Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Рождественские поздравления


Рождественские поздравления

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дорогие участники Форума и коллеги! С Рождеством ;-)

"Небо и земля ныне торжествуют! Ангелы и люди весело ликуют! Христос родился! Бог воплотился! Ангелы поют, славу воздают",

0

2

Дорогие поклонники Амины! Цитирую рождественское послание нашего Президента Владимира Путина
«Это праздник на протяжении столетий несет свет веры, надежды и любви. Он обращает нас к исконным духовным ценностям, объединяющим миллионы людей. Ценностям, которые играют особую роль в истории России, питают нашу национальную культуру». Я абсолютно согласна! С Рождеством Вас, дорогие! Пусть много будет незабываемых мгновений в этот чудесный день!

0

3

Присоединяюсь к поздравлению Ирины М.! Счастья всем, здоровья, это замечательный праздник, приносящий много теплых, добрых минут в семейном кругу и в рабочем коллективе, и где бы не находился человек... Жаль, что Лариса справедливо укоряет нас всех в том, что мы "разленились", я знаю, что Ирина М. и Юлия реально готовили смену дизайна сайта к Рождеству, но, видимо чисто технические проблемы помешали им предподнести такой шикарный подарок к рождественским праздникам... Ну чтож, ещё впереди остается Старый Новый Год! ;-)
Удачи!

0

4

Андроник и Фианта! Извините нас, пожалуйста, что мы запустили свой раздел, и с момента открытия Форума не решились "осмотреть свои владения" и приступить к работе в разделе.
Со своей стороны сейчас, в День Рождества, в этот замечательный праздник, от всей души поблагодарить от моего имени и имени Руна Админу Юлии и Анне Улановой а всё, что они для нас сделали!
Юлия и Анна! Вы никогда не покидали на своей поддержкой, в самые критические, ужасные моменты, когда мы думали, что всё пропало и ненавистники Алики Смеховой добьются нашей дискредитации в Ваших глазах, Вы НИКОГДА не оставляли нас своей поддержкой, всегда приходили на помощь, и спасали нашу честь, нашу репутацию на сайте. Такое не забывается. В какой-то момент я (Виктория) настолько сильно эмоционально завязалась на сайте, что уход из Совета Модераторов представлялся мне катастрофой в жизни. Поразительно влияет на человека инетное пространство. Тот, кто не пережил этого, с трудом поймет мои ощущения.
Поздравляю всех - админа Юли, членов Совета Модераторов и участников Форума с РОЖДЕСТВОМ!
Счастья, удачи, здоровья, а также - почаще посещайте Форум Амины и наш раздел. Мы действительно мечтаем подарить Юлии сайт об Алике Смеховой, может, сейчас ещё немножко преждевременно об этом говорить, потому что мы сталкиваемся с серьезными трудностями в бытовом плане. Но, когда сайт будет сделан, то всё правду сказала Фианта - сайт будет принадлежать Юлии и Форуму Амины!
Удачи всем, заходите, заходите в наш раздел ;-)

0

5

“Когда рождественская ель
  Горит на Рождество,
  Она сквозь зимнюю метель
  Приносит в дом тепло!”
От всей души поздравляю поклонников Амины c Праздником Рождества Христова !
Веселого Рождества и Счастливого Нового Года всем Вам, дорогие !

0


Вы здесь » Форум Амины » Россия » Рождественские поздравления