Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Сериал "Есенин. История убийства", 4 серия, 12 видео-отрывков


Сериал "Есенин. История убийства", 4 серия, 12 видео-отрывков

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые участники Форума!
Объявляю о размещении на обменном домене первых обновлений, посвященных актрисе Марине Зудиной!
Актрисе, едва не ставшей мученницей на Форуме, актрисе, которую правящий режим из-за личных амбиций и кризиса в Совете Модераторов и вовсе хотел лишить права на обновления.

Итак, на обменном домене размещены:

Биография Марины Зудиной,
Фильмография Марины Зудиной,
Фотоальбом Марины Зудиной (40 фото)
Мультимедия - 12 видео-фрагментов из сериала "Есенин":

Сцена 1, "Сергей Есенин и Зинаида Райх", 7 фргм.
Сцена 2, "Неудавшаяся постановка", 5 фргм.

Администратор Юлия, пожалуйста, разместите обновления на сайте Амины!

И ещё я хотела сделать важное заявление Админу, Совету Модераторов и участникам Форума.

Актриса Марина Зудина, и её модератор, и её поклонники, вообще весь Форум Амины понес грандиозный моральный ущерб от кризиса 15 - 18 августа в разделе актрисы. Я придерживаюсь взгляда, что сайту и Форуму Амины необходима компенсация, в виде дополнительнго продления срока Марины Зудиной. Я считаю это справедливым, и пусть посмеют в меня кинуть камень те, кто сокращал срок Марины Зудиной. Формально также всё понятно: Рене была в командировке всю неделю, я же разбиралась как обрабатывать обновления, в результате, эта неделя срока актрисы прошла бесцветно. По этому пункт 7.3 автоматически должен быть применен в этой ситуации.
Сейчас для официального продления я жду только официального обращения модератора Рене, которая не решается на это, поэтому я и прибегла к публичному заявлению. Рене, срок Марины Зудиной должен быть продлен, от Вас зависит, восторжествует ли в очередной раз справедливость на Форуме.

0

2

Дорогая Юлия, я совсем забыла, что Вы не имеет доступа к обменному домену! Сейчас я вышлю Вам пароль личным сообщением!
К тому же я думаю внести на обсуждение пакет поправок ЕУФА, регламентирующих ситуацию вокруг обменного домена, строго запрещающих какие-либо сомнительные манипуляции. Завтра или послезавтра я опубликую пакет поправок на Форуме, если Совет Модераторов проголосует за его утверждение.

0

3

Дорогая Даша!
Я только что получила от Вас пароль к обменному домену, завтра я планирую разместить обновления на сайте поклонников Амины, посвященные замечательной актрисе Марине Зудиной!

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Сериал "Есенин. История убийства", 4 серия, 12 видео-отрывков