Хочу внести ясность в ситуацию, которая сложилась вокруг исключения Анны Улановой из Партии "Единство". На роковом заседании лидер Партии Ирина М. незаконно воспользовалась моим голосом, предоставив определенные "доказательства", что я якобы проголосовал за исключение Анны.
Не буду акцентировать внимание на том, что это были за "доказательства". Затем Ирина М. поставила меня перед свершившимся фактом. Я находился в нокауте. Но сейчас я больше не вижу смысла оставаться в Партии: меня более не удержать женским очарованием и шантажом. Я не боюсь огласки, которую могут мне создать в отместку за мой поступок: ничего постыдного в моей жизни нет, я есть такой, какой есть.

Я и Маргарита официально объявляем о выходе из Партии "Единство".

Что касается визга, который поднялся против Александра, это настолько мерзко и отвратительно, что я не нахожу в себе сил даже писать об этом. Скажу только, что Ирина М. сейчас говорит не своим языком: после падения влияния нашей Партии в Совете Модераторов, Серна, Миледи и Гренада полностью захватили влияние над Ириной М. Кровавый сценарий мести Партии "Справедливость" готовили исключительно они. К сожалению, как выяснилось, они уже давно вели подрывную работу и провоцировали столкновение, но до сей поры весьма удачно маскировались.

Ирина М.! Я напомню Вам, что Вы написали в своём предпоследнем послании в разделе Анастасии Микульчиной от 22 ноября 2008 года:

Но Александр делает всё возможное и невозможное, чтобы мы нашли общий язык, и, внезапно, сознаюсь, только благодаря его удивительно позитивному воздействию я, осознав что-то очень важное и серьезное, для нас, как людей с общей идеологической платформой всё-таки согласилась на личную встречу с Вами.

И после этого, в последнем послании Вы пишете кардинально противоложное, изрыгаете на него столько рассчетливого и глупого цинизима, ненависти, столько беспричинной злобы! Опомнитесь, Вы, как и в июле 2007 года подпали под влияние ненавистников Форума. Мы долго терпели, но когда идеологическая линия Партии "Единство" полностью изменилась из-за того, что Ваши личные амбиции толкнули Вас на резкое сближение с деструктивными силами на деструктивные действия в отношении ребят, участников Форума, - мы более терпеть не можем, чаша переполнилась. Я не думал, что всё придет к этому сценарию, я отказывался верить в возможность такого финала. Я понимаю, что я и Маргарита ставим точку в истории существования Партии "Единство". Это решение было принять очень непросто, учитывая и мои очень непростые обстоятельства. Но, как я уже сказал, не выбирали эту ситуацию. Это испытание на прочность нам посылает провидение, вслед за августовским кризисом.

Я абсолютно солидарен с участниками Форума, прямо высказавшихся против распространенного мифа нетолерантности, жизнь показывает, что подавляющее большинство людей и логически и чисто интуитивно отказывается от вмешательства в личную жизнь человека, если он не вредит окружающим. Философия Миледи направлена не просто против Форума, а против человеческой цивилизации, направлена на разрушение устоев цивилизованного, развивающегося человеческого общества. Каждый человек может принести пользу обществу по-своему, и, в большинстве случае, человек не выбирает своей сексуальной ориентации, также как и не выбирает в какой семье и в каком окружении появится на свет - это дает Бог, Судьба.

И каждому человеку раньше или позже посылаются серьезные испытания, и каждый человек делает самостоятельный выбор: сохранить ли свою честь и своё нравственное лицо, или стать слугой дьявола, или повиснуть где-то посередине.

Ирина М., я очень надеюсь, что Вы сделаете правильный выбор, и вернетесь к устоям Форума Амины, отринув от себя советниц, которые были готовы были мобилизовать своё влияние для того, чтобы направить друг против друга сторонников Партий-оппонентов и уничтожить Форум в ответ на политическую неудачу в Совете Модераторов.