Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления


Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления

Сообщений 91 страница 120 из 131

91

FORTRESS и ИННА! От всей души поздравляю Вас с ЛЕГИТИМНОЙ ПОБЕДОЙ!

Александр и Фианта - это голос народа, это голос участников Форума! И Вы получили, Ваша Партия получила эти голоса! Участники Форума выразили Вам УБЕДИТЕЛЬНОЕ доверие и в августе, во время Акции Протеста против произвола бывшего правящего режима в разделе Марины Зудиной, и в октябре, новые модераторы выразили Вам поддержку и доверие!!!

Ирина М., спасибо Вам за Ваше послание! Я верю Вам, и я думаю, нам пора объединяться!
Партии должны дружить, Марго права - нам нечего уже делить, нам есть чего вместе СТРОИТЬ!!!

0

92

Конечно,Ирина М. и проголосовала за Fortressa...Потому что Ирина М. так и так остается в Кабинете Заместителей, при Глава такого важного Ведомства, как "Внешняя политика сайта и Форума Амины"...
как говорится, работы невозделанное поле, влияние огромное...
Жаль, что так случилось...

0

93

Канделло, зря расстраиваетесь. Голосование Ирины М. и Validatora за Fortressa - это шаг навстречу Партии "Справедливости", это - жест доброй воли. Уже положен фундамент для будущего объединения двух Партий. В истории уже имеется прецедент, когда Инна, кандидат от Партии Справедливости проголосовала за соперницу Ирину М. уже на первом туре. Это был акт доброй воли. Жаль, что тогда не получилось объединиться, а периол был самый-самый располагающий для этого.
Сегодня наступило время второго шанса судьбы.Не стоит ссориться и ждать третьего. Надо идти друг другу навстречу сейчас.

0

94

Точно, Струна! Тем более с победой Fortressa всё разрешилось.
Противоречий между Партиями не осталось. Первое, серьезное, что касалось Маргариты, Litera W и чата с Ириной Апексимовой растаяло 19 мая 2008 года, когда Маргарита сложила с себя полномочия модератора И. Апексимовой. Второе противоречие, касаемо того, кому играть роль Амины в новой экранизации ДРБ - Л. Вележевой или А. Микульчиной тоже растаяло 4 октября 2008 года, причём, хоть и через кризисы, хот ьи через противостояния и разного рода трюки - но, согласитесь ЛЕГИТИМНО.

Сегодня - исторический поворот в жизни сайта и Форума, ребята. Сегодня свершился, по идее, МИРНЫЙ переход от ПЕРВОГО места, ко ВТОРОМУ. Форум сделал шаг по приоритетной лестнице от Лидии Вележевой к Анастасии Микульчиной, НЕ СЛОМАВ структуру Конкурса, не сломав приоритетную лестницу!

Противоречий, повторяю, НЕТ! Так что, осталось забыть о личных амбициях и командой разделенности и объединяться. И вместе принимать участие в грядущей Идеологической Реформе Форума Амины!

0

95

Струна, как не удалось тогда, не удасться и сейчас. Видите, что уже говорят члены Партии "Справедливость"? Лидия Вележева для них более не авторитет. ШАГ сделан, говорят они, Форум спустился "на одну ступеньку, от Вележевой - к Микульчиной...". А на мой взгляд, Форум спускается в хаос... Впрочем, жизнь покажет.

0

96

Сердечно поздравляю Fortressa и Инну с ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ НА ВЫБОРАХ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА! Вы добились её на демократическом пространстве - демократическими методами.
Честь Форума не пострадала: а я так переживал, только бы не было 5-ого тура! Ведь это бы означало, что приток свежих сил бы разделился на два фланга, как и Совет Модераторов: Александр за "Единство", Фианта - за "Справедливость"... Но, видимо, какие-то спусковые механизмы заработали после выборов новых модераторов. Совет Модераторов, остановившись у последней черты, у 5-ого тура, который бы страшно опозорил Форум Амины и демократический режим, установленный Юлией, нашёл в себе силы ОБНОВИТЬСЯ и РЕГЕНЕРИРОВАТЬСЯ.

Демократический режим прошёл тяжелейшие испытания, был на краю у пропасти, но удержался, и победил! Процедура выборов оказалась состоятельной, показала, что легитимная смена режима, когда к власти приходит оппозиция - возможна. Авторитаризм на Форуме Амины окончательно погиб 19 августа 2008 года, Демократия окончательно победила 4 октября 2008 года.

Это две знаковые даты Форума Амины!

0

97

Прометей, по-моему, ты сейчас попал в яблочно. Суть даже не в том, что новые голоса добавились в Совет Модераторов. Сама позиция Партий изменилась, после того, как все модераторы ЕДИНОГЛАСНО проголосовали за Александра и Фианту. По-моему, как раз вот тогда и случился тот момент, когда Партии сделали шаг друг другу навстречу, только этот шаг не был замечен и проанализирован должным образом участниками Форума - все просто радовались классной победе Александра и Фианты - 12:0
Эти самые 12:0 в пользу новых модераторов и обеспечили 4:9 в пользу Партии "Справедливости"!

0

98

Поздравляю дорогого

Fortressa

c воистину ОГЛУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ! Таких результатов на выборах Главного Модератора ещё не было: разница всегда была либо 0 голосов (ничья), либо 1 голос... А тут, перевес в 5 голосов - это дает большую свободу  и легитимность в действиях, правда, и большую ответственность!!! ;-)

0

99

Fortress, c Победой тебя. Будь достоин её. Ты поймешь, о ком я говорю...
Удивительно, твой статус изменился так, что сейчас мало кто решится публично кричать, что ты - государственный преступник. Пришёл режим, режим твоей команды, позже трансформировавшейся в Альянс, а затем и в Партию "Справедливости"... Режим, который мог прийти 9 декабря 2007 года или чуть позже, пришёл всё-таки 4 октября 2008 года.
Надеюсь, всё-таки, что сейчас многое изменилось, и острые углы в отношении некоторых вопросов останутся незыблемыми, как, к примеру, январская договоренность о статусе главной страницы сайта Амины. Имею ввиду фундаментальный "план Геннадия", который спас Форум от страшного кризиса в январе 2008 года. Эти договоренности не должны пересматриваться, Fortress, это моё мнение, как члена Арбитражной Комиссии.

0

100

Ха! Uliss, ты забыл, что руки лидеров микульчинцев уже запачканы в крови Макросса.
Они ни перед чем не остановятся, победили они. Демократия на Форуме, наоборот, не пережила ещё самого страшного испытания. Я согласна, что нельзя огульно хаять, надо наблюдать.
Но мне страшно, что Validator и, предполодижительно Ирина М. (а может, миролюбивая Маргарита???) проголосовали за Fortressa...

Как пишет покоритель женских сердец Джирджис, это придает огромную легитимность действиям Fortressa. Мол, у Ирины М. этой легитимности-то и было, "кот наплакал" - что там значит один "несчастный", "формальный" голосок перевеса. "У нас их целых 5",- об этом прямо заявляет Джирджис, представитель самой победившей Партии.... страшноватое дело...

0

101

Меня больше интересует сейчас судьба Технического Ведомства. Ведь, Ирина М. ушла с поста Главного Модератора, на её место уже пришёл новоизбранный Fortress, он вынужден покинуть пост Зама.
Значит, на его смену он же, по ЕУФА и будет назначать модератора, как нового Зама... Сдается мне, что имя нового Зама начинается на букву "А"... Я был бы очень рад, если бы ошибся...

0

102

ФОРТ, БРАТ!! С ПОБЕДОЙ ТЕБЯ!!! Я ТАК, ТАК ЭТОГО ЖДАЛ, СТОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!!!
НАКОНЕЦ ПРИШЛИ МИКУЛЬЧИНСКИЕ РЕБЯТА К ВЛАСТИ НА ФОРУМЕ АМИНЫ!!!
СКОЛЬКО МЫ СТРАДАЛИ ВО ВРЕМЯ КОНКУРСА!!!
ВЕЛЕЖЕВЦЫ И ИРИНА М. ОТБРОСИЛИ ФОРУМ В РАЗВИТИИ НА ЦЕЛЫЙ ГОД, СЕЙЧАС НУЖНО НАВЕРСТЫВАТЬ УПУЩЕННОЕ!

Кстати, любезные вележевцы, не судите о других по себе. Вы-то, вероятно, и подвергали Александра всяческому прессингу, предлагая ему пост Главы Ведомства по истории сайта, которое бы освободилось и стало бы вакатным после победы VALIDATORA... Уж, по-моему, если Вы Александра так гадко пытаетесь представить продажным, то, по Вашей логике, он был 100 туров бы голосовал за Validatora - Ведомство по истории сайта куда значимей Технического...

0

103

Дорогой коллега Fortress!
Искренне поздравляю тебя с Победой на выборах Главного Модератора на срок правления №3, которые стали подлинной пыткой для Форума Амины, и для Совета Модераторов. Эта мучительная процедура увенчалась успехом нашей Партии, и я верю, что мы сумеем оправдать оказанное нам доверие. Почему я пишу - мучительная процедура?? Вероятно, для многих это было очень увлекательно: приостановления полномочий модераторов, манипуляции с ЕУФА, отзывы кандидатур, выборы новых модераторов, нескончаемые туры, ошеломляющий финал в конце...

Для меня, чисто лично, эти дни, эти 43 дня выборов, о которых написала Ирина М., были настоящей мукой. Наверное, не было ни одного человека на Форуме, который бы так страстно желал скорейшего завершения выборов. Надеюсь, никогда более в истории Форума не будет выборов, по своему сроку превышающих месяц. Мы переживаем переломный момент и только это оправдывает Форум.

Теперь я расскажу всё. Я считаю себя одной из виновников кризиса в разделе Марины Зудиной. 8 месяцев я не посещала раздел актрисы. На то были личные причины, и судьба меня жестоко наказала. Раньше я испытывала к актрисе равнодушие, которого не умела скрыть, теперь судьба меня заставила полюбить её: странно, разыгравшийся кризис всё изменил. Я увидела, насколько беззащитной была актриса и её поклонники. Увидела это, когда меня публичном в этом обвинили. И ведь справедливо обвинили - в этом было виновата я. Я отдала 11 дней сроку Ольге Погодиной, а Ставрополец и Совет Модераторов даже и не углублялся в суть пункта 7.2.

Я не могла покинуть пост Главного Арбитра во имя стабильности на Форуме до того, как будет избран новый Главный Модератор. Но я готова была его покинуть, потому что я считаю, что мне пришла пора отдохнуть и начать серьезную работу в разделе актрисы Марины Зудиной. Я не исключаю, естественно, что, в будущем смогу продолжить работу Заместителя Главного Модератора в каком-нибудь другом Ведомстве, если Совет Модераторов это предложит. Но следующие 4 месяца, весь 3 срок Главного Модератора я хочу быть просто модератором своего раздела.

Перед тем, как сложить с себя полномочия Главного Абритра я восстановлю членство в Идеологической Комиссии участника Форума Тынды: строгое предупреждение, вынесенное 9 июня 2008 года прекратило своё блокирующее действие 9 сентября. Главный Идеолог Анна Уланова ещё в августе приняла решение о включении Тынды в состав ИК. Это первое.
Второе - Раскольников, действующий член Технической Комиссии 29 сентября получил строгое предупреждение от Администратора Юлии. По ЕУФА членство в Комиссии будет приостановлено на 3 месяца, т.е, временно, до 29 декабря статус Раскольникова будет "Участник Форума".

Итак, а сейчас я официально слагаю с себя полномочия Главного Арбитра Форума Амины, о чём официально уведомляю Администратора Юлию и нового Главного Модератора Fortressa. По ЕУФА Главный Модератор в течение нескольких дней должен сформировать Кабинет Заместителей, проведя голосования по вынесению вотума доверия/недоверия действующим Заместителям, а также выдвигая кандидатуры на посты Заместителей, от которых модераторы отказались по собственной воле, по собственному решению.

От всей души желаю Удачи всем участникам Форума и новому Главному Модератору Fortressу!
Обещаю, что со своей стороны сделаю всё, чтобы удовлетворить чаяния тех участников Форума, которые хотят видеть в будущем не две расколотые враждой и междоусобицами Партии, а сильную и единую, ОБЪЕДИНЕННУЮ ПАРТИЮ. Я верю, что это когда-нибудь произойдет. Это зависит от нас с Вами, и я предлагаю уже сейчас активно включаться в работу, прежде всего - в предстоящую Идеологическую Реформу Форума, о которой уже говорят многие участники Форума.

0

104

Дорогие поклонники Амины!
Поздравляю всех с успешным завершением выборов Главного Модератора. Конец выборов на срок правления №3 ознаменован завершением долгого внутриполитического кризиса на Форуме Амины.
Поздравляю кандидата Fortressa, победившего на выборах и ставшего вторым Главным Модератором в истории Форума Амины.

Итак, следуя ЕУФА я только что лишила экс-Главного Модератора Ирину М. прав модерирования разделов "Главный Модератор" и "Ирина Апексимова" (этот раздел находится под юрисдикцией действующего Главного Модератора) и передала права новому Главному Модератору - Fortressу. Также, Главный Модератор не имеет права занимать пост Главы Ведомства, создания которого инициатором он не является. Поэтому избранный Главный Модератор автоматически исключается из Кабинета Заместителей, разумеется, теряя права на модерирования раздела "Техническая поддержка и ПО".

С болью и горечью, я прочитала о том, что модератор Рене сложила с себя полномочия Главы Арбитража. Рене, я лишила Вас прав модерирования раздела "Абритраж", опять же следуя ЕУФА. Получается, что Главный Модератор Fortress должен выдвинуть новых модераторов на уже освободившихся поста Заместителей Главного Модератора - на пост Главного Абритра, и на пост Главного Инженера.

Fortress, искренне желаю Вам удачного и запоминающегося правления на Форуме Амины. Очень надеюсь, что Вы сделаете всё для того, чтобы стабилизировать обстановку на Форуме, а также приступить к выполнению приоритетных задач сайта и Форума. Удачи Вам, и Вашей команде!

0

105

Fortress, Партия "Справедливость" - поздравляю с ОШЕЛОМИТЕЛЬНОЙ победой на выборах!
Ужасно обидно, что Рене так неожиданно омрачила праздник, приход нашей Партии на пост Главного Модератора, что, честно говоря, мне, да и многим, казалось невозможным - насколько чудовищное давление оказывалось на весь Форум, и на модератора Александра.
Сейчас я чисто физически ощутил, как спадает это чудовищное напряжение, в котором пребывал Форум последние недели.
Удачи!!! Завтра будем пить, гулять и ПРАЗДНОВАТЬ НАШУ ПОБЕДУ!

0

106

Fortress! Поздравляю с победой на выборах Главного Модератора. Я думаю, что приход к власти Вашей Партии сейчас является своевременным и необходимым для реализации потенциала демократического Форума Амины. Партия "Единство" в скором времени объявит о переходе в оппозицию.
Мы уверены, что в отношениях двух Партий наступает новая эпоха, эпоха очищения от тяжелого кармического груза, скопившегося в последние месяцы, о котором уже говорила Маргарита.
Fortress, от всей души желаю, чтобы срок Вашего правления оказался удачным и продуктивным!

0

107

Я думаю, что члены команды Ирины М., участники Форума, поддерживающие и сочувствующие Партии "Единство" в своих оценках последних событий вокруг выборов Главного Модератора, должны учитывать позицию Ирины М., лидера Партии "Единство" и кандидата в Главные Модераторы Validatora от Партии "Единство".

Очевидно, что руководство Партии "Единство" приняло объективное решение доказать своё желание и волю к восстановлению отношений на Форуме Амины с Партий "Справедливости", с Партией оппонентов.
Третий срок Партии "Единство" был бы крайне непопулярным среди большинства активных участников, так как, в свете событий августа 2008 года, это бы серьезно подрывало доверие к демократии на Форуме Амины. Также, третий срок Партии даже теоретически был бы возможен лишь на N-туре, который можно легко вычислить. Учитывая, что когда Инна отозвала свою кандидатуру, после 2 тура, после того, как Инна была обвинена бывшим Главным Модератором Ириной М. в конституционном кризисе и чуть ли не государственном перевороте, Партия "Справедливость" прошла определенную "точку невозврата". Поправки в ЕУФА, легитимизировавшие возможность отзыва кандидатур, прошли вопреки воле Главного Модератора. Поэтому, Администратор Юлия бы вновь не смогла бы дать свой второй голос на 6 туре. Потому что после 5 тура Партия Справедливости отозвала бы кандидатуру Fortressа, и выдвинула кандидатуру, к примеру, Рене... И так, каждые два тура. Посчитаем: новые модераторы Александр и Фианта, а также замена кандидата от Партии "Единство" с Маргариты на Validatora произошло в паузе между 3 и 4 туром. Считаем кандидатов от Партии "Справедливость" (кроме уже выдвигавшейся Инны): Fortress, Рене, Рун, Виктория, Даша Липецкая, Фианта. Итого: 6 человек * 2 тура / человек = 12 туров
Итак, последняя бы кандидатура иссякла на N = 3 + 12 = 15 туре. Т.е., только на 16 туре Админстратор Юлия, наконец, смогла бы дать голос за кандидата от Партии "Единство" - Validatora. Только тогда бы бесконечная ничья, "вечный шах", в который бы превратились выборы Главного Модератора на срок правления №3, завершились.

Я уверен, что эта ситуация была смоделирована руководством обеих Партий, а также, мудрым Александром. Подчеркну - беспартийным Александром, который ничем себя ни перед кем не обязывал.
Он сделал свой выбор отдельно, парралельно и Партия "Единство" пришла к выводу, что пришла пора пройти процедуру самоочищения и трансформации в горниле оппозиции.
И я глубоко уважаю решение Александра, Validatora и, предположительно, Ирины М., проголосовать за кандидатуру Fortressa.

Многие называю Fortressa "государственным преступником", забывая, во-первых, что сам Fortress и команда, интересы которой он представляет ОЧЕНЬ изменились (доказав на деле, что являются эффективной оппозицией, эффективной структурой, проводящей защитную политику на Форуме Амины), а также забывая, что Форум находится в динамике, Форум не может стагнировать. Время показывает, что наиболее реальной кандидаткой на роль Амины в новой экранизации является Анастасия Микульчина. Пришла пора переосмыслить и пересмотреть старые соглашения. То, что раньше считалось опасным, а может быть даже губительным для структуры Конкурса (пока она только формировалась и опиралась на символ Победительницы, на символ I места) сейчас, по-моему, стало целебным, живительным элексиром.

Поэтому, Fortress, от души тебя поздравляю и желаю Тебе и Партии Справедливости всяческих успехов!

0

108

Fortress! Я благодарю провидение, что выборы Главного Модератора завершились Твоей победой, и победой нашей Партии! Поздравляю тебя!
Обещаю участникам Форума, что наша Партия сделает всё для полноценного развития Форум, сделает всё для того, чтобы ситуация на Форуме Амины разрешилась к лучшему!

0

109

Уважаемые поклонники Лидии Вележевой, члены команды Ирины М., сочувствующие Партии "Единство".
Клянусь, что свой выбор я сделал самостоятельно, несмотря на то, что интенсивные переговоры со мной вели обе стороны - об этом я имею право сейчас сказать, так как об этом меня попросили лидеры обеих Партий. Нельзя не сказать, что я колебался в своём выборе, и принял окончательное решение далеко не сразу, и не в первые дни 4 тура выборов Главного Модератора!

Ваши обвинения абсолютно беспочвенны: только что я отказался, как от поста Главного Инженера, так и от поста Главного Арбитра, на которые меня только что хотел выдвинуть новый Главный Модератор Fortress. Я никогда не ставил,и никогда не поставлю своей целью совершить подлую и беспринципную карьеру на Форуме Амины. "Продажа" голоса за какой-либо пост мне претит, как уродство. Также мне дорого мнение моих друзец и окружающих обо мне, как о человеке. Поэтому я не приму никакое повышение в должности даже как искренний подарок.

Спасибо поклонникам Анастасии Микульчиной, которые привели доказательство того, что я сделал свой выбор самостоятельно и без всякой задней мысли: если я бы действительно жаждал подороже продать свой голос, я бы отдал его за Validatora, и взамен попросил освождающееся кресло Главы Ведомства по изучению исследованию истории домена http://apeksimovaira.narod.ru - потому что, скажу откровенно - я хочу служить имени и интересам бывшего владельца домена Владимира, образ которого я люблю и глубоко уважаю. Этот пост, пост Главы Ведомства по Истории сайта отвечал чаяниям моей души. Но, как видите, я отказался от такой возможности!

Ещё одним доказательством моей беспристрастности, надеюсь, станет и тот факт, что я принял решение остаться беспартийным, во всяком случае, на протяжении 3 срока правления Главного Модератора.

Поздравляю Fortressa с убедительной и красивой Победой. Не сомневаюсь, что Партия "Справедливости" будет принимать оправданные, адекватные и популярные решения, расширит и укрепит влияние Форума Амины в Интернете, разрешит наболевшие внутренние проблемы, продолжить строительство демократического режима правления. Удачи, Партия! ;-)

0

110

Александр! Члены команды "Единство" надеялись, что ты проголосуешь за Validatorа, и это, в какой-то мере естесственно. Validator является одним из самых маститых, самых старейших участников Форума, чья биография безукоризненна. Validator всегда был и есть олицетворением сдержанности, мудрости, справедливости, всегда оставался верным другом, верным сподвижником Администратора Юлии, как и Анна Уланова, он сыграл одну из самых главных, решающих - ключевых ролей в глубкой транформации и построении демократического режима на домене http://apeksimovaira.narod.ru

Fortress, наоборот, имеет весьма бурную биографию на Форуме Амины, изобилующую, во всяком случае, с точки зрения ушедшего правящего режима, весьма сомнительными фактами.

Поэтому, я думаю, тебе, Алекс, стоит отнестись снисходительно к их упрекам, в конце концов, твоё послание всё расставило на свои места, и ребята опомнятся, я в этом не сомневаюсь ни на минуту.

С гордостью в сердце поздравляю нашего лидера Fortressa, с триумфальной победой! Fortress, мы все в тебя верили, даже в самые тяжелые минуты, когда команда переживала периоды стагнации и преобладания центробежных тенденций. Удачного правления!!!

0

111

Александр, конечно, обидно, что Вы проголосовали за Fortressa. Но вот Тарас дал раскладочку, которая и меня, и, думаю, многих убедит в целесообразности Вашего поступка, учитывая то,что мы пережили во время "зудинского кризиса".
Наконец, мы обвиняли и кляли Вас на чём свет стоит, когда, по идее, не имеем никакого моральногоо права что-либо от Вас требовать. Ваше глубокое уважение к Validatorу и мотивированная подозрительность к Fortressу не могла служить определяющим фактором на голосовании. Ирина М. отвергла Ваш план урегулирования 18 августа: с чего бы Вам голосовать за кандидата от её Партии?..
Вы имели право проголосовать за ту силу, которая оказала Вам большее доверие и уважение.

Александр, возможно, я задам весьма нескромный вопрос, но Вы так интересно выразились: "я люблюобраз Владимира"?.. Он удивительный человек, и мы все очень многое потеряли с его уходом... Когда он был, многое было по-другому. От него исходило особое, чисто мужское очарование... заставляющее трепетать сердце.

Вы буквально в него влюблены? И вообще, как Вы к этому относитесь. Мне очень интересно, только не заподозрите меня в пошлости, я совершенно незамороченная и не гляжу на жизнь через идиотские стереотипы. Ответьте личным сообщением, если сочтете это более удобным и необходимым.

0

112

Простите, Александр, я была навеселе - праздновала в шумной компании день рождения, и я написала в конце сообщения какие-то абсолютно неадекватные вопросы. Надеюсь, Вы простите меня. Спасибо.

0

113

Миледи, по-моему, такой по сути, серьезный и интимный вопрос следовало бы и задавать в приватной беседе, да и то, по-моему, только в том случае, если бы Вы давно знали Александра и он считал Вас близким человеком.
В результате Вашего сообщения, как всегда, вместо серьезного обсуждения, получается какое-то пошлое балагурство, всегда бросающее тень на честных и порядочных людей.

0

114

Миледи, вначале я подумал, что Вы приводили в исполнение план по компрометированию Александра.
Сейчас понял, что это была случайность. Я думаю, Александр, тебе всё же надо ответить искренне, чтобы развеять двусмысленность ситуации, пусть и невольно, но созданной Миледи.

0

115

Лина и Велимир - спасибо за поддержку!

Миледи, в данном случае я имел ввиду, что образ Владимира является для меня символичным, как герой какой-либо книги, которому хочется подражать, и чьими взглядами и поступками восхищаешься.
Изучив Ваше сообщение я понял весьма недвусмысленный намек, и могу ответить на вопрос "как Вы к этому относитесь?".

Нормально отношусь ко всем людям, которые могут искренне и глубоко полюбить другого человека - не пол. Также отвратительно, когда человек назойливо афиширует свою личную жизнь (делая из её подробностей или особенностей саморекламу), и когда в неё лезут чужие люди. Неприемлю манерность и жеманность, как в мужчинах, так и в женщинах, а также сформированные кем-то или чем-то стереотипы и каждый жизненный случай воспринимаю как индивидуальный. Вот моя позиция.

Отредактировано Александр (2008-10-07 12:44:32)

0

116

Александр, прошу извинить нас за нелепые подозрения. Ты честный и открытый человек. Мы не имели права развязывать против тебя эту в корне несправедливую травлю.
Надеюсь, ты поймешь наше разочарование и то, что сейчас мы стали оппозицией.
Мы должны с честью выдержать новое испытание. Так что, надеюсь, всё будет ОК!

0

117

Дорогие поклонники Амины!

Я благодарю Вас за поздравления, обещаю сделать всё, чтобы оправдать доверие, которое Вы мне оказали. Отдельно хочу поблагодарить три благородных сердца, отдавших за меня решающие голоса - Александра, Validatora и Ирину М.! Спасибо Вам, ребята, я перед Вами в неоценимом долгу.

От членов команды "Единство" я ожидаю позитивных изменений в отношении к модератору Александру, который сделал свой выбор абсолютно самостоятельно, не поддаваясь ничьему давлению. Александр за всю историю существования Форума показал, насколько он честный и благородный человек, готовый в любую минуту прийти на помощь своим друзьям и Форуму Амины, предложить интересные, далеко идущие идеи, предложить спасительный план.

Дорогая Рене! Я уважаю Ваше решение покинуть пост Главного Арбитра, как Главный Модератор, но, как человек, я не могу понять Вас: Вы великолепно справлялись со своей работой и сейчас Форуму будет тяжело прийти в себя после смены Главного Арбитра. Я уверен, что в скором времени нам удасться вернуть Вас в Кабинет Заместителей Главного Модератора!

Дорогие участники Форума! Через сутки после избрания на пост Главного Модератора я провел голосования по вынесению вотума доверия действующим Заместителям Главного Модератора. Сообщаю, что Анна Уланова - Главный Идеолог Форума, Validator - Глава Ведомства по изучению истории сайта, Ирина М. - Глава Ведомства внешней политики сайта и Форума, а также Даша Липецкая - Главный Организатор обновлений получили единогласный вотум доверия: "ЗА" - 13, "ПРОТИВ" - 0, 1 "воздержался". Затем я приступил к консультациям с Советом Модераторов по поводу назначения новых Заместителей на опустевшие посты Глав Арбитражного и Технического Ведомств.

Итог, вот итог консультаций:

На пост Главного Арбитра я выдвигаю модератора раздела Алики Смеховой - Руна.
На пост Главного Инженера я выдвигаю модератора раздела Ольги Погодиной - Ставропольца.

Мудрный, взвешенный и справедливый Рун, я не минуты не сомневаюсь, великолепно справится с руководителя Арбитражного Ведомства.
Ставрополец - технарь по своей сути, и прекрасно справится с работой в Техническом Ведомстве. Мне пришлось долго уговаривать Ставропольца, и я очень рад, что переговоры увенчались успехом.

Администратор Юлия! Обращаюсь к Вам с просьбой официально утвердить или отклонить выдвинутые кандидатуры на посты Главного Арбитра и Главного Инженера.

Дорогие Заместители Главного Модератора! Прошу Вас, в течение недели, составить в своих Ведомствах создать историю правления: отследить, в какие сроки, какой модератор руководил Ведомством, и по каким причинам покинул этот пост. Это новшество я ввожу для сохранения историии событий на Форуме Амины. Вскоре я и Даша_Липецкая предложим обновленный вариант поправок в ЕУФА, призванных с одной стороны - усилить контроль за работой Ведомств, а с другой стороны - максимально автономизировать Ведомства, тем самым повышая уровень привлечения и задействованности участников Форума в проектах Форум Амины, а также повышая качество работы Ведомств.

0

118

Fortress! Я, как Администратор, официально утверждаю:

- кандидатуру Руна на пост Главного Арбитра;
- кандидатуру Ставропольца на пост Главного Инженера;

Только что я делегировала полномочия модерирования соответстующих Ведомств новым Заместителям Главного Модератора. Fortress, я считаю, что Вы сделали правильный выбор!
Поэтому от души поздравляю модераторов Руна и Ставропольца с новым назначением и хочу пожелать удачной и продуктивной работы с Ведомствах!

Отредактировано Юлия (2008-10-06 20:33:41)

0

119

Александр, я также приношу Вам свои извинения. Не держите зла на вележевцев, мы просто до сих пор не можем опомниться после неожиданной, разверзшейся словно гром среди ясного неба победы промикульчинской силы. Мне очень понравилось Ваше последнее послание, Вы в очередной раз показали себя очень достойным, мудрым и нравственным человеком.

0

120

Ferrum, Joiner - очень благодарю Вас за теплые слова.
Мне было нелегко сделать свой выбор на голосовании. Вплоть до последних дней я вообще не считал себя вправе голосовать. Но отсутствие моего голоса привело бы к тому же самому результату даже если бы неожиданные голоса Validatora и Ирины М.
Я не мог допустить, чтобы выборы Главного Модератора вылились в беспрецедентый, трагикомический 5-ый тур. Со своей стороны сделал, всё что мог. Спасибо, что Вы меня поняли, ребята.

Отредактировано Александр (2008-10-07 12:44:09)

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления