Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Фильм "Тонкая штучка": обновления для раздела Алики Смеховой


Фильм "Тонкая штучка": обновления для раздела Алики Смеховой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой!
Виктория и Рун подготовили замечательные обновления для поклонников актрисы Алики Смеховой!
Они закачали их на обменный домен, я их обработала, и теперь объявляю, что на обменном домене размещены:

Музыка:

Песня "Не оставляй меня одну (remix)" для альбома 1999 года "Дикая утка".
(на данный моментна сайте вместо этой песни размещен первый её вариант от 1997 года, из альбома 1997 "Чужой поцелуй" - примечание модераторов Виктории и Руна)

Мультимедия - 9 видео-фрагментов из фильма "Тонкая штучка" (Алика Смехова исполнила роль певицы Анжелы):

Сцена 1, "Не оставляй меня одну", 5 фргм.
Сцена 2, "Окольцованная птица", 2 фргм.
Сцена 3, "Ситуация проясняется", 2 фргм.

Приятного прослушивания и просмотра обновлений!

0

2

Дорогие поклонники Амины и Алики Смеховой!
Я размещу обновления, подготовленные Викторией и Руном, и обработанные Дашей_Липецкой, завтра! Меня очень обрадовали эти обновления, так как именно в фильме "Тонкая штучка" можно увидеть вживую, как поет Алика Смехова. Несмотря на то, что роль певицы Анжела в фильме по времени и не такая большая, но очень эффектная и запоминающаяся!
Удачи!

0

3

Дорогие поклонники Амины!
Обновления, посвященные Алике Смеховой, размещены на сайте Амины!
Очень жаль, что в прошлое ушла информативная полоса обновлений!
Я согласна с предложением Александра реанимировать информативную полосу обновлений!
Посетители сайта должны видеть оперативную информацию о последних обновлениях на сайте! ;-)

0

4

Ребята! Посмотрел я отрывки - АЛИКА СМЕХОВА просто обалденная певица и актриса! Как она великолепно, изящно держится на сцене, а её голос... такой красивый и сильный, "размашистый", а как она им владеет, этим Божьим даром?..

но вот проблема, которая не дает мне покоя... во второй сцене певица Анжела (которую играет Алика Смехова) исполняет фрагменты из песни "Окольцованная птица", вот я перепечатал, что удалось услышать:

Окольцованная птица,
Улетай - не улетай,
Я собой распорядиться не могу - ты так и знай!
Я собой распорядиться не могу - и я молчу..
Окольцованная птица, но люблю, кого хочу!...

...одно кольцо в моей судьбе,
И всё, что теперь прошу я у неё,
Так это только ближе быть к тебе,
Я не хочу загадывать что будет,
Какой нас ждет в дороге поворот?...

Но нигде, нигде в Инете нет этого варианта "Окольцованной птицы"! Это просто удивительно! Я искал по всем фрагментам текста, но не нашёл... Зато сколько есть совсем других вариантов "Окольцованной птицы"!! Разные варианты её исполняли и В. Петлюра, и К. Орбакайте...

Но про вариант "Окольцованной птицы", который исполнила в фильме "Тонкая штучка" Алика Смехова - нигде не слышно и не видно! Чего уж мечтать о MP3! Виктория, Рун, может быть Вы что-нибудь знаете об этой таинственной песне из фильма?..

0

5

Я искала-искала, и тоже ничего не нашла! Может, стоит в титрах стоит посмотреть?
У меня этого фильма нет, но я его видела, и припоминаю, что интересную песню исполняла Алика Смехова, про окольцованную птицу... Ребят, у кого может есть фильм, поглядите, а? :)

0

6

Дорогие друзья! В титрах действительно есть информация о песне "Окольцованная птица"!
Я прикрепляю к сообщению скриншот из титров, где указаны все песни, использованные в фильме, их авторы и исполнители! Вот текст титров:

В фильме использовались песни:

"Не оставляй меня одну", музыка В. Добрынина, слова М. Шаброва

"Окольцованная птица", музыка В. Добрынина, слова М. Шаброва

исполняет АЛИКА СМЕХОВА

"Там вдали, у метро", аранжировка А. Лебединский, слова С. Авдеев, А. Лебединский

исполняет АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДИНСКИЙ

На сайте Амины, в раздела Алики Смеховой, рубрике "Музыка", альбоме 1997 года"Чужой поцелуй" и 1999 "Дикая утка" отмечены авторы песни "Не оставляй меня одну" - В. Добрынин и М. Шабров, что полность соответствует информации на титрах!

Видимо, Алика Смехова исполняла песню этих замечательных авторов "Окольцованная птица", как "Не оставляй меня одну", но эта песня так и не вошла ни в один из альбомов, что очень грустно ;-(

0

7

C удовольствием скачал обновления - действительно, очень выразительное видео!
Это как бы клипы к песням Алики Смеховой... Очень жаль, нет настоящий клипов к её песням, я представляю, как бы классно их можно было сделать... ;-)
Виктория, спасибо Вам, что помогли нам разобраться насчет песни "Окольцованная птица"...
Жаль, но полного текста к песне даже по авторам найти не удалось ;-(

0

8

Великолепные обновления, давно уже ждала ;-)
А текстами песен раздел пополняется ото дня ко дню! Уже скоро модераторы смогут сделать СУПЕР обновления на сайте, и выложить все тексты песен Алики Смеховой на сайте Амины!  :idea: 

А уж новость про, то что к 41-летию Алики Смеховой готовится такой уникальный и неожиданный подарок, как изображение на главной странице - я вообще УЛЕТЕЛА! Невообразимо!  :cool:

0

9

Добрый вечер!
я только что зарегестрировалась, подскажите пожалуйста как СКАЧАТЬ песню "Окольцованная птица"
Что-то у мне ничего не понятно.
Заранее спасибо

0

10

Даша_Липецкая
Даша, подскажите пожалуйста, как скачать песнб Окольцованная птица.
Заранее спасибо

0


Вы здесь » Форум Амины » Алика Смехова » Фильм "Тонкая штучка": обновления для раздела Алики Смеховой