Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Проблема Анастасии Микульчиной на Форуме Амины: травля поклонников


Проблема Анастасии Микульчиной на Форуме Амины: травля поклонников

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Бессовестный Unique! Доволен, что Ирина М. подавила Fortressа, как же отказаться теперь от великолепной возможности потанцевать на костях своего поверженного идеологического соперника?
А ты, Fortress слушаешь, как тебе лапшу на уши вешают! Тебя и Микульчину позорят, ведь ясно Маргарита сказала: есть только ДВЕ АКТРИСЫ. Лидия Вележева и Ирина Апексимовой. Победительницы Конкурса Амины на 2 этапе на главной НЕ БУДЕТ! И ты согласен с таким положением вещей?
Ты лучше напиши письмо Админу Юлии и узнай, как ты в действительности всё было! Разве можно называть тебя государственным изменником, если ты наоборот, стоял всеми силами за Конкурс Амины, не допускал заговора дваух модераторов против Юлии и Конкурса. Ясно, что единственное что ты мог сделать: это написать правду, и попытаться достучаться до Юлии, рассказать ей, что за её спиной модераторы тайно сговорились и распределили посты. С чего бы это вдруг МАРГАРИТА получила от ИРИНЫ М. пост ЗАМЕСТИТЕЛЯ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ПО ОРГАНИЗАЦИИ ОБНОВЛЕНИЙ?

Никтошеньки об этом и не ЗАДУМЫВАЕТСЯ! Конечно, это была ПЛАТА ЗА ГОЛОС, БЫЛА ДОГОВОРЕННОСТЬ. Именно об этом голосе и шла речь, и Ирина М. согласилась КУПИТЬ голос у Маргариты, а вот ты этого, Fortress, не сделала, и поэтому ты ПЛОХОЙ... Вот какая логика постепенно начинает торжествовать. Так и дизайн поменяют, вот увидите. Микульчинцев травят, цепляются к их сообщениями, сами вележевцы по этому признаку уже разделяют поклонников Амины: так что, зачем скрывать правду? Мы бы были только за Ирину М., если бы она БЛАГОРОДНО учитывала интересы Анастасии Микульчиной, а она этого НЕ ДЕЛАЕТ! Зато вот интересы Ирины Апексимовой БУДУТ СОБЛЮДЕНЫ в лучшем виде, вот увидишь, Форт!!! Сам всё увидишь!

А тебе пост Заместителя по технике дала Ирина М. чтобы тебе заткнуть тогда рот, причём какой хитрый ход. Маргарита сейчас всегда на виду будет: только у кого обновления, сразу к ней. А ты будешь сидеть в своём разделе и корпеть над ПРОГРАММОЙ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ В РАЗДЕЛАХ! Но видеть этого никто не будет и реально воздействовать ни на что не сможешь. Будут ещё говорить: а ни хрена он не делает!

Я сказал правду, я хочу достучать до админа Юлии, до самой Ирины М., потому что теплится надежда ещё у меня, что она - честный человек, просто со своей высокой колокольни не всегда видит, к чему ведет её политика.
Я верю в демократию на этом Форуме и верю прежде всего в Юлию, которая обеспечила эту демократию. Мои вопросы - это вопрос БОЛЬШИНСТВА МИКУЛЬЧИНЦЕВ! Я говорю от имени тех честных и благородных парней, которые готовы выпустить всю КРОВЬ, что течет в жилах за АНАСТАСИЮ МИКУЛЬЧИНУ, но которые мало разбираются в конъектуре и в политике. Есть Конкурс Амины, есть Победительница и есть ВТОРОЕ ФИНАЛЬНОЕ, и ТРЕТЬЕ ПОЧЕТНОЕ МЕСТО.
Ирина Апексимова должна быть выделена, как АКТРИСА, СЫГРАВШАЯ РОЛЬ АМИНЫ, но и АНАСТАСИЯ МИКУЛЬЧИНА, тоже должна быть выделена, как Победительница Конкурса Амины на 2 этапе. Я предлагаю провести референдум, пусть выскажутся все: каким должен быть дизайн главной страницы.
Это будет самое демократичное и правильное РЕШЕНИЕ!

0

2

...Фирдоуси, Ваше обращение к Главному Модератору изобилует нарушениями ЕУФА, а также фактически Вы выдвигаете несостоятельную, лживую версию. Переговоры с Маргаритой велись, ведутся, и будут проводиться в будущем, как и, впрочем, переговоры всех модераторов друг с другом. Мы конкретно обсуждали все спорные вопросы, возникшие на сайте, "Историю сайта", возможный дизайн главной страницы. Повторяю, точно такие же переговоры я вела с Анной Улановой и с другими модераторами.
Ваши обвинения беспочвенные и бездоказательные, и модератор Fortress подтвердил всю несостоятельность Вашего послания. "Травля микульчинцев" состоит из одного-единственного эпизода: поклонники Лидии Вележевой справедливо возмутились и вступили в дискуссию с Раскольниковым, в ответ на его попытку в скрытой форме задеть Лидию Вележеву, прогнуть линию, что "не ей играть Амину".
Но я не стану редактировать Ваше сообщение, надеюсь, я достаточно подробно прокомментировала Ваше сообщение. Единственное, что я сделаю, это обращусь к Администратору Юлии, чтобы она удалила продублированные копии Вашего сообщения в раделах, ей подведомственных.

А также расскажу о результатах сегодняшего заседания Совета Модераторов. Мы пришли к выводу, что в истории Конкурса Амины уже имелся прецедент, когда деструктивные силы, ненавидящие Конкурс, сумели воспользоваться неразборчивостью/наивностью/недальнозоркостью/амбициями модератора Круза, сделав его апологетом убийственной для Конкурса доктрины - доктрины так называемой "ничейной смерти". Раздел места Победительницы между несколькими актриса привел бы к резкому снижению значимости Конкурса, он просто бы не выполнил своей фундаментальной функции, и тем самым затем просто уничтожил себя. Фактически тоже самое происходит и теперь: ведь присутствие изображения Анастасии Микульчиной на главной странице неизбежно вызовет и присутствие изображения Алики Смеховой, так как если выделено второе финальное место, то невозможно не учесть интересы и другой команды - поклонников А. Смеховой, занявшей третье почетное место. Таким образом, фактически нарушается преемственность и значимость результатов Конкурса Амины. Лидия Вележева победила на Конкурсе, а Ирина Апексимова просто сохраняет за собой иозображение на главной странице, как актриса, исполнившая роль Амины.
В какой-то мере компромиссная идея референдума должна компенсировать это нарушение ЕУФА, так как определенная и весьма активная часть поклонников Амины и Анастасии Микульчиной выступают всё же за обновленный вариант главной страницы. Совет Модераторов продолжит рассмотрение этого вопроса, но уже сейчас приняты следующие постановления: закрепить статус Конкурса Амины и его результаты в ЕУФА, закрепить статус главной страницы сайта поклонников Амины в ЕУФА, а также создать законодательную базу для проведения референдумов. Демократическая акция на Форуме Амины не должна превратиться в пиар-акцию против Победительницы Лидии Вележевой, в обозримом будущем на сайте должны быть созданы максимально благоприятные условия для создания новой экранизации в главной роли с Лидией Вележевой.
Приоритетность, выстроенная Конкурсом Амины не должна быть искусственно нарушена. На данный момент поклонники Анастасии Микульчиной имеют замечательный плацдарм для проявления своей активности и инициативность - это, конечно, сайт http://amikulchina.narod.ru, и я предлагаю поклонникам А. Микульчиной не считать себя несправедливо обиженными Конкурсом, ведь именно благодаря Конкурсу появился на свет первый сайт о Вашей любимой актрисе! Я благодарна модераторам Fortressу и Инне, что они заняли жесткую позицию по отношению к "экстремальным микульчиновцам", а также к тем товарищам, которые, в своей безмерной любви и восхищении к актрисе фактически выбирают на Форуме Амины провокационный тон. Очень надеюсь, что наклевывающаяся тенденция загаснет на корню!

Дорогая Юлия! Решите сами, оставить ли продублированное сообщение Фирдоуси в разделе "Амины образ несравненный"? Я предлагаю удалить его из раздела "Администратор", так как отвечать на четвертую копию бессмыленно. А здесь, возможно, как мне сейчас подумалось, стоит надеяться на конструктивное обсуждение этой темы? Сейчас я думаю, что не стоит бояться обсуждать самые болезненные и сложные вопросы: иначе в будущем они доставят больше проблем!

0

3

Я думаю, пусть всё остается в теме. Это нужно обсуждать, не стоит загонять инфекцию внутрь. Фирдоуси написал очень забавно, но если бы не было этой забавности, то я считаю, он как минимум должен был получить предупрждение какот модераторов своего раздела, так и от Главного Модератора. Человек, по непонятным причинам разжигающий ненависть к Ирине М., а также провоцирующий противостояние поклонников Лидии и Анастасии, должен понимать, что демократия не означает "что хочу, то и делаю". Фирдоуси, по-моему, написал сообщение в духе героя, гибнущего за идею, но давайте задумаемся: идея Анастасии Микульчиной хороша, но зачем "выпускать всю кровь из жил", зачем гибнуть-то? Можно доказать, что никакой травли поклонников А. Микульчиной и в помине не было.
Я надеюсь, что и модераторы раздела Анастасии Микульчиной поняли, как опасно поддерживать радикальные течения в интересах коньюктуры.
Касаемо референдума - бессмыслица, какую мог придумать только воспаленный мозг, генерирующий бред. Пугает только угроза Фирдоуси, что таких как он безумствующих парней - много. Тогда может и стоит провести референдум. Но опять же, высказывать свои мысли нужно в корректной, неоскорбительной форме. Вот так.

0

4

Фирдоуси, Ирина М. справедливо упрекнула Вас в "крузовщине", именно такой реакции со стороны Главного Модератора на Ваш пост я ожидал. От себя мне остается только добавить: Вы очень ошибаетесь, что модератору Fortressу не повезло с ведомством. Fortress имеет возможность прославиться на Форуме Амины и заработать огромный авторитет, как Главный Инженер, если создаст ПО для голосования в разделах, или, к примеру, перенесет Гостевую Книгу-2007 с сайта на Форум Амины... Перспектива огромная, и, кстати, гораздо легче найти себе помощников, сформировать со временем свою команду в ведомстве. А вот в Арбитраже. на мой взгляд, и ответственность огромная, и сложнее сформировать свою команду, и выступать в роли Главного Арбитра, Блюстителя ЕУФА очень непросто, ведь нужно сохранять объективность ко всем участникам Форума, вне зависимости от личных симпатий...
Итак,лично я совсем не горюю, что Ирина М. и Fortress медлят с пакетом изменений в ЕУФА, так как сам всё не успеваю собрать необходимую информацию для открытия на сайте раздела о Юрии Рогозе. Очень надеюсь, что, стартовав на сайте, я смогу добиться доверия членов Совета Модераторов, и на Форуме Амины откроется раздел, посвященный талантливому писателю, поэту и сценаристу Юрии Рогозе.

0

5

Так вот как поступили со мной! ЗАПРЕЩЕНО пишет Инна! А Юлия удалила моё сообщение, и  разделе Администратор я не могу создать тему! Вот она - демократия, в действии!
Уже закручивают гайки Ирина М. и Маргарита, прекрасно понимаю друг друга два модератора!
И Инна под себя Форта подмяла, а Инну подминает Ирина М., а за всем этим все мы знаем, да боимся сказать, кто стоит!
Отредактировала сообщения своего же коллеги модератора, Инна, как не стыдно, Вам, как модератору??
Все позиции же сдали, должна была восторжествовать справедливость, до референдума рукой было подать - видели, как тянет Ирина М. и Маргариты выкладывать новый дизайн?? Бояться.
Они и отложили свой дизайн поэтому. Кстати, я сейчас, о чём шли ноябрьские переговоры Ирины М. и Марго. О "Фонде поддержки актрис", из которого будут штамповать проапексимовских модераторов, и, конечно, о смене дизайна сайта. Юлия давно уже ничего не решает, боится потерять лицо, и не видит, как её демократию увели прямо ей из под носа, а взамен грядет диктатура поклонницы Ирины Безруковой!

УВАЖАЕМАЯ ИРИНА М.! Может, Ирину Безрукову всунете на главную страницу, чтобы искупить свою вину, свой тяжкий грех перед поклонниками? А почему бы и нет? Докажите свою нравственность и чистоту! Докажите, что не карьеристка! Загнобите Микульчину и Смехову. Между прочим, Безрукова заняла первое место от конца. Так что, всех забили Вы тут Ирина М., по обе стороны Ваши затычки стоят!

Отчего ушёл Зорро? От того что не мог вынести, что его предала, предал человек, которого он выдвинул от своего фланга. Ведь очевидно, как Ирина М., безруковская сущность, спелась с карьеристкой и аферисткой Маргаритой! Поломалась, поломалась, а сейчас спелась, и служит в её интересах! Только безруковская сущность толкнула её на позорные соглашения с Маргаритой!
Да, да, с Лидией Вележевой это грязная аферистка не имеет ничего общего! И я здесь пишу - я пишу у себя дома, ясно?
А вы, Фортрез и Инна, тоже самое, что и я знаете, и думаете, а здесь на Форуме только прогибаетесь!
Я обращаюсь в Арбитраж! Пусть Главный Арбитр проведет следствие и установит, насколько легитимной была победа Ирины М. на пост Главного Модератора! Если бы победила Рене, не было бы травли и унижения микульчинцев! Нашу актрису просто решили вычеркнуть - так выгодней Ирине М., спеться с Маргаритой, с этой аферюжкой а не договариваться с честными и благородными людьми.
Свой свояка почуяла из далека! Вам бы взяться за руки, Ирина М. и Марго и орать: "я и ты - мы с тобой одной крови"!
И это ПРАВДА!
Чтобы тут Вы, Ирина М., не говорили, а Вашу честность я верить перестал, когда увидел, какому унижению для установления своего незыблемого авторитет Вы подвергаете свою же опору - членов Совета Модераторов.
Инна, не я ВАС позорю, а Вы сами позоритесь, втихаря говорите, что думаете, а здесь - трясетесь
А Вы Инна, вообще ВАС НЕ ПОНИМАЮ! Захватили сайт Анастасии Микульчиной, а ведь если бы не Вы, то, возможно, сейчас бы был у власти нейтральный Главный Модератор Рене, который бы не издевался над модераторами участниками Форума, не гасил на корню демократию, а провела бы референдум!
Нас много! И мы все зарегимся, слышишь, Форт?? Мы с тобой! Парни за Микульчину будут горой стоять!

Пока референдум не проведут - пусть уничтожают нас, пусть губят нас, пусть затопят всё в нашей крови - но мы не сдадимся!

0

6

Фирдоуси, прекрати немедленно нести эту несусветую чушь! Ведь даже поклонникам Анастасии Микульчиной будет всё равно, если твою регистрацию ликвидируют! Ведь ты же нагло врешь, используешь фактор натянутых отношений, вообще всю сложную ситуацию, на то, чтобы разрушить нормальный микроклимат на Форуме Амины.
Ирина М. не отрицает идею референдума, который, по идее, Раскольников - прав, бессмысленный.
Я же сейчас сам понял: за что нам горло-то драть, когда всё равно будет наш срок, целых два месяца будут делать обновления для Анастасии... А ещё же у нас есть свой сайт... Опомнись, Фирдоуси, а то ты уже завизжал, словно Люмбаго...

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Проблема Анастасии Микульчиной на Форуме Амины: травля поклонников