Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Юрий Рогоза, создатель образа Амины - на главной странице сайта!


Юрий Рогоза, создатель образа Амины - на главной странице сайта!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Дорогие поклонники Амины!

Долгие месяцы я терпеливо ждал, когда я смогу войти в Совет Модераторов, чтобы достойно защищать интересы Юрия Рогозы. Я счастлив, что Администратор и Совет Модераторов оказал мне и Фианте доверие в сентябре, и мы стали модераторами новых разделов.
Теперь, как я уже объявлял в разделе Амины, настал своеобразный час истины. Как могло такое случится, что создатель образа Амины, Юрий Рогоза - не представлен на главной странице сайта?! Это очень значимое и ущербное упущение со стороны Совета Модераторов и участников Форума. Я считаю, на данный момент на сайте и Форуме всё ещё остается искусственное возвышение актрис, в сравнительно недавнем прошлом имело место придание идеологической окраски им, как символам. А в это время оставался забытым человек, чьему перу и воображению принадлежит создание образа Амины - образа, которую прежде всего посвящен сайт. Это и моя вина, так как я только сегодня объявляю об этом.

Не знаю, поддержите ли Вы меня, но мне кажется, что Конкурс Амины выделил лишь "физическую" модель облика Амины - мы получилишь лишь ответ на вопрос, какая актриса более всего подходит на роль Амины, и отвечая на этот вопрос мы опирались на внешний облик, характерные роли (на высказывания, интервью вообще не обращали внимания!) Нравственно-идеологическая модель подразумевалась, но жила в наших сердцах и умах, в книге Юрия Рогозы, но не получала более значимого выражения в символике сайта Амины. И теперь пришло время исправить ситуацию!

Я выступаю за вынесение изображения создателя образа Амины Юрия Рогозы на главную страницу сайта Амины! И очень хочу, чтобы участники Форума приняли как можно более деятельное участие в этом процессе! Поэтому я также объявляю о конкурсе фотографий Юрия Рогозы, которые могут быть использованы для дизайна главной страницы на сайте Амины!
Присылайте, публикуйте свои варианты и идеи на Форуме! Жду интересных предложений, ребята ;-)

0

2

Александр, Вы такой энтузиаст!  Юрий Рогоза должен быть на главной странице, и как хорошо, что Администратор Юлия  и Совет Модераторов в большинстве Вас поддержали :flag: 
Я уже не могу назвать источник, потому что читала уже давно, но помню, что в одном своем интервью Юрий Маркович сказал, что любит свою героиню Амину, что для него это образ идеальной женщины.
Александр, Вы хорошо сделали, что объявили конкурс фотографий Юрия Рогозы, у Вас появится возможность выбрать наилучшую :idea:

0

3

Александр, Елена_Лестремская забыла в своем сообщении сказать, что мы с ней со вчерашнего дня ищем в нете фотографии Юрия Рогозы и скоро вышлем на форум.
Удачных дел Вам, Александр :cool:

0

4

Юрий Рогоза – писатель, поэт и сценарист, Создатель образа Амины – вне сомнения, должен быть представлен на верхнем фрейме главной страницы сайта Амины. Образ Амины, которым мы все восхищаемся, принадлежит его яркому и мощному творческому воображению. Поэтому статус писателя на сайте и Форуме Амины – самый высокий.
Но надо сказать, писателю и сценаристу не повезло с актрисой, которая первой воплотила образ Амины в фильме “День рождения Буржуя”. Возможно, писатель мечтает о другом, более удачном воплощении образа его любимой героини в новой экранизации, чтобы его Амину – такую, какой мы видим ее в романе – на экране увидели миллионы зрителей.
А это было бы прекрасно ! Мы все мечтаем увидеть Амину такой, какой ее создал необыкновенный человек и талантливый писатель - Юрий Рогоза! 
Александр!  Ваше послание поклонникам Амины меня восхищает и радует. Оно такое небольшое по объему, но богатое по вложенной энергии и новым мыслям. Вы даете краткий, но глубокий анализ ситуации, сложившейся на Форуме Амины. 
Да, Вы правы, Алекс, Конкурс Амины выделил лишь "физическую" модель облика Амины, а мужественный, стоический облик Амины, ее нравственно-идеологическая составляющая, живя в наших душах, к сожалению, до сих пор еще не получила своего отражения в символике сайта Амины, в его дизайне. Вы очень своевременно объявили Конкурс на лучшую фотографию Юрия Рогозы для дизайна главной страницы Сайта Амины.
Дорогие участники и посетители Форума Амины!  Пишите о своих идеях, присылайте фотографии на форум и на почту!

0

5

Вот я решусь первая выдвинуть свой вариант!
По-моему, лучше и не придумать: и отделить от фона будет не так трудно технически (слава Богу, в отличие от Л. Вележевой, Ю. Рогоза стрижется наголо, нет сложной структуры локонов), и фотография более чем удачная. А вот великолепным заголовком, написанным старинной кириллицей "Амины образ несравненный", боюсь, придется жертвовать.
Если выложат и Микульчину, его придется уменьшить, и придумать другое решение, как его разместить.

Ну, выкладываю фото Юрия Рогозы для главной! ;-)

0

6

Гренада, Вы предложили отличное фото Юрия Рогозы, спасибо Вам!
Чуть позже я оставлю в этой теме сообщение, в которой буду, как модератор раздела, архивировать всю историю течения конкурса на лучшее фото Юрия Рогозы! Будет сохраняться и систематизироваться информация об участнике Форума, выдвинувшем фото, само фото, и дополнительные предложения / мотивы ;-)

Удачи!  :cool:

0

7

А вот и я нарыл фото Юрия Рогозы, подходящее на главную страницу сайта Амины! Правда, оно проигрывает Вашему варианту, Гренада ;-)

0

8

Еще одно фото ;)

0

9

Дорогие друзья, спасибо за активное участие в конкурсе лучшей фотографии Ю. Рогозы!

Хочу сообщить Вам, что ситуация в Совете Модераторов остается напряженной: судьба главной страницы, процесс её изменения до сих пор остается неопределенным. Противоречия раздирают нас из-за разных взглядов двух Партий на то, как должен быть организован процесс изменения главной страницы.

Очевидно: раздел ЕУФА "5. Конкурс Амины" почти все политические силы, включая и Администратора, и участников Форума, готовы признать основным, используя терминологию правовой реформы. А это означает, что любые изменения могут быть внесены только через референдум.

Таким образом, я изменил свою позицию по поводу того, что вынесение изображения Юрия Рогозы "не нуждается в одобрении участников Форума". Я считаю, что по этому вопросу мнение участников Форума должно быть в любом случае. Я против двойных стандартов в отношении к фактически одинаковым явлениям на сайте Амины. И в случае повышения статуса второго финального места, и в случае вынесения создателя образа Амины на главную должно быть изменено содержимое главной страницы.

Поэтому, я считаю, что вопрос о вынесении изображения Ю. Рогозы должен решаться на референдуме, а это значит, что Совет Модераторов должен как можно скорее переутвердить законодательные поправки в ЕУФА. И тогда можно будет сразу приступить к инициированию внесения пакета поправок в раздел 5. ЕУФА. Я уже выступил в Совете Модераторов с предложением объединить все идеи в единый, сбалансированный, компромиссный проект поправок, в который войдет и вопрос о повышении статуса финального места, и о вопрос выделении на главной странице сайта Амины создателя образа - Ю. Рогозы, и вопрос о динамизированной полосе прокрутки актрис-участниц Конкурса.

Если Совет Модераторов не окажется в состоянии иницировать такой проект поправок, тогда это должен сделать Главный Модератор, или Администратор, или инициативная группа участников Форума. Нет смысла проводить несколько референдумов. Должен быть принят единый план, который должен устроить все политические силы.

Призываю участников Форума выразить своё мнение по поводу моего предложения!

0

10

Полностью поддерживаю Вас, Александр!
Спасибо Вам, Ваш план разрешенеия кризиса, Ваш призыв имеет огромное значение для нас, участников Форума Амины! Любые спекуляции касаемо динамизированной полосы прокрутки и повышения статуса финального места должны пресекаться на корню. Николай и Михаил абсолютно правы.
Если в правление Ирины М. этот "обязательный пункт" не исполнялся, то точно также он может и не исполняться при Fortresse! Потому что этот пункт - сплошное недоразумение, честно говоря, в правовом смысле.

0

11

Александр, правда на твоей стороне. Пусть Совет Модераторов опомнится и начнет решать насущные проблемы Форума Амины! Непонятно, почему ребята так долго ищут компромисс, и постоянно откладывают переутверждение правовой реформы? Кому выгодно оттягивать этот решающий момент?..

Молодцы девушки из Комиссии по организации обновлений, какой классный Устав утвердили ;-)
Молодцы ребята из Технического Ведомства, несмотря на весь этот бардак, смогли найти компромисс и приступили вместе к работе! Наверное, особенно сейчас все остро ощутили, что уже надоело быть Монтекки и Капулетти! И из-за партийных несостыковок элементарно "застывает" настоящая работа.

0

12

Александр!
Вы очень своевременно выступаете с предложением принять Единый план выхода из правового кризиса, который должен устроить всех.  Вы правы: все вопросы  касательно изменения главной страницы сайта должны решаться в комплексе, исходя из результатов предстоящего референдума. Единый пакет поправок в раздел 5. ЕУФА, включающий все новое, что должно изменить главную страницу сайта поклонников Амины – это наиболее оптимальное, творческое, конструктивное и сильное с правовой точки зрения решение проблемы главной страницы сайта, а также - это естественное решение проблем на демократическом форуме. Результаты референдума отразят мнение большей части форумчан по вопросу о том, как должны быть организованы изменения на главной странице.
Я думаю, что Совет Модераторов в состоянии  инициировать такой Единый пакет поправок в раздел 5. ЕУФА (когда будут переутверждены предложенные Вами ранее законодательные поправки в ЕУФА!), но мы можем и объединить свои усилия.
Единый план, который должен устроить все политические силы  на Форуме – это как раз то, что нам сейчас жизненно необходимо :)
  Каждый член Совета Модераторов получит письмо, в котором я  делюсь с проблемами, которые возникнут в процессе внесения изменений на главную страницу сайта  „Амины  образ несравненный..“, а также – а эта сторона очень важна –  о сроках, в которые я должна буду осуществить эти изменения на сайте.  Ну, например, размеры изображений создадут определенные проблемы с размещением заголовка сайта, есть и другие нюансы…  Все это надо будет серьезно обсудить на заседаниях СМ.

Дорогие модераторы!  В заключение хочу сказать Вам: партийная борьба все же не должна негативно отразиться на визуальном, эмоциональном восприятии  дизайна, она не должна помешать созданию наиболее оптимального дизайна главной страницы сайта поклонников Амины ;)

0

13

Замечательно, что фото Юрия Рогозы будет наконец-то вынесено на главную страницу! Правда, сколько формальностей и катаклизмов пришлось пережить для этого... Ну, а фото не могу предложить, так как уже болею за вариант, предложенный Гренадой. Это фото как будто специально создано для главной страницы.

0

14

По-моему, самая первая фотография подходит на главную лучше всего!
Вот ведь эта чертовка Гренада её предложила...

0

15

Дорогие посетители сайта и поклонники Амины!

Хочу принести свои извинения за опоздалую реакцию на завершение Референдума. Поправки в ЕУФА автоматически вступили в силу по п. 4.2.4 в) ЕУФА, так как "ЗА" выступило 100% > 80% от числа проголосовавших участников Форума, т.е., дополнительная поддержка Совета Модераторов оказалась не нужна.

Также хочу принести извинения за то, что конкурс на лучшую фотографию Ю. Рогозы протекал несколько вяло, и не был закреплен формально. Дело в том, что самый первый вариант, предложенный Гренадой, сразу же получил поддержку большинства участников Форума Амины, и мне, как модетору раздела, оказался весьма приемлемым. Мой выбор пал на вариант Гренады.

Чертополох, пожалуйста, будьте осторожней в высказываниях. Я не выношу строгое предупреждение, так как Вы резко отозвались о Гренаде ещё в тот отрезок времени, пока она не выступила с публичным обращением к Форуму Амины. Но, как Вы понимаете, сейчас участники Форума Амины должны помочь Серне и Гренаде вновь интегрироваться в сообщество, структуру поклонников Амины. Поэтому оскорбления в адрес девушек Серны и Гренады недопустимы.

Обработанный GIF вариант для размещения на главной странице сайта Амины я сегодня вечером перешлю Администратору Юлии и опубликую в виде отдельного сообщения в этой теме!

0

16

Александр, я получила сегодня от Вас письмо с конвертором и обработанным изображением Юрия Рогозы. Постараюсь сегодня разместить изображение на главной странице сайта.
Огромное Вам cпасибо, ребята :love:   Скоро в "Правилах" появятся изменения ;) 
Удачи Вам!

0

17

Смотрю на главную страницу, и сердце не нарадуется, какой красавец Юрий Рогоза!
Какой он естественный, лицо - не нарисованное! Поза - свободная, раскованная, творческая!
Как он уверенно и небрежно держит сигарету в руках!

Лидия Вележева вроде бы совсем неплохо смотрелась (на фоне Апексимовой  :D), а теперь она - ну точно как кура на нашесте, примостилась около Юрия %-) - одно веко даже прикрыла!..

Александр, респект Вам!  :cool:

0

18

Ундина, как Вы можете так самодовольно и цинично издеваться над актрисой?
Ну сброшена она уже с пьедестала, как Апексимова! Ну засекли её на женской глупости!
Ну простите Вы это и выбросите, хоть в мусорную корзину - как Порошину. Но не издевайтесь над ней так ужасно!
Александр, я верю здесь, по правде говоря, только в Вас, в Вашу объективную справедливую позицию!
Тут же откровенное издевательство над внешним обликом актрисы! Ундина должна быть по крайней мере заблокирована на три месяца, или даже ликвидирована её регистрация!
Такие гнусные провокаторы, как Ундина, Форуму Амины не нужны!
Александр, пожалуйста, прекратите начало страшной травли и унижения Лидии! мы Вам такого шага не забудем!

0

19

Гуманные решения Александра в отношении к Серне и Гренаде говорят о том, что Ундина будет справедливо наказана и удалена с Форума Амины! Александр защитит права поклонников Лидии Вележевой и Ирины Апексимовой, потому что референдумы референдумами, а Лидия - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА КОНКУРСА АМИНЫ, Ирина - первая и единственная исполнительница роли Амины!
Хватит уже временщикам кроить Форум! Александр, мы обращаемся к Вам с мольбой поддержать нашу позицию и защитить актрису Лидию Вележеву в соответствии с правовыми нормами ЕУФА и высоким статусом актрисы!

0

20

Семен и Сентиментальная! По-моему, строгое предупреждение и удаление с Форума Амины грозит Вам, а отнюдь не Ундине. Что за ещё за оскорбления "гнусные провокаторы, как Ундина", или "Хватит уже временщикам кроить Форум", "референдумы-референдумами"?!
Дух Ваших высказываний, а точнее - воплей, прекрасно выдают в Вас тайных ненавистников идеологической составляющей Форума Амины. Запомните, Апексимова наказана справедливо, и есть реальные доказательства её преступлений, на основе которых и была написана "Хроника событий 2003-2007 года на домене http://apeksimovaira.narod.ru". Никакие "высокие статусы" не оправдывают актрису за её преступления против Владимира и Полины, против фундаментальных принципов честности и справедливости. Также и статус актрисы Л. Вележевой вовсе не защищает её от объективной и конструктивной критики, которая в последнее время наблюдается в разделе, посвященном актрисе и на Форуме Амины в целом. Вам, Семен и Сентиментальная, я советую, как говорится, "сменить тон" и "вернуть себе ощущение реальности" - где Вы находитесь, к чему Вы призываете, и к кому обращаетесь.
Пока что я не выношу Вам официального строгого предупреждения, но уже с этого момента я буду за Вами наблюдать. Демократический режим на Форуме позволяет Вам обмениваться мнениями и высказывать свои личные взгляды на ситуацию вокруг бесстыдных поступков и заявлений И. Апексимовой или какой-либо другой актрисы. Но Вы должны соблюдать правила добрососедства и  ЕУФА. Откровенное издевательство над действующим режимом на Форуме Амины Вам в будущем с рук не сойдет. Поэтому, пожалуйста, зарубите это себе на носу.

Ундина, Вам я также Вам не вынесу даже строгого предупреждения, не то что - блокады или ликвидации, как того требуют внезапно "пробудившиеся" поклонники Апексимовой. В данном случае я вижу, что Вы высказываетесь критически в отношении изображения Л. Вележевой на главной странице, но не открыто - в адрес самой актрисы. Естественно, я признаю, что форма, в которой Вы высказали своё субъективное мнение, довольно-таки груба, но, по сути, Вы никого не обидели и не оскорбили. А модераторам Форума, я думаю, стоит прислушиваться к критическим замечанием участников Форума относительно главной страницы сайта Амины. Впереди грядет капитальная смена дизайна сайта поклонников Амины, будут активные консультации с Администратором Юлией, возможно будет проведено ещё несколько референдумов среди участников Форума. Единственное, о чём я Вас попрошу, Ундина, высказывать свои взгляды и оценки более корректно и определено, чтобы Вы не могли стать мишенью сил, заинтересованных в нестабильности на Форуме Амины, заинтересованных в частичной реабилитации жестоких идолов и ничтожных символов.

0

21

Александр, Вы правильно говорите, довольно грубо у меня получилось, особенно когда  прочитала  через несколько часов. Обидеть я правда никого не хотела.
Я очень эмоциональна...  Вот сразу как посмотрела, у меня сложилось свежее и выпуклое впечатление – что-то не так, мне это говорит мое художественное чутье.
Юрий на главной странице такой живой, естественный, как бы это сказать, на своем месте и без натяжек вписывается в дизайн. А изображение Л. Вележевой после последних изменений не вписывается в систему, какое-то инородное, голова непропорционально велика.
Если ее уменьшить, будет еще хуже, второй глаз совсем прикроется. Вывод: нужно бы заменить на другое изображение. Без последних изменений это ее фото было совсем неплохое, все нормально было, но теперь Ирине М. самое время подготовить другое подходящее фотоизображение. :-)

0

22

Видимо, после развала Партии "Единство" уже никакая сила не сможет защитить Лидию Вележеву, которую поклонники Амины вознесли до небес, а затем со страшным грохотом свергли. Точь в точь, как когда-то низвергли Ирину Апексимову и оставили подыхать в бездне. Теперь даже если актриса наложит на себя руки, все выслушают такую весть с каменными глазами. Всем плевать на то, что актриса не может попросить прощения, потому что это было бы равносильно самоубийству, она слишком гордая или у неё не такой характер, чтобы обижать и извиняться по 100 раз.

Александр, спору нет, Вы очень умны, и очень сильны!! И уж, конечно, оскорбления вроде "кура на нашесте" в адрес красавицы Лидии Вележевой, нормальной, семейной женщины для Вас, Александр, очень приятны! И я навсегда ухожу с Форума, можете не утруждать себя блокадой или ликвидацией моей регистрации.

А участникам Форума я посоветую взглянуть на 136-ой скриншот из фильма "Женщина дня". Это обновления, "подарок Александра разделу дорогой Алики Смеховой". Это Юрий Рогоза, как я поняла, сделал ставку на Алику Смехову, и пренебрег Лидией. Но 136-ой кадр - это нечто! Сразу становится понятным, кто из модераторов лоббирует создание разделов Игоря Петренко, Антона Пампушного, Михаила Пореченкова, и многих других... Наверное, скоро их компанию пополнят Прохор Шаляпин, Алексей Хворостян, Алексей Гоман и другие. Становится ясным, кто хочет возвести на сайте Амины (ЖЕНЩИНЫ!!!!!) культ мужского тела, причём связать это всё с патриотической линией.
Но что мне об этом даже говорить??? Ведь я всё равно уйду освистанная 100% участников Форума (как на референдуме по Рогозе и Микульчиной).

0

23

Сентиментальная, Ваша "семейная Вележева" без всяких обиняков опустила свою родную сестру ниже плинтуса в интервью, которое сейчас плавает на самом верху бочки под названием "раздел Лидии Вележевой". И Вележева, и Гуськов из своей "семейности" делают бренд, наглый, пошлый и бессовестный пиар.
И что же это Вас так смутило в 136 кадре "Женщины дня"?  :D
по-моему "кура на нашесте" уязвила Вас, как истинную апексимовку в самое сердце.
И в результате, мы смогли ещё раз заглянуть Вам в душу и увидеть всю её мужененавистническую сущность.

0

24

Соратницы Миледи ждали любого случайного намека, чтобы поднять голову, излить свою бешеную ненависть на форум Амины, его режим и поклонников. Сентиментальная, это ”режим Миледи” был ”временщиком” на форуме Амины, а не настоящий режим.
На месте Александра я бы Вас заблокировала по ip-адресу, чтобы Вы не вылезли под другим ником. 
Никуда Вы не уйдете с форума, потому как даже после разгрома сторонников Миледи и Ulissa Вы не ушли, а ждали подходящего момента излиться, а получилось глупо и невпопад. Никто физически над Л. Вележевой не издевался, всего лишь изображение ее на фоне новых реалий совсем не смотрится. Чувство пропорции, стиля и юмора нам это подсказывают. Просто-напросто другое фото нужно, и проблема будет решена. Ундина об этом в грубой и прямой форме заявила, что изображение Вележевой на главной странице - ни к черту. Лицо женщины не может быть почти в два раза крупней лица мужчины, если они изображены вместе.
Да Вы и поняли все это, Сентиментальная, но Вам не хватило cил и ума вовремя остановиться, Вас до ушей переполняла ненависть и досада, что партия “Справедливость” не развалилась, а Александр очень многое сделал, чтобы “кровавую баню” предотвратить, которую Миледи со своими соратниками готовила. Это и сам Главный Модератор Fortress признал.
Неумело и безуспешно отмазываете актрису И. Апексимову – она у Вас “слишком гордая или у неё не такой характер, чтобы обижать и извиняться по 100 раз”?
Так вот!!! Апексимова обижала людей не 100 раз, а во много раз больше, но НИ РАЗУ не извинилась :no: 
На этом сайте  и форуме ей еще сохранили права и статус! На сайте, который она обворовала и стремилась уничтожить. На Форуме, посвященном образу, который она ненавидит.

И что-же такого страшного мы видим в 136-м стоп-кадре?! Нет ничего пошлого, приятно смотреть на красиво сложенное мужское тело
Вы  откровенно смешны всем, Сентиментальная :yep:

0

25

Сентиментальная! А вот про “чисто женскую глупость” Лидии Вележевой не надо.
Лучше давайте-ка еще раз подробней прочитаем (и прослушаем ) некоторые интервью семейной красавицы Л. Вележевой. Например, радио-интервью Лидии в гостях у Владимира Аверина и Ольги Беленькой  http://www.radiomayak.ru/tvp.html?id=121333 
Это интервью будет из серии “нарочно не придумаешь”, особенно ежели в печатном  варианте :disappointed: 
А что о cвоей сестрe она говорит: “....Стоит, бубнит там что-то себе под нос, никому ничего непонятно… Вот примерно такая же и жизнь у нее сложилась. Знаете, как говорят: «комнатные тапочки и телевизор». Это я так порой шучу над ней. Она мать, она семейный человек. И не больше”(из интервью “За меня мой муж порвет любого! На части! Как волк!”).
А это интервью читают ее мать, сама сестра, ее муж и дети. Ужас какой-то… Вот такая она “лисичка”... :P

0

26

Александр сделал грандиозный подарок Форуму Амины, причём я скажу, не у каждого есть талант, так интересно сделать скриншоты, уловить столько живых моментов выражений лица героев. Фотоальбом изобилует супер-скринами как Алики Смеховой, так и Вадима Ефимова и даже А. Розенберга.

Вы, Сентиментальная, сами перешли на Форуме ту границу, которая останавливает людей от перехода на личности. Вы это сделали первая, так что теперь получайте. Ведь все же увидели, насколько Вы закомплексованы, и насколько Вы зависимы от Миледи. 136-ой кадр - изображено тело стройного и красивого юноши, и что же в этом Вы изволили увидеть плохого???  Да Вас буквально сотрясает ненависть и злоба. Вы просто подсознательно ненавидите ребят и Форум, потому что страна возвращается к символам жизни и здоровья и вновь начинает жить полноценной жизнью. Хорошо, что мы вовремя разгадали таких как Миледи, и таких как Вы.

А как подло Вы пытались заманить Александра в ловушку, когда принялись жалостливо умолять его "примерно наказать" Ундину. Слава Богу, Александр умен и разгадал Ваш подловатый шаг. Кстати, Вы себя и ещё кое в чём выдали. "Мы Вам этого не забудем" - прозвучало более чем интересно... кто то - "мы"???  :angry:

0

27

Борис, Раскольников, Дреймер, Елена - молодцы, респект Вам!!!
А я ещё добавлю, что, по-моему, настоящие "вележевки" и оказались настоящими "апексимовками".
Классно, что мы испытав на прочность отношения, очистились и отделили от себя от этих душевных инвалидов, ищущих на всех кого ненавидят "компромат".
Александр, отдельно о Вашем послании. Такой реактивности, таланта, дипломатии и разящего красноречия я ещё не встречала... Вы - гений! И, СПАСИБО от всей души, что защитили Ундину от нападок!!!

0

28

Какая страшная обеспокоенность за Вележеву и Апексимову! Стиль у Вас, апексимовок, нисколечко не меняется. Когда в гостевой книге Муза хныкала о "гордом, непреклонном дьяволенке" Апексимовой, который "не может попросить прощения". Отмазки Апексимовой сейчас выглядят настолько смешными и идиотскими, Сентиментальная, что лучше Вам было об этом помолчать.
Вас надо отослать ещё раз прочитать Хронику событий 2003-2007 года. Без хроники нам бы приходилось самостоятельно реагировать на выпадку каждой апексимовки. Но Хроника есть - так что прошу читать. И вообще, я бы на месте Исторической Комиссии приняла решение опубликовать материалы. Хотя,я понимаю, что из Сентиментальной никто этого делать не будет.

А уж нападки на Александра также одинаковые, всё тот же визг. Безуспешные попытки обмануть участников Форума образом "семейной Вележевой". Пошлая и насквозь фальшивая риторика супружеской пары Гуськова - Вележевой ещё до сих пор не разобрана как следует на Форуме. А надо было бы.
Чтобы и новенькие участники Форума быстрее входили в курс дела. А какие мы были придурки! Купилиьс на эффектную физиномию, одно-два неплохих интервью и членство в "Единой России". А на деле какая гниль вылезла! И мы будем об этом, Сентиментальная, говорить прямо!!! Хотя, статус победительницы вроде бы до сих пор и защищате имя Лидии Вележевой, но Вы же не стесняетесь продолжать омеризетльную политику Миледи в отношении модератора Александра, который РЕАЛЬНО СПАС Форум от ужасной гибели. Наше содружество, главная составляющая которого была и есть патриотическая идеология и принципы свободы справедливости - было бы в одночасье разрушено, если бы нас удалось столкнуть таким тайным провокаторам как Миледи. Жаль, что Ирина М. также подпала под влияние этой черной силы.
Но вот сейчас я думаю, что нам совсем не стоит молчать. Сентиментальная, Вам надо прочувствовать, что Вы зашли на Форуме слишком далеко. Может и неплохо для нас, что Вы же себя и разоблачили, но всё-таки Вы должны отвечать за свои слова.

0

29

Сентиментальная, скажем откровенно, Вы несете явно кем-то заказанный бред от начала до конца.
Во-первых, о вине Апексимовой перед доменом http://apeksimovaira.narod.ru знают все, и никакие Ваши убеждения в том, что "Апексимова не умеет извиняться" - не принимаются. Мы и так знаем, что она постоянно устраивает скандалы, где только не появляется, но не было ни одного раза, чтобы она признала свою ошибку. Время и много-много шансов, когда она ещё могла прийти на сайт и объяснить с поклонниками Амины уже давно прошло, она всё пропустила. Наоборот, она сумела ещё раз невредить сайту и Форуму. Поступок Апексимовой с Маргаритой и Litera W прекрасно продемонстрировал главную черту характера Апексимовой: она не задумываясь гадит людям, которые делают ей добро и отчаянно пытаются очистить её моральное лицо. В интервью она прямо признается, что презирает и ненавидит Амину, поклонников - о чём после этого говорить с актрисой? Она же просто "отмороженная" - только так таких людей называют.

136-ой кадр абсолютно логично вписывается в весь цикл кадров "Женщины дня". Их 300 штук - Александр проделал ОГРОМНУЮ работу! И прекрасно выделена и Алика Смехова, и Вадим Ефимов. Все эти нападки на Александра проделываются с целью как-то скомпрометировать самого ненавистного врагам Форума человека, и не только: с октября 2008 года против Александра ведется подлая моральная травля, и об эом надо говорить прямо.

Александр, я лично и открыто говорю Вам: Вас поддерживает подавляющее большинство. Мы живем в демократичном и цивилизованном обществе. Вы абсолютно нормальный человек. Поэтому даже не думайте комплексовать по этому поводу!

0

30

Сентиментальная, по-моему Вы совсем забылись. Видимо, также бьетесь сейчас в конвульсиях от бессильной злобы, что Форум не удалось разрушить, что не удалось скомпрометировать ребят.
Только непонятно мне всё-таки на что Вы рассчитывали, когда решили начать эту омерзительную травлю Александра? На безликое молчание форумчан? А может Вы по "простоте душевной" полагали, что патриотический Форум почему-то должен быть темным и "гомофобным"?? Вы очень просчитались, и ошибка в Ваших рассчетах происходит от дикого презрения и ненависти к России и русскому духу, которая, по своей сути, сейчас встала на путь формирования крепкого, демократичного общества здоровых, сильных и самостоятельно мыслящих людей, общества, построенного на принципах справедливости, основанного на огромном моральном, культурном и интеллектуальном потенциале России, российского народа.

К Вашему сведению, актер и режиссер "9 роты", которую очень высоко оценил Владимир Путин, экс-президент и премьер-министр России, Федор Бондарчук прямо сказал, что двое мужчин могут любить друг друга, а на ответный вопрос журналиста о мифической "греховности" этой любви, ответил, что никто не имеет права лезть в личную жизнь человека.

Кстати, недальновидность политики Миледи и ей подобных проявилась и в следующем факте: уж насколько плохие отношения были у поклонников Амины с подругой Апексимовой Litera W. Даже после установления Соглашения в Августе 2007 года, то и дело происходили сильнейшие конфликты, которые грозили срывом отношений. Но тогда, когда Designer нанес подлый, и как ему казалось, мощный удар по Litera W, никто не бросил в неё камень по этой теме. Да, мы продолжаем осуждать Litera W за ту политику, которую она проводила в 2007 году против Юлии, против имени Владимира в защиту преступной Апексимовой, бессовестно подделывая факты и продавливая ложные версии. Но никто из огромной массы посетителей Форума не воспользовался таким инструментом как вмешательство или обсуждение личной жизни и сексуальной ориентации.

Я написал достаточно откровенное послание, но я думаю, оно своевременно. А что касается "семейности" и "нормальности" членов "Единой России" Лидии Вележевой и Алексея Гуськова - ребята поработают и выложат здесь на Форуме весьма интересные интервью этой парочки. И как-то никто так и не стал обсуждать проекты Гуськова, учитывая высокий статус его жены на сайте Амины. Но сейчас ситуация изменилась, Сентиментальная слишком далеко зашла в своей ненависти к нам и в попытках разжигания розни среди участников Форума.

0


Вы здесь » Форум Амины » Юрий Рогоза » Юрий Рогоза, создатель образа Амины - на главной странице сайта!