аналогично Референдуму. Конечно, Совет Модераторов также должен участвовать в выборах, но, по-моему, в процедуру должны быть введены и участники Форума. Это бы избавило нас от постоянной угрозы N туров, противостояний в СМ... Хотя, наверное, это уже неактуально... Ну, словом, просто поделилась своей идеей!

0

28

Настал удивительный момент, перед самым Новым Годом с треском лопается по швам доктрина двух актрис, и, наконец мы голосуем за восстановление попранных прежним режимом прав актрис Анастасии Микульчиной и Алики Смеховой. Динамизированная полоса прокрутки защитит права всех актрис участниц Конкурса, а 2 финальное и 3 почетное место будет закреплено!
Ребята, могли ли мы поверить в это ещё год назад?.. Это же самое настоящее чудо!
И ещё большее чудо, что СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВОВАЛА, и теперь мы все вместе голосуем "ЗА"!
Диву даюсь - ещё нет ни одного голосова "ПРОТИВ"!! Все поддерживаю справедливую, демократичную линию Fortressa и Инны, которая была заглушена, задушена ровно год назад.
Но не стоит вспоминать тяжелые и мрачные периоды в истории сайта. Давайте смотреть в будущее!
Скоро, скоро мы увидим Юрия Рогозу на главной странице сайта, и наступит очищение и восстановление патриотических символов сайта, восстановление грубо нарушенной гармонии между формой и содержанием на сайте Амины!

0

29

Меня лично настораживает молчание Ирины М. Рун же сообщил нам, что Ирина вырвана из под влияния Миледи и остальных чертовок, как их верно окрестил Чертополох. Но почему Ирина не выступит на Форуме Амины?..

0

30

Ребята. Я не знаю, что сказать Вам, я так боюсь быть неправильно понятой! Всё о наших преступлениях Вы знаете и от Руна.
Но я сама очень ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ за то, что я делала. Сейчас я действительно осознаю весь ужас, к чему мы шли. И не могу поддаться соблазну оправдывать себя, оправдания быть не может.
И мне хочется быть рядом с Вами, и надюесь когда-нибудь вымолить если не прощение, то понимание и веру, что я искренне раскаиваюсь.
ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Референдум №1: статус Конкурса Амины и конструкция главной страницы