Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Создание нового Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины


Создание нового Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В соответствии с пунктами 2.4.2 и 2.4.7 ЕУФА, я инициировала создание нового Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины. В цели и задачи нового Ведомства будет входить регулирование внешней политики сайта и Форума Амины, расширение влияния сайта поклонников Амины посредством заключения договоров дружбы с другими сайтами/порталами в сетии Интернет, посредством помощи друзьям, посредством создания и развития новых сайтов, новых проектов, связанных по своей тематике с образом Амины и Конкурсом Амины и управляемых единым цетром - главой нового Ведомства.

Мою идею уже поддержало 6 модераторов - Админ Юлия, модераторы Validator, Анна Уланова, Маргарита и Ставрополец, что составляат 6/14 = 3/7 ~ 42% > 40% = 2/5 от общего числа Совета Модераторов.
Пункт 2.4.7 дает мне право, как инициатору, прямо сейчас занять пост Главы нового Ведомства. Таким образом, я уже сейчас объявляю себя Главой Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины ;-)

Юлия, пожалуйста, создайте новое Ведомство и делегируйте мне права Заместителя Главного Модератора по развитию и экспансии сайта и Форума Амины

0

2

Да уж, комбинация неплохая! Ирина М., Вас должны сейчас благодарить все будущие Главные Модераторы.
Именно Вы были так смелы и взяли на себя историческую ответственность за формирование правовой базы, позволяющей уходящему Главному Модератору при новом режиме остаться в Кабинете Заместителей ;-)
Ничего плохо в этом, конечно, я не вижу. Раз нет сейчас доверия между Партиями, всё логично и правильно...

0

3

Чем дольше будет длиться период так называемого "недоверия" между Партиями, тем выше будет вероятность, что иссякнет доверие внутри самих Партий. Подумайте об этом.

0

4

Ирина М.! Я поздравляю Вас с назначением на пост Главы нового Ведомства, которому я решила дать сокращенное название "Внешняя политика ". Теперь Вы должны в течение ближайшего времени сформировать Комиссию Ведомства, которая будет называться "Комиссия по внешнеполитическим связям". Предлагаю Совету Модераторов как можнол быстрее утвердить название Ведомства и название Комисси (п. 2.5.2 ЕУФА).

Благодарю Вас за инициативу создания Ведомства, в котором, по сути, Форум Амины уже давно нуждался.
Желаю Вам удачи на этом важном и ответственном посту!

0

5

Юлия, благодарю Вас! Совет Модераторов утвердил очень удачное название Ведомства, которое Вы предложили.
В ближайшее время Комиссия будет сформирована. Также сегодня Совет Модераторов утвердит дату начала 4-ого тура выборов Главного Модератора на срок правления №3.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Создание нового Ведомства по развитию и экспансии сайта и Форума Амины