Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы модераторов в новые разделы Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц


Выборы модераторов в новые разделы Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Дорогие поклонники Амины! Александр и Фианта!
Сегодня я, как предписывает ЕУФА, объявляю о начале процедуры выборов модераторов в новые разделы.

Выборы модератора в раздел Ю. Рогозы и Э. Аллавердонц пройдут парралельно (так как разделы были открыты в один день, 27 августа 2008 года) в такие сроки:

I этап - выдвижения кандидатур, 3 сентября 2008 года - 9 сентября 2008 года (включительно)
II этап - анализ и подтверждение списка кандидатур, 10 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года (включительно)
III этап - выборы в Совете Модераторов, 15 сентября 2008 года - 19 сентября 2008 года (включительно)

Эта тема на Форуме Амины я объявляю специальном реестром по регистрации кандидатур. Эта тема будет продублирована в разделе "Амины образ несравненный", все сообщения также должны дублироваться в обе темы.

В ближайшее время я размещу в этом разделе, как должна выглядеть анкета-текст кандидата в модераторы раздела.
Программы по развитию разделов и деятельности на посту модератора можете представлять в тему уже сейчас.

Александр и Фианта, не откладывайте на долгий ящик, и выдвигайте свои кандидатуры как можно скорее, удачи!

0

2

Анкета кандидата в в модераторы раздела на Форуме Амины

1. Имя участника Форума. Пол. Возраст.
2. Год, Месяц и День рождения.
3. Интересы. Увлечения.
4. Любимые авторы. Любимые книги. Любимая музыка.
5. Направление образования (если учитесь/учились)
6. Сфера деятельности в работе (если работаете).
7. Программа развития раздела на Форуме Амины

0

3

Анкета участника Форума Александра - кандидата в модераторы раздела Юрия Рогозы

1. Имя участника Форума: Александр;
    Пол: Мужчина;
    Возраст: 22 года;

2. Год, Месяц и День рождения: 15 августа 1986 г.;

3. Интересы & Увлечения: спорт (футбол, лыжный, фитнесс), программирование, бильярд, всемирная история;

4. Любимые авторы: Ф. Достоевский, А. Пушкин, А. Дюма, А. Бушков;

    Любимые книги: "Преступление и наказание", "Граф Монте-Кристо";

    Любимая музыка: "Любэ", "Кино", "Каста", "Алиса", из зарубежных - Rainbow, Pink Floyd;

5. Направление образования (если учитесь/учились): программирование, проектирование;

6. Сфера деятельности в работе (если работаете) : проектирование строительных объектов;

7. Программа развития раздела на Форуме Амины: Создание информационного центра, посвященного писателю и сценаристу Юрию Рогозе в Интернете, как раздела на сайте и Форуме Амины (постоянное обновление раздела: новые интервью, фото, видео, книги и.т.д.) На базе раздела в будущем планирую дополнительно открыть сайт, посвященный Юрию Рогозе, связать ссылками с Форумом Амины. Стремление установить связь (он-лайн канал) с Юрием Рогозой. Активное участие раздела в подготовке и реализации идеи новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Отредактировано Александр (2008-09-09 10:47:57)

0

4

Дорогой Александр, я рада, что Вы, наконец-то, станете модератором и возглавите раздел, посвященный Создателю образа Амины -  замечательному писателю, поэту и сценаристу Юрию Рогозе!
Еще в ноябре 2007 года Вы написали о своем желании стать модератором раздела о Юрии Рогозе.  Вы - талантливый юноша, и сделаете много полезного на Форуме Амины! 
Казалось бы, такая маленькая по размерам Анкета, но как много она говорит о человеке, я с интересом ее прочитала ;) 
И оказывается, Вы предложили план урегулирования кризиса с периодом М. Зудиной, фактически, в День Вашего Сияющего Солнца :shine:
Удачи Вам, Александр!

0

5

Анкета участницы Форума Фианты - кандидата в модераторы раздела Эврики Аллавердонц

1. Имя участника Форума: Фианта;
    Пол: Женщина;
    Возраст: 29 лет;

2. Год, Месяц и День рождения: 8 октября 1978 г.;

3. Интересы, Увлечения: классическая музыка, живопись, туризм, фотография, чтение;

4. Любимые авторы: Ф. Достоевский, С. Есенин, Н. Гоголь, А. Грин, У. Теккерей, Ф. Искандер, М. Шагинян;

    Любимые книги: "Бесы", "Золотая цепь", "Бегущая по волнам";

    Любимая музыка: современная - Алика Смехова, Михаил Круг, "Любэ",
                                  классическая - Паганини, Моцарт, Вивальди, Бах;

5. Направление образования (если учитесь/учились): учусь, специальность - социально-культурный сервис и туризм;

6. Сфера деятельности в работе (если работаете) : туризм, сфера обслуживания;

7. Программа развития раздела на Форуме Амины:

В мои цели и задачи входит информационная поддержка Эврики Аллавердонц и её проектов, особенно - новых. Поддержка персонального сайта Эврики Аллавердонц, находящегося на стадии развития. В будущем надеюсь выкладывать новые статьи, стихи, рассказы, скриншоты из фильмов, в которых снималась Эврика, собрать полную коллекцию её музыкальных творений. Накопить как можно больше материалов, освещающих личность Э. Аллавердонц. Сплотить вокруг раздела как можно больше людей, интересующихся творчеством талантливой исполнительницы. Работа в разделе преполагает тесное сотрудничество со всеми другими раздела на Форуме, в особенности - с разделом Юрия Рогозы. Не исключается участие раздела в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Отредактировано Фианта (2008-09-09 15:39:34)

0

6

Ого, сколько мы нового узнали о Вас, Александр и Фианта ;-)
Я тоже с преогромным удовольствием прочитал обе анкеты, молодцы ребята! Правда, как Вы любите всё в последний момент, в последний день делать - ну это, это характерная СТУДЕНЧЕСКАЯ черта  :D

0

7

Дорогая Фианта!  Я рада, что на Сайте и Форуме Амины открылся раздел, посвященный Эврике Аллавердонц, и что благодаря Вам будет осуществляться информационная поддержка персонального сайта Эврики, ее творческих проектов. 
В ближайшем будущем на сайте в категории "Амина" я выделю раздел, посвященный Эврике Аллавердонц, в котором появятся следующие рубрики: "Биография", "Фотогалерея", "Творчество". 
И все-таки интересные совпадения случаются на сайте Амины :)  Рун в результате Выборов стал модератором раздела, посвященного Алике Смеховой, как раз в День Вашего Рождения - 8 октября, об этом Вы тогда и написали в гостевой книге ;)
Удачи Вам, Фианта!

0

8

Итак, в специальном реестре кандидатур на посты модераторов новых разделов зарегистрированы:
Как Главный Модератор Форума Амины, официально ОБЪЯВЛЯЮ:

Участника Форума Александра - кандидатом в модераторы раздела Юрия Рогозы;
Участницу Форума Фианту - кандидатом в модераторы раздела Эврики Аллавердонц;

Сегодня началася II этап выборов по сути, чисто формальный, который продлится всего 5 дней. В течении этого времени Совет Модераторов проведет консультации с Александром и Фиантой, и проголосует за одобрение/исключение кандидатур.
Администратор Юлия также должна ещё раз формально подтвердить своё мнение о выдвинувшихся кандидатах, чтобы Совет Модераторов был осведомлен о голосе Администратора на формальных голосованиях. Конечно, результат голосований предсказуем, и, в данном случае, это хорошо, но процедура есть процедура, и мы должны выполнить её в точности по ЕУФА, так как, не всегда будет всё так ясно и хорошо ;-)

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-10 22:56:54)

0

9

Анкеты очень классные, по-моему, не только новые модераторы, но и участники Форума, если. конечно, желают этого могут о себе рассказать, ведь интересно же ;-) И аватары можно было бы включить на Форуме Амины...

0

10

На мой взгляд, поправки в ЕУФА, принятые и утвержденные Советом Модераторов на этой неделе - это самая большая победа СМ. Поправки, довольно краткие и ясные, учитывают всевозможные правовые казусы. Очевидно, что сейчас даже теоретически невозможно "зациклить" выборы Главного Модератора, и число туров всегда будет конечным, хоть и частично неопределенным.
Странно только, что Партия "Справедливости" медлит с выдвижением нового кандидата в Главные Модераторы, который заменит кандидатуру Инны?.. Ведь до начала выборов фактически осталось менее суток...

0

11

Администратор Юлия! Пожалуйста, внесите уже сегодня поправки в текст ЕУФА, которые я продублировала в своём разделе "Главный Модератор" и в разделе "Амины образ несравненный...". Также, пожалуйста, внесите поправки в ЕУФА, принятые СМ ещё в июне месяце, и которые на Форуме процитировала модератор Инна 19 августа 2008 года. как можно скорее официально выскажите свой голос по окончательному утверждению кандидатур Александра и Фианты, как модераторов в разделы Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц. Напоминаю, что сегодня в полночь должны начаться 5-дневные выборы двух кандидатов в новые разделы на Форуме Амины.

На данный момент все 12 членов Совета Модераторов, за исключением Администратора проголосовали за окончательное утверждение кандидатур Александра и Фианты.

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-14 19:52:44)

0

12

Дорогие посетители Форума Амины и члены Совета Модераторов!
Официально подтверждаю своё одобрение кандидатур Александра и Фианты на посты модераторов разделов Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц!
Итак, через час начнется III этап выборов модераторов в разделы. Только что я разместила на главной странице сайта Амины ссылки на два голосования по кандидатурам Александра и Фианты. ПО голосования запустится ровно в полночь, и завершится через 5 дней!

Ирина М.! Во избежание недоразумений, я предлагаю все сроки, когда они начинаются и заканчиваются в 0:00 (и мы не указываем время!) формулировать со словом "включительно", т.е так, как как Вы недавно сформулировали сроки этапов выборов новых модераторов. Просто до этого времени было принято сроки выборов Главного Модератора обозначать сокращенно, без слова "включительно", но с прибавлением ещё одного дня. В результате, настоящий срок, к примеру, 13 сентября 0:00 - 20 сентября 0:00 часов превращался в неопределенный срок 13 сентября - 20 сентября. Т.е., неясно, срок длится или до 20 сентября 0:00 или до 20 сентября 24:00. А вот сроки периодов обновлений актрис формулировались со словом "включительно", и было ясно, когда начинается срок, и в какой день заканчивается. Т.е., в формулировании сроков каких-либо периодов царила неразбериха! Поэтому я предлагаю отныне обозначать сроки стандартно, по предложенной мной схеме :-) Конечно, когда в сроке мы указывем время, неопределенность исчезает и ничего дополнительно указывать не нужно ;-)

Что касается поправок, они будут внесены в ближайшее время на следующей неделе. Кстати, в Совете Модераторов не 13 человек, а 12 человек вместе с Администратором :-)

0

13

УРААА!!! На моих глазах ПО вновь заработало, и результаты проявились!
Третий тур опять окончился ничем, зато АЛЕКСАНДРА И ФИАНТУ мы все МОЖЕМ ПОЗДРАВИТЬ!

Дорогой АЛЕКСАНДР, дорогая ФИАНТА - отныне ВЫ - ЧЛЕНЫ СОВЕТА МОДЕРАТОРОВ!

Удачи Вам, от всего сердца желаю!!!

0

14

Причём Совет Модераторов проявил ЗАВИДНОЕ ЕДИНОГЛАСИЕ ;-)
Ребята, когда надо, Вы друг друга не блокируете!

12 из 12 за Александра, 12 из 12 за Фианту! Александр и Фианта побили рекорд Руна, который набрал 11 голосов из 12 в октябре прошлого года! Таких результатов голосований ещё не было, это первый прецедент: 12  -  0!

0

15

Интересно, а как всё-таки решилась проблема?? Впрочем, сейчас наверное, выступит Юлия и обо всём расскажет! От всей души поздравляю Александра и Фианту, наконец-то Вы стали членами Совета Модераторов!
Причём, такая оглушительная победа!!! ;-)
Скоро, скоро появится Ваши имена под разделами Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц! ;-)

0

16

Я очень рада, что  технические проблемы с ПО разрешились так быстро, и что Александр и Фианта вошли в Совет Модераторов с таким потрясающим результатом!  :cool:
Наконец-то Совет Модераторов получил жизненное необходимые на данный момент свежие силы!
Поздравляю Вас, Александр, поздравляю Вас, Фианта! Вы - ядро Идеологической Комиссии   , уже успели сделать очень много для Форума! И сегодня настал день, когда доверие, которое Вы завоевали отразилось в самой яркой и выпуклой форме! Удачи Вам, ребята!  :flag:

Отредактировано Анна_Уланова (2008-09-20 18:53:14)

0

17

Я вижу, тут поднялся гвалт всеобщей радости, к которой трудно не присоединиться, но, всё-таки, включение Александра и Фианты в Совет Модераторов было, согласитесь формальностью.
Зато налицо полнейший тупик в выборах Главного Модератора. Если Александр и Фианта объединили Совет Модераторов, получив абсолютную поддержку, то Маргарита и Fortress раскололи его на две равные половины, на третьем туре выборов получив по 5 голосов! То,что Инна сняла кандидатуру, и Партия "Справедливости" заменила её на Fortressa ситуацию изменило чисто формально, а по содержанию остался всё тот же раскол - непримиримая война между двумя Партиями, правящей и оппозицинной.

Это что же, Юлия и Ирина М., IV тур уже стал реальностью?...
А если Александр проголосует, к примеру, за Марго, а Фианта, как уже пообещала - за Fortressa, т.е. за "Справедливость", то получается "вливание новых голосов" ничему не поможет? было 5 на 5, будет 6 на 6 и что от этого изменится???

0

18

Дорогие посетители Форума Амины! Выборы модераторов в новые разделы завершились 20 сентября 0:00 часов, результаты появились чуть позже, через через полдня из-за технических проблем с ПО.

Результаты выборов модератора в раздел Юрия Рогозы

Результаты голосования - 'Согласны ли Вы с включением Александра в Совет Модераторов?'

Да, я согласен - 12 голосов,  100 % 

Нет, я не согласен - 0 голосов,  0 % 

Всего проголосовало - 12 человек

Победил вариант - Да, я согласен. Голосование завершено.

Выборы модератора в раздел Юрия Рогозы я объвляю ЗАВЕРШЕННЫМИ!
Основываясь на результатах выборов я объявляю участника Форума Александра модератором нового раздела Юрия Рогозы.

Результаты выборов модератора в раздел Эврики Аллавердонц

Результаты голосования - 'Согласны ли Вы с включением Фианты в Совет Модераторов?'

Да, я согласен - 12 голосов,  100 % 

Нет, я не согласен - 0 голосов,  0 % 

Всего проголосовало - 12 человек

Победил вариант - Да, я согласен. Голосование завершено.

Выборы модератора в раздел Эврики Аллавердонц я объвляю ЗАВЕРШЕННЫМИ!
Основываясь на результатах выборов я объявляю участницу Форума Фианту модератором нового раздела Эврики Аллавердонц.

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-20 18:08:58)

0

19

Поздравляю Александра и Фианту с включением! Наконец-то восторжествовала справедливость, и как интересно это совпало с возобновлением срока Марины Зудиной! ;-)
Интересно, это Администратор Юлия разрешила проблему с ПО, или это действительно какие-то проблемы на AGAVA.RU?

0

20

Лифт, не предавайся унынию и печали, не надо распускать нюни! Всё равно раньше или позже придет момент, когда Админ Юлия получит право дать второй голос и разрешить ситуацию в СМ!
А может быть, ребята всё-таки найдут в себе силы продолжить диалог, и не будут вынуждать Админа идти на такую крайнюю, и я бы сказал, непопулярную меру.

0

21

Да, ради такого результата стоило бороться! Сколько Партии "Справедливость" пришлось проявить воли и мужества, чтобы новые разделы открылись и выборы всё-таки прошли - и всё вопреки воле Главного Модератора! Стоило столько положить энергии и силы, чтобы провести и достойно завершить выборы модераторов Александра и Фианты! Сегодня наступил очередной день торжства принципов справедливости! УРА ;-)

0

22

...Несколько дней назад истек месяц с момента, когда мои полномочия модератора были приостановлены на месяц и утратил пост Главы Ведомства по организации обновлений. И несмотря на то,что тогда, через несколько дней мои полномочия модератора были восстановлены, я не считал себя вправе писать на Форум.

Сегодня я хочу попросить прощения у всех участников Форума за кризис в разделе Марины Зудиной, и за те неадекватные решения, которые вызвал этот кризис. В тот момент у обеих Партий накопилось очень много личных претензий друг к другу, и в какой-то момент руководству обеих Партий не хватило политической воли продолжить переговоры.

Я счастлив, что Устав Обновлений не завершил своё действие в полночь 19 августа!Сердечно поздравляю поклонников Амины и Марины Зудиной с возобновлением периода обновлений!

Искренне поздравляю Александра и Фианту с членством в Совете Модераторов! Считаю, это огромный шаг вперед для Совета Модераторов. Ребята пришли в СМ в самый тяжелый период в истории его существования. И хоть и третий тур, на который возлагались большие надежды, не оправдал себя, и теперь наступит 4-ый тур, первый раз в истории сайта и Форума Амины, смею надеяться, что он станет последним туром на этих, таких долгих и богатых на события выборах Главного Модератора.

0

23

Лифт, так вот и присоединяйся к радости, коли не лукавишь.
А Совет Модераторов разберется с проблемами, тем более, что сейчас ребят не 12, а 14!

0

24

Дорогие поклонники Амины и участники Форума!
В действительности, на сервере AGAVA.RU была временная рестартовка, и скрипты не запускались, но это длилось от силы 2 часа. ПО вышло из строя не по этой причине. Я срочно обратилась к автору ПО для урегулирования ситуации, и как он объяснил - изменился механизм передачи переменных PHP скриптам. Сегодня в ПО были внесены необходимые изменения, чтобы обойти барьеры, искусственно созданные на сервере AGAVA.RU.

Поздравляю Александра и Фианту с влючением в состав Совета Модераторов! В течение нескольких часов я формально делегирую Вам права модераторов в разделах Юрия Рогозы и Эврики Аллаавердонц, также Вы будете зарегистрованы в системе модераторов, в результате чего система автоматически вышлет на Ваши почтовые адреса пароли для участие в голосованиях Совета Модераторов. Я могу взять по умолчанию те адреса, которые Вы указали при регистрации на Форуме Амины, если хотите, можете указать и другие адреса, только в этом случае сообщите мне об этом в этой теме!
Удачи Вам!

0

25

Александр и Фианта!
Ваши почтовые адреса, на которые Вы зарегистрировали свои аккаунты на Форуме Амины:

Александр - -
Фианта - -

Именно эти почтовые адреса я использую при регистрации Вас в системе голосования! Если Вы хотите указать другой адрес, пишите, исправим ;-)

0

26

Дорогие Юлия, Ирина М. и ребята, члены Совета Модераторов - спасибо Вам огромное за ту поддержку, которую Вы единодушно оказали мне и Фианте! Мы сделаем всё, чтобы оправдать доверие!
Юлия, всё хорошо, именно на этот ящик и хотел получить от Вас пароль к голосованиям! Спасибо ;)

0

27

От имени всей Партии "Справедливость" поздраваляю Вас, Александр и Фианта! Наконец Вы вошли в наши славные ряды!

Фианта, официально и торжественно объявляю, что Вы, став модератором раздела Эврики Аллавердонц автоматически вошли в состав Президиума Партии "Справедливость"!

Юлия, я хотела предложить Вам перенести из этой темы, посвященной выборам, сообщения, касающиеся приема Александра и Фианты в СМ! ;-)

0

28

Спасибо Вам, дорогие! Мы ещё отпразднуем в реале наше с Алесандром модераторство, я берусь организовать у себя! Спасибо, спасибо всем за голоса и за поддержку!

Дорогая Юлия, да, этот мой ящик постоянный, fianta@mail.ru, правда я ещё не получила письмо с паролем!

0

29

Все проблемы, связанные с изменением правил передачи переменных в PHP скрипты только что были окончательно разрешены. Теперь проблем с отображением результатов голосований нет ;-)
Только сейчас я зарегистрировала Вас, Александр и Фианта в системе модераторов, и Вы уже должны получить пароли к системе голосования на указанные почтовые адреса!

Также я полностью привела в порядок информативную страницу "Совет Модераторов", доступную на сайте Амины в категории "Амина->Совет Модераторов", по ссылке http://a … list_m.php

Напоминаю, что на этой странице размещен специальный регистр модераторов , по которому любой посетитель сайта может ознакомиться с текущим составом Совета Модераторов и личными контактами каждого из них. Также там в хронологическом порядке отображена вся история голосований Совета Модераторов по выборам новых модераторов и выборам Главного Модератора.

Инна, я согласна с Вами, что обсуждение завершившихся выборов новых модераторов следует перенести в соответствующую тему.

0

30

Как же меня обрадовали эти выборы! Оглушительный результат, с которым Алекс и Фианта прошли в Совет Модераторов полностью затмили то, что выборы Главного Модератора не завершились на третьем туре!
Зато возродилось в полной силе чувство надежды и веры, что всё наладится!
Молодцы модераторы, что проявили такое единогласие и единодушие!!! Хорошо, что на 4-ом туре появятся новые голоса, которые всё и решат! Форум Амины на правильном пути, я это понял!
Поздравляю Вас, Александр и Фианта - Вы - голуби мира! Спасибо Вам, что Вы есть!!! ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы модераторов в новые разделы Юрия Рогозы и Эврики Аллавердонц