Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Утверждение кандидатуры Даши Липецкой на пост Главы Ведомства


Утверждение кандидатуры Даши Липецкой на пост Главы Ведомства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ирина М, я официально утверждаю кандидатуру модератора Даши_Липецкой на пост Заместителя Главного Модератора по организации обновлений.

Fortress, я одобряю Ваш план по дальнейшему урегулированию кризиса в Совете Модераторов, изложенный в разделе Амины в теме "Приостановление полномочий модератора Ставропольца".

Надеюсь, на сегодняшем экстренном заседании Совет Модераторов не только досрочно прекратит приостановление полномочий модератора Ставропольца, но и примет план Инны по восстановлению периода обновлений актрисы Марины Зудиной.

Очень надеюсь, на активное, ключевое участие нового Главного Организатора обновлений Даши Липецкой в разрешении конфликтной ситуации и правовой коллизии, поглотившей Устав Обновлений.

Даша, поздравляю Вас с назначением на пост Главы Ведомства. Желаю Вам Удачи!

0

2

Юлия, благодарю Вас за доверие. Я приложу все усилия для успешного разрешения кризиса.
Сейчас буду сидеть в разделе и разбираться в правовых тонкостях, чтобы всё сделать правильно...

И ещё я полностью поддерживаю Fortressa и команду в решении сделать всё, чтобы досрочно прекратить приостановление полномочий модератора Ставропольца!

0


Вы здесь » Форум Амины » Организация обновлений » Утверждение кандидатуры Даши Липецкой на пост Главы Ведомства