Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Расследование о провокационной деятельности окружения Ирины М.


Расследование о провокационной деятельности окружения Ирины М.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Уважаемые участники Форума Амины!

Арбитражная Комиссия провела и проводит тщательное расследование событий конца ноября - начала декабря 2008 года. Именно тогда окружение Ирины М. сделало ставку на кровопролитие между командами "Единство" и "Справедливость" в ответ на решение членов Партии "Справедливости" Главного Модератора Fortressa и Главного Арбитра Руна создать одностороннюю коалицию по вопросу конструкции главной страницы сайта поклонников Амины. Ирина М. упорно не желала идти на какой-либо компромисс, отвергла "план Офицера" о перемирии между лидерами Партий и совместном модерировании будущего раздела актера Игоря Петренко.

Участница Форума Серна, понимая, что ей грозит неминуемая ликвидация регистрации и абсолютное падение её морального лица, пошла на сотрудничество со следствием и откололась от деструктивного ядра бывшей Партии "Единство". Серна дала показания, в результате которых стало ясно, что основной движущей пружиной в этой игре была участница Форума Миледи, предпочитавшая появляться на Форуме фрагментно, но действовать тайно. Серна также рассказала, что сама уже давно боялась, куда катится политическая ситуация на Форуме, но и не имела возможности вырваться из под влияния Миледи. Теперь, когда из Партии "Единство" массово вышли все сторонники, а сама Партия прекратила своё существование в Совете Модераторов, Серна решилась взбунтоваться против Миледи. Как свидительсвует Серна, Ирина М. сейчас находится под влиянием Миледи, настраивающей Ирину М. против всех модераторов и против всех участников Форума. По словам Серны, Гренада также не является русофобкой, но была втянута в игру, и её, и Серну чаще всего Миледи использовала как таран для осуществления своих целей. Пагубное влияние Миледи на Ирину М. резко возросло с середины августа. Серна обвиняет Миледи также и в закулисном проектировании "зудинского кризиса". Серна свидетельствует, что именно Миледи придумала план устранения тогдашнего Главного Арбитра Рене из политической игры и форсированной победы Партии "Единство" на срок правления №3 Главного Модератора. Сейчас Гренада попала в психдиспансер, так как не выдержала накаленной до предела обстановки. Член АК Александр только что навестил Гренаду, сейчас она в очень плохом состоянии, но она полностью подтвердила слова Серны.

Серна свидительствует, что Миледи никак не ожидала неожиданной и массовой Разрядки напряжения и полной потери авторитета и влияния на членов Партии "Единство". В самый короткий срок Партия потеряла несколько сот своих сторонников, особенно активные массово высказались на Форуме. Серна сообщила также, что Миледи понимала, что отколовшиеся бывшие члены Партии "Единство" симпатизируют Главному Модератору Fortressу, Главному Арбитру Руну и лидеру Партии "Справедливость" Инне. Поэтому весь удар Миледи  решила сконцентрировать на модераторе Александре, который был активным и ключевым посредником в сложных переговорах между Ириной М. и Инной. Миледи уже тогда, по мнению Серны, сделала ставку на окончательный разрыв отношений и столкновение. Инна же, не принимая никакого участия в провоцировании конфликта, с каждым всё лучше понимала нарастающую угрозу и активно сплачивала команду, делала всё для её укрепления, для возможности отражения нападения со стороны Ирины М. (Миледи)

Показания Серны подкрепляет и подтверждает теперь уже бывший парень Ирины М., Главный Инженер Ставрополец. Теперь, когда в краткие сроки произошел обвальный и бесповортный демонтаж Партии "Единство" Ставрополец рассказал следствию основные факты о "зудинском" и декабрьском кризисе.

Несколько участников Форума, пожелавших остаться неизвестными подтвердили, что случайно неоднократно видели Миледи в обществе Софии (регистрация Софии была ликвидированна в середине февраля 2008 года), а также в обществе Ulissa (заблокированного в ноябре 2008 года). Серна подтверждает, что именно Миледи придумала план об устранении Александра из политической игры, заманив его в ловушку и спровоцировав его на изложение своего взгляда относительно своей личной жизни. План Миледи в октябре провалился, в результате, Миледи использовала особенно активных сторонников Партии "Единство" - Ferruma и Ulissa. Ирина М. ничего не знала об этих тайных интригах Миледи. Uliss стал правой рукой Миледи и долгое время был проводником её влияния в среде сторонников Партии "Единство".

Арбитражная Комиссия на основании собранных сведений единогласно СНИМАЕТ с Ирины М. обвинение в умышленной подготовке физического столкновения двух команд и ПРИЗНАЕТ, что на данный период Ирина М. подпала под сильнейшее деструтивное влияние врагов Форума, и все действия, совершенные ею в период с начала декабря свидетельствуют о её подчинении ненавистникам Форума. Таким образом, Ирина М. не является политической преступницей и не может нести полноценной ответственности за свои действия. Также АК единогласно приняла о решение о:

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА МИЛЕДИ

(относительно ЕУФА Миледи действовала как политическая преступница, своими действиями разжигавшая ситуацию, которая должна была погубить Форум Амины. Арбитражная Комиссия Форума Амины продолжит активное наблюдение за Миледи)

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА ULISSA

ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ И БЛОКАДЕ ПО IP АДРЕСУ УЧАСТНИКА ФОРУМА АВЕССАЛОМА

(особо тяжкие оскорбления в адрес участников Форума, клвета, провокационная деятельность, вмешательство в анонимную личную жизнь - пункты 3.1.2, 3.1.8 и 3.1.9 ЕУФА)

ЗАМЕНА БЛОКАДЫ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСЯЦ СТРОГИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА СЕРНЕ

(активное сотрудничество со следствием компенсирует нарушение пунктов 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА)

ЗАМЕНА БЛОКАДЫ РЕГИСТРАЦИИ НА МЕСЯЦ СТРОГИМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕМ УЧАСТНИЦЕ ФОРУМА ГРЕНАДЕ

(активное сотрудничество со следствием компенсирует нарушение пунктов 3.1.2 и 3.1.9 ЕУФА)

Отредактировано Romualdo (2008-12-07 03:34:15)

0

2

Да, уж, тут, честно говоря, попахивает УК РФ... Они секту хотели создать, и у Миледи в отношении Ирины М., Гренады и Серны это получилось. Вообще-то, тут надо было бы привлечь серьезные структуры к этой ситуации, если Ирина М. не выйдет из под влияния Миледи.
Хорошо, что все мы оказались сознательными и самостоятельно мыслящими и смогли с себя, в конце концов, это чертово "вележевское" ярмо сбросить. Даже к лучшему вышло, что Партия "Единство" прекратила своё существование и формально.

0

3

Регистрации Миледи, Ulissa и Авессалома (сообщника Ulissa) ликвидированы, введена блокада по IP адресу, блокада регистраций Серне и Гренаде отменена.

Молодцы, парни, мы славно поработали! но нельзя, конечно, останавливаться на достигнутом. Мы составим план дальнейшего следствия и сделаем всё, чтобы не только любой ценой вырвать Ирину М. из деструктивного окружения, но и узнать как можно больше о Миледи и о её интригах, которые она плела против Форума Амины.

По мере возможности участники Форума будут узнавать последние новости о нашей работе!

Отредактировано Рун (2008-12-07 15:17:02)

0

4

В контексте истории, прогресса, я счастлив, что мы избавились и предали забвению идею раскола между командами. Лидер, который готов жертвовать жизнью и благополучием своих сторонников, становится проводником черной энергии гнилых символов ради мести и личных амбиций, не может претендовать на сплощение команды путем понятия "командой зависимости", "групповой солидарности". С членами Партии "Справедливость" нас связывает одинаковая гражданская позиция, мы - патриоты России, и мы не будем дробиться, а уж тем более уничтожать друг друга по плану сумасшедшей троцкистке Миледи.
Ирину М. мы простили за всё, но сейчас мы хотим войти в состав Партии "Справедливости".
Предлагаю Инне и Fortressу каким-то способом фиксировать членство в Партии, хотя бы на Форуме.
Также я призываю конструктивных модераторов Александра, Validatora, Анну Уланову, Маргариту, и Ставропольца войти в Президиум Партии "Справедливость". Объединение простых членов Партии должно означать и слияние команд в Совете Модераторов!

0

5

Чертополох прав. А референдум должен стать символом объединения Форума, команд, которые были раздроблены ещё тогда, в прошлом году. Мы прошли через серьезные испытания, пришли к трагическому финалу развала Партии - и мы должны понять, что это знак, который посылает нам Судьба. Нельзя поддаваться чужому влиянию, этот прямой путь к размыванию личности и порабощению. Надо быть сильным и не давить в себе своё личное мнение во имя сохранения авторитарного консенсуса в команде.

Миледи хотела всё затопить в крови в ответ на нежелание руководства Форума идти на поводу у застарелой, несостоятельной доктрины, проводником которой стала наш, как это ни ужасно говорить, бывший лидер Ирина М. Поражаюсь тому, что Ирина не хотела прислушиваться к мнению Анны, Validatora, Александра!.. Очевидно, что она сделала всё, чтобы свести участие модераторов в формировании линии Партии "Единство" к минимуму! Это проявилось и августе, и в сентябре 2008 года. А уж пышным цветом вся гадость вылезла в конце ноября, когда нас стали готовить к настоящей войне с Партией "Справедливости". Неужели ненависть и личные счеты с модератором Инной и толкнула её в объятия тайных интриганок?.. По-моему, очевидно, что Миледи убедила Ирину М., считать, Вас, ребята, за военную силу, которой можно успешно запугивать Партию оппонентов. Но ведь это был прямой путь к столкновению. Получается, мы имели ненадежного лидера, окружение которого специально нас извечно сталкивало?..

Сделали жупел из Макросса, который, видимо, ещё в то время был одним из тайных агентов Миледи.
Если она принимала такое активное закулисное действие в "зудинском кризисе", я мало сомневаюсь, что не приложилась к разрушительным процессам в Партии "Справедливость" в начале июня 2008 года. Теперь-то я понимаю, что Инна была вынуждена заблокировать Макросса, несмотря на то, что это вызвало очередной продолжительный кризис в Совете Модераторов. Партия Справедливости была той конструктивной и мощной силой, которую Миледи всячески блокировала, с помощью нашей Партии, и при помощи разных интриг пыталась расколоть и уничтожить эту гордую и независимую силу.

К сожалению, и мы тогда были оглушены и задурены пропагандой со стороры Ирины М. Микульчина и Смехова были обхаяны в наших глазах, а затем оказалось, что мы сами держались за гнилой и несостоятельный символ... Распиаренный только нереально..
Миледи должна быть найдена. Насколько я знаю, сейчас она скрывается. Её деятельность преступна относительно Конституции РФ и УК РФ. Ирина М., скорее всего, сейчас с ней. Миледи должна зарубить себе на носу, что если хоть один волосок упадет с головы кого-либо из участников Форума ей придется понести всю тяжелую и страшную ответственность за ту деструктивную и античеловеческую деятельность, которую она проводила здесь в последние месяцы.

0

6

Я совершенно согласен со всеми участниками Форума, что Ирина М. должна быть вызволена из под влияния врагов Форума. Меня лично очень обрадовало и обнадежило, что все собранные Арбитражной Комиссией материалы (показания свидетелей и др.) ясно говорят в пользу Ирины М. До определенной поры Ирина М. даже и представить себе не могла, что Миледи в недрах Партии уже готовила столкновение. Но мы-то уже об этом говорили Ирине М. Да, Ирина М. опиралась на мощь Партии "Единство" во время октябрьских-ноябрьских баталий в Совете Модераторов. Но Ирина М. не участвовала в планировании физического конфликта. Несмотря на то, что сегодня настал пик возмущения Совета Модераторов (ещё несколько дней назад настроенного более миролюбиво) продолжительным молчанием Ирины М., я и Главный Арбитр Рун пришли к единому мнению отказаться от меры приостановления полномочий Ирины М., как модератора на месяц. Арбитраж уже обладает исчерпывающей информацией о личности Миледи и её теперь уже малочисленных сторонниках. Сейчас Ирине М. требуется помощь и горе тем, кто будет пытаться нанести вред Форуму или кому-либо из участников Форума и членов нашей Партии.

Отредактировано Fortress (2008-12-08 21:05:52)

0

7

Ирина М., я также хочу обратиться к Вам на форуме. Несколько дней назад, в пятницу, я написала Вам письмо в личку, Вы, наверное, его не прочитали. Я хотела бы, чтобы Вы вернулись к себе прежней, какой Вы были с октября 2007 года и весь первый срок Вашего правления. Я не могу поверить, что у Вас может быть что-либо общее c русофобкой Миледи. 
Я также, как Fortress и Рун, считаю, что не надо в настоящее время идти на приостановление Ваших полномочий модератора, считаю, что несмотря ни на что, Вам надо дать шанс восстановиться на форуме и вновь завоевать всеобщее доверие и лояльность.   
И это произойдет, если Вы вернетесь, если сделаете свой выбор не в пользу Миледи. Я верю, Вы способны на великодушные, благородные поступки.
Сделайте это сейчас, Ирина М, иначе впоследствии Вы будете чувствовать себя плохо, не сможете избавиться от душевного надлома, депрессии.
Я рада была узнать, что не Вы готовили немыслимое по своей жестокости физическое столкновение, “войну не на жизнь, а на смерть” между ребятами. Это тяжелое преступление, которое готовила Миледи, и вполне возможно, что цепочка заканчивается не на ней.
Я также хочу предостеречь Миледи и ее сообщников от нанесение какого-либо вреда ребятам, сайту и Форуму Амины.  Они даже не представляют, с какой ответственностью за свои преступления им придется столкнуться, если сделают это.
Ирина М., сделайте же свой выбор в пользу Форума Амины и его участников, это будет правильный и достойный выбор, и Ваше душевное равновесие постепенно восстановится.
А ребята Вас поддержат :)

0

8

Дорогие Участники Форума Амины!

Арбитражная Комиссия продолжала поиски Миледи и Ирины М. Ситуация в тот момент сложилась настолько серьезная, что мы не можем раскрыть многие факты. Могу сказать только одно: Ирине М. всё это время угрожала серьезная опасность, которая сейчас ликвидирована. Миледи, чьи планы по столкновению членов двух враждующих Партий с треском провалилась, тем не менее продолжала готовить ряд провокаций против Форума и удерживать влияние над Ириной М. Позавчера мы нашли Ulissa, которой был вынужден рассказать всю правду о планах Миледи, вчера мы вышли на Миледи и показания пришлось дать и ей. Теперь Миледи и её линия окончательно разоблачена.

Также объявляю членами Арбитражной Комиссии следующих достойных участников Форума, принявших активное участие в поисках преступников Форума и создания дееспособной структуры Арбитража (АК единогласно приняла ребят в состав Комиссии):

Велимир, Виталий, Борис, Joiner

Поздравляю Вас с включением в АК! ;-)

0

9

Поразительно, что Миледи работала как самый настоящий черный политтехнолог, подстрекала нас к страшному сценарию... Даже неплохо получилось, что Миледи и Ко выдали себя, заревев от черной ненависти и падения плнов на Форуме. Их лицо получилось рассмотреть ещё лучше. Они так уверовали в свою силу, что в какой-то момент утратили чувство реальности.

0

10

Понимаю, как тяжело Ирине М. сейчас написать на Форум. Но это нужно сделать. Мы все ждем этого день ото дня. Ведь сейчас ситуация прояснилась полностью, выявлены истинные виновники кризиса на Форуме. Развязка оказалось неожиданной, нежданной-негаданной, как будто произошло извержение вулкана, лопнула натянутая до предела струна. И, несмотря, на уязвленное самолюбие, несмотря на демонтаж Партии "Единство", Ирина М. должна прийти к нам, забыть старые обиды к Инне, Рене и Fortressу, и развенчать ту порочную линию, на которую её толкало окружение, в первую очередь - проовокатор и интриганка Миледи.

0

11

Главный Арбитр Рун и члены Арбитражной Комиссии!
Оперативность и профессионализм Ваших действий вызывает восхищение :flag:   
Вы - молодцы, ребята! 
Поздравляю Велимира, Виталия, Бориса и Joinerа с вступлением в АК! Надеюсь, что расширение Арбитражной Комиссии, рост ее рядов будет еще продолжаться. Удачных Вам дел!

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Расследование о провокационной деятельности окружения Ирины М.