Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Анастасия Микульчина - кандидат от поклонников на роль Амины!


Анастасия Микульчина - кандидат от поклонников на роль Амины!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Спасибо Инна, за твою поддержку, за твою защиту моего имени. Но сейчас мы уже не можем постоять за свою честь. Unless поносит честь нашего раздела в соседнем - в разделе Ирины М., против нас опять развязывают травлю, провокацию, и всё потому что, не могут поклонники Лидии Вележевой смириться с тем, что в действительности Анастасия Микульчина вполне может сыграть Амину, и её поддержат поклонники Амины. Никто пальмы первенства у Лидии Вележевой не отнимает, но почему с её стороны мы видим молчание?

0

2

Дорогие поклонники Анастасии Микульчиной!

В январе 2008 года под возмутительным давлением экс-Главного Модератора Ирины М., я и Fortress - модераторы актрисы, занявшей финальное место в Конкурсе Амины и одержавшей Победу над конкурентками на II этапе Конкурса, были вынуждены закрыть тему " Анастасия Микульчина - кандидат от поклонников на роль Амины! ". Тогда открытие этой темы означало "государственное преступление" и "попирание базовых принципов".

Сегодня к власти пришёл демократический режим, отрицающий доктрину "двух актрис" и расценивающий искусственно замедленную реализацию компромиссного "плана Геннадия", утвержденного в ЕУФА в январе 2008 года, как аферу бывшего правящего режима.

Режим Главного Модератора Fortressа после недолгих колебаний великодушно согласился на вынесение изображения Алики Смеховой, занявшей Третье почетное место 27 марта 2009 года, как подарок ко Дню Рождения, и как Символ Дружбы и Союза поклонников Анастасии Микульчиной и Алики Смеховой.

Правовая реформа поставит точку на старом ЕУФА, изувеченном бывшим Главным Модератором. Компромиссный проект поправок и всефорумный референдум о новой конструкции главной страницы станет точкой отсчета в новой эпохе на Форуме Амины!

И теперь, я открываю тему, которую мы закрыли, чтобы против нас не начался процесс о приостановлении полномочий модератора на месяц, я открываю её, и говорю, громко заявляю всему свету, что

Анастасия Микульчина - достойная и перспективная актриса, новая Кандидатура от поклонников на роль Амины в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя"!!!

Раздел Анастасии Микульчиной начинает новую жизнь и будет добиваться активного сотрудничества с модератором раздела Юрия Рогозы Александром, чью поддержку мы надеемся завоевать в те 2,5 месяца, которые Совет Модераторов выделил для актрисы, имеющей все данные, все шансы, чтобы стать новой реальной Аминой!!!

0

3

Инна, я восхищаюсь Вами!
Вы сделали своевременное заявление, которого, честно говоря, мы ожидали!
Когда-то, уже более полгода назад Вы поступили также благородно, передав периоду Алики Смеховой почти неделю, что период начался ровно 27 марта 2008 года, в День Рождения актрисы!
И вот, сейчас решаются вопросы более масштабные, более значимые, и Вы, фактически, вновь передаете часть срока А. Микульчиной, который мог бы принадлежать ей одной Алике Смеховой!
Спасибо Вам, поклонники и модераторы Алики Смеховой души в Вас не чаят!

Удачи! Я уверена, референдум всё расставит на свои места! :question:   :flag:

0

4

Инна написал(а):

...под возмутительным давлением экс-Главного Модератора Ирины М...

Инна написал(а):

...в январе 2008 года, как аферу бывшего правящего режима...

Инна написал(а):

...изувеченном бывшим Главным Модератором...

Инна, я понимаю, что Вы очень долго ждали этого момента, чтобы открыть эту тему. Да, при бывшем правящем режиме Ваша политика и призывы расценивались бы как расшатывание стабильности на Форуме Амины. Да, Вы добились власти через тяжелейшие и опасные для Форуме кризисы.
Но откуда столько личных нападок на Ирину М.? Ведь Вы же пришли к к компромиссу? Почему Вы посылаете такие стрелы в адрес бывшего Главного Модератора, прекрасно понимания, насколько это будет ранить Ирину М. И незаслуженно, потому что, если и были какие-то ошибки, то и было очень много хорошего! Ирина М. должна была следовать линии возвышения Победительницы, особенно, после попытки государственного переворота против Администратора Юлии в декабре 2007 года. Хотите, чтобы мы начали вновь вспоминать те события? Которые и вызвали в январе 2008 кризис такой силы.

0

5

К сожалению, повторилось то, что произошло в июне 2008 года: Ирина М. попыталась расколоть Партию "Справедливости". Я не сомневаюсь, что отставка Рене произошла из мощнейшего внутренного катаклизма внутри Партии. Недаром Даша_Липецкая проговорилась о том, что Партия стояла на грани распада. Так что, неудивительно, что Инна хочет сказать правду, и, как новый Лидер Партии определить наши приоритеты.  Нас хотели столкнуть лбами, и на этом, я бы сказала, неплохо поживились. На Л. Вележеву придется любоваться до 12 января 2009 года, что совсем не устраивает нас, честно говоря...

0

6

История январского конфликта очень сложная. Поклонники Алики Смеховой, и модераторы Рун и Виктория всегда занимали взвешенную позицию, и, главной целью сохраняя единство команды (в то время - Альянса поклонников А. Микульчиной и А. Смеховой), всё-таки сглаживали острые углы в отношениях бывшего правящего режима и более оппозиционных модераторов Анастасии Микульчиной.
Эта же линия будет проводиться и впредь.

Ситуация на Форуме в последнее время напоминает непрекращающийся конфликт, непрекращающееся противостояние, принимающее разные формы, но неизменно составляющее центральную тему Форума, а это - неправильно. Уже давно все говорят, о том, что надо мириться. Но надо начинать с чего-то мириться. А для этого, нужно как можно скорее провести референдум по раскольным темам, в первую очередь о главной странице сайта Амины.

Линия поклонников Алики Смеховой всегда будет придерживаться линии сбалансированной и направленной на созидание, на первых пора опираться на принцип взаимовыгоды, как принцип, служащий первым толчком, фундаментом для построения действительно дружеских и теплых отношений.

Мы уважаем принцип приоритености, но считаем, что ситуация располагает для того, чтобы приподнести Подарок ко Дню Рождения Алики Смеховой 27 марта 2009 года. Мы понимаем, что Победительница Конкурса Амины Лидия Вележева, да и вообще чета Гуськова-Вележевой сейчас не вызывает на Форуме особого позитива, благодаря интервью супружеской четы, а самое главное - проектам, которые осуществляет А. Гуськов, его странная и двусмысленная, довольно-таки лицемерная творческая линия.
Тем не менее, мы также уважаем право Партии "Единство" на плавный переход от всеобъемлющей, тотальной доктрины "двух актрис" к многополярной доктрине, предусматривающей выделение трех мест актрис-Победительниц - "золота", "серебра" и "бронзы", а также размещение динамизированной полосы прокрутки, на которой будут изображены все участницы Конкурса Амины.

Инна, я лично прекрасно Вас понимаю. В своё время Вам и нашей команде приходилось нелегко. Пресловутая доктрина "двух актрис", которая фактически была насильно навязана форумчанам держалась только на очень высоком доверии к Победительнице. Недаром всё больше поклонников Л. Вележевой указывает на то, что Победу актрисы во много определил и фактор раскрутки её, как идеологического символа, к чему склоняют многие высказывания и интервью актрисы. Как выяснилось позже, ситуация оказалась гораздо сложнее, короче, ситуация малопривлекательная. Нам не позавидуешь. Опять сделали кумира, и опять разочаровались - но такова цена получения горького опыта.
Ясно одно: символика сайта сейчас страдает в определенной мере. Ущемлены права 2 и 3 места, ущемлены права всех актрис-участниц Конкурса, на главной странице нет создателя образа Амины... Нужно всё менять, и с этим нельзя медлить. И нельзя забывать о том, что новая экранизация ДРБ - приоритетная задача сайта Амины.

Мы полностью поддерживаем Вас, Инна, как лидера, и в открытии закрытой темы, а также в оглашении общей стратегии Партии. Нам не должно быть так уж предельно, принципиально важно, кто сыграет - А. Микульчина или А. Смехова - главное, чтобы актриса была от нашей Партии, и был соблюден, пусть и более формально - принцип приоритетности. Я знаю, что переговоры с Ириной М. были очень трудными, и имело место раздробление интересов на "вележевские", "микульчинские" и "смеховские" не совпадающие и с трудом находящие точки соприкосновения. Это было очевидно даже на Форуме.
И чисто по-человечески Ваша эмоциональная оценка линии Ирины М. объяснима. Но всё-таки мы бы хотели позитива и конструктива в отношениях с экс-Главным Модератором, несмотря на то, что даже нынешние переговоры были омрачены достаточно жесткой позицией вележевцев.
Возможно, некоторые перегибы, закручивания гаек и конфликты, которых можно и нужно было избежать ("июньский кризис", "зудинский кризис" в августе) в правление режима Ирины М. и надо было бы осудить, может быть и довольно жестко, но, достаточно это сделать один раз.

И я уверен, что нам нужно стремиться к объединению двух Партий и к взаимопониманию. Это трудно сделать, чисто по-человечески это ясно. История сайта и Форума Амины в августе-октябре 2008 года висела на волоске, и приход к власти представителя от Партии "Единство" в третий раз было более чем вероятным - это чуть-чуть не случилось. И если бы это случилось, Форум был бы взорван изнутри и в значительной степени было бы утрачено доверие участников к демократическому устройству Форума. Осозновать это очень трудно, ещё труднее осознавая это - найти общий язык и понять друг друга.
Важно понимать и себя, и нашу линию - она революционна относительно бывшего правящего режима. Президиум Партии "Единство" был скован путами оглушительной Победы Л. Вележевой, приверженности доктрине "двух актрис", и вообще-то, модераторов и членов Партии можно понять.

Удачи Вам, Инна, во всех Ваших начинаниях! Помните - мы с Вами!

0

7

СТРОГОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ МОДЕРАТОРЫ ИННЫ
УЧАСТНИКУ ФОРУМА ТЕРНИЮ
РЕКОМЕНДАЦИЯ АРБИТРАЖУ О БЛОКАДЕ РЕГИСТРАЦИИ
НА МЕСЯЦ УЧАСТНИКА ФОРУМА ТЕРНИЯ

Да, теперь-то мы увидели Ваши лица!

Fortress и Инна - государственные преступники на Форуме Амины, овладели Форумом и диктуют, навязывают свою волю!

Примечание модератора Инны:

Дорогой Терний! Fortress - отныне не государственный преступник! Государственным преступником Fortressа могли называть при режиме Ирины М. Но теперь за эти обвинения и оскорбления Вы должны нести ответственность по пункту 3.1.9 ЕУФА - прокладывание лживых версий. Fortress ещё тогда понимал, чем грозит приход к власти режима Ирины М., и не имел достаточной информации о том, какие переговоры проводила Ирина М. и Маргарита. Роль Fortressa в событиях декабря 2007 была извращена и представлена в невыгодном свете, при анализе были отметены существенные факторы, которые вынуждали Fortressa требовать аннулировать результаты 2 тура выборов Главного Модератора на срок правления №1 и требовать проведения 3 тура. Также нужно вспомнить, что в то смутное время Альянс временно поддерживал линию Fortressa, несмотря на революционность этой линии.

Да, теперь власть изменилась, теперь мы оппозиция, но власть себя ведет как злобная оппозиция, развязывая травлю против Главного Модератора Ирины М. Мне очень обидно, что Вы проводите такую несправедливую политику, и, уже стало ясно, что Вы хотите отказаться от компромиссного проекта поправок, хотите пересмотреть договоренности.

Посмотрим, к чему Вы придете Инна, словно разъяренная пантера разорвавшая горло Макрооссу! Может, даже уберете Л. Вележеву с главной страницы!

Примечание модератора Инны

А здесь вот прямые оскорбления, Вы опустились не только до клеветы, но и издеватесь над модератором, как раз пункт 3.1.2 ЕУФА. Хотя Вы прекрасно понимаете, что Макросс осуществлял опасную провокационную деятельность в разделе А. Микульчиной и на Форуме Амины в целом и заслуженно получил блокаду регистрации на месяц.
Что касается изображения Л. Вележевой, то я могу заверить Партию "Единство", что я лично НИКОГДА не буду иницатором подобного проекта поправок. Ещё в июне 2008 года я подчеркивала значимость структуруы, иерархии, сформированной результатами Конкурса Амины.

Отредактировано Инна (2008-11-22 20:22:39)

0

8

Инна!

Вы имеете право критически оценивать два срока моего правления, особенно в свете зудинского кризиса, имеете право обвинить меня в давлении на Вашу команду в январе, июне и августе 2008 года. Причиной зудинского кризиса, (особенно болезненного) были крайне обостренные отношения между нашими Партиями, фактически нулевое доверие друг к другу, раздраженность действиями оппонентов и отсутствие какого-либо взаимопонимания, а также... мой внутренний кризис как личности, в чём я должна сейчас признаться. Я не ищу оправдания за свои поступки: да, я очень ошибалась, и мои действия могли в определенный момент привести к катастрофе на Форуме Амины. И именно Ваши ответные, продуманные действия, Инна, предотвратили возможную катастрофу, как в апреле 2008, так и в августе и сентябре 2008 года.

Но неужели во время моего правления всё было так черным-черно, что нельзя вспомнить ничего хорошего? В первые минуты моего правления, когда я была официально избрана на первый срок правления Главным Модератором Форума передо мной сразу же выросло тяжелейшее испытание, тяжелейшая ситуация, которую я должна была разрешить. Совет Модераторов был готов к крайней мере по отношению к главному участнику попытки переворота в декабре 2007 года. Как ни крути, но это был переворот не относительно моего режима, а относительно Администратора, который осудил незаконные требования и фактический шантаж. Я победила на выборах честно, пусть и с перевесом лишь в 1 голос, но этот перевес получила моя кандидатура, не кандидатура оппонента.

Да, я согласна, что после, я, как Главный Модератор сделала много ошибок. Самая главная - это проектирование дизайна в соответствии с доктриной "двух актрис". Но как верно сказал Андроник, степень доверия к Победительнице была огромной, а активный и угрожающий сепаратизм раздела Анастасии Микульчиной грозил новыми столкновениями, новой попыткой пересмотра результатов Конкурса Амины, которому 22 января 2008 года исполнилось лишь 5 месяцев.

Но это понятно теперь, именно сейчас изъян в фундаменте привел к искривлению всего здания. Возможны, и сейчас новым правящим режимом будут допущены ошибки, о которых мы поймем только через какое-то время.

Но, по-моему, Вы несправедливо обвиняете меня в том, что я провела аферу относительно Вас. План Геннадия узаконил динамизированную полосу прокрутки. Формальное утверждение плана Геннадия в ЕУФА совпало со снятием блокады на обновления для актрис на Форуме Амины, окончанием перида обновлений для Лидии Вележевой и началом двухмесячного периода обновлений для Анастасии Микульчиной. Изображение А. Микульчиной вышло на главную страницу сайта Амины 1 февраля 2008 года, и Ваша иницитива несколько притупилась. Техническое Ведомство занималось мигрированием гостевой, а когда закончился период обновлений А. Микульчиной, наступил период обновлений для А. Смеховой, также представленной в Вашей команде, тогда она ещё была Альянсом... Потом была очередь О. Судзиловской, и вновь инициатива сделать и вынести дин-прокрутку была очень низкой, так как Партия "Справедливости" не хотела портить срок обновлений своих актрис концентрированиеми внимания на мерцающей динамизированной полосе прокрутки всех актрис-участниц Конкуса Амины.

Потом все согласились с Администратором и со мной, что стоит отложить дин-прокрутку до окончания действия Плана обновлений, а его окончания хронически отодвигалось "назад, в будущее". Он закончился лишь 9 октября 2008 года, а в этот день уже правила не я, а Fortress. Меня можно серьезно упрекнуть за то, что я фактически не требовала исполнения пункта 5.5 ЕУФА, и тем самым нарушала ЕУФА, но и Совет Модераторов фактически дезавуировал этот пункт!

Далее, Вы обвиняете меня в том, что изувечила ЕУФА. Да, в июне 2008 года под моим давлением были приняты поправки в ЕУФА, расширившие мои полномочия, и фактически исключившие особую роль Администратора в принятии поправок. Но!.. Правовая реформа не исключила "моих пунктов", да теперь это называется "упрщенный алгоритм" и не будет касаться "основных" и "гипер-основных" пунктов. Да, теперь голос и мнение Администратора должны всегда учитываться, даже если его он отсутствует на заседании. Всё-таки какая-то база, которая была разрабона в июне, хоть и несколько измененная, но всё же сохранилась в новой правовой реформе! Но кто придумал тогда что-нибудь лучше меня?

Во время тяжелейшего противостояния между Главным Модератором и Главным Арбитром, во время сложнейшего конфликта двух ветвей власти никто ничего не придумал, и я чувствовала ответственность за принятие судьбоносного решения. Меня обвиняют в узурпации власти? А на мой взгляд, я на против - закрепила и расширила полномочия Совета Модераторов. До этого момента, до июня 2008 года, процедура принятие поправок вообще не была прописана в ЕУФА!! Совет Модераторов утвержал полулегитимные решения, которые могли быть оспорены, по сути, кем угодно. Нескончаемый результат голосований по любому вопросу 6 - 6 блокировал работу Совета Модераторов, власть на Форуме находилась на грани полного разбалансирования.

Я, лидер Партии "Единство", тогдашний Главный Модератор и Рене, Главный Арбитр, тогдашний лидер Партии "Справедливость" после долгого и изнурительного противостояния нашли в себе силы сделать шаги друг другу навстречу и принять исторический пакет поправок, резко закрепивший и расширивший и разграничивший полномочия Главного Модератора, Главного Арбитра и Совета Модераторов. По-моему, именно тогда мы состоялись как Совет Модераторов. На фоне отвратительных личных отношений между лидерами мы сумели выйти из кризиса и стать более сильными.

Да, я сделала в июне много других ошибок, в которых сегодня очень раскаиваюсь. Например, позиция раздела Лидии Вележевой к Анастасии Микульчиной была неоправданно жесткой в идеологическом плане. Сторонники Л. Вележевой хотели отказать А. Микульчиной в праве называться "вице-Аминой", когда сами ничего не знали о том, как страдает идеологическая позиция их актрисы. И я так думала, вплоть до нашей роковой встречи в июле 2008 года, которая привела к "зудинскому кризису", потому что она окончательно рассорила нас лично. Я была опрокинута и уничтожены, когда я увидела эти материалы, собранные в один пакет, мне казалось, что я читаю свой смертный приговор. Я впала в тяжелейший личный кризис и моя линия абсолютно исказилась.

Да, некоторые мои действия на посту Главного Модератора должны быть осуждены. Но нельзя всё представлять в черном свете, ведь было и хорошее, были и победы! Корни Идеологической Реформы уходят в мой срок правления, конфликтные ситуации в целом разрешались успешно.

Инна, после Вашего резкого и очень обидного сообщения, направленного на новую ссору, после Вашего выступления в СМ с требованием пересмотреть действующий проект поправок о главной странице, как не устраивающий сторону микульчинцев, я, вне всякого сомнения, была бы безнадежно спровоцирована на новый виток противостояния с Вами и Вашей командой. Но Александр делает всё возможное и невозможное, чтобы мы нашли общий язык, и, внезапно, сознаюсь, только благодаря его удивительно позитивному воздействию я, осознав что-то очень важное и серьезное, для нас, как людей с общей идеологической платформой всё-таки согласилась на личную встречу с Вами.

Отныне я и Вы - лидеры двух Партий на Форуме Амины и мы в большой доле несем ответственность за происходящее, за отношения между сторонниками наших Партий. От нашего личного диалога сильно зависит судьба отношений, процессы внутри Партий а возможно - даже судьба Партий, как самостоятельных единиц. На личной встрече я готова встретится и отдельно с Вами, как с Председателем Партии "Справедливость" и с Вами и Викторией, как с Председателем и Вице-председателем Партии. Пусть будут вначале трехсторонние консультации с участием Алексадра - затем, возможно, двухсторонние консультации. Я надеюсь, что и Вы согласитесь на предложение Александра.

Что касается статуса Fortressa, то теперь, конечно, прошло время, когда участники Форума могут безнаказанно называть его государственным преступником. Режим Fortressa, не пришедший к власти в декабре 2007 года одержал сногсшибательную победу в октябре 2008 года, а это значит, что идеология и пассионарность команды, Партии, его выдвинувшей в результате оказалась жизнеспособной и привлекательной. Тем не менее, я хочу отметить, Инна, что Вы в ночь с 8 на 9 декабря были готовы голосовать со всеми за крайнюю меру. И тогда у нас было противостояние в Совете Модераторов, а сейчас... у нас вновь противостояние, только мы поменялись ролями. Я всё это говорю с одним-единственным желанием подчеркнуть, что всё очень, слишком сложно, и мы должны смотреть на события того времени объективно. Я понимала и раньше, что обстоятельства в значительной мере оправдывали Fortressa, оправдывало его и моё нежелание в то время в достаточной мере считаться с интересами Вашей команды, которые, как я была уверена, были опасны для полноценной защиты интересов Победительницы Конкурса Амины Лидии Вележевой. Историю сайта Амины мы должны писать совместно, она не должна быть односторонней, однобоко демонизирующей одну сторону, и возвышающей другую. Есть, в конце концов, документы, есть протоколы заседаний СМ, есть переписка модераторов.
История должна опираться на голые факты, в этом мы должны брать пример с Администратора Юлии, как была составлена "Хроника событий 2003 - 2007 года на домене http://apeksimovaira.narod.ru".

Отредактировано Ирина_М. (2008-11-23 03:45:19)

0

9

Инна, мы полностью разделяем Вашу позицию и выражаем полную поддержку Вашей политической линии!
Анастасия Микульчина в любом случае уже представлена на Форуме Амины на самом высоком уровне - на уровне правящего режима Главного Модератора Fortressa!

Тернию полностью сорвало крышу, когда он начал оскорблять Вас, не понимает, видимо, что за свои слова надо отвечать! закричал здесь, в разделе Анастасии Микульчиной, опять стараясь героизировать фигуру малопривлекательную провокатора-Макросса. А Fortressa никто сейчас не посмеет назвать государственным преступником, Вы, как новый лидер нашей Партии решились на демонтаж системы штампов и предвзятых оценок событий, построенной бывшим правящим режимом.

Ирина М., Ваше сообщения очень расстрогало, и мы стали гораздо лучше Вас понимать и вообще, всю историю на сайте и Форуме.
Но и Вы поймите нас: проект поправок, наверное, слишком компромиссный. Очень хочется увидеть Анастасию на главной ещё в декабре 2007 года, как можно быстрее...  Партии должны дружить, но должно быть и кабальнх компромиссов.

Отредактировано Михаил (2008-11-22 23:19:46)

0

10

Дорогие Инна, Ирина М.! Я очень хочу, чтобы период невзаимопонимания закончился, и я уверена, что какие-то технические противоречия касательного главной страницы можно устранить во время трехсторонней консультации! Но хочется ещё большего: чтобы все мы больше не ссорились, забыли то, что было тяжелого здесь, на Форуме. Были силы извне, которые нас рассоединяли, которые нас фактически задуривали, хотели обращаться как с марионетками... Надо забыть это, тем более, мы - не марионетки, и представляем реальную силу на Форуме. Нам нужно вновь действовать сообща.
Я думаю, первую встречу можно провести уже завтра!

0

11

Когда же наконец на главной странице появится изображение Анастасии Микульчиной????
Референдум прошёл на 100%, и единственный Александр подарил поклонникам Амины изображение Юрия Рогозы на Новый Год! Почему Fortress и Инна забыли о поклонниках Анастасии??
О какой экранизации ДРБ с Настей в главной роли Амины может идти речь, если Настя будет на главной странице всего лишь 2 месяца? А ведь боролись и выбороли 22 декабря 2008 года!
МЫ ЖДЕМ!!!!!

0

12

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной!
Извините нас с Инной - мы действительно сильно затянули с подготовкой изображения актрисы.
Конфликтная ситуация в ноябре-декабре 2008 года, Новогодние и Рождественские праздники, зимняя сессия съедают всё свободное время у большинста из нас!
Надеюсь, что эту задачу мы решим в ближайшие дни!

Спасибо за понимание!

0

13

УРРРРРРРРРРАААААААААА!!!

Анастасия Микульчина, НАКОНЕЦ-ТО, ДЕМОКРАТИЧЕСКИМ ПУТЕМ ВЫШЛА НА ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ САЙТА ПОКЛОННИКОВ АМИНЫ!

Как мы мечтали об этом, мы ждали этого уже ПОЛТОРА ГОДА!

Нас уничтожали, над нами смеялись, говорили, что это невозможно!

И вот, Анастасия Микульчина и Юрий Рогоза - на главной странице сайта!

Слава FORTRESSУ и ИННЕ! Это Вы смогли выкарабкаться из почти безвыходной ситуации и взойти на Олимп! ВАША ЗАСЛУГА В НАШЕМ СЕГОДНЯШНЕМ ПРАЗДНИКЕ И ТОРЖЕСТВЕ!! УРА!!!

0

14

Дорогие поклонники Амины и Анастасии Микульчиной!

Сегодня ночью Главный Модератор Fortress и Глава Исторического Ведомства Инна выслали мне прозрачное изображение Анастасии Микульчиной! Хоть и с небольшим опозданием, но Анастасия Микульчина наконец-то вышла на главную страницу сайта поклонников Амины в соответствии с результатами Референдума №1 о статусе и конструкции главной страницы!

Я понимаю для Вас это большая победа, большой праздник, большое торжество! И я от всей души хочу поздравить Вас с этой Победой! Ровно год назад это действительно казалось невозможным, политическая ситуация была совсем иной. Теперь Ваши мечты стали реальностью.

Удачи, дорогие ребята!
День 18 января 2009 года войдет в Историю сайта Амины! ;-)

0

15

От всей души поздравляю поклонников Амины с размещения изображения Анастасии Микульчиной на главной странице сайта поклонников! Это - символ окончательного освобождения Форума Амины из под гнета старых предрассудков и оков.

0

16

От души поздравляю Анастасию Микульчину и всех поклонников актрисы с убедительной моральной и политической победой! Изображение актрисы великолепное, замечательно вписывается в общий дизайн сайта! Fortress и Инна выбрали самую удачную фотографию Анастасии. Сейчас А. Микульчина глядит на посетителей сайта с главной страницы как самая настощая Амина - не то что, скрюченное-перекошенное изображение Л. Вележевой, которое явно надо менять. Супер, что на несправедливой и тоталитарной доктрине "двух актрис", созданная с целью растоптать Анастасию Микульчину и Алику Смехову, расколовшая поклонников Амины на две враждующие части, окончательно поставлена точка!

0

17

От всей души поздравляю всех нас поклонников Анастасии Микульчиной с праздником, которого мы так долго ждали. Администратор Юлия абсолютно права: день, когда Анастасия Микульчина на главную страницу, казалось, никогда не придет - насколько сильно было противодействие заинтересованных сил.
Слава Богу, что принципы свободы и справедливости восторжествовали!

0


Вы здесь » Форум Амины » Анастасия Микульчина » Анастасия Микульчина - кандидат от поклонников на роль Амины!