Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Динамизированная полоса прокрутки: кризис в Техническом Ведомстве


Динамизированная полоса прокрутки: кризис в Техническом Ведомстве

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Главный Модератор Fortress! Члены Технической Комиссии Михаил, Николай и Раскольников (полномочия Раскольникова приостановлены до декабря, до этого дня он присутствовал на заседаниях, сегодня мне пришлось запретить Раскольникову появляться на заседаниях: он разжигает скандал и противостояние со мной) отказываются передать мне, как Главе Ведомства динамизированную полосу прокрутки, которая должна была быть на сайте уже с января 2008 года, но размещение которой, благодаря взвешенной, мудрой, неэгоистической позиции Ирины М., было отложено до конца действия Плана включения модераторов в процесс обновлений на сайте Амины. Уже 18 октября 2008 года, читаем ЕУФА:

5.5 Статус актрисы-участницы Конкурса Амины предусматривает обязательное её присутствие на главной странице сайта Амины, в виде фотографии на одном из кадров динамизированный полосы прокрутки, высота которой не менее 192 пикселей. Ширина прокручиваемых кадров - не менее 192 пикселей. Скорость прокрутки - не менее 192 пикселей / 7 секунд.

Как я понимаю, динамизированная полоса прокрутки просто не сделана, или члены Технической Комиссии бойкотируют ЕУФА? Если бойкотирование ЕУФА будет продолжено, у меня не останется ничего другого, как распустить действующую Комиссию и назначить новую. Если динамизированной полосы ещё нет: я жду честного признания. Если есть: я должен увидеть, что она есть, убедиться в том, что она соответствует требованием ЕУФА, и передать её Администратору Юлии для её размещения на главной странице сайта Амины.

0

2

Главный Инженер Ставрополец! Я и Николай обращаемся к Вам официально.
Как Вы собираетесь распустить действующую Комиссию, когда в ЕУФА  не предусмоторен такой механизм? Исключение члена Комиссии проводится через голосование, а мы точно не будем голосовать за исключение друг друга. После последнего заседания, на котором Вы унизили члена Комиссии Раскольникова, и заставили его уйти покинуть заседание, мы отказываемся подчиняться Вашим указам, а будем исполнять только прямые указы Главного Модератора Fortressa.
Сейчас раздел 5. ЕУФА, скорее всего, будет объвлен основным, пройдет референдум, будут внесены изменения. Динамизированная полоса прокрутки, на наш взгляд, ещё не приспособлена для нынешнего дизайна главной страницы сайта поклонников Амины. Так что, Вы не получите плодов нашей работы.
И ультиматум Вам не поможет. Поговорите по-человечески с Раскольниковым, и тогда мы изменим свою позицию.

0

3

Михаил и Николай!

Я ждал очень долго, я ждал нормализации диалога полторы недели, но этого не произошло. Мы провели 4 заседания, и все они заканчивались скандалами, так как Вы уже заранее были настроены против меня, как монолитная оппозиционная сила, настроенная уже с первых дней на моё свержение с поста Главы Ведомства по техническому обеспечению Форума Амины. Только что я прочитал сообщение Юлии: Техническое Ведомство получило новую работу, а Комиссия, и Ведомство - недееспособно. Кстати, меня поразило, что ещё даже не началась работа над универсальным ПО по выборам модераторв в разделах!..

Итак, если от Вас не последует сигнала до полуночи, я буду вынужден считать Ваши действия - беспрецедентное бойкотирование базовых пунктов ЕУФА - как измену Форуму Амины, как грубо нарушающие пункт 3.1.9 ЕУФА, и, заблокировать Ваши регистрации на месяц и принять в Комиссию новых участников Форума.

0

4

НеГлавный Инженер Ставрополец!

Ваше давление неприемлемо для нас, мы самостоятельные люди, и Вы не имеете права давить на нас.

Главный Модератор Fortress!

Обращаемся к Вам с коллективной просьбой я, Михаил и Раскольников - принять меры по выводу нас из разряда "нарушающих ЕУФА". Мы оказались вне правовой плоскости из-за неразумный пунктов ЕУФА, которые, по сути, противоречат генеральной линии Вас, как Главного Модератора!

Январские договоренности уже не имеют той правовой силы, той легитимности, какую имели до Вашего прихода на пост Главного Модератора! Скорее всего, уже завтра, проект правовой реформы Александра, одобренный Администратором позволит приступить к процедуре изменения пунктов ЕУФА в разделе "5. КОНКУРС АМИНЫ".

Именно наша позиция требует референдума по изменению этих пунктов. Анастасия Микульчина заняла финальное место в Конкурсе Амины, она не может выйти на главную страницу вместе со всеми актрисами: это бы означало наше моральное поражение и прямое воздействие на умы людей, прямое влияние на результаты голосования. Анастасия Микульчина не может быт вынесена на главную страницу в качестве простой участницы Конкурса Амины, она должна вначале занять подобающее место на верхнем фрейме, в изображении, минимальные размеры которого такие же, как и у 1 места - 280 * 280.

Именно потому что пункты от январских договоренностей утратили свою актуальность и значимость и проводится крупнейшая правовая реформа. Этот тяжкий груз Форум хочет поскорее скинуть, а вележевцы, возглавляемые Ставропольцем этого страстно не хотят, они хотят остаться придавленными своим грузом.
Они жаждут унижения Микульчиной, они хотят её видеть маленькой, и оставить её там, на этой прокрутке.

ЕУФА содержит пункты, которые нарушают его дух, пункты, принятные на на основе демократических принципов, а чисто из-за установление политического баланса, из-за условий изменчивой, непостоянной политической конъюктуры!

Мы просим у Вас иммунитета, мы просим у Вас защиты! Ставрополец требует от нас уйти из Технической Комиссии, но мы не можем этого сделать, так как знаем, что он немедленно примет команду вележевцев, которые быстро "склеяет" дин-прокрутку, и изобразят Анастасию Микульчину в самом отвратительном и непривлекательном виде - нам уже этим грозит Ferrum, который уверен в своей неприкосновенности.

Fortress, вмешайтесь в этот конфликт, сейчас решается Ваша судьба, как политического лидера на Форуме Амины!

0

5

Михаил и Николай!

Мне очень жаль, что мне приходится обращаться к Вам с этим заявлением, но Вы просто не оставляете мне выбора. Я понимаю, Вы категорически отказываетесь увидеть свою любимую актрису Анастасию Микульчину, мелькающую с "простыми смертными актрисами" на единой дин-прокрутке. Вы считаете, что она достойна большего, и должна прийти на главную страницу, как королева и занять внушительный кусок площади главной страницы сайта Амины.
Вы очень пристрастны, путаете свои личные симпатии (к Микульчиной), и антипатии (ко мне) с деловыми отношениями, и в который раз Вы угрожаете мне "возмездием" со стороны Главного Модератора Fortressa.

Fortress сделал всё, что мог, чтобы урегулировать конфликт. Я вижу, что Главный Модератор сделал всё что мог, и его конструктивная позиция позволила мне отсрочить блокаду Ваших регистраций, как злостный нарушителей ЕУФА на неделю.

Но Ведомство не может оставаться парализованным ещё несколько недель из-за Ваших капризов.
Так как Вы не хотите работать, блокируете работу Ведомства, отказываетесь показывать результаты своей работы над динамизированной полосой прокрутки, и, в конце концов, отказываетесь просто уйти из Комиссии, а даже ещё и угрожаете мне исключением из Кабинета Заместителей, я не вижу смысла в дальнейшем противостоянии. Ваши регистрации, Михаил и Николай, я заблокирую на месяц, и, в соответствии с ЕУФА, автоматически исключу из состава Технической Комиссии, если в течение следующих 3 дней Вы добровольно не покинете Комиссию. Я готов в этот решающий момент закрыть глаза на Ваши нарушения ЕУФА, как полномочных членов Комиссии. Конечно, Вы ещё можете сделать шаг к навстречу, к примирению, но я уже в это верю с большим трудом :-(

0

6

Обращаюсь к Вам, прежде всего, как друг, но и как Главный Арбитр, ребята!

Послушайте, почему Вам кажется, что Вашей актрисе будет "позорно" прокручиваться вместе с другими актрисами? Алика Смехова заняла 3 почетное место, но поклонники Алики Смеховой несказанно рады этой дин-прокрутке, мы все тогда голосовали за неё в январе.

Кризис тогда был невероятный. И хоть потом говорили, во время других кризисов, "что наступил кризис, какого не было", я могу сказать, как очевидец этих событий: январский кризис 2008 года был самым страшным и самым опасным.

Сейчас я уже могу сказать, почему же "самый страшный" (изменилась информационно-политическая ситуация, и январские договоренности вот-вот отживут своё).

Всё просто - потому что тогда на волоске висели результаты Конкурса Амины, ходуном ходила почва под Советом Модераторов. Опрос, который модераторы Анастасии Микульчиной Инна и Fortress могли назначить и провести в любой момент, как Референдум о структуре главной страницы сайта поклонников Амины, взорвал бы всю структуру, породил бы недоверие к результатам Конкурса Амины, стремление пересмотреть эти результаты и взрыв мог произойти, потому что структура только формировалась и не была стабильной, ещё живы были в памяти призывы провести новый Конкурс. Власть ещё не была централизованной, а ситуация оставалась крайне напряженной. Тогда план Геннадия стал спасительной соломинкой, за которую мы все уцепились, и, в результате, спаслись.

Сейчас идея нового Конкурса Амины вообще звучит совершенно не так, как в то время, как и повышение статуса финального места. Сейчас это - новые шансы, позитив, и, по сути, весьма мощный шаг к освобождению от предрассудков. Следующий шаг - это размещение на главной странице Юрия Рогозы, который по-настоящему освежит главную страницу, и главная страница Амины, её символика придет в соответствие с нашими взглядами, с нашей Идеологической линией.

Так вот, ребята, члены Технической Комиссии - Николай, Михаил и Раскольников - январские договоренности были очень значимым пакетом поправок, который спас структуру, и который придумал гениальный парень Геннадий. Жаль, что Геннадий ещё не стал модератором раздела Олеси Судзивлоской, а должен был бы стать. ЕУФА - это единый организм, он должен совершенствоваться по тем механизмам, которые предусмотрены внутри этого организма.

Правовая реформа Александра - это позитивный и своевременный процесс, который в корне изменит ситуацию на Форуме, но эта реформа будет произведена не нарушая старых правил. Новые правила не разрушат стройную правовую цепочку.

Точно также и базовые январские договоренности должны быть изменены по правилам, и по демократическим правилам - люди будут голосовать, скажут своё слово. Базовые пункты будут проверены на прочность, и только тогда, когда наступит правовое убеждение в том, что они "выхолостились" и утратили свою легитимность - только тогда они будут заменены.

Я прошу Вас, ребята, отстраните от себя амбиции, отстрание личное невзаимопонимание со Ставропольцем. Попытайтесь договорится с новым Главой Ведомства, благо, он просит у Вас лишь передать ему результат Вашей работы. Или признайте, что у Вас нет этих материалов, это тоже может разрешить кризис. Если невзаимопонимание достигает космических масштабов, переходите в другие Комиссии.

Повторяю: я свято уверен, что Анастасия Микульчина не будет задета соседством "простых участниц Конкурса". Если в Комиссии будут новые люди, и если он сконструируют дин-прокрутку, издевающуюся над А. Микульчиной или какой-либо другой актрисой, Глава Техническоо Ведомства и такая горе-Комиссия понесет серьезнейшее наказание.

Ребята, сейчас Главный Модератор и Главный Инженер адекватны. Умоляю, будьте адекватными и Вы.
Мы же все мужики, мы должны договорится, и всё! Ну же!

0

7

Главный Инженер Ставрополец!

Михаил и Николай великолепно справились с первой ответственной задачей Технического Ведомства - успешно мигрировали гостевую книгу сайта поклонников Амины 2007 года. Меру блокады регистрации Михаила и Николая я исключаю, так как пункт ЕУФА, на который Вы ссылаетесь не выполняелся начиная с двадцать какого-то января.

Я настаиваю на таком компромиссе: Михаил и Николай предоставят Вам, как Главе Ведомства результаты своей работы, и на этом Ваш конфликт закончится. Вы же гарантируете членам Комиссии, что не будете предпринимать каких-либо активных шагов по её размещению на главной странице, пока судьба результатов их работы, т.е., динамизированной полосы прокрутки не будет решена на Совете Модераторов, в ходе многосторонних консультаций между Главным Модератором, Главным Арбитром и Главным Инженером.

Юлия! Мне важно знать Вашу позицию, как Администратора, по этому вопросу. Согласны ли Вы подождать результатов референдума и не размещать динамизированную полосу прокрутки актрис на главной странице? В конце концов, в ЕУФА не прописаны конкретные термины, в тексте пресловутых пунктов использовано образное слово "должна обязательно присутствовать". Пункт игнорировался в течение долгих месяцев, так как такова была позиция тогдашнего Главного Модератора Ирины М.

Главный Инженер и члены Технической Комиссии! предупреждаю Вас ещё раз, что никакой речи об ультиматумах от одной стороны к другой быть не может. Вы должны договорится и сохранить и защитить свою честь и честь Форума Амины, как настоящие мужчины. Любая слабонервность и угрозы исключены по определению.

0

8

Вы правы, Fortress, пункт ЕУФА констатирует наличие динпрокрутки на главной странице, но пункт не проработан, был введен в ЕУФА тогда, когда создание динпрокрутки еще планировалось, поэтому и не мог выполняться с самого начала.  Если бы в ЕУФА было указано, что этот пункт вступает в силу после подготовки динпрокрутки Технической Комиссией, тогда в этом вопросе была бы формально какая-то определенность.
Как мы знаем, сроки внедрения прокрутки на главную страницу сайта откладывались несколько раз по разным причинам, решения принимались Главным Модератором и Советом Модераторов, что я также считаю разумным на фоне декларативности и неопределенности пункта ЕУФА касательно динпрокрутки.
Именно по такому алгоритму должны и сейчас приниматься решения по срокам размещения динпрокрутки на главной странице. Поэтому Ваш, Fortress, подход к решению проблемы в Техническом Ведомстве я считаю разумным, адекватным и оправданным.
Николай, Михаил и Раскольников передают Главе Техничекого Ведомства Ставропольцу подготовленную динамизированную прокрутку актрис для ознакомления с их работой, Ставрополец оценивает ее и делает доклад на заседании СМ о проделанной ребятами работе. А  Главный Модератор и Совет Модераторов в ходе консультаций определяют, в какие сроки динпрокрутка должна быть встроена в дизайн сайта Амины. Я поддерживаю размещение прокрутки после референдума.  Прошу членов СМ учесть, что в скором времени должны произойти определенные изменения в дизайне главной страницы. Я напишу письмо СМ о моем видении проблем, которые возникнут при внесении изменений в дизайн, и сроках, в которые могут быть произведены эти изменения. Дело в том (я уже в одном из своих сообшений говорила об этом), что мне предстоит длительная, на несколько месяцев, командировка по работе, которая может продлиться от 3 до 6 месяцев. Ребята, я всегда буду оставаться с Вами, но, возможно, это наложит какие-то ограничения на мое время, не исключаю небольших задержек в работе на сайте. Начало командировки может упасть, скорее всего, на январь или февраль, но не исключено, что это может произойти и раньше – уже в декабре. Поэтому уже в ноябре-начале декабря я должна буду произвести изменения в дизайне сайта.
Сразу хочу сказать, что ничего невыполнимого касательно внесения изменений в дизайн я не вижу, но существуют определенные проблемы, и в письме я хочу сказать об этом. Не обязательно, но и не исключаю, что при определенных условиях Техническому Ведомству надо будет написать несложный скрипт для главной страницы, но это только в том случае, если возникнут проблемы с размещением заголовка сайта.
 
Главный Арбитр Рун дал глубокий и верный анализ январского кризиса. С выводами, которые делает Рун, я  также согласна: базовые январские договоренности должны быть изменены по демократическим правилам. Базовые пункты будут проверены на прочность на референдуме, и если утратили свою легитимность, они будут заменены.
Еще раз подчеркиваю, я поддерживаю, Fortress, Ваш взвешенный и мудрый план урегулирования проблемы с размещением динпрокрутки, не унижающий лицо ни одной из противостоящих сторон. Вы совершенно правы – сроки размещения динпрокрутки на сайте не должны стимулировать кризис в Техническом Ведомстве, не должно быть никаких взаимных угроз или ультиматумов.
Я думаю, что динамизированную полосу прокрутки актрис на главной странице можно разместить после референдума, который должен состояться как можно раньше, в начале ноября, еще и потому, что изменения в дизайне сайта (причину я уже объяснила) должны произойти до середины, а лучше даже до начала декабря.

Николай, Михаил и Раскольников, как Вы, Fortress, правильно сказали, успешно мигрировали Гостевую Книгу 2007 года на форум, и это важное событие войдет в Новейшую историю сайта и Форума Амины. Ребята должны остаться работать в Технической Комиссии, а Раскольников вольется в работу позже, через 2 месяца.
Ребята! Главный Модератор Fortress назначил Главой Ведомства Ставропольца, который также должен остаться. Я очень хочу, чтобы Вы забыли (или хотя бы преодолели)распри и договорились между собой, и чтобы работа в Техническом Ведомстве началась в нормальном режиме :)

0

9

Дорогие поклонники Амины!

Я и Михаил сообщаем, что на последней трехсторонней встрече со Главным Инженером Ставропольцем и Главным Модератором Fortressом было найдено взаимопонимание! Мы выражаем согласие передать Главе Ведомства результаты нашей работы, дабы Совет Модераторов определил ещё дальнейшую судьбу и размещение (на нижнем или верхнем фрейме).

Мы считаем этот пункт ЕУФА, 5.5 - основным, но правовая реформа Александра все ещё не утверждена, и мы не можем инициировать Опрос о признании этого пункта основным. Получается, Совет Модераторов все ещё имеет правовую лазейку принять изменения в этом пункте не считаясь с мнением большинства участников Форума Амины.

Тем не менее, в правовом отношении всё будет справедливо, и мы верим, что в Совете Модераторов возобладет здравый смысл в решении этой проблемы. Добрая воля с нашей стороны, и со стороны Ставропольца - есть!

Спасибо Вам, Ставрополец. Извините нас, если что-то было не так. Я уверен, мы с Вами сработаемся.

0

10

Николай и Михаил!

Вы не представляете себе, как я рад, что нам удалось найти компромисс! За это нужно благодарить и Главного Модератора Fortressa, и Главного Арбитра Руна. Трехсторонние консультации очень помогли в выработке правильной позиции обеих сторон конфликта. Теперь я также публично признаю, что чрезмерно политизировать ситуации вокруг дин-прокрутки: этот вопрос компетентен решать только Главный Модератор и Совет Модераторов. Вы же имели серьезные опасения, что я сыграю интригу, и передав дин-прокрутку Администратору, объявлю об этом на Форуме, и тем самым как бы воспользуюсь своим положением Главы Ведомства для проведения в жизнь политических целей Партии "Единство", членом Президиума которой я являюсь. Абсолютно симметрично и Вы защищали политически цели Партии "Справедливость", так как являлись членами Партии.

Благодаря консультациям и я, как Глава Ведомства, и Вы, как члены Технической Комиссии поняли своё заблуждение, поняли, что нужно отделить вопросы партийной политики от работы Технического Ведомства. С другой стороны, и Вы, и я, должны были получить существенные гарантии со стороны Главного Модератора и Главного Арбитра, чтобы смягчить позиции и, в итоге выйти из этого кризиса.

Я уважаю Вас за принципиальную позицию, и также выражаю уверенность, что мы с Вами сработаемся
Завтра мы проведем заседание по вопросам нового задания Администратора Юлии. Я предлагаю завтра же принять и утвердить Устав Технического Ведомства и закрепить порядок выполнения задач, а также хранения результатов нашей работы.

Удачи, созвонимся завтра!

0

11

Ребята!  Я очень рада, что Вы смогли договориться :)                   
Fortress и Рун!  От всего сердца благодарю Вас за Ваш труд, за то, что Вы помогли ребятам выйти из кризиса!
Ставрополец! Николай, Михаил и Раскольников!  Я желаю Вам продуктивной работы в Техническом Ведомстве! 
Успехов Вам и удач!

0


Вы здесь » Форум Амины » Техническая поддержка и ПО » Динамизированная полоса прокрутки: кризис в Техническом Ведомстве