Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления


Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Возможно, с нашей стороны - со стороны Анны и меня - была допущена серьезная ошибка. Мы воздержались от каких-либо заявлений в период острого кризиса в разделе Марины Зудиной, которому все другие кризисы на Форуме Амины уступают в масштабности и в "плотности сообщений на единицу времени".

Тем не менее, пришла пора исправить ошибку, и высказать свою позицию: ситуация представлялась нам чрезвычайно сложной, так как, в отличие от участников Форума, мы видели, как назревал, и как вспыхнул конфликт не снаружи, а изнутри. Обстоятельства сложились против нас, против нашего вмешательста в конфликт, так как царила неопределенность. Мы не могли в одночасье отказаться от солидарности с Ириной М., с лидером Партии "Единство".

Теперь мы можем прямо озвучить нашу обновленную и принципиальную позицию: те решения, которые были приняты правящим режимом в период кризиса в разделе Марины Зудиной не должны повториться НИКОГДА. Иначе мы не сможем оставаться членами Партии.

Мы призываем участников Форума отказаться от хронического противостояния на Форуме Амины, относиться друг другу с уважением и предупредительностью, как можно менее обращат внимание на внутренние противоречия лидеров команд в Совете Модераторов. А я и Анна будем отныне делать всё возможное и всё невозможное, чтобы Совет Модераторов выздровел и вновь окреп, как сильная и единая структура, и вернуть утраченное доверие к Партии "Единство".

Отредактировано Validator (2008-09-13 21:03:49)

0

62

Я тоже считаю, что с хамством, хотя в особо вопиющих формах - пора закончить. Ну а микульчинцев я могу поздравить - ребята добились своего!.. На сайте Амины поклонников реализовался новый прецедент, который вначале даже не укладывается в воображении: во время выборов Главного Модератора проходит голосование по включению новых модераторов в СМ! Чудеса в решете, да и только!

0

63

Ди-фракция, мне тоже вначале как-то это не очень нравилось, но теперь вижу, что ничего страшного не случилось. А надо еще такой факт учесть - выборы обещают быть очень длинными, и Програмное Оборудование будет работать на полную мощность еще долго :flag: .
Александр и Фианта очень многие месяцы ждут, и Администратор Юлия это тоже признала. Пусть новые модераторы решат исход выборов, тем более все происходит демократическим путем ;)

0

64

Вот именно, Тында! Партия "Справедливости" сделала всё, чтобы ускорить выборы Александра и Фианты, потому что дольше ждать было просто вомутительно! Ребята надежные, успешно работают в Идеологической комиссии... Очень странно, что действующая власть и ей сочувствующие так бояться новых голосов в СМ!
есть чего бояться,значит, совесть... не так спокойна, быть может...

Отредактировано Раскольников (2008-09-15 18:11:51)

0

65

Ди-фракция, а что в этом такого уж удивительного, в конце концов? Такая возможность обсуждалась уже месяц, все должны были привыкнуть к этому. И вообще, это серьезный признак демократии, что выборы новых модераторов не удалось затормозить. Александр и Фиана, я уверен, проголосуют на выборах Главного Модератора, так как у них уже сформировалось своё мнение о сложившейся ситуации. И это хорошо, что состав Совета Модераторов будет освежен новыми людьми, хватит уже вариться-париться в собственном соку!

0

66

Может быть, Вы Спартанец и правы, но возможна и другая точка зрения. Модератор тем и отличается, что видит политическую ситуацию изнутри, а не снаружи, о чём недавно как раз и заявил Validator, объяснив вынужденное молчание в период кризиса в разделе Марины Зудиной. Тем более, Фианта, по-моему, уже или подала заявление на членство в Партии "Справедливость", или даже уже стала партийной! Поэтому сомнений в голосе Фианты быть не может.
Голос Александра остается неопределенным. В чём я могу согласится, так это в том, что Александр, конечно, очень ярко и выпукло доказал, что занимая пост члена Арбитражной и Идеологической Комиссии, может выступать мощным стабилизатором, серьезным миротворцем.
Но Александр может быть и субъективным: в критический момент Главный Модератор не приняла предложенный им план урегулирования. Это могло сыграть роковую роль, а ведь Александр может и не знать всех тайных мотивов и интриг, которые велись против Главного Модератора.
Мы считаем, что не Fortress, а Маргарита должна сейчас занять пост Главного Модератора. Маргарита доказала свою надежность, ей доверяет и наша команда, и Ваша команда, Спартанец и Раскольников. Маргарита не занимает никакого поста, который бы мог склонять её в пользу субъективных решений, согласитесь, что "История сайта" предельно нейтральна. Маргарита вообще не участвовала в конфликте двух Партией, и ей будет гораздо легче выступать в роли арбитра и объединителя. Её амбиции совсем не задеты столь болезненно, как амбиции Ирины М. или Инны и Fortressa.  Отношения между командами надо восстанавливать постепенно, опираясь на мощные и нейтральные фигуры. Я уверен, что приход к власти Маргариты будет своевременным.

0

67

Срок Марины Зудиной после приостановления процесса обновлений на месяц вновь продолжился! Удивительно, что все эти соприкоснулись на временной полосе: выборы новых модераторов, выборы Главного Модератора, и окончания приостановления процесса обновлений! Заходите в раздел М. Зудиной, ребята ;-)

0

68

Дорогая Рене!  Извините, пожалуйста,  мою оплошность с задержкой объявления о продолжении периода обновлений для Марины Зудиной! Я забыла вчера разместить фото и сделать объявление на форуме. Вчера и сегодня  меня постоянно сопровождало чувство, что я не сделала чего-то очень важного на сайте и форуме. Наверное, на меня так сильно повлияла вся эта ситуация с выборами...
Дорогие поклонники Марины Зудиной, прошу извинить меня за задержку ;)
Сегодня я размещу фото Марины Зудиной на сайте Амины!
Удачи!

0

69

Дорогие поклонники Амины! На сервере AGAVA.RU сейчас проходят ремонтные работы, CGI и PHP скрипты не запускаются в нормальном режиме. Поэтому результаты выборов на данный момент недоступны. Если в течение суток эта техническая проблема не разрешится, то Совет Модераторов должен будет принять поправки в ЕУФА, которые позволят урегулировать эту кризисную ситуацию.
Пока что не буду перечислять возможные варианты, я всё же надеюсь, что скоро ПО голосования вновь "заработает" и мы увидим результаты выборов.
Удачи!

0

70

Дорогие посетители Форума Амины! 1-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №3 не выявил победителя. Результаты из-за технических проблем с ПО голосования появились на сайте Амины где-то в 16:30 по-московскому времени, чуть более через полдня после завершения 3-его тура выборов.

Результаты голосования на 3-ом туре, завершившемся 20 августа 2008 года 0:00:

Маргарита - 5 голосов, 50%,
Fortress - 5 голосов, 50%

Всего проголосовало - 10 человек

Совет Модераторов в ближайшее время назначит сроки 4-ого тура выборов Главного Модератора на срок правления №3. Напоминаю, что ЕУФА требует, чтобы следующий тур выборов начался не позже недели после завершения предыдущего тура выборов.

Я очень рада, что Совету Модераторов не придется принимать спец. законодательную базу для решения технических проблем вокруг ПО. Хорошо ещё, что между турами выборов предусмотрена пауза в виде недели.

0

71

Дорогие!

Последний раз я была на Форуме Амины 19 мая 2008 года. Тогда я была уверена, что больше никогда сюда не вернусь, никогда не смогу напечатать ни одного сообщения на Форуме Амины. Но жизнь распорядилась иначе: я нашла здесь людей, которые помогли мне выйти из кризиса, не оставили меня в тяжелую минуту и это оказалось проверкой на прочность наших отношений. В результате, наши отношения превратились в крепкую дружбу. Анна Уланова, Validator, Ирина М. и Ставрополец вернули меня к активной жизни, чей вкус я вновь почувствовала.

Я читала, дорогие участники Форума, Ваше удивление по поводу моего выдвижения кандидатом в Главные Модераторы, так не состыковавшимся с моим упорным молчанием. Кое-кто из Вас оказался очень близким к истине: я считала, что только победа на выборах может нарушить данный мною обет молчания.

Я очень хотела помочь Партии "Единства", и прийти на Форум, чтобы сделать всё для восстановления дружбы между двумя Партиями. Но три безрезультатных тура выборов Главного Модератора сильно на меня подействовали, я увидела, насколько глубок кризис, который сейчас сложился на Форуме. Я лично приняла решение,отозвать свою кандидатуру с выборов. Я колебалась до последнего дня, Главный Модератор Ирина М. знала об этом уже на этой неделе, поэтому Совет Модераторов вплоть до последних часов не назначал сроков 4-то тура. 
Правовая база создана с момента первого прецедента отзыва кандидатуры Инны. Поэтому сейчас председатель нашей Партии Ирина М. выдвинет кандидатом на пост Главного Модератора другого модератора-однопартийца.

Но - поймите правильно - отзыв моей кандидатуры вовсе не значит моего ухода. Наоборот, как видите, это означает мой "приход" ;-) Я приняла решение баллотироваться в модераторы будущего раздела, посвященного личности и творчеству молодого, умного и безумно красивого актера Антона Пампушного! Этот раздел станет первым разделом в проекте Идеологического Ведомства "Актер - гражданин России", и я серьезно намерена принять участие в выборах модератора нового раздела!

Удачи всем! Теперь я пропадать не буду!  :flag:

0

72

Уведомляю Администратора, что Совет Модераторов только что утвердил сроки тура №4 выборов Главного Модератора на срок правления №3 (4 октября 0:00 2008 г. - 4 февраля 0:00 2009 г.):

27 сентября 0:00 2008 г. - 4 октября 0:00 2008 г.

Так как модератор Маргарита отозвала свою кандидатуру с выборов, я по пункту 2.2.11 официально объвляю о новом выдвижении кандидатуры модератора Validatora на выборах Главного Модератора на срок правления №3.

Таким образом в туре №4 выборов Главного Модератора зарегистрированы кандидатуры:

Validator, глава Ведомства по изучению и исследованию истории сайта поклонников Амины;
Fortress, глава Ведомства по техническим вопросам и ПО.

0

73

Маргарита, с возвращением!!!
Все ребята очень рады, что Вы вновь на Форуме и хотите стать модератором раздела Антона Пампушного! Вы выбрали ОЧЕНЬ достойного человека для создания раздела, я просто восхищаюсь Вами! ;-)

По-моему, Вы приняли правильное решение отозвать кандидатуру с выборов, так как работа на посту Главного Модератора сопряжена со слишком большими проблемами и напряжением, а Вам сейчас нужны ТОЛЬКО позитивные эмоции!!

Удачи Вам!!

0

74

Поздравляю Вас, Марго, с возвращением ;-) классно, что Вы вновь на Форуме!
А мы уже боялись, что Вы так ни слова и не скажете!

Вообще-то, эти выборы получились невероятно насыщенными на какие-то неожиданные, сногсшибательные события, не находите, ребята??!!

0

75

Итак, на Форуме Амины стартовал четвертый по счету тур выборов Главного Модератора на срок правления №3. Не верится, что дело дошло до 4 тура, особенно трудно это осознавать, когда мы помним, что выборы на срок №2 закончился уже на 1-ом туре, благодаря мудрой позиции модератора Инны, которая сама будучи кандидатам отдала свой голос за соперницу.
А ведь тогда тоже было очень непростая ситуация, и 3 тура могли стать очень символичным и продуктивным протестом против политики Ирины М.

Кстати, как Вы думаете ребята: не связано ли спешное удаление "мертвороженного" раздела Марии Порошиной с согласием Validatora, бывшего модератора этого раздела на выдвижение своей кандидатуры на пост Главного Модератора?...

0

76

Нестеров, так что же у Вас за предположения? Почему говорите загадками? Или, точнее, не договариваете? Так скажите прямо, какая черная мысль у Вас на уме, без этих дурацких намеков!

Вы что же, имели ввиду, что Validator согласился на выдвижение своей кандидатуры только потому, что Главный Модератор Ирина М. разрешила проблему раздела Марии Порошиной, чьим экс-модератором он является? Вы действительно имели ввиду бартер? Что за чушь, Нестеров, кто Вас научил так говорить?

0

77

Миледи, очевидно, что судзиловцы, как и микульчинцы, открыли информационную борьбу против нового кандидата в Главные Модераторы Validatora, против самого уважаемого человека на Форуме!
По-моему, Нестеров, Вы были или не в себе, или у Вас ненароком отключился какой-то фильтр!

Очевидно, что Validator должен был баллотироваться в Главные Модераторы, так как Маргарита отозвала свою кандидатуру, а удаление раздела Марии Порошиной было вполне ожидаемо - ЕУФА-то все читали, и все знают, что если там не пройдут новые выборы, то раздел будет обречен. К сожалению, раздел уже был обречен, так как туда, после рокового июльского кризиса никто уже и не хотел писать.

0

78

Нестеров, пожалуйста, не пытайтесь связать несвязуемое. Это просто дико слышать из Ваших уст!
Моё выдвижение продиктовано необходимостью Партии "Единства" представлять своего кандидата на выборах Главного Модератора. Удаление раздела Марии Порошиной - это инициатива Главного Модератора, как я считаю, вполне справедливая и отвечающая ЕУФА. Возможно, в будущем эта процедура несколько изменится. Я предполагаю, что можно будет смягчить условия удаления, а также разрешить "регенерацию" удаленного раздела.

0

79

Дорогая Маргарита! Я счастлива, что Вы вернулись на Форум, я уверена, что Вы сможете сделать ОЧЕНЬ многое для Форума, в частности, став модератором нового раздела, посвященного Антону Пампушного!

Вы пережили тяжелейший кризис, я хочу, чтобы Форум стал для Вас душевной отрадой, чтобы Вы сохранили друзей, которых Вы уже нашли, и нашли новых!

От всей души желаю Вам удачи, впереди нас ждет тесное взаимосотрудничество!

0

80

РЕБЯТА!!!! НАШ FORTRESS ПОБЕДИЛ!!! ОТНЫНЕ МЫ БОЛЬШЕ НЕ ЖАЛКИЕ ОППОЗИЦИОНЕРЫ!!!

FORTRESS, ОТ ИМЕНИ ВСЕХ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ НА ПРЕДСТОЯЩЕМ СРОКЕ ПРАВЛЕНИЯ!

0

81

Дорогие посетители Форума Амины! 4-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №3 завершился победой одного из кандидатов.

Результаты голосования на 3-ом туре, завершившемся 4 октября 0:00 2008 года:

Validator - 4 голосов, 30,7%,
Fortress - 9 голосов, 69,3%

На 4-ом туре выборов Главного Модератора победил кандидат Fortress.

Всего проголосовало - 13 человек

Я искренне поздравляю Вас, Fortress с убедительной победой на выборах Главного Модератора на срок правления №3, длившихся 43 дня, с 22 августа до 3 октября включительно. Отныне по ЕУФА я более не являюсь Главным Модератором, отныне Главный Модератор - ВЫ.

...За всё время моего правления я и Вы, Fortress, представляли разные команды, разные Партии, разные интересы. Я - модератор раздела Лидии Вележевой, Вы - модератор раздела Анастасии Микульчиной. Наших актрис разделяет одно место и они обе - финалистки Конкурса Амины, из которого, по идее, вышли мы, вышел весь Форум Амины. В июне и августе 2008 г. из-за неудачного стечения обстоятельств мы нанесли друг другу немалый вред. Я до последнего момента не считала правильным приход к власти модератора от Партии "Справедливость", тем более Вас, Fortress, инициатора многочисленных политических конфликтов и столкновений, Вас, не раз балансировавшего на грани государственного преступления. Тем не менее, жизнь показывает, что я ошибалась, и Вас поддержало более половины модераторов. Продолжительную и чрезвычайно болезненную "холодную" войну проиграла Партия "Единство", и силы, представляющие интересы Анастасии Микульчиной отныне превратились из оппозиционных, сепаратистких сил в правящую Партию.

Тем не менее, нас объединяет любовь к Родине - любовь к России, нас объединяет идеология, единые взгляды на мировые политические события. Если конфликты в разделе Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной и Марины Зудиной разъединяли нас, показывали наши расхождения в более локальном, и более субъективном плане, то раздел "Россия" и тема "Южная Осетия, ребята, держитесь!" напротив - объединял нас.
И поверьте, объединял, объединяет и будет объединять гораздо крепче, гораздо сильнее, чем нас всё будут разъединять разные взгляды на то, кто будет исполнять главную роль Амины в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Ещё раз поздравляю Вас, и протягиваю руку - руку дружбы. Признаюсь, что я испытываю к Вам глубокое уважение, как к принципиальному, решительному, честному и волевому человеку. Надеюсь, это чувство обоюдное. Хочу пожелать Вас не совершать тех ошибок, которые совершила я. Удачи Вам, на Вашем сроке правления, на 3 сроке Главного Модератора!

Отредактировано Ирина_М. (2008-10-04 00:32:55)

0

82

Fortress, дружище, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И ИННУ!
Наконец-то, наконец-то пришел час ПОБЕДЫ!

Александр и Фианта, дорогие, СПАСИБО ВАМ ЗА ДОВЕРИЕ К НАШЕЙ ПАРТИИ!
К Партии "Справедливости", которая будет достойно защищать интересы участников Форума Амины!

0

83

Админ Юлия! Приходите скорее на Форум, и делегируйте Fortressу полномочия Главного Модератора!
Fortress! С победой тебя! Через тернии - к звездам!!!

Нашу команду не удалось разрушить ни в июне, ни в августе! Бог помог нам понять, что тогда творилось, и наша команда сохранилась, сохранилась чудом! И теперь вспомни те минуты хаоса, который мы пережили, те страшные минуты разочарования.

И теперь - ты Главный Модератор Форума Амины! От всей души тебя пиоздравляю, друг!

0

84

Интересно вот только, откуда такой сногсшибательный результат? Может быть, ПО зашалило?
Как могло быть три тура вничью, а здесь - победа с таким невероятным перевесом!
И, если это всё-таки, то кто же проголосовал за Fortressa? Получается, Александр сделал ставку на Партию "Справедливость"??? Что тебе за это пообещали микульчинцы, Алекс?? Пост Главного Инженера Форума Амины???

0

85

Да, я не сомневаюсь,что Партия "Справедливости" просто КУПИЛА голос Александра. Потому что Фианта ясное дело будет голосовать за своё руководство. Не зря Инна пошла на конституционный кризис в начале сентября, и в период выборов буквально через игольное ушко протащила двух новых просправедливских модераторов.

0

86

Только странно, даже с двумя новыми голосами не получается...Тогда результат был 5 - 5, на третьем туре. Если Александр и Фианта проголосовали за микульчинского лидера, то тогда результат должен быть 7 - 5. А если проголосовало 13 человек, в Совете Модераторов, их, как известно сейчас уже 14!!!!
а было, как известно, ДВА кандидата, значит кто-то проголосовал за своего соперника. Fortress не мог сам за себя проголосовать, значит это сделал сам Validator!

Вот мы и получаем 8-ой голос! Но где же 9-ый голос? И куда делся 5-ый голос за Validatora?
Должно было быть 8 - 5, а результаты 9 - 4!

Это значит, что не только Validator чокнулся, но кто-то из модераторов Единства также проголосовал за Fortressa!!! Отняв голос у Validatora, и дав его Fortressу!! Но кто? Кто этот таинственный мистер (или миссис)???

0

87

Да уж, вележевцы просто взбесились!

Ирина М., Вы очень благородно выступили в поддержку Fortressa! Спасибо Вам!

А Вам, Серна и Ко я скажу следующее: даже если бы Validator и "Неизвестный", как Вы называете другого модератора проголосовали не за Fortressa, и даже-даже-даже, если бы ДА КАБЫ Александр ВОЗДЕРЖАЛСЯ, то

Fortress БЫ ВСЁ РАВНО ПОБЕДИЛ: был бы результат: 6 - 5

Отредактировано Раскольников (2008-10-04 00:48:27)

0

88

По словам Раскольникова до меня всё дошло... И по выступлению нашего лидера, Ирины М. - тоже...
Это она, она сама, своими руками проголосовала за FORTRESSA!!!

Ирина М., ну почему, почему в критический момент у Вас сдали нервы???? Почему сдали нервы у всей Партии??? Fortress бы всё равно победил, потому что голос купил у Александра, а Вы-то зачем ему подарили ТАКОЙ СНОГСШИБАТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!???

0

89

Мустанг, раз люди проголосовали, значит, сочли, что так нужно.
Если так поступила Ирина М. - она совершила очень благородный поступок.
А сейчас я преклоняюсь перед Validatorом - он сделал правильный выбор.
Правильный выбор!!!

И никто, никто тут не смеет оскорблять Александра! Он сделал сам свой выбор, и он БЕСПАРТИЙНЫЙ!!

Помните об этом ГОСПОДА ВЕЛЕЖЕВЦЫ!!!

0

90

Fortress, Ваша Партия доказала, что стоит за основы Форума Амины, за конструктив уже много раз.
В июне, когда правящая Партия в угоду своих амбиций хотела уничтожить Анастасию Микульчину, тем самым уничтожив и структуру Конкурса Амины - мы встали на защиту фундаментальных принципов, показали твердую руку, сплотили ребят вокруг благородной и справедливой идеи.

Не допустили хаоса, который бы, несомненно, похоронил бы здесь всё, и тех, кто столь бездумно расшатывал приоритетную лестницу.

В августе Вы в прямом смысле этого слова не допустили государственного переворота, после которого бы вся власть единолично перешла в руки Ирины М. Голос Рене бы выпал, и уже на первом туре бы победил Ставрополец, который, сам будучи против безумств своей девушки, передал бы ей все рычаги власти.
Вы отстояли право Форума Амины на демократию, на демократический выбор. Вы реализовали этот потенциал, эти ресурсы, Вы доказали главенство ЕУФА над всеми - даже над Главным Модератором и его сателлитами!

Вы пришли к власти легитимно,и я уверен, с Вашей стороны не последует никаких репрессий по отношению к вчерашней правящей элите. Тем более, что виноваты в кризисах были только Главный Модератор и экс-Главный организатор. Анна Уланова и Validator просто не могли так быстро вырваться из пут групповой солидарности. Но сейчас и они доказали, что приветствуют легитимную смену власти, одобренную большинством.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления