Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Возобновление периода обновлений для Марины Зудиной


Возобновление периода обновлений для Марины Зудиной

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дорогая Рене!  Поклонники Амины и Марины Зудиной! Извините, пожалуйста,  мою оплошность с задержкой объявления о возобновлении периода обновлений для Марины Зудиной! Я забыла вчера разместить фото и сделать объявление на форуме. Вчера и сегодня  меня постоянно сопровождало чувство, что я не сделала чего-то очень важного на сайте и форуме. Наверное, на меня так сильно повлияла вся эта ситуация с выборами...
Итак, период обновлений для Марины Зудиной возобновился с 18 сентября и продлится до 29 сентября включительно. Сегодня я размещу фото Марины Зудиной на сайте Амины.
Удачи Вам, Рене!

0

2

Дорогие поклонники Амины и Марины Зудиной! Наконец-то я во всём разобралась и мы с Рене, что называется, "добили" первые обновления для Марины! Как уже Рене рассказала в своём разделе, обменный домен был возвращен Ведомству в опустошенном виде, т.е., вся закачанная информация была утеряна, и Рене не повезло, она тоже утеряла копию этих обновлений...
Но сейчас мы всё восстановили, и я уже освоила процесс дробления видео и скриншотирования.
Сейчас сделаю объвление об обновлениях! ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Возобновление периода обновлений для Марины Зудиной