Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Фильм "Женщина дня", 1989 год - обновления, подарок Александра!


Фильм "Женщина дня", 1989 год - обновления, подарок Александра!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие друзья, поклонники Амины и Алики Смеховой!

Мы очень рады, что можем сегодня объявить об очередных обновлениях, посвященных актрисе!
На этот раз - это подарок модератора раздела Юрия Рогозы Александра:

- Долгожданные скриншоты из фильма 1989 года "Женщина дня", около 290 ;-)
- Песня в исполнении Алики Смеховой "Забыли Вы" в MP3 формате + текст песни;

Краткая информация о фильме:

http://www.ozon.ru/multimedia/video_covers/mm46_23_02_01.jpg

Режиссеры - Александр Баранов и Бахыт Килибаев.

В главных ролях: Вадим Ефимов (парень Александр), Алика Смехова (девушка Саша), Алексей Розенберг (Волохов).

Скриншоты уже закачаны на обменный домен, Главный Организатор обновлений Даша_Липецкая в течение нескольких дней сделает объвление, обработает обновления и Администратор Юлия сможет разместить их на сайте Амины!

Уже не раз в нашем разделе заходило обсуждение этого фильма, и, почти всегда это было связана с удивительной песней "Я зову вчерашний дождь" в исполнении, как выяснилось, Татьяны Анциферовой, но позже, исполненной и Аликой Смеховой в 1996 году в первом альбоме "Я тебя очень жду"!

Так вот, сейчас на сайте Амины размещен вариант, который звучит в фильме - который исполняет Татьяна Анциферова! Рун и я добавляем к подарку Александра песню "Вчерашний дождь" в исполнении Алики Смеховой! Я думаю, на сайте Амины должны остаться оба варианта (они оба чудесные!) в рубрике альбома 1996 года!

Выражаю огромную благодарность модератору Александру за действительно грандиозный подарок разделу Алики Смеховой! В ближайшую неделю мы выложим скриншоты из "Женщины дня" и на Форуме!

0

2

Фильм не пересказать словами. Конец настолько реалистичный и трогательный, что невозможно удержать слезы. Песня "Я зову вчерашний дождь" и была создана для этого фильма, это песня об этом фильме и фильм об этой песне - они связаны неразрывно...

0

3

C нетерпением будем ждать скрины, и так много - класс!!!  :jumping:

В этом фильме главную роль сыграл такой красивый, такой загадочный актер - Вадим Ефимов. Однажды заглянув в его глаза, их забыть невозможно...

0

4

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой! Я, Лина и Линда приносим Вам извинения, что обновления для актрисы ТАК сильно затянулись!.. Разнообразные катаклизмы, произошедшие на Форуме в последние недели не позволили нам вовремя обработать фотографии. На данный момент в фотоальбом "Легенда" наклеено 150 кадров из 300.... Надеемся закончить работу на этой неделе!

0

5

C удовольствием объявляю, что фотогалерея фильма "Женщиня дня", наконец, сформирована!
Администратор Юлия может уже в ближайшее время разместить обновления (подарок Александра разделу Алики Смеховой) на сайте Амины! Вся информация закачана на буферный домен (кадры, HTML страницы, MP3 композиции, текст песни).

Приятного просмотра!

0

6

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой!

Я только что разместила обновления для актрисы - подарок Александра - на сайте поклонников Амины!
Обновления, действительно, богатые:

- добавлены два новых фотоальбома: "Женщина дня", 1 часть (175 кадров), "Женщина дня", 2 часть (125 кадров);
- добавлена две новые песни: роман "Забыли Вы" из к/ф "Женщина дня" и "Вчерашний дождь" в исполнении Алики Смеховой их альбома 1996 года "Я тебя очень жду";
- в рубрике "Музыка" выделена подрубрика "Женщина дня", в которой размещены песни из этого фильма: романс "Забыли Вы" в исполнении Алики Смеховой, песня "Я зову вчерашний дождь" в исполнении Татьяны Анциферовой;
- создана новая рубрика "Текстография Алики Смеховой" (функционирующая по тому же принципу, как и рубрика "Музыка Алики Смеховой"), и в ней размещен первый текст романса "Забыли Вы".

Обновления - великолепные, большая благодарность Александру, Даше Липецкой и команде Ведомства по организации обновлений - Лине и Линде! Приятного просмотра!

0

7

Скриншоты великолепные, а как классно, что время от время ещё появляются новые песни Алики Смеховой! Спасибо Вам огромное, Александр :cool:

0

8

Александр, огромное Вам спасибо за действительно великолепные обновления!
Я безвозвратно влюбилась в Вадима Ефимова...  :love:
И песня очаровательная... Прекрасное доказательство настоящего и живого голоса Алики Смеховой!
Тогда жене было технической возможности клепать искусственные голоса....

Но фильм просто удивительный... так запал в душу...

0

9

Спасибо дорогим АДМИНАМ за песню "ЗАБЫЛИ ВЫ".
Мой приятель, который не хотел признавать талант Алики Смеховой, услышав ее живой голос 89-года, стал ее поклонником.

И только у Вас нашла!
только вначале не поняла, при чем здесь мисс апекси,
но прочла хронику и форум и разобралась

одного не пойму,почему так тихо. уже же решили, что Алика Смехова будет играть Амину, роль создана для нее! почему бы Юрию Рогозе не запустить такой антикризисный проект?
потому что переснимать надо по-любому, скандальная мисс Апекси ДРБ №1 совсем не красит...

0

10

http://video.mail.ru/inbox/nikolaismirn … /2144.html

Посмотрите клип к самой главной песне Алики Смеховой. Она сама написала к ней текст и музыку.
Песня 1996 года - "Я тебя очень жду"...

0

11

очень милый, прелестный клип! Алика просто чудесна! И песня пробирает аж до дрожи и рыданий, хотя слова очень простые. Все гениальное просто! Алика вообще поражает своей разносторонностью, она и певица, и актриса, и телеведущая!!! и писательница, как я недавно узнала!!!
...кто-нибудь читал "А и Б сидели на трубе" - первую книгу Аликм?? я еще не читала, но думаю найти, прочитать, и выложить сюда! о ней столько везде пишут! и вовсю надо оживлять Форум Амины!! это реальная плошадка для поклонников Алики, и я проклинаю тех, кто заблокировал эту площадку. из-за этих уродов, возможно, не состоялась экранизация.

0

12

что за ночной переполох? ФОРУМ РЕАЛЬНО ОЖИЛ???!!!
новости радостные!!!  а я посмотрела "ЖЕНЩИНУ ДНЯ"!
АЛИКА - ВЫЛИТАЯ АМИНА!

0

13

А вот ссылка на книгу А. Смеховой "А и Б сидели на трубе" -  http://lib.rus.ec/b/171206
Актриса-певица живет с мужем и сыном в симпатичном доме на Рублевке. Она поет в театре, а еще - на корпоративах. На одном из них она знакомится с олигархом Борисом Вайнером и уже со 2-ой встречи между ними начинается стремительный любовный роман.
Скачать не получилось, но читать можно без проблем :flag:

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Фильм "Женщина дня", 1989 год - обновления, подарок Александра!