Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Вотум недоверия Главе Внешнеполитического Ведомства Ирине М.


Вотум недоверия Главе Внешнеполитического Ведомства Ирине М.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Уважаемые участники Форума!

Совет Модераторов уполномил меня, как Главного Арбитра Форума Амины для извещения о вынесении вотума недоверия Заместителю Главного Модератора по внешнеполитическим делам Ирине М. и об исключении модератора Ирины М. из Кабинета Заместителей. Главный Модератор Fortress вчера инициировал процедуру о вынесении вотума недоверия Ирине М. и привел в доказательство грубых нарушений ЕУФА последние сообщения Ирины М. на Форуме, и дал на Форуме в разделе Амины теме "Новый взгляд на правовую ситуацию" подробный анализ этих нарушений.

Сегодня состоялось специальное голосование по вынесению вотума недоверия, по п. 2.1.5.2 ЕУФА высказались все члены Совета Модераторов. Так как Администратор Юлия дала рекомендацию на вынесение вотума недоверия и обосновала свою точку зрения, Совет Модераторов учел голос Администратора, как того в обязательном порядке требует п. 2.1.7 ЕУФА.

Процитирую результаты открытого специального голосованию по вынесению вотума недоверия Главе Внешнеполитического Ведомства Ирине М.:

Юлия, Администратор:

Ирина М, меня глубоко поразило Ваше сообщение от 2 декабря (18:22:00) - то, что Вы думаете, а главное - пишете на форуме об Александре, Анне Улановой, Fortresse и Руне.
Право на тайну личной жизни охраняется Конституцией. Oскорбительные и несправедливые обвинения в адрес Александра, Анны Улановой, Fortressa и Руна, которые Вы выдвигаете, наносят ущерб позитивной, гармоничной атмосфере общения на форуме, раскалывают Совет Модераторов, но прежде всего вредят Вам.  Ирина М., Вы пошли по глубоко деструктивному пути и должны, пока еще не поздно, пересмотреть свои действия и сделать соответствующие выводы. Не скрою: у меня вызывает тревогу Ваше состояние и умонастроение.
Я написала примечание к Вашему сообщению, от которого до сих пор пребываю в шоке, но пока не стала его редактировать.
Вы грубейшим образом нарушаете пункты 3.1.2 г), 3.1.2 г) и 3.1.9.
Рекомендую Арбитражной Комиссии и Совету Модераторов обсудить действия модератора Ирины М. и принять решение о вынесении вотума недоверия. (цитата из сообщения в теме "Новый взгляд на правовую ситуацию" в разделе Амины)

Fortress, Главный Модератор:

"Итак, за лидером распавшейся и ликвидированной Партии "Единство" и его окружением имеются нарушения по следующим пункам ЕУФА, 3.1.2 в), 3.1.2 г), 3.1.2 д), 3.1.8, 3.1.9, это:

Оскорбление участников Форума в особо тяжких формах, разжигание политического противостония в Совете Модераторов и на Форуме Амины вокруг изменения главной страницы сайта поклонников Амины (в период октябрь - декабрь 2008 года), провокационная деятельность направленная на физическое столкновение двух Партий, на кровопролитие (в ответ на создание единой политичесокй коалиции и утверждению проекта поправок о конструкции главной страницы), открытое глумление над патриотическими символами (фильм "Звезда", "Александр. Невская битва", актеры Игорь Петренко и Александр Пампушный), разжигание розни по признаку сексуальной ориентации, нарушение анонимности личной жизни, сознательное, умышленное извращение фактов, выдвижение заведомо ложных версий, затрагивающих честь и достоинство участников Форума (мерзкая, оскорбительная и издевательская риторика в адрес Александра). (цитата из сообщения в теме "Новый взгляд на правовую ситуацию" в разделе Амины)

Рун, Главный Арбитр:

"В соответствии с ЕУФА для того, чтобы я, исполняя свой долг, проголосовал за исключение Ирины М. из Кабинета Заместителей хватает грубейшего нарушения п. 3.1.9 ЕУФА. Ирина М. прямо обвиняет меня, Fortress и Алесандра в "целенаправленном совращении" Форума Амины. Когда сама Ирина М. в течение двух месяцев ставила палки в колеса в процессе очищения от символов, которые сейчас "правят бал" на главной странице сайта Амины. Исключение из партийной структуры Анны Улановой, абсолютная несусветица в адрес Александра, разжигание ненависти на почве сексуальной ориентации, вмешательство в личную жизнь человека - всего этого достаточно, чтобы срочно отстранить Ирину М. от власти, тем самым отстраняя таких вредоносных лиц, как Миледи, Серна и др."

Validator, Главный Историк:

"Ирина М., к сожалению, сейчас не та Ирина М., которую мы помним во время первого срока правления Главного Модератора и осенью 2007 года. Сейчас от её имени были отправлены на Форум настолько мерзкие и гнусные оскорбления в адрес модератора Александра. Налицо оказалось глупое, невежественное, но и циничное, аморальное желание провокаторов сделать Александра "козлом отпущения" на Форума за политическую неудачу Ирины М. в Совете Модераторов. По сути, окружение Ирины М., откровенно русофобское и проапексимовское, предприняло попытку развязать травлю по признаку сексуальной ориентации против Александра, точно также, по той же схеме, как, к примеру, этим занимаются эстонские националисты против русского национального меньшинства в Эстонии. У меня есть друзья, я был там, и я видел эту дикую, лютую ненависть, которую разжигают к людям на генетическом уровне: "если ты русский - ты дерьмо, ты враг". И эту линию, направленную на гнобление и унижение русских в полной мере разделяют местные эстонские СМИ. В России никогда не было и не будет ничего подобного. Зато сейчас мы увидели, насколько ловко умеют русофобы представляться "русским фашистами", когда им надо столкнуть лбами команды или скомпрометировать национальную идею России. Я голосую "ЗА" вотум недоверия Ирине М., но высказываюсь против приостановления полномочий модератора."

Рене, модератор:

"Я считаю, Ирине М. надо оставить шанс уйти работать во Внешнеполитическое Ведомство, исключая Ирину М. из Кабинета Заместителей мы рискуем потерять её совсем. Эта мера, которые сейчас кажется минимальной, не оставит Ирине М. возможности работать в другой сфере на Форуме Амины, а перспективы, кроме раздела Лидии Вележевой, в которой Ирина сама разочаровалась, не остается... Я голосую "ПРОТИВ" вынесения вотума недоверия. Сейчас надо сделать всё, что Ирина М. опомнилась и отказалась от тех ужасных сообщений, оскорбительных для всего Форума, извинилась перед Александром. И применить вотум недоверия через две недели, если разговор и другие усилия вернуть Ирину М. к нормальному диалогу не помогут."

Инна, председатель Партии "Справедливость":

Экс-Главный Модератор Ирина М. счастливо избежала трибунала за преступления против Форума и нравственности во время так называемого "зудинского кризиса" 15 - 19 августа 2008 года. Также Ирина М. избежала наказания за провоцирование раскола Партии "Справедливость" в июне 2008 года. Несмотря на то, что в октябре-декабре 2008 года политический иммунитет Главного Модератора уже не защищал Ирину М., она вновь предприняла попытку раскола Партии "Справедливость", воспользовавшись внутренними противоречиями загнала все три стороны переговоров в тупик и заставила принять кабальные условия. Тайной договоренностью стало и то, что Ирина М. получает ещё не открытый раздел Игоря Петренко "заочно". Мы не могли смириться с очередным унижением нашей Партии и вновь предложили повести переговоры, но Ирина М. встала намертво, и тут началась провокации в реально мире: на физическое столкновение. Мы делали всё, чтобы договорится с Партией "Единство", но в ответ размахивали кулаками перед нашим лицом. В ответ на утверждение проекта поправок Ирина М. была готова стереть с лица Форум и столкнуть ребят. Поражает лицемерие Ирины М., которая сделала в конце ноября вид, что поддалась уговорам Александра и хочет идти на компромисс, написала замечательное послание на Форум. Ирина М. никогда не хотела компромисса. Неприемлемые оскорбления Александра - это лишь одно из звеньев одной цепи преступлений экс-Главного Модератора. Я выступаю не только "ЗА" вынесение вотума недоверия Ирине М., как Заместителю Главного Модератора, но и за исключение Ирины М. из Совета Модераторов.

Виктория, вице-председатель Партии "Справедливость":

"Я солидарна с Рене, понимаю её глубокую мысль. Но сейчас Форум должен спасти своё лицо. Ирина М. оскорбила не только Александра, но и весь Форум, разжигая идиотскую ненависть по признаку сексуальной ориентации. Связь с Миледи компрометируют Ирину М. и тянет в безду не по часам, а по минутам. Ирина М. получила приглашение на заседание, но не явилась: очередной плевок в лицо СМ. Тем не менее я голосую "ПРОТИВ" вотума недоверия, в надежде, что Ирина М. опомнится и выйдет из под влияния. Не исключаю, что Ирину М. шантажируют."

Александр, модератор :

"Ещё не доказано, что Ирина М. говорила "своим голосом". Многие участники Форума основываясь на определенных фактах и доказательствах подчеривают, что Ирина М. сейчас не самостоятельна в своих высказываниях и действиях. С другой стороны, мы помним, как прекрасно отстаивала интересы Форума Ирина М. на первом сроке. На данный момент ещё не всё ясно, и не всё потеряно, мы должны действовать не как строгие судьи, а как коллеги, мы должны помочь Ирине М. встать на ноги и дать ей реабилитировать себя, забыться в интересной и увлекательной работе."

Даша_Липецкая, Главный Организатор обновлений:

"Я проголосовала бы "ПРОТИВ" дальнейшего пребывания Ирины М. на посту Главы Внешнеполитического Ведомства. Пост, который сейчас Ирина занимает в Кабинете Заместителей Главного Модератора аналогичен посту главы МИД в государстве (я отдаю должное тому, что участники Форума часто сранивают Форум и процессы на Форума с государством). Это пост Главного Представителя Форума Амины на интернетной и арене реального мира. Это - лицо Форума. Я считаю, что глава МИД не может быть даже косвенно связан с такими лицами, как Миледи, откровенной русофобке, провоцирующей физическое столкновение на Форума. Также глава МИД не имеет никого права от своего имени ронять лицо Форума и высказываться в невежественном, циничном, гомофобном духе. Также хочу отметить, что Ирина М. была готова принять Миледи, Серну и Гренаду в члены Внешнеполитической Комиссии. А эти люди, как выяснилось, проводили тайную деструктивную политику на Форуме. Но позиция Александра относительно спасения и поддержки нашей коллеги Ирины М. сподвигла меня на то, чтобы воздержаться и подождать хотя бы неделю. И сделать за этот срок всё, чтобы помочь Ирине М. вырваться из гнилого окружения."

Анна_Уланова, Главный Идеолог: ВОЗДЕРЖАЛАСЬ

Ставрополец, Главный Инженер: ВОЗДЕРЖАЛСЯ (не высказал свою точку зрения, не присутствовал на заседании)

Фианта, модератор: ВОЗДЕРЖАЛАСЬ

Маргарита, модератор : ВОЗДЕРЖАЛАСЬ

Итого, из 14 членов Совета Модераторов: "ЗА" вотум недоверия высказались 5 человек (Юлия, Fortress, Рун, Инна, Validator) "ПРОТИВ" вотума недоверия высказались 3 человека (Александр, Рене, Виктория), "ВОЗДЕРЖАЛИСЬ" 5 человек (Анна_Уланова, Фианта, Маргарита, Даша_Липецкая, Ставрополец).

Всего проголосовало 5 + 3 = 8 членов Совета Модераторов. В соответствии с п. 2.1.5.1 ЕУФА, Ирина М. не получила поддержки в виде =>1/2 от числа проголосовавших, так как 3 / 8 = 0,375 < 1 / 2 = 0,5.

Таким образом, на основании пунктов 2.1.5.1, 2.1.5.2 и 2.1.9 Совет Модераторов ЛИШИЛ модератора Ирину М. поста Заместителя Главного Модератора по внешней политике и ИСКЛЮЧИЛ из Кабинета Заместителей.

0

2

Да, Заместителем Главного Модератора и Главой Внешнеполитического Ведомства Ирина _М. уже точно не может оставаться после всего, что произошло.  И Ставрополец молчит показательно :'(   Его же пригласили на заседание Совета Модераторов, он мог хотя бы предупредить Главного Модератора, что Ирина_М. сейчас нездорова или есть другие какие-нибудь проблемы.  Но значит ничего такого нет :no:  Ирина_М. до сих пор не отмежевалась от своего русофобобского окружения - Миледи и Серны.
А  Validator написал, что Ирина_М. его шантажировала. Скорее всего, это личная переписка :writing:   
А если Ирина_М. и других модераторов или участников форума захочет шантажировать и выложит на форум чью-нибудь переписку.  Ведь проголосовала же она вместо Validatora, чтобы убрать из партии Анну_Уланову, а когда он возмутился, предоставила „доказательства“ для шантажа – она их уже заранее приготовила :disappointed:   
Ребята, но тогда Ирина_М. очень даже опасна для  Форума Амины, может попытаться всех перессорить с помощью своих „доказательств“, и от себя еще добавит что-нибудь.
А вдруг она попытается таким образом уничтожить Форум Амины или хотя бы перессорить ребят?  Странно все же, что она до сих пор молчит и не извиняется. Ставрополец тоже молчит, а такой нормальный парень :dontknow:   Как же он мог настолько голову потерять!?  Дай Бог, чтобы Ирина_М. одумалась, но все может быть, и ребятам надо быть бдительными, и быть готовыми ко всему, к любым провокациям :tomato:

0

3

Вообще, Елена, Вы правы – все настораживает и все логично.
Нельзя забывать – прошло  уже 5 дней после выступления Миледи, а после Серны – и того больше.  Ирина М. написала на Форум Амины 4 дня назад страшные вещи и до сей поры все молчит. Вот летом 2007 года из Ирины М. тоже вырвалась на свободу ее „черная сущность“, но тогда она быстро опомнилась, и суток не прошло как она раскаялась o.O 
Она на Форуме Сергея Безрукова писала (а по правде - лгала), что сама она близка к Юлии, а Юлия связана с С. Безруковым и Ю. Рогозой, и что Ирина Безрукова поэтому точно будет победительницей Конкурса. Но Ирина М. извинилась тогда почти сразу, взяла свои слова обратно.
Но сейчас даже Ставрополец не подает сигнала, а это уже есть ТРЕВОЖНЫЙ СИГНАЛ  :surprise:

0

4

Дорогие ребята.

Приношу Вам свои извинения за преступления, совершенные в период августовского кризиса в разделе Марины Зудиной, а также за исключение Анны Улановой из Партии "Единство", повлекшей неожиданную трагическую развязку. Анна - очень близкий человек мне на свете, сестра, но... Я не мог тогда поступить иначе, причина - мои личные обстоятельства и моя любовь к Ирине М.

Ровно год назад я признался в любви Ирине М. публично, и наша любовь стала известна всем. Теперь, с ужасной болью в душе мне приходится сообщить, что наш союз распался, и теперь мы более не парень и девушка. Теперь Ирина М. свободна, и я свободен. Я против того, чтобы сообщать что-то подробней, но объявить об этом хотел и я, и Ирина М., чтобы не было недоразумений в будущем.

Не держу зла на Совет Модераторов на вынесение вотума недоверия: я сам воздержался, потому что понимаю, что Ирине М. необходимо очиститься и разорвать отношения с силами, которые в какой-то момент овладели ею...

Спасибо всем за понимание. удачи

0

5

Ставрополец, а я сейчас с болью вспоминаю становление нашей команды год назад... Как тогда всё было романтично, с каким надрывом!.. Ваша пара, Ставрополец & Ирина М., такая живописная, красивая и энергичная сплотила нас... Распад Партии начался с попытки равязать кровавое противостояние, когда мы увидели искаженное злобою лицо Миледи и Серны. Господи, если бы Анне Улановой удалось сменить власть внутри Президиума, История Партии не пришла к такому неожиданному финалу! После исключения Анны начался неконтролируемый распад Партии... И гибель Ваших отношений, Ставрополец, и отстранение Ирины М. от поста Главы Внешнеполитического Ведомство - это продолжающийся до сих процесс демонатажа структуры Партии "Единство", некогда правящей, некогда сильной и могущественной... Но жизнь всё расставляет на свои места... само деление на две Партии по признаку актрис было неправильным, а угроза физического столкновения подогревалось скрытыми ненавистниками Форума, провокаторами. Ребята буду дружить и отныне никаких угроз, всё, хватит!
Но и Ирина М. должна найти в себе силы отмежеваться от Миледи и остальных сирен.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Вотум недоверия Главе Внешнеполитического Ведомства Ирине М.