Уважаемые участники Форума!

На внутрипартийном заседании Партии "Справедливость" Председателем Партии была единогласно избрана Инна, модератор раздела Анастасии Микульчиной. Инна автоматически утратила пост вице-председателя, в результате Партия также избрала нового вице-председателя Партии - Викторию, модератора раздела Алики Смеховой.

Инна и Виктория, поздравляю Вас с избранием! Завершился один из труднейших этапов в развитии нашей Партии, ещё вчера мы были в двух шагах от раскола.  Только благодаря мудрой и взвешенной позиции и мощнейшей поддержке Александра, модератора раздела Юрия Рогозы, в переговорах лидеров основных политических сил в Партии мы смогли найти взаимопонимание и, наконец, преодолеть кризис и недоверие. Я думаю, что преодоление кризиса внутри Партии разрешит в ближайшее время и глубокий кризис в Совете Модераторов.

В ближайшее время Fortress и Ирина М. выступят с важным заявлением на Форуме, касающимся утверждения Правовой Реформы и утверждения Проекта поправок по регламентированию дизайна главной страницы сайта Амины.