Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Алика Смехова - знаменитая певица!


Алика Смехова - знаменитая певица!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тебя очень жду - 1996
Чужой поцелуй - 1997
Дикая утка - 2002
Для тебя - 2002

Алика чудесная исполнительница, такой живой, очаровательный голос...
Кстати, может есть кто праздновал День Победы 9 мая в Ереване на Площади Республики??

0

2

Андроник, я живу в Москве, но бываю и в Ереване, очень хочется увидеть Алику Смехову 9 мая в этом году... На Конкурсе за неё голосовал, терпеливо вот ждал Форума, такая актриса... А на сайте, на главной странице какая красавица. Только там же не пообщаемся, засорен Форум, ничего не напишешь, спасибо Юлии, что открыла Форум. Ничего у меня не получается сегодня скачать: почему-то закрыт раздел "Мультимедия", и на сайте Алики Смеховой, тоже ничего не получается скачать... Может кто- нибудь из модераторов, Виктория, Рун поможете достать эти песни?.. Буду век благодарен!  ;)

0

3

Замечательно, что Вы тоже не пропускаете концертов Алики Смеховой! У неё чудесный голос, ОЧЕНЬ обидно, что всё замерло в 2002 году. И вообще, Алика такая талантливая, что ей следовало бы самой писать песни (на оф. сайте слушал одну песню, автором слов которых являлась именно Алика!).
Ну, ещё ничего не потеряно, будем ждать и надеяться ;-)

0

4

Вы знаете, у неё действительно такой волшебный, чарующий голос... Признаюсь, в жизни много сейчас не так, развод, смена работы, депрессия постоянная... Послушала просто ради интереса песню "Танго"...
И эта ПЕСНЯ ОКАЗАЛАСЬ ПРО МЕНЯ!.. Сначала разрыдалась, а потом стала слушать другие, и пришло какое-то спокойствие и умиротворение. Её голос такой успокаивающий, ты как бы тонешь и растворяешься в нём... Так что мой совет всем - к черту все псих. сеансы, ничего это не поможет.
Лучше послушать песни Алики Смеховой, просто любимого исполнителя. И на душе всё восстановится, всё будет хорошо.
Вика и Рун! Юлия и Ирина М.! Спасибо, дорогие, за Ваш труд! Вы принесли, уверена, много счастья людям на форум!
Кстати, буду НЕОБЫКНОВЕННО Вам благодарна, если Вы выложите на сайт песню "Ночное такси". ;-) очень интригующее название, не правда ли?   :flag:

0

5

Дорогие друзья, поклонники Амины! Сегодня я ОТЫСКАЛ песню Алики Смеховой из загадочного альбома "Я тебя очень жду", в который, к сожалению, размещен на сайте Амины в полупустом виде... ;-(

Спешу поделиться ссылкой!

09 - Не торопись меня остановить

И вообще, заходите на очень классный сайт Песни на радио Москвы

0

6

Рун, огромное Вам спасибо! Вы просто с Викой делаете чудеса! От всей души Вас благодарю за песню, и вообще за замечательные обновления!
Какой чудный, красивый, динамичный голос Алики! Вы только сравните: "Я зову вчерашний дождь", "Танго", "Последние слова", "Чужой поцелуй" - она каждую песню поет по-разному! Как говорится, многоликая ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Алика Смехова - знаменитая певица!