Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Вторичное продление срока Марины Зудиной


Вторичное продление срока Марины Зудиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Друзья, поклонники Марины Зудиной и Амины.
Я долго думала, какое решение будет самым правильным в сложившейся ситуации. И пришла к выводу, что Главный Организатор обновлений Даша Липецкая права, и срок Марины Зудиной должен быть продлен. Именно сейчас есть шанс дать сроку второе дыхание и выложить как можно больше новых материалов, посвященных Марине.
И ещё, я хотела бы обратиться к Администратору Юлии с прдложением заменить фотографию М. Зудиной на информативной полосе обновлений на другую! Таким образом я хочу подчеркнуть символический отрыв от тяжелых, мрачных событий августа, и взглянуть на всё свежим, оптимистическим взглядом, свободным от взаимных претензий и обид.

Итак, я официально обращаюсь к Главе Ведомства по организации обновлений Даше Липецкой с просьбой продлить срок актрисы Марины Зудиной на 11 дней. Формальный мотив правдивый - я действительно последние полторы недели провела в командировке, и я физически не могла активно участвовать в периоде обновлений!

0

2

Рене! Официально продляю срок Марины Зудиной на 11 дней в соответствии с пунктом 7.3 и формирую новую, схему №10 периодов обновлений актрис-участниц Конкурса!

Я очень рада, что Вы пришли к правильному решению и сделали такой замечательный подарок поклонникам Марины Зудиной!

Удачного срока обновлений, Рене!  :flag:

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Вторичное продление срока Марины Зудиной