Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Сериал "День рождения Буржуя"


Сериал "День рождения Буржуя"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я решила открыть ключевую тему в разделе в Рождество, в наш общий, замечательный праздник, которого все мы так долго ждали... Что я могу сказать, что я могу пожелать Вам дорогие?! Счастья, удачи и здоровья пожелали Вам многие... А я пожелаю Вам всем того же. Но и ещё кое-что: встать на путь духовного самосовершенствования, высвобождения из оков обиды и нетерпимости, встать на путь самостоятельного мышления, основанного на принципах логики, но и никогда не переставать мыслить и чувствовать СЕРДЦЕМ, и всегда верить в ЛУЧШЕЕ, что есть в человеке, и искать это, искать во чтобы-то ни стало!
Потому что негатив и зло никогда не смогут послужить долговечной опорой ни для какого сереьезного дела, предприятия, или, как сейчас модно говорить, проекта... ;-)
Итак...Конечно же, самая главная, решающая веха в жизни Ирины Апексимовой - это съемки первой части любимого сериала, это роль АМИНЫ, которой и посвящен Форум! Тема, как сыграла Ирина Апексимова Амину, неисчерпаема, выговорить её просто невозможно, я смотрю сериал снова и снова, и каждый раз не может моё сердце примириться, что Ирину умертвили, неизвестно зачем и неизвестно почему: в угод сценаристу или режиссеру - даже вникать в это подчас бывает невыносимо сложно. Просто потому что сердце ноет и подсказывает: ну ведь должна же Амина быть "оживлена", ведь должна! Да, Вы мне скажете - для Ирины Апексимовой воплотить вновь роль Амины - это несбыточная мечта, химера, сказка, которую писали Владимир и Полина, и писали ТАК, что НЕ ПОВЕРИТЬ в создание ДРБ-3 было просто НЕВОЗМОЖНО. Окунемся ещё раз в сказку, помечтаем о несбыточном?! А может, лучше всего, не будем забывать прошлого, не вычеркивать из памяти гордый взгляд Ирины, столь сильно запечатлевшийся в сердцах стольких поклонников, да, мы стали поклонниками Амины, и здесь наше место на Форуме Амины. Лишь с той разницей, что Ирина Апексимова, харизматичная, красивая, яркая и выразительная актриса умудрилась выжжечь на всех нас неизгладимое клеймо: "поклонники Ирины Апексимовой".
Добро пожаловать!
УДАЧИ ВАМ, дорогие УЧАСТНИКИ ФОРУМА!

0

2

Маргарит, Я-то всё помню, что писали Владимир и Пелагея, очень жалко, что НТВ ПРОФИТ закрылся, а вместе с ним и "Буржуйский форум", а ведь там в своё время было основное место где собирались поклонники Ирины... Форум и ещё была гостевая на apeksimova.h1.ru, который сейчас принадлежит Юлии...
Да, я уверен, многих мучает ностальгия. Особенно учитывая что произошло в 2004, то точно хочется плакать в ответ на вопрос: "А помнишь, как всё начиналось?.."
Litera W, помните, я оставил в гостевой Амины сообщение...и вопросы к Вам. И Вы тогда пообещали ответить подробно, но когда откроется Форум Амины... ;-)

0

3

Маргарита, Majodormo и все-все-все в разделе, посвященном Ирине Апексимовой. 13го января день рождения актрисы- будет повод пообщаться.
Majodormo, я помню про ваши вопросы. Честно говоря, я не знаю аполитична Ирина или нет. Нам как-то не приходилось беседовать на эту тему. Ирина живет интересами семьи, профессии, близкого круга ей людей. Но думаю, даже при внешней аполитичности, взрослые люди, имеющие возможность выбирать и никуда не уехавшие отсюда, душой связаны с судьбой своей страны.
Что касается общественных акций? Ну, во-первых, ежегодные акции Первого канала 1 июня. В 2007 году Ирина выезжала в группе от Первого в Иваново с программой для детских больниц. А в частном порядке... Мы встречались с ней как-то по осени 2006г. Она ехала из детского дома, расположенного в Филях в Москве. Была расстроена, сказала, это очень тяжело смотреть в глаза малышни, ждущих тепла. Не знаю, что это была за инициатива, но она была там одна. И подарки везла, купленные за свой счет. Может, на фоне открытия памятников и строительства церквей поступок и небольшой, но все-таки поступок, и для кого-то из той малышни важный, согласитесь.

0

4

Majordomo, прошу прощения, что переврала буквы в Вашем нике. Теперь запомню. Удачи!

0

5

Дорогая Ирина! Поздравляю Вас с Днём Рождения, желаю Вам счастья, любви, чтобы всё было хорошо в Вашей семье, и чтобы в Вашей жизни было как можно больше радостных минут вдохновения и неподдельного восхищения жизнью, окружающим миром...
Желаю Удачи Вам, удачи всем нам, поклонникам Ирины Апексимовой, я очень благодарна, что Вы есть и пишете в раздел, посвященный первой Амине! ;-)
И, конечно, от всего сердца поздравляю всех с добрым старинным праздником - со Старым Новым Годом!

0

6

Litera W, я очень благодарен Вам за подробный ответ. Меня очень тронуло Ваше мнение об актрисе, что она чувствует неразрывную связь со своей Родиной. Я согласен с Вами, что по внешнему равнодушию очень тяжело судить о человеке. Несмотря на это, идеологическая позиция Ирины Апексимовой действительно многих интересует: это натурально.
Но, по Вашим высказываниям и сейчас можно косвенно судить о том, что Ирина Апексимова - не так аполитична и холодна, как кажется многим на Форуме. Взять хотя бы Ваш давний спор с Руном в августе: кто-то процитировать интервью Ирины, в котором она иронично отзывалась о людях, бывших советских гражданах, имигрировавших в США, похожих на рыб, выброшенных мощной морской волной на раскаленную гальку, жадно шевелящих плавниками и раскрывающих рот в надежде глотнуть воды, но получая взамен сухой, убийственный воздух...

Отношение Ирины Апексимовой к детдомовским, то, что она покупала подарки за свой счет доказывает бескорыстность Ирины, её желание помочь ближним - такой человек не может быть не патриотом своей страны, особенно на том фоне, что после стольких лет страданий, страна начала поднимать из руин.
Спасибо, Litera W, Вы очень меня обрадовали, уверен, не только меня, но и многих других поклонников творчества актрисы!
Успехов  ;-)

0


Вы здесь » Форум Амины » Ирина Апексимова » Сериал "День рождения Буржуя"