Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Досрочное прекращение приостановления полномочий модерат. Ставропольца


Досрочное прекращение приостановления полномочий модерат. Ставропольца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие поклонники Амины, гости и участники Форума!
Совет Модераторов единогласно утвердил следующие поправки в ЕУФА:

1.4.7 Приостановление полномочий модератора может быть досрочно прекращено, если Главный Модератор выступает "ЗА", а также "ЗА" выступает >=1/2 от числа членов Совета Модераторов. Инициировать досрочное прекращение приостановления полномочий имеет право только Главный Модератор Форума Амины. В случае, если Совет Модераторов одобряет иницитиву Главного Модератора на специальном заседании, полномочия модератора возобновляются через час после окончания заседания.

Также, через несколько часов будут выдвинуты кандидатуры на пост Главного Модератора, а также представлены и размещены программы на 3-ий срок правления в разделе Форума "Главный Модератор".

Считаю необходимым разъяснить ситуацию касаемо недавних заявлений Администратора касаемо якобы незаконного использования его голоса на заседаниях СМ. Я могу представить неоспоримые доказательства того, что Администратор предоставил мне право в критические минуты использовать его голос. Также, следует отметить несколько факторов:

1) в ЕУФА зафиксирован статус Главного Модератора, как полномочного Заместителя Администратора;
2) Администратор Юлия не присутствовала ни на одном заседании Совета Модераторов;

Правовая база, уточняющая ситуацию вокруг голоса Администратора отсутствует. Да, это пробелы ЕУФА, которые в скором времени будут восполнены.

Подчеркиваю, что я не выдвигаю Администратору никаких претензий. Моё заявление было необходимо для того, чтобы участники Форума Амины правильно понимали эту двусмысленную ситуацию.

0

2

Час назад завершилось заседание СМ, на котором я, как Главный Модератор Форума Амины, при единогласной поддержке СМ досрочно прекратила приостановление полномочий модератора Ставропольца. Полномочия модератора Ставропольца возобновлены.

Юлия, пожалуйста, осуществите необходимые технические изменения в статусе Ставропольца на Форуме. Также нужно внести принятые поправки в текст ЕУФА.

Отредактировано Ирина_М. (2008-08-20 22:01:36)

0

3

Ирина М.! Это правда, что я делегировала Вам свои полномочия, и действительно давала право пользоваться моим голосом. Но, ещё с конца июля Вы были осведомлены о моём желании всё-таки регламентировать ситуацию с использованием голоса Администратора. Поправки в ЕУФА так и не были внесены, в результате случилось, то, что случилось. Это упущение и с моей стороны, и с Вашей, и со стороны Совета Модераторов.
Согласитесь, Ирина М., я не могла не сказать правду относительно своей позиции по инициированию приостановления модератора Рене. Это слишком серьезное дело, и наши позиции в этом вопросе различались кардинально.
Завтра вечером я представлю Совету Модератору пакет поправок в ЕУФА по регламентированию использования голоса Администратора, в случае его отсутствия не заседании СМ (так как такая ситуация будет сохраняться и далее, и я не могу сказать конкретно - сколько времени).

0

4

Ого! Какая неожиданность, что Маргарита вернется на Форум Амины!
Я удивлен нереально ;-) Это очень приятная неожиданность! И уж совсем поразительно, что Маргарита имеет все шансы стать Главным Модератором Форума Амины на третий срок, так как Единство выдвинуло Маргариту кандидатом... Чудеса в решете...

Ирина М., вопрос... А если бы Партия Справедливости выступила против поправок, позволявших Вам досрочно прекратить приостановление полномочий Ставропольца, у Вас бы хватило голосов, чтобы поправки прошли?...

0

5

Григорий, поправки бы прошли в любом случае,и даже без голоса Администратора по ЕУФА. В Партии "Единства" сейчас 5 человек, 5/12 - это приблизительно 41% > 40%...

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Досрочное прекращение приостановления полномочий модерат. Ставропольца