Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Запрос: оскорбление чести и достоинства Ирины М. Раскольниковым.


Запрос: оскорбление чести и достоинства Ирины М. Раскольниковым.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый Главный Арбитр Форума Рене!
Обращаюсь к Вам, как простой участник Форума! Не считаю себя вправе вмешиваться в ситуацию, как Главный Модератор. Вообще-то, этот вопрос находится под Вашей юрисдикцией, но Вы пока что Вы в силу каких-то обстоятельств не видите этой проблемы, или смотрите на неё сквозь пальцы.

Который раз, меня прямо или косвенно оскорбляет участник Форума Раскольников, абсолютно безнаказанно позволяет себе демонизировать меня, каждый мой поступок, каждое моё слово. Раскольников во всю пользуется "правом слабого" на демократическом пространстве и не упускает ни одного случая, как подвергнуть меня улюлюканью и издевательствам. Я не могу назвать посты Раскольникова конструктивной критикой - язык не поворачивается. Я, как демократический лидер, совершенно согласна с тем, что Раскольников имеет право на критику, имеет право быть оппозиционером и яростно отстаивать свою точку зрения. Но он не имеет право смешивать понятия критики и оскорбление чести и достоинства. Я, как Главный Модератор, терпела это унижение очень долго. Сейчас во мне взбунтовалась девочка, участник Форума Амины.

Главный Арбитр Форума Амины, Рене, помогите мне! Официально обращаюсь к Вам с запросом - расследуете этот конфликт, и накажите виновных - это же Ваша обязанность!

...Главный Арбитр! А сейчас, я как Главный Модератор, должна была бы рассказать всю правду об истории вокруг обменного домена?! Только кто мне поверит, наверное, нет смысла идти на открытое противостояние. Но, наверное, если Трибунал по событиям в разделе М. Зудиной 15-18 августа 2008 года всё же будет создан в Арбитражном Ведомстве Форума Амины, поверьте - мне придется иметь такую несравненную честь, как раскрытие Трибуналу и всему Форуму Амины многих интересных фактов, касающихся как "буферного домена" milaradova.narod.ru, по всем человеческим интернетным законам принадлежащим мне - его создателю, а также по поводу июньского и июльского кризисов, разрушивших нормальную атмосферу на Форуме Амины...

0

2

Ирина М.! Я приняла Ваш запрос к рассмотрению. Правда, только что последовала реакция модератора раздела Юлии, Юлия вынесла Раскольникову строгое предупреждение.

Прошу Вас, Ирина М., будьте объективны к Арбитражу. Я была полторы недели в командировке.  Сегодняшнее сообщение Раскольникова перешло этические границы, и я вижу, что реакция Администратора Юлии была справедливой и адекватной. Арбитраж скажет своё словом в этой ситуации, обещаю Вам это.

Что касается стертых данных - Ирина М., я Вас не обвиняла, как не обвиняла и Ставропольца. Я не знаю, почему данные были стерты, и я более склонна доверять Вам, чем не доверять. Не ожидала, что Раскольников отреагирует на наше с Дашей заявление. А наше заявление преследовало только одну цель - оправдаться перед участниками Форума зато, что работа в разделе М. Зудиной активизировалась лишь в последние дни периода обновлений.

Даша была более резкой, но её можно понять: ситуация вокруг сокращения периода обновлений актрисы Марины Зудиной, насильственного удержания обменного домена, до сих пор не укладывается в голове в новой Главы Ведомства по организации обновлений. Я понимаю, что во многом имела место случайность, долгое отсутствие Ставропольца. В будущем, я уверена, подробности этого конфликта будут забываться и выветриваться из памяти.

Если уже зашёл серьезный разговор о возможном Трибунале по событиям в разделе М. Зудиной 15-18 августа 2008 года - я делаю официальное заявление: я, как Главный Арбитр Форума Амины считаю эту идею абсолютно морально и политически нецелесообразной. Все мы уже понесли достаточное наказание за свои ошибки. Я ручаюсь за свои слова. Удивляюсь, Ирина М, что Вы так серьезно воспринимаете предположения участников Форума.

Отредактировано Рене (2008-09-29 02:57:54)

0

3

Членство участника Форума Раскольникова приостанавливается на три месяца, с 29 сентября 2008 года до 29 декабря 2008 года, так как ему было вынесено строгое предупреждение в разделе "Амины образ несравненный...".

0


Вы здесь » Форум Амины » Арбитраж » Запрос: оскорбление чести и достоинства Ирины М. Раскольниковым.