Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления


Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления

Сообщений 121 страница 131 из 131

121

Александр, давайте начистоту...

Поясните подробней свою мысль, чтобы понять, что Вы имеете ввиду.
Вы действительно хотите сказать, что есть юноши/девушки, которыек могут полюбить юношей/девушек, и быть патриотами своей страны, не быть манерными и жеманными, используя Вашу весьма точную терминологию? не иллюзия ли это?
Ещё один вопрос: не кажется ли Вам, что Вы осуждаете афиширование, но уже начинаете афишироваться свою ориентацию?

0

122

Городецкий, именно это я и имел ввиду. Именно это я подразумеваю, подчеркивая что неприемлю стереотипов, формируемых извне. То, что Вы видите на поверхности - к примеру, женственных, распомаженных мужчин, или гей-парады с мерзкой символикой, или требования узаконить однополые отношения, судебные процессы с мэрией, кривляющиеся звезды эстрады и.т.д. - во всём этом участвует примерно 3% от общего числа людей, которые обладают нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Судить о всех геях/лесбиянках только по тем публичным представителям, которые красятся и переодеваются в женское платье, которые публично афишируются (причём, обычно, к сожалению, в извращенном ключе) это абсолютно тоже самое, как судить о всех мужчинах по тем представителям мужского пола, которые страдают шизофрений, т.е, сумасшедствием. Судить о всех мужчинах по убийцам, сексуальным маньякам. Судить о всех женщинах по куртизанкам, представительницам женского пола, занимающихся проституцией... Судить о всех президентах по Саакашвили...

Продолжу мысль Виктора Агафонова, единожды высказывашегося в гостевой книге Амины по этому поводу: людей, страдающих разного рода шизофрений, маниями/фобиями, точно также, как и талантливых, трудоспособных, талантливых, идеологичных, патриотичных - точно такая же концентрация среди людей, испытывающих моральное и сексуальное влечение, как к противоположному, так и своему полу.

Продолжая ответ на первый вопрос я всё-таки посоветую Вам, Городецкий не судить по отдельным примерам, не судить по видимости. От честного и принципиального человека Вы никогда не узнаете о его личной жизни, и тем самым останетесь в неведении. Но составив общее мнение в целом по отдельным, вопиющим, "надводным" примером, Вы рискуете причинить моральную боль окружающим, даже не замечая этого.

Что касается Вашего второго вопроса: в своём послании я не афишировал свою личную жизнь. Я неизбежно должен был высказать ясное и откровенно мнение об отношении к личной жизни человека. К этому меня подтолкнула Миледи и некоторые серьезные обстоятельства. Ваш же последний вопрос уже по своей сути является косвенным вмешательством в мою личную жизнь, а по форме - это уже нарушение фундаментальных принципов человеческого, добрососедского общения. Ведь, повторяю, абсолютно очевидно, что я ничего не афишировал.

Отредактировано Александр (2008-10-07 14:59:01)

0

123

Вообще-то, взгляд очень сильный, и очень верный. Александру - респект.
О своей личной жизни порядочный человек может рассказывать только близким.
Любое афиширование вызывает какую-то инстинктивную неприязнь, согласитесь, друзья?

Городецкий, тебе не стыдно? Перекинулся на фланг вележевцев и продолжает плести интриги! Пора бы уже прекратить этот план травли Александра, тем более Вас разгадали, и основные участники уже раскаялись?

0

124

Друзья, напомню Вам хронологию: начало этому обсуждение положила Миледи, которая, теперь-то мне уже очевидно, неспроста затеяла это обсуждение. Пожалуйста, ребята, давайте не будем вот таких вот приемов использовать в информационной борьбе? Вы же сами вызвали Александра на публичное изложение своей позиции.

0

125

Городецкий, по-моему, ты как с Луны свалился. Ты пристаешь Александу, прекрасно зная, какой это честный и благородный человек, и всего лишь из-за того, что он не проголосовал за Validatora, ты готов опуститься ниже плинтуса... неприятный, получается, диалог, с твоей стороны. мне совсем это не нравится  %-)

0

126

Друзья, пожалуйста, не ссорьтесь из-за меня. Я уверен, что всё это недоразумение, которое скоро разрешится. Спасибо за добрые слова обо мне: я стараюсь везде и всегда следовать принципам нравственности и справедливости - пусть это и звучит выспренно, но это правда. Я стремлюсь понять других людей, но сам, по сути, как всякий человек, нуждаюсь лишь в нормальном отношении со стороны окружающих (что, я уверен, легко можно заслужить не причиняя никому вреда и относясь к людям так, как хотелось бы, что бы относились к тебе) и в отсутствии какого-либо обсуждения моей личной жизни.

0

127

Александр, благодаря Вашему ответному сообщение я понял, насколько бессмысленно и жалко было моё желание Вас поставить в неловкое положение. Надеюсь, Вы поймете и меня.

0

128

Городецкий, если я своим сообщением хоть сколько-нибудь помог Вам более объективно оценивать ситуацию и жизненные явления вокруг себя, то я очень рад. Я тоже надеюсь на взаимопонимание.

0

129

Александр! Как Вы рассматриваете возможность приобрети членство Комиссии Исторического Ведомства?
Сейчас начнется работа над аналитической статьей, а также рубрикой "Взгляды и мнения".
Анна Уланова будет полностью погружена в работу над Идеологической Реформой Форума Амины, Маргарита - собирает материалы для создания сайта об Антоне Пампушном.
Я был бы счастлив, если бы Вы приняли моё предложение стать членом Комиссии по изучению и исследованию истории сайта. Таким образом, ряды Комиссии бы пополнились достойным и глубоко мною уважаемым человеком, а также и работа над первостепенными задачами Ведомства была бы быстрее организована и выполнена в более краткие сроки! Напишите, что Вы об этом думаете.
Кстати, работа над аналитической статей - это проект, который Ирина М. уже утвердила как общий проект Идеологического и Исторического Ведомств.

Отредактировано Validator (2008-10-07 19:29:21)

0

130

Validator! Я очень благодарен Вам за предложение войти в состав Комисии!
К сожалению, я не могу дать ответ прямо сейчас: мне нужно подумать и посоветоваться с Анной Улановой и членами Идеологической и Арбитражной Комиссии. Я обещаю дать ответ уже завтра вечером!
Ещё раз благодарю Вас от всего сердца!

0

131

Дорогие поклонники Амины!

С трудом ещё верится, что выборы наконец-то закончились. В какой-то момент казалось, что они будут длиться вечно ;-) 
После 3 октября на Форуме началась Новая эпоха! Так как выборы Главного Модератора завершились, я считаю необходимым закрыть  тему "Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления".
Кстати, по объему сообщений аналогов этой теме на Форуме нет - это единственная тема, в которой сформировалось целых 6 страниц!

Удачи всем форумчанам :cool:

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления