В связи с крайне деструктивной, аморальной позицией Ferruma, выраженной в период середины октября 20087 года в разделах Амины и Лидии Вележевой, прямо противоречащей линии Идеологического Ведомства, я, как председатель Идеологической Комиссии инициировала голосование по исключение члена Комиссии Ferruma из ИК.

2.5.3.2 Участник Форума исключается из состава Комиссии, если Председатель Комиссии выступает "ЗА" и его поддерживает > 1/2 от общего состава Комиссии.

По п. 2.5.3.2 ЕУФА, если председатель Комисси выступает "ЗА", необходимо > 1/2 от общего состава Комиссии.

Результаты голосования по исключению Ferruma из ИК:

Анна_Уланова: "ЗА";
Александр: "ПРОТИВ";
Тында: "ЗА";
Фианта: "ЗА";

3/4 > 1/2 членов Идеологической Комиссии выступило "ЗА" исключение Ferrumа.
Таким образом, в полном соответствии с ЕУФА я лишаю Ferruma статуса члена Идеологической Комиссии.

Очень прискорбно, что впервые на Форуме Амины реализовался этот грустный прецедент. Но мои усилия, и усилия ИК ни к чему не привели. Я ещё надеюсь на то, что Ferrum сможет вырваться из орбиты гнусного влияния, и в этом случае он сохранит за собой статус участника Форума. Но на данный момент и в обозримом будущем он не сможет представлять интересы Идеологической Комиссии.