В соответствии с пунктами 2.4.2 и 2.4.7 ЕУФА, я инициировала создание нового Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины. В цели и задачи нового Ведомства будет входить регулирование внешней политики сайта и Форума Амины, расширение влияния сайта поклонников Амины посредством заключения договоров дружбы с другими сайтами/порталами в сетии Интернет, посредством помощи друзьям, посредством создания и развития новых сайтов, новых проектов, связанных по своей тематике с образом Амины и Конкурсом Амины и управляемых единым цетром - главой нового Ведомства.

Мою идею уже поддержало 6 модераторов - Админ Юлия, модераторы Validator, Анна Уланова, Маргарита и Ставрополец, что составляет 6/14 = 3/7 ~ 42% > 40% = 2/5 от общего числа Совета Модераторов.
Пункт 2.4.7 дает мне право, как инициатору, прямо сейчас занять пост Главы нового Ведомства. Таким образом, я уже сейчас объявляю себя Главой Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины ;-)

Юлия, пожалуйста, создайте новое Ведомство и делегируйте мне права Заместителя Главного Модератора по развитию и экспансии сайта и Форума Амины!