Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений


Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений

Сообщений 31 страница 60 из 87

Опрос

Сокращение периода обновлений актрисы М. Зудиной до 4 дней
Нет, я не согласен, и выражаю протест!

61% - 71
Да, я соглаксен, и не выражаю протест!

38% - 44
Голосов: 115

31

На первый взгляд я тоже не поняла, что тут вообще происходит, когда увидела Опрос. Сразу подумалось: опять конфликт, но неужели без Опроса невозможно разрулить, так нужно играть мускулами?
Но когда прочитала предысторию, всё стало ясно. Слишком малюсенький интервал времени остался до формального завершения не то что периода обновлений Марины Зудиной - а всего Устава Обновлений, точнее, процесса включения в обновления.
Мне близка позиция Александра. Но, боюсь, Главный Модератор Ирина М. заинтересована в завершении процесса сегодня, 18 августа, чтобы покончить с этой канителью. А Администратор Юлия просто не решится серьезно вмешаться в ситуацию, тем более, сейчас всё решают не дни, а часы... в очередной раз воздержится от поддержки какой-либо из сторон, как в случае с поправками от Технической, и от Идеологической Комиссий...

0

32

Я внимательно прочитала последние высказывания участников Форума, вижу тревогу, волнения, вижу, что мнения различаются кардинально. Признаюсь честно, меня возмутили два фактора в этой позиции:

1) поправки были приняты, фактически нерасмотренные на заседании Совета Модераторов, на котором я отсутствовала, и не успела вмешаться в ситуацию. Позиция Рене, изложенная 14 августа поразила меня. Фактически, Рене откровенно призналась в желании как можно быстрее и "безболезненней" завершить период обновлений для актрисы Марины Зудиной; Сейчас Инна и Fortress взялись "защищать права актрисы Марины Зудиной до последнего", с невероятным надрывом, но почему-то модераторы Анастасии Микульчиной забывают и полностью опускают тот факт, что они также несут ответственность за принятие пункта 7.2.

2) ещё более меня поразила не просто резкая смена позиции Рене, но тот шквал нападок, который обрушился на Ставропольца, а затем - и на меня, и на всю Партию "Единство". "Справедливость" сделала крайней Партию "Единство" в кратчайшие, в рекордные сроки, развернули компанию по демонизации Ставропольца и вообще - действующего режима.

Я признаю свою долю отвественности в разгоревшемся скандале. Я должна была вмешаться в ситуацию как можно скорее и не допустить сценария Рене и Ставропольца, не допустить включение пункта 7.2 в Устав Обновлений. К сожалению, раздирающие Совет Модераторов противоречия, а также подготовленные пакеты поправок и текст на главную страницу мне тогда казались гораздо более важными делами и вещами, нежели пункт 7.2. Я не просчитала последствий, не смоделировала ситуацию до конца, ошибочно опиралась на консенсус, сложившийся между Партиями.
Не хочу обвинять "Справедливость" в подлости, так как это не было бы справедливо. В этой ситуации важны все факторы, которые по отдельности перечислили участники Форума.

Александр, Ваш план урегулирования мне показался весьма интересным и приемлемым выходом из сложившегося кризиса. Партия "Единство" обдумает это предложение.

Что касается отсутствия доступа к буферному домену, а также отсутствия реакции Ставропольца на письма, призывы к переговорам и.т.д. - я ничего не знаю об этом, к сожалению. Очень надеюсь, что Ставрополец сегодня будет присутствовать на очередном партийном заседании. Отсутствием Ставропольца объясняется и моя решительная позиция в последние дни - блокада внесения изменений в Устав Обновлений. Я не могу допустить, чтобы важные решения принимались без Главы Ведомства по организации обновлений. Кстати, об этом я сообщала лидерам Партии "Справделивость" на вчерашних, утренних переговорах...

0

33

Ирина М., мы всё объяснили, спасибо... Я голосую против протеста. Верю, что стороны в итоге примут план Александра! Понимаю, что это решение на крайний случай, но ситуацию нужно спасать. Я боюсь за Ставропольца, потому что "Справедливость", по-моему, готова стереть его с лица земли за сокращенный период Марины Зудиной... :(

0

34

Ирина М., ну почему Вы вчера всем на форуме не объяснили, что связь потеряли со Ставропольцем, а мы думали. что Вы вместе с ним принимаете все решения!  А Вы, как оказывается, попали в очень тяжелое положение.
Александр, Вы молодец, что такой выход придумали!  Неизвестно еще, что сейчас со Ставропольцем происходит, в каком парень положении находится, как бы чего не сделал с собой... Предлагаю всем остановиться, не уничтожать друг друга!!

0

35

Ирина М. действительно попала в очень тяжелое положение. Но Марине Зудиной продлить период жизненно необходимо! Модераторы, поклонники актрис! Примерьте на себя эту ситуацию,попробуйте, спроецируйте... Мороз по коже пробежит, вот было у Вас 15 дней, а стало 4...
И вообще, заходишь и смотришь Устав позор какой-то: Ольга Погодина - 26 дней, Марина Зудина - 4 дня, под схемой №7 указано, по какому пункту изменено: 7.2, читаешь - волосы дыбом становятся!

Зачем отдавать-то то было дни??? Если бы был принят пункт 7.2, который здесь привела Инна всё бы было ясно: у  Ставропольца были проблемы, и ему был продлен срок до 26 дней, а у Зудиной так бы и остались её законные кровные 15 дней...

Кстати, Ирина М., Вы хорошо всё объяснили, всё понятно, но только Вы не прокомментировали план урегулирования Инны, новый текст пункта 7.2...
Знаете, 7 раз меняли Устав, и 8-ой сможете поменять...

0

36

Александр, я в Вас влюбилась, чес слово ;-) Такой хороший выход из ситуации придумали
За месяц стороны точно придут к согласию, просто страсти поостынут, да и выбору пройдут... Продлевать надо на месяц! ;-)

0

37

Меня гложет чувство, что обновлений для Марины Зудиной мы так и не дождемся! Ставрополец исчез в самый трудный, в самый важный момент, разве так можно? Ну, хотя бы дал весточку, что задержится на несколько дней в ещё одной командировке...

0

38

Вы разве не поняли, Денис, что сейчас сказала Ирина М., как оказывается, она еще вчера утром "сообщала лидерам Партии "Справделивость", что потеряла связь со Ставропольцем. Она переживает за него, не может она не считаться с ним, он Глава Ведомства по обновлениям. Надо дождаться связи с ним, вдруг это закатывание в асфальт станет роковым для парня!?
Вот и  Fortress тогда за Раскольникова не зря боялся, вдруг горячий парень что-то бы сделал с собой!? Что? думаете, таких случаев не бывает?!  Бывает, и еще как нередко!  Может. и лучше сейчас тайм-аут на месяц взять, a потом сделать период Марины Зудиной такой же, как у Ставропольца был.  Будьте, ребята, подобрей немного! .... почему-то смайлики сегодня не грузятся;)

0

39

Связь-то потеряна, но что Ставрополец написал?

Рене, тем не менее, пункт 7.2 отвечал духу наших переговоров и достигнутого соглашения. Вы выступали за пункт 7.2, а сейчас резко, фактически на 180 градусов изменили позицию из-за ситуации в разделе... И тем не менее, чтобы здесь не говорили, а представительство актрис осуществляется через Совет Модераторов, через модераторов разделов. И, результат переговоров зависел прежде всего от Вашей позиции (!!!). Поэтому я не вижу смысла в продлении срока обновлений, в корректировке пункта 7.2.

В какой-то мере, отчасти я понимаю позицию Ставропольца. Видимо, Глава Ведомства не хотел потерять лицо и "опустить" Устав Обновлением исключением только что принятого пункта 7.2
Просто тогда ситуация оставалась неясной из-за взаимного раздражения. Но сейчас всё ясно. Опрос показывает, что более половины участников Форума возмущены искусственным, и, честно говоря, бессмысленном сокращением срока Марины Зудиной до 4 дней.

Поэтому я призываю Главного Модератора Ирину М. всё-таки принять начальный план урегулирования, предложенный Александром, а затем, в процесс дальнейшего урегулирования, согласиться с планом Инны.

0

40

Тында, пожалуйста, не порите горячку, не компрометируйте нормальных, вменяемых парней - Раскольникова и Ставропольцаю Они Вам не психбольные, чтобы вешаться или стреляться из-за ситуации на Форуме Амины.
В нагнетании обстановки тоже надо меру знать, Fortress тогда, в феврале, явно перегнул палку, и Вы туда же.

0

41

Почему нет реакции ключевых фигур на Форуме Амины - Validatora и Анны Улановой? Неужели они умыли руки, и позволят сроку Марины Зудиной завершится?
Ирина М., мы ждем скорейшего разрешения конфликта. Больше не ждите Ставропольца, а берите раздел под свой контроль. Я думаю, "Справедливость" одобрит решительные действия с Вашей стороны.
Действие Устава, если завершится сегодня вечером, это будет оглушительная насмешка над всей правовой системой на Форуме.

0

42

Ребята! Я прочитал ночные сообщения сторонников Ставропольца, и понял, что идет ужасная инфо-атака на Рене, и вообще на нас, кто стоит за Марину Зудину и за нормальное функционирование Форума Амины!
Нас хотят высмеять и очернить!
Сколько раз повторять, мы - не страстные поклонники Марины Зудиной! Но это - наша актриса, актриса, чьи интересы представляет наша Партия!
Так что, ребят, давайте поддерживать Рене, выкладывая интервью и фотографии Марины Зудиной прямо в раздел! Хоть какие, да будут обновления, пусть в последний день будет размещено столько обновлений, чтобы не могли бросить нас в камень, что наш протест "политический"...
Правы те, кто говорят, что если и есть в нашем протесте много политики, то это потому, что кризис, потому что надо отвоевать фундаментальноен право на мир в разделе, на законный срок Марины Зудиной!
Любого нормального человека стошнит от того, что сейчас записано в Устав Обновлений:

Схема №7, действующая с 4 августа:

№ Актриса       Период (даты указаны включительно)      Кол. в днях
1. Лидия Вележева   14 октября 2007 года - 31 января 2008 года      110
2. Анастасия Микульчина            1 февраля - 26 марта                      55
3. Алика Смехова                       27 марта - 20 апреля                      25
4. И. Апексимова
О.Судзиловская                           21 апреля - 20 мая                        30
5. Анна Самохина                         21 июня - 5 июля                        15 
6. Мария Порошина                      6 июля  - 19 июля                        14
7. Ольга Погодина                      20 июля - 14 августа                       26
8. Марина Зудина                      15 августа - 18 августа                     4

Изменена по п. 7.2 Устава Обновлений - инициатива модераторов Ставропольца и Рене.

0

43

Кстати, я уже выложил одно интервью Марины:

Марина Зудина: "Родив двух детей, я хочу поделиться своим опытом с другими"

0

44

Ирина М., если всё действительно так, как Вы говорите, то на фоне происходящего пора бы уже расценивать то, что происходит, как чрезвычайную ситуацию и согласится с планом урегулирования кризиса Инны, и вписать новый текст пункта 7.2 в Устав Обновлений, нельзя блокировать справедливый пункт. И тогда даже не надо будет вновь приостанавливать процесс обновлений по плану Александра.

0

45

Вот  значит как, уважаемая Франковская, мы, по-Вашему с  Fortressoм "палку перегибаем", да ?!  Я себя, к примеру, психом не считаю, но... два года назад из-за конфликта на одном форуме (а мы  общались не только в сети!), я был на грани нервного срыва. Так уж получилось, а я еще модератором был, теперь после всего этого я - исключительный виртуал, да и в модераторы больше не стремлюсь.
Просто мнение мое такое - срок для Марины Зудиной продлить, конеш, надо, но сейчас хорошо бы сделать месячный перерыв, я - за план Александра! ;)

0

46

Тында, не в обиду будь сказано, Интернет - не для слабонервных. Даже в момент острых противостояний не стоит соскользать "на грань нервного срыва". Воспитывайте волю и держите себя в руках...
Я рада, что Вы хотя бы поддерживаете справедливый протест... Если не секрет, то за какой вариант голосовали??

0

47

Ставрополец великолепно работал в Ведомстве, он справлялся со всеми своими обязанностями и сделала много нового, чего в своё время не сделала Маргарита! Не валите на него все шишки! И Тында прав: тут такая компания развернута, просто ужас... Он сейчас, наверное , лихорадочно думает, как выйти с честью из этой зверской ситуации ;-( А тут нагнетание идет с каждым часом, всё страшнее, чем ближе к формальному концу периода обновлений Марины Зудиной...

0

48

Лунная Ночь, Вы все же не совсем поняли, за весь этот год  никто не упрекнет меня в слабонервности. и из-зи ситуации в сети я бы "с нервов не сошел",  я же и говорю, что связь крепкая завязалась у меня тогда еще и в реальной жизни...  Я вообще пока не голосовал.
У Ирины М. сложное положение, она сообщила - сегодня вечером у них заседание партии. она, наверное. еще есть надежда, что Ставрополец на  заседании будет. Она же написала, ей без него не хочется принимать решения по обновлениям. Мне кажется, что все-таки месячный перерыв успокоил бы накал страстей, очень уж страсти накалились!

0

49

Друзья, вот ссылка на ещё одно интервью в разделе Марины Зудиной! Пусть попробуют сказать, что мы не делаем обновления для своей актрисы! Нам не дали сделать обновления в нормальном, человеческом режиме, пусть получат!

Марина Зудина: «На сцене мужчины, как правило, удачливее женщин»

0

50

Странно, что Тында так бурно отреагировал на недавнее заявление Ирины М. По-моему, о том, что Ставрополец, словно страус, спрятал голову в песок, стало известно ещё вчера:

Рене написал(а):

Дорогие поклонники Амины и Марины Зудиной!
Я поддерживаю Ваше предложение, Ваше решение отстаивать права актрисы.
К сожалению, переговоры с Главным Модератором зашёл в тупик, ситуация в Совете Модераторов оставляет желать лучшего. Никаких известий от Заместителя Главного Модератора Ставропольца мы не можем добиться.

Объявление Опроса - вынужденный шаг, надеюсь на Вашу поддержку, ребята!

По-моему, это не по-мужски: прийти, сказать, что срок для актрис будеть сокращен и Вам придется с этим смирится, а когда увидел, что поднялось возмущение - струсил и затих ;-( Просто обидно за такое поведение. Ставрополец, Вы должы сохранить лицо и прийти на Форум.

Вот ещё одно замечательное интервью Марины Зудиной:
Марина Зудина: "Мне есть, что отдавать"

0

51

Заместителю Главного Модератора Ставропольцу не стоит сейчас прятаться в кустах, особенно, если Партия собирается выдвинуть его кандидатом на пост Главного Модератора.
Сторонники Ирины М. справедливо цитируют сообщение Рене о подтвеждении сокращения срока М. Зудиной, мы справедливо цитируем сообщение Ставропольца о нежелании восстановить срок М. Зудиной.

По большому счету - мы квиты. И мы не пытаемся присвоить себе звание "невиноватых" и "незаслуженно обиженных". Но предотвратить позорный исход процесса обновлений необходимо, и мы делаем всё для этого. Сегодня формально последний день обновлений для Марины Зудиной, если не Ирина М., не Ставрополец не пойдут навстречу нашей Партии, придется выходить на новый уровень противостояния, и принимать более серьезные меры. Особенно на том фоне, когда из уст Главного Модератора прозвучали открытые обвинения и угрозы в адрес лидера Партии, Главного Арбитра Рене.

0

52

Партия Справедливости!
Вы справедливо защищаете права Марины Зудиной!
Но, пожалуйста, будье справедливы во всём!
Отстаивание прав не должно проходить, как травля Ставропольца.
Потому что на ум приходят очень нехорошие мысли, что руководство Партии решило воспользоваться возможностью "восстановления справедливости", чтобы устранить с арены конкурента в борьбе за пост Главного Модератора. Ирина М. же уже не сможет баллотироваться. Рене никогда не оставит пост Арбитра, Анна - пост Идеолога, Validator - пост Историка. Это слишком важные посты, и работа в соответствующих Ведомствах пока ещё очень зависит от этих конкретых авторитетных фигур.
Ставрополец - единственный возможный кандидат от Партии Единства, а сейчас основной информационный удар идет по нему. Меня радует, что многие, критикуют, но всё-таки показывают нормальное отношение к Ставропольцу. С такими справедливцами я солидарен.
Но голосовать буду всё равно против протеста, потому что я не сторонник таких публичных акций, сотрясающих весь Форум.

0

53

Дорогие поклонники Амины и Марины Зудиной, члены Партии "Справедливость"!
Сейчас настала минута, когда мы должны проявить единство в защите актрисы Марины Зудиной - только благодаря этому разделу председатель Партии Рене стала Главным Арбитром Форума Амины!
Рене всегда верой и правдой служила интересам Партии!
Мы должны сделать всё, чтобы поддержать Рене, не позволить правящей Партии ослабить и устранить Рене, как мощного, сильного и справедливого игрока на политической арене Форума Амины!

Я открыла Фотоальбом актрисы, скидывайте сюда лучшие фотографии актрисы!

Фотоальбом актрисы Марины Зудиной

Да будет период обновлений актрисы Марины Зудиной! Назло всем Ставропольцам!

0

54

Леди_в_черном написал(а):

Да будет период обновлений актрисы Марины Зудиной! Назло всем Ставропольцам!

Леди, речь хорошая, горячая, но вот последние восклицание сбило всё благоприятное впечталение.
Почему Вы не даете, как другие, шансы Ставропольцу? Я не сомневаюсь, что скоро Ставрополец вмешается в ситуацию и приступит к переговорам со всеми заинтересованными сторонами.
И не надо, не надо демонизировать Ставропольца. Просто он, как и все мы люди, все человеки, в какой-то момент поддался раздражению и личным амбициям, пошёл на принцип.
И Ирина М. замечательно объяснила, насколько неоднозначой была роль модератора раздела Марины Зудиной Рене в ситуации вокруг формировании и включения пункта 7.2 в Устав Обновлений...

Так что, давайте остудим головы, и прекратим переходить на личности! Уже достаточно политических прогнозов, разоблачений и угроз. Давайте договариваться.

0

55

Да, сейчас сторонники Справедливости в ответ на затрагивание кое-каких фактов из биографии Главного Арбитра Рене отвечают жестчайшим прессингом Ставропольца, на полную катушку используя слабые места в его выступлениях и позиции.
Но, дорогие оппоненты, положа руку на сердце, Ставрополец великолепно работал в Ведомстве, контролировал корректировку Устава Обновлений, сохранение истории изменений схемы периодов обновлений, а также вовремя обрабатывал и размещал обновления на буферном домене.
Я думаю, при оценке личности Ставропольца нужно опираться не на эту чрезвычайную ситуацию, а на повседневность, начиная с 29 мая 2008 года, когда Совет Модераторов утвердил кандидатуру Ставропольца на пост Заместителя Главного Модератора по организации обновлений.
Мефистофель прав: давайте сдерживаться и бросим друг друга поддевать.

0

56

Срок актрисы Ольги Погодиной будет страшно опозорен задним числом из-за ситуации вокруг завершающегося периода обновлений Марины Зудиной. Призываю правящую Партию срочно пойти на переговоры с Партией "Справедливости". Правда за Инной и Fortressом, признайте это.
Ставрополец должен во чтобы то ни стало сохранить своё лицо и доброе имя, Ирина М.!
Только на Вас, на одна надежда осталась...

0

57

Я согласен с Мефистофелем и Федором. Но, моя позиция такова: Ирина М. должна либо согласится с планом Инны, либо, в самом крайнем случае, принять план Александра, как временный, хотя это было бы не так правильно, на мой взгляд, это было бы слишком политическим решением, а не жестом доброй воли. Хотя, возможно, ошибаюсь я, и для разрешения кризиса наиболее реален план Александра, как нейтральный, плавный переход к продлению срока обновлений для Марины Зудиной!

0

58

Ребята, такой страшной, остервенелой травли Ставропольца допускать нельзя, нельзя заживо резать  человека. Я еще сомневался, голосовать ли, но теперь проголосую. Вы, Виталий, пишете. что все-то  Вы знали. Ну и что с того, что Рене написала, что унее нет связи со Ставропольцем?!  Вы прекрасно понимаете, что я не  не это имел ввиду, я не знал, что, оказывается Ирина М. по-человечески объяснила ЛИДЕРАМ Справедливости, что лично она не может в данное время связаться со Ставропольцем, а Рене тут не причем. Ведь Ставрополец не был парнем Рене.
Я еще раз повторю, я думал, что все решения Ставрополец принимает вмете с Ириной М., а как оказалось  - совсем нет, и ЛИДЕРЫ  Справедливости узнали об этом у Ирины М. ЕЩЕ ВЧЕРА УТРОМ. Ей они не посочувствовали, ее переживания  их нисколько не волновали.
Это правильно, если сейчас затравить Ставропольца, уничтожить человека морально, он не станет уже выдвигать свою кандидатуру на пост Главного Модератора. Убрать соперника, теперь все ясно, но как же Вы, ребята, можете ТАК ПОСТУПАТЬ ?! Это бесчеловечно!!  На фоне такой беспрецедентной травли  самое лучшее - это месчный перерыв, и главное, все Вы прекрасно знаете, что свой срок Рене и М. Зудина все равно получат, но ведете себя как будто конец света скоро наступит. 
Не переживайте, до полуночи еще долго, не рвите сердце и свою грудь в кровь. В любой момент
Гл. Модератору или Админу не поздно объявить перерыв на месяц. Зачем так интенсифицировать проблему и истериковать?!   Александр - умный парень, я - за его план!!;))

0

59

Какой кошмар, Тында?? Вы думаете, что Рене и Инна реально задумали устранить Ставропольца, как реального кандидата в Главные Модераторы? Я отказываюсь в это верить, но ответ на этот вопрос кто-то должен дать, потому что все должны знать правду, и главное, не бояться сказать правду!

0

60

Ах так, Тында?

Вот что заявил Ставрополец:

Рене, тем не менее, пункт 7.2 отвечал духу наших переговоров и достигнутого соглашения. Вы выступали за пункт 7.2, а сейчас резко, фактически на 180 градусов изменили позицию из-за ситуации в разделе... И тем не менее, чтобы здесь не говорили, а представительство актрис осуществляется через Совет Модераторов, через модераторов разделов. И, результат переговоров зависел прежде всего  от Вашей позиции (!!!). Поэтому я не вижу смысла в продлении срока обновлений, в корректировке пункта 7.2.

Вот что заявила Ирина М. в стремлении продавить нас, заставить досрочно завершить Опрос, чтобы привело к полному растаптыванию и уничтожение Партии Справедливость.

Рене! Немедленно завершите Опрос, призываю Вас к конструктивного диалогу. Переговоры по возможному продлению срока Марины Зудиной начнутся только после досрочного завершения Опроса. Нескончаемые провокации в Совете Модераторов происходят каждый день, это нестерпимо. Перед выборами идти на такой сценарий - это, на мой взгляд, государственная измена. В противном случае, если Вы не прислушаетесь к моим призывам я буду вынуждена серьезно подумать о начале процесса по приостановлению Ваших полномочий модератора на месяц.

И после всего этого Тында, Вы настолько цинично заявляете, что "Рене и М. Зудина в любом случае получит срок обновлений"?.. После публичных угроз, после явно изложенной позиции? Затем Вы бессовестно, в утвердительной форме обвиняете руководство Партии "Справедливость" в политическом "заказе" Ставропольца... Кричите об "остервенелой травле" Ставропольца, когда настоящей травле подвергается Рене, но Вам-то на это наплевать. Все знают, что Ставрополец изменил пароль ещё до Опроса, таким образом полностью сорвав период обновлений Марины Зудиной, и без того суженный до размеров спичечного коробка.

Ирина М. совершенно зря сделала ставку на демонизацию нашей Партии, и ангелизацию Ставропольца. Очень жаль, что Вы - Тында, вновь стали игрушкой в чужих руках. Ваши обвинения переходят все рамки.

0


Вы здесь » Форум Амины » Марина Зудина » Акция протеста против произвола в Ведомстве по организации обновлений