Уважаемые участники Форума Амины!

Арбитражная Комиссия провела и проводит тщательное расследование событий конца ноября - начала декабря 2008 года. Именно тогда окружение Ирины М. сделало ставку на кровопролитие между командами "Единство" и "Справедливость" в ответ на решение членов Партии "Справедливости" Главного Модератора Fortressa и Главного Арбитра Руна создать одностороннюю коалицию по вопросу конструкции главной страницы сайта поклонников Амины. Ирина М. упорно не желала идти на какой-либо компромисс, отвергла "план Офицера" о перемирии между лидерами Партий и совместном модерировании будущего раздела актера Игоря Петренко.

Участница Форума Серна, понимая, что ей грозит неминуемая ликвидация регистрации и абсолютное падение её морального лица, пошла на сотрудничество со следствием и откололась от деструктивного ядра бывшей Партии "Единство". Серна дала показания, в результате которых стало ясно, что основной движущей пружиной в этой игре была участница Форума Миледи, предпочитавшая появляться на Форуме фрагментно, но действовать тайно. Серна также рассказала, что сама уже давно боялась, куда катится политическая ситуация на Форуме, но и не имела возможности вырваться из под влияния Миледи. Теперь, когда из Партии "Единство" массово вышли все сторонники, а сама Партия прекратила своё существование в Совете Модераторов, Серна решилась взбунтоваться против Миледи. Как свидительсвует Серна, Ирина М. сейчас находится под влиянием Миледи, настраивающей Ирину М. против всех модераторов и против всех участников Форума. По словам Серны, Гренада также не является русофобкой, но была втянута в игру, и её, и Серну чаще всего Миледи использовала как таран для осуществления своих целей. Пагубное влияние Миледи на Ирину М. резко возросло с середины августа. Серна обвиняет Миледи также и в закулисном проектировании "зудинского кризиса". Серна свидетельствует, что именно Миледи придумала план устранения тогдашнего Главного Арбитра Рене из политической игры и форсированной победы Партии "Единство" на срок правления №3 Главного Модератора. Сейчас Гренада попала в психдиспансер, так как не выдержала накаленной до предела обстановки. Член АК Александр только что навестил Гренаду, сейчас она в очень плохом состоянии, но она полностью подтвердила слова Серны.

Серна свидительствует, что Миледи никак не ожидала неожиданной и массовой Разрядки напряжения и полной потери авторитета и влияния на членов Партии "Единство". В самый короткий срок Партия потеряла несколько сот своих сторонников, особенно активные массово высказались на Форуме. Серна сообщила также, что Миледи понимала, что отколовшиеся бывшие члены Партии "Единство" симпатизируют Главному Модератору Fortressу, Главному Арбитру Руну и лидеру Партии "Справедливость" Инне. Поэтому весь удар Миледи  решила сконцентрировать на модераторе Александре, который был активным и ключевым посредником в сложных переговорах между Ириной М. и Инной. Миледи уже тогда, по мнению Серны, сделала ставку на окончательный разрыв отношений и столкновение. Инна же, не принимая никакого участия в провоцировании конфликта, с каждым всё лучше понимала нарастающую угрозу и активно сплачивала команду, делала всё для её укрепления, для возможности отражения нападения со стороны Ирины М. (Миледи)

Показания Серны подкрепляет и подтверждает теперь уже бывший парень Ирины М., Главный Инженер Ставрополец. Теперь, когда в краткие сроки произошел обвальный и бесповортный демонтаж Партии "Единство" Ставрополец рассказал следствию основные факты о "зудинском" и декабрьском кризисе.

Несколько участников Форума, пожелавших остаться неизвестными подтвердили, что случайно неоднократно видели Миледи в обществе Софии (регистрация Софии была ликвидированна в середине февраля 2008 года), а также в обществе Ulissa (заблокированного в ноябре 2008 года). Серна подтверждает, что именно Миледи придумала план об устранении Александра из политической игры, заманив его в ловушку и спровоцировав его на изложение своего взгляда относительно своей личной жизни. План Миледи в октябре провалился, в результате, Миледи использовала особенно активных сторонников Партии "Единство" - Ferruma и Ulissa. Ирина М. ничего не знала об этих тайных интригах Миледи. Uliss стал правой рукой Миледи и долгое время был проводником её влияния в среде сторонников Партии "Единство".

Арбитражная Комиссия на основании собранных сведений единогласно СНИМАЕТ с Ирины М. обвинение в умышленной подготовке физического столкновения двух команд и ПРИЗНАЕТ, что на данный период Ирина М. подпала под сильнейшее деструтивное влияние врагов Форума, и все действия, совершенные ею в период с начала декабря свидетельствуют о её подчинении ненавистникам Форума. Таким образом, Ирина М. не является политической преступницей и не может нести полноценной ответственности за свои действия. Также АК единогласно приняла о решение о:

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА МИЛЕДИ

(относительно ЕУФА Миледи действовала как политическая преступница, своими действиями разжигавшая ситуацию, которая должна была погубить Форум Амины. Арбитражная Комиссия Форума Амины продолжит активное наблюдение за Миледи)

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА ULISSA

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА АВЕССАЛОМА

(особо тяжкие оскорбления в адрес участников Форума, клвета, провокационная деятельность, вмешательство в анонимную личную жизнь - пункты 3.1.2, 3.1.8 и 3.1.9 ЕУФА)

ЗАМЕНА БЛОКАДЫ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСЯЦ СТРОГИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА СЕРНЕ

(активное сотрудничество со следствием компенсирует нарушение пунктов 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА)

ЗАМЕНА БЛОКАДЫ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСЯЦ СТРОГИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА ГРЕНАДЕ

(активное сотрудничество со следствием компенсирует нарушение пунктов 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА)

Отредактировано Romualdo (2008-12-07 03:34:32)