Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Кризис в разделе: конфликт вокруг участника Форума Ulissa


Кризис в разделе: конфликт вокруг участника Форума Ulissa

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие поклонники Амины и гости Форума!

Ещё в сентябре-месяце я предложил Александру членство в Исторической Комиссии! И сегодня я уже могу торжественно объявить о включении Александра в состав Комиссии: Ирина М., я, Анна и Маргарита единогласно проголосовали "ЗА" Александра!

Дорогой Александр! С Вами я связываю возобновление работы в Ведомстве, так как сейчас я переживаю весьма тяжелый этап в своей жизни, Анну ждет серьезная и изнуряющая работа в Идеологическом Ведомстве, Маргарита готовится стать модератором раздела замечательного актера Антона Пампушного!

Так что, как я уже говорил в сентябре, сейчас я очень надеюсь на Вашу своевременную помощь!

Поздравляю Вас, дорогой друг!

Отредактировано Validator (2008-11-03 02:19:59)

0

2

БЛОКАДА РЕГИСТРАЦИИ ОТ МОДЕРАТОРА VALIDATORA УЧАСТНИКУ ФОРУМА ULISSУ НА МЕСЯЦ

Смотрите-ка! "Дорогой друг Александр"! Вы уже тесно с Александром подружились, Validator, не правда ли? Удивительно, Александр захватывает одно Ведомство за другим, а в ответ на его экспансию слышатся только рукоплескания!

Примечание модератора:
Uliss, Вы нарушаете пункт 3.1.9 ЕУФА, прокладывая лживые версии и обращась ко мне в глумливой форме.

Попомните моё слово, в чьи руки Вы отдаете власть на Форуме Амины! В руки человека, который самым что ни на есть беспринципным образом устроил настоящую революцию на Форуме Амины, опрокинув символику сайта, отдав актрис-участниц Форума на растерзание! Догадайтесь, откуда происходит его полное равнодушие к Лидии Вележевой и Анастасии Микульчиной, как к красивым и ярким женщинам?! Этот человек превратил себя в идеологическую мясорубку, которая готова перемолоть всех несогласных с его основной линией, с его видением ситуации!

Примечание модератора:
Грубейшие нарушения пунктов 3.1.2 г.) и 3.1.9 ЕУФА. Налицо клевета в адрес Александра и извращение фактов, событий на Форуме Амины.

Когда я был с в одной Комиссии он уже тогда строил грандиозные фантасмагории! Вот увидите, вся Идеологическая Реформа будет в его руках! Маргариту он вдохновил на И. Пампушного, Мустанга - на И. Петренко! Скоро Форум Амины превратится по воле одного диктатора в Форум Буржуя! Попомните!!!!

Примечание модератора:
Модератор Маргарта и участник Форума Мустанг подтвердили мне, как модератору раздела, что факта "вдохновлений на создание разделов А. Пампушного и И. Петренко", которые Вы здесь описываете, со стороны Александра не было и в помине. Доказанная ложь - грубейшее нарушение пункта 3.1.9 ЕУФА.

Отредактировано Validator (2008-11-03 02:11:39)

0

3

Uliss!

Я не могу понять, почему Вы прибегли ко лжи. Не могу понять, почему Вы отказались от конструктивного пути здоровой конкуренции внутри той же Арбитражной Комиссии, если Вы считаете, что мои действия неправильны и неоправданны. Вместо того, чтобы доказать, что Вы - мужчина, воин, Вы скандально выходите из Арбитражной Комиссии, ведете против меня закулисную борьбу, основанную на сплетнях и интригах. И даже, когда Вы наконец-то решились на открытое противостояние на Форуме, даже тогда Вы применяете приемы, недопустимые в честном поединке.

Я опровергаю Ваши слова касательно того, что я когда-либо "вдохновлял Маргариту на модераторство в разделе Антона Пампушного, или Мустанга в разделе Игоря Петренко". Маргарита впервые увидела Антона Пампушного в фильме "Александр. Невская битва" и приняла абсолютно самостоятельное решение создать раздел об этом воистину неотразимом, умном и идеологичном актере, идеально воплотившем роль Александра Невского, Великого Русского Воителя. Мустанг сегодня дал очень позитивное интервью Игоря Петренко от 21 октябпя 2008 года, которое меня очень обрадовало. Но я не имею ничего общего с этими событиями, и, Вы, прекрасно это зная, решились на вот эту публичную, наглую ложь. Uliss, Вы пали очень низко, как Вы посмотрите мне в глаза, когда судьба случайно нас где-нибудь столкнет? Какая пелена застлала Вам глаза, совесть, человеческое достоинство, самоуважение?

Теперь, что касается моего "равнодушия" к актрисам Л. Вележевой и А. Микульчиной. По-моему, я весьма объективно высказывался по этому поводу: внешне обе победительницы Конкурса Амины красивы, как женщины, и талантливы, как актрисы. То, что они мне обе могут абсолютно не нравится, это моё субъективное мнение, которое я никому не высказываю, и которое вовсе не должно никого волновать, в том числе и Вас, Uliss!

Я осознаю ничтожность моей отдельно взятой энергетики по сравнению с грандиозной энергетикой Форума Амины, создаваемой участниками Форума, но я стремлюсь сделать всё, что моих силах, чтобы помочь участникам безболезненно расстаться с иллюзиями касательно актрис, остановить бессмысленное дробление на две команды, и вновь сплотиться вокруг патриотической идеи, идеологической составляющей Форума Амины, помочь вернуться к истокам, к справедливому образу Амины, привлекшему нас на сайт Юлии! Интервью Л. Вележевой, фактически гласящие о превосходстве "украинских генов", унижающие собственную сестру и всех женщин, не достигших её высот, выражающие готовность раздеться в Голливуде у Спилберга в "Девяти с половиной неделях-2", обхаивающие российскую молодежь, и демонстрирующие откровенно дилетантство и вопиюще лицемерное отношение к русской литературе несовместимы с идеологической линией Форума. Л. Вележева - актриса, по большому счету, удачно справляющаяся со своими ролями, но делать из неё идеологический символ - неправильно и опасно. Раньше или позже наступит массовое разочарование, которое способно нанести большой моральный урон Форуму. Необходимо просто изменить своё отношение к актрисе, и переориентировать сайт на достойные, осязаемые символы, каким является создатель образа Амины - Юрий Рогоза, член Партии "Союз Левых Сил Украины", возглавяемой настоящим русским офицером по духу - Василием Волгой!

Но, я всегда оставался и буду оставаться солидарным с Ириной М. относительно недопустимости какого-либо развенчивания. Критики, порой острой, публичного осуждения некоторых интервью - неизбежать. К глумлению, издевательству, а уже тем более к "свержению" существующих символов я никогда не призывал, и это служит доказательством необоснованности Ваших обвинений в мой адрес.

Uliss, Вы придумали мерзкую сказку о моих мнимых "фантасмагориях". Но я от всей души желаю Вам выпутаться их мира черных иллюзий, реальных фантасмагорий, в который Вы погрузились с головой.

0

4

БЛОКАДА РЕГИСТРАЦИИ ОТ МОДЕРАТОРА VALIDATORA УЧАСТНИКУ ФОРУМА ULISSA НА ТРИ МЕСЯЦА

РЕКОМЕНДАЦИЯ ОТ МОДЕРАТОРА VALIDATORA АРБИТРАЖУ О ЛИКВИДАЦИИ РЕГИСТРАЦИИ УЧАСТНИКА ФОРУМА ULISSA

Вот, я цитирую, что пишет Александр и подчеркну места, в которых он ЗОМБИРУЕТ и ПОДМИНАЕТ под себя людей:

То, что Вы видите на поверхности - к примеру, женственных, распомаженных мужчин, или гей-парады с мерзкой символикой, или требования узаконить однополые отношения, судебные процессы с мэрией, кривляющиеся звезды эстрады и.т.д. - во всём этом участвует примерно 3% от общего числа людей, которые обладают нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Продолжу мысль Виктора Агафонова, единожды высказывашегося в гостевой книге Амины по этому поводу: людей, страдающих разного рода шизофрений, маниями/фобиями, точно также, как и талантливых, трудоспособных, талантливых, идеологичных, патриотичных - точно такая же концентрация среди людей, испытывающих моральное и сексуальное влечение, как к противоположному, так и своему полу.

Продолжая ответ на первый вопрос я всё-таки посоветую Вам, Городецкий не судить по отдельным примерам, не судить по видимости. От честного и принципиального человека Вы никогда не узнаете о его личной жизни, и тем самым останетесь в неведении. Но составив общее мнение в целом по отдельным, вопиющим, "надводным" примером, Вы рискуете причинить моральную боль окружающим, даже не замечая этого.

Александр продавливает ужасную мысль о том, что у нас тут половина парней - скрытые, как и он, геи!
Он специально это делает, и специально унижает актрис! Думаете, зря он Рогозу сюда высовывает????
Никому в голову не приходит этот маразм, актрис заменять на [изъято модератором, как нарушение п. 3.1.2 в), г) ЕУФА],!

Примечание модератора:
Александр вовсе не продавливал подобных мыслей, Вы нагло извращаете факты. Из процитированного послания очевидно, что Александр призывает к равноправному, непредвзятому отношению к людям, и излагает своё видение ситуации, взвешенное и объективное. Александр совершенно справедливо отделяет личную жизнь человека, и секс. ориентацию, как её неотъемлемую компоненту от других факторов, а главное - от идеологической и гражданской позиции, которая и является универсальной оценкой человека. Все мы знаем, что настоящих уродов, вредоносных дегенератов, причиняющих зло миру, окружающей среде, в мире очень мало, в основном в мир населен красивыми и гармоничными людьми.

Также Вы низко и позорно оскорбили создателя образа Амины, Юрия Рогозу, вновь нагромождая своё сообщение унизительными и омерзительными намеками. Грубейшее нарушение пункта 3.1.9. ЕУФА

И тут же демонстрирует благородство и инициативность!!! Он ломает в сознании людей ПРАВИЛЬНОЕ представление о себе подобных! ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ он называется "стереотипами"... он интириган!! Это урод, который хочет всех заставить считаться со своим мировоззрением и со своим уродством!!!

Он с удовольствием перевернет через мясорубку актрису за её "непатриотичные" высказывания, потому что он не может любить женщин, вот почему!!!!!

Примечание модератора:
Напротив, Uliss, это Вы пытаетесь навязывать Форуму Амины НЕПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ об Александре, как о человеке и гражданине. Вы устраиваете гнусную провокацию, срываетесь на неконтролируемый визг, издевку, обзывания ("урод") с абсолютно очевидной целью унизить Александа и выжить его. Настоящих уродов мы отличаем легко, лучший индикатор - это отношение к ближнему, к людям, к Родине. Александр - патриот России, имеющий глубокую и ярко выраженную гражданскую позицию, в полную силу использующий свои душевные, интеллектуальные и временныересурсы для оказания огромной моральной, материальной и идеологической поддержки Форума Амины, помогает окружающим его друзьям, людям, вносит мощный заряд конструктива в общую атмосферу, предлагает эффективные методы разрешения кризисов. Грубейшее нарушение пункта 3.1.9 ЕУФА.

Грубейшее нарушение пункта 3.1.2 г), д), 3.1.9 ЕУФА.[/i]

Александр, я ненавижу тебя за твою ПРЕДУПРЕДИТЕЛЬНОСТЬ, ненавижу за твою ОБХОДИТЕЛЬНОСТЬ, за твою СКРОМНОСТЬ!!!! Ты это делаешь для того, чтобы доказать свою УНИКАЛЬНОСТЬ и ИЗБРАННОСТЬ!!!

Пусть все знают, [изъято модератором, как нарушение п. 3.1.8 ЕУФА], и теперь я знаю это точно! Ясное дело, вот что имел ввиду ДОРОГОЙ ДРУГ АЛЕКСАНДР ПОД "МОРАЛЬНЫМ И СЕКСУАЛЬНЫМ" влечениеМ!!!

Примечание модератора:
Здесь я усматриваю не только вопиющее нарушение пункта 3.1.2 в), разжигающее ненависть на Форуме Амины, не только вопиющее нарушение пункта 3.1.9, но и частичное нарушение пункта 3.1.8. Здесь Вы слишком открыто и слишком четко пытаетесь афишировать личную жизнь Александра.

Отредактировано Validator (2008-11-03 02:08:51)

0

5

Uliss, в твоём вое я слышу те же мотивы, которые проскальзывали в сообщениях Ferruma. И сдается мне, что Ferrum находился именно под твоим влиянием, когда развязал мерзкую травлю против Александра.

То, что сказал Александр, изложив свою позицию, то, что ты процитировал - это глубокая точка зрения здравомыслящего, патриотичного человека, которую разделяют все.

Александр не афишировал ничего, и никто ничего не знает о личной жизни Александра. Это ты, Uliss, лезешь в личную жизнь человека, разносишь сплетни, с визгом набрасываясь на Александра.

Александр отвечал всем нападающим благородно и честно, и твоя интрига, цель которой была скомпрометировать и морально уничтожить Александра, позорно провалилась.

Твою регистрацию ждет блокада, ты попрал не просто фундаментальные пункты ЕУФА, ты полностью и навсегда утратил доверие участников Форума.

0

6

По-моему, налицо все симптомы тяжелейшего морального недуга, Uliss. Тебя гложет зависть к Александру и сейчас открывается твоё лицо и то, что ты хотел бы видеть на Форуме: конфликты, взаимные нападения, словом, хаос. Это бы тебя устраивало. И вот ты сейчас и яришься, что Александр начал переламывать тенденции всеобщей разрухи, которые последние месяцы маячили на Форуме Амины.

Я думаю, надо сказать откровенно, что Лидия Вележева одержала столь убедительную Победу в Конкурсе Амины отнюдь не только из-за своих внешних данных, близких описаниям Амины. За Л. Вележеву голосовали и как идеологический символ, так как в гостевой Амины выкладывались интевью и высказывания актрисы, подчеркивавшие её патриотическую гражданскую позицию.

Идеологическую окраску мы дали ей не просто так, и я думаю, Александр ещё слишком мягко говорит, что мы их искусственно возвысили. Сама актриса играет довольно-таки лицемерную, двойную игру, как и её муж, Алексей Гуськов, что великолепно отражается в его расплывчатых, неубедительных и вредных проектах, таких как "Рагин", "Охота на изюбря", и ,наконец, "Отец", который он сам приурочил ко Дню Великой Победе, выступая перед ветеранами, а затем, в более поздних интервью визжал, что фильм не о Победе, а о "любви и отношениях"...

Так что, критики не просто неизбежать, критика должна быть! Мы не должны быть придурками, ослами, которые только увидят красивую мордашку, и сразу тают, и ревут от восторга.

Вы же Uliss, как раз-таки и, прикрываясь лживыми поппулисткими лозунгами ведете борьбу против Александра, потому что чувствуете к нему зверскую зависть, с которой уже неспособны справляться.
Мне жаль, что только сейчас мы увидели вашу типичную люмбажью сущность.

0

7

Uliss, прости меня, но, по-моему, ты серьезно болен. Мы дружны с Александром, но никогда в жизни мне Александр не советовал создавать раздел об Игоре Петренко! Я как прочитал твоё вранье, так прямо волосы дыбом встали!!
Я искал, как всегда новое инфо об И. Петренок, нарыл это интервью, и решил его дать, потому что оно оказалось очень классным!

Ну а уж всё остальное...  ...даже не хочется комментировать... лечись, Uliss, лечись...

0

8

Сообщения Ulissa меня глубоко уязвили и поразили своей агрессивностью и изобилием развратных и подлых намеков. Uliss - давний участник Форума Амины, бывший член Арбитражной Комиссии, т.е., бывший член структуры, осуществлявшей правовой контроль на Форуме в соответствии с ЕУФА - опустился до аморального, неприемлемого визга. Я обращаюсь к Главному Арбитру Руну и Арбитражной Комиссии с рекомендацией ликвидировать регистрацию участника Форума Ulissa.

Для скорейшего разрешения конфликтной ситуации я переименую эту тему в "Кризис в разделе Истории сайта: падение Ulissа", продублирую её в Арбитражном Ведомстве закрою её в разделе Амины.

Ссылка на тему:

Кризис в разделе Истории сайта: падение Ulissa

Отредактировано Validator (2008-11-03 02:19:47)

0


Вы здесь » Форум Амины » История сайта поклонников Амины » Кризис в разделе: конфликт вокруг участника Форума Ulissa