Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления


Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Поймите Администратора Юлию. Она проголосовала за вариант Ирины М. потому что она не может не стоять за Партию, за команду, которая всеми силами помогла Юлии провести Конкурс Амины! Партия "Единство" - это вся Комиссия по Истории сайта, это люди, имеющие за своими плечами огромный опыт, это ветераны.
Ирина М. и так очень сильно пострадала, ей пришлось выдвинуть кандидатуру не Ставропольца, а Маргариты, Ирина М. честно извинилась за деструктивную роль в зудинском кризисе в ответ на соответствующие заявления Рене и Инны...

Поймите: у Админа не было другого выхода. Но это был и выбор Админа.

0

32

Ребята, ну что Вы все дались на Елену Лестремскую! Да, 2 июня в гостевой она очень эмоционально поддержала кандидатуру Анастасии Микульчиной, но вспомните. о чем тогда дело шло :question:   Анастасии Микульчина воооще могла не попасть в список кандидаток на Конкурс Амины, потому что по возрасту не подходила. И Юлия решила провести опрос, чтобы снизить возрастную границу для актрис. Вот на этом-то опросе Елена проголосовала за Анастасию Микульчину. Она, правда написала, что все парни будут за А. Микульчину, но сама себя микульчиновкой не называла, и Микульчину предать не могла, только сделала доброе дело - проголосовала за нее на опросе. За это до сих пор и страдает o.O . Она сама этого не скрывала, и после на форуме в разделе А. Микульчиной сказала об этом опросе Инне и  Fortressy, что она хоть и является поклонницей Лидии Вележевой, Анастастия Микульчина ей тоже нравится.
А сегодня получается как в феврале - Елена Лестремская хочет мира и оказалась между молотом и наковальней :tired: .
Я тоже вспоминаю выложенную на форум переписку Макросса с Главным Арбитром, Железнова права, Макросс ничей не агент, писал, что сам думал, просто он идеалист, переносит высокий нравственный облик Амины  на потенциальную исполнительницу роли - и сильно ошибается :( . Мы все этим страдаем в большей или меньшей степени.  Такую идеальную актрису  теоретически может и можно найти, но реально почти невозможно. Поэтому  довольствуемся тем, что имеем в наличии. Но не надо Макросса демонизировать. Ну, а если Главным Арбитр, как тут говорят, поняла Макросса, то не надо больше его клеймить на форуме, ясно, что парень пострадал уже тем, что ушел с форума.
Рискую, что скажу против настроений, но  давайте не будем ссориться из-за актрис и поста Главного Модератора. Мое мнение такое - все модераторы сумеют побывать на этом посту, рано или поздно ;)

0

33

Очень интересно, неужели сегодня свершится, и впервые за всё существование сайта и Форума Амины второй тур закончится вничью, и будет назначен третий тур? Да уж, выборы Главного Модератора - идеальный индикатор политической ситуации на Форуме...

0

34

Елена Лестремская, Вы мне очень нравитесь! Пожалуйста, не сердитесь на меня, но у меня есть Ваше фото, я расскажу Вам, как оно попало ко мне! Вы очень красивая, я еще никогда не видел таких красивых девушек :shine:
И Вы такая поэтичная!... Прошу, оставьте в личке свой e-mail ;)

0

35

Дорогие посетители Форума Амины! 2-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №3 не выявил победителя.

Результаты голосования на 2-ом туре, завершившемся 6 сентября 2008 года:

Маргарита - 5 голосов, 50%,
Инна - 5 голосов, 50%

Всего проголосовало - 10 человек

Совет Модераторов в ближайшее время назначит сроки 3-его тура выборов Главного Модератора на срок правления №3. Напоминаю, что ЕУФА требует, чтобы следующий тур выборов начался не позже недели после завершения предыдущего тура выборов.

0

36

Дорогие поклонники Амины, гости и посетители Форума!
Случился небывалый прецедент, и второй тур выборов Главного Модератора завершился ничьей. На первых выборах мы имели 2 тура, на вторых - лишь 1, на третьих выборах мы получили третий тур. Я считаю это следствием затяжного кризиса, искуственного спровоцированного Партией "Справедливость", желающей вновь поиграть мускулами и организовать долгожданную акцию протеста. Как известно, механизм выхода из правовой коллизии существует, на третьем туре Администратор имеет право дать второй голос за одну из кандидатур.

Итак, Партия "Единство" выдвинуло следующий вариант сроков проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора:

7 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года

Партия "Справедливости" выдвинула иной вариант сроков проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора:

13 сентября 2008 года - 20 сентября 2008 года

Так как Администратор Юлия вновь поддержала Партию "Единства", в Совете Модераторов вновь образовались две группы модераторов, по 6 человек, имеющих право прямого назначения даты начала сроков третьего тура.
Это означает ситуацию, когда СМ не в состоянии принять однозначное решение, и по ЕУФА право прямого назначения переходит мне, действующему Главному Модератору.

Таким образом, я официально назначаю сроки проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора на срок правления №3:

7 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года

Таким образом, срок правления №3 представляет собой сроки:

14 сентября 2008 года - 14 января 2008 года

Желаю удачи обоим кандидатам - Маргарите и Инне на третьему туре выборов! ;-)

0

37

Юлия! Дорогие поклонники Амины!
Обращаюсь к Вам с серьезнейшем заявлением, причиной которому послужили события последних месяцев, и, в особенности, последних дней. Только что Главный Модератор Ирина М., разделив Совет Модераторов на две несамостоятельные половинки, назначила сроки 3 тура выборов Главного Модератора. 3 тур выборов - первый прецедент в истории сайта и Форума Амины, и эта кризисная ситуация перекликается с недавней переломной, чрезвычайной ситуацией в разделе актрисы Марины Зудиной, которую действующий режим в угоду своих личных амбиций и претензий к членам Партии "Справедливость", хотел лишить законного срока периода обновлений, оставив вместо 15 дней жалкие 4 дня. Партия "Справедливость", её руководство взяло на себя ответственность, риск противостоять вопиющему нарушению базовых принципов демократии, свободы и справедливости на Форуме Амины.
Сообща, через тяжелейшие потрясения и катаклизмы, мы смогли отстоять эти принципы, на основе которых был открыт сайт поклонников Амины. Не прошло и месяца, а ситуация повторяется, на ещё более сложном, на более высоком витке.
Мы имеем достоверную информацию Главный Модератор Ирина М. фактически насильно, против воли Маргариты, выдвинула её кандидатуру на пост Главного Модератора, поставив её перед свершившимся фактом. Точно также, видимо, Ирина М. собиралась вечером 18 августа приостановить полномочия модератора Рене, воспользовавшись голосом Администратора Юлии, которая ничего не знала о планах Ирины М.
Наша Партия не имеет ничего против Маргариты, к которой мы испытываем глубокое уважение и хотим возвращения Маргариты в активную жизнь на Форуме. Но на данный момент мы хотим предотвратить использование Маргариты в целях действующего режима регенироваться на следующий срок и вновь оставить Партию "Справедливости" в оппозиции, вновь заблокировать наши инициативы, возможно, подвергнуть преследованиям тех модераторов и участников Форума, которые всё громче и громче выражают протест против порой откровенно волюнатаристской политики Главного Модератора. Мы не виним в этом членов Партии "Единства", ставших заложниками своего председателя. Мы прекрасно также понимаем, что значит групповая солидарность, желание сохранить Партию и надежда восстановить человеческие отношения.
Тем не менее, мы должны предпринимать действия, адекватные в данной ситуации. Главный Модератор Ирина М. сделала всё, чтобы завершить выборы Главного Модератора до момента избрания новых модераторов - Александра и Фианты, чьи голоса могли бы привнести ясность в тупиковую ситуацию в СМ, чьи голоса помогли бы выйти из ничейного кризиса. Это был бы голос людей, которые видели реальную ситуацию на Форуме со стороны, а не изнутри Партий и СМ. Свежий приток двух голосв был заблокирован Главным Модератором, что представляется нам довольно-таки трусливым поступком.

Учитываявсе нюансы сложившегося критического положения, я приняла решение ОТОЗВАТЬ с выборов свою кандидатуру на пост Главного Модератора. В ЕУФА не регламентирована ситуация, когда кандидат принимает решение отозвать свою кандидатуру. Также в ЕУФА не предусмотрен механизм выборов Главного Модератора из одного кандидата. Я считаю, что в условиях принятого мною решения, сроки 3-ьего тура (7 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года), впопыхах назначенные Главным Модератором, теряют всякий смысл, пока не будут приняты соответствующие поправки в ЕУФА, которые позволят выйти из новой правовой коллизии, из нового правового тупика. Возможно, что кандидатами в Главные Модерататоры выдвинется один из членов Президиума Партии "Справедливость".

Дорогие участники Форума! Пожалуйста, поймите правильно моё решение, и, если Вы разделяете нашу точку зрения, разделяете наш протест (который Главный Модератор пытается высмеять и представить чем-то мелким и достойным презрения), выразите Вашу поддержку, она сейчас необыкновенно важна для всего Форума Амины. Есть возможность, что ситуация может обострится настолько, что мы будем вынужден вновь прибегнуть к мере Опроса, чтобы узнать легитимное мнение участников Форума, какими должны выглядеть антикризисные поправки в ЕУФА!

Спасибо Вам, что Вы с нами! Вашу поддержку я в полной мере ощущала морально и физически в дни кризиса в разделе Марины Зудиной! Я верю в Вас и сейчас! Удачи Вам, ребята!

0

38

Господи, ТРЕТИЙ ТУР! Ужас, а я до последнего верила, что всё разрулится, как и на первых выборах...
Инна, Ирина М. - девочки, НЕУЖЕЛИ всё так СЕРЬЕЗНО?

Инна, я понимаю, Вы отозвали кандидатуру, и Вы показали всем, что Вас обливают грязью, когда кричат, что Вы рветесь к власти, называют Вас "одиозной". Вы поступили очень благородно, но тем самым Вы поставили в тупик всю систему выборов. Победу одной Маргариты на выборах не признает НИ ОДИН УЧАСТНИК ФОРУМА, да это и невозможно, потому что в ЕУФА этого нет....

Держитесь, ребята!...

0

39

Это начало новой войны, нового кризиса. Этот будет пострашнее, чем в августе, но выхода иного не было. Форум Амины должен очиститься от негативной энергии сейчас, через этот катаклизм, я много уже думала, долго сердце болело, но я вижу, что 3 тур неизбежен.
Всем очевидно, что голос Александра и Фианты необходим. Голос Администратор подчинен командной зависимости, и не может быть объективным, как это не прискорбно...

0

40

Я не сомневаюсь, что кризис разрешится и не углубится: Маргарита, я уверен, сразу же также отзовет свою кандидатуру, если действующий режим попытается протолкнуть её кандидатуру на третий тур, как одну. В ЕУФА ясно видна правовая прореха, т.е., надо срочно искать разрешение.
Всё останется в рамках ЕУФА, это гарант, что всё будет ОК, повторяю.
Но если что - напоминаю, Маргарита имеет в своих руках рычаг, прецедент, который только что СМЕЛО создала модерато Инна!
Инна, я восхищен Вашей решимостью! Вы - настоящий борец, не счесть, сколько Вы всего сделали для сайта и Форума Амины! Правда - за Вами!

0

41

Инна, мы всецело Вас поддерживаем!
Как бы то ни было, а всё-таки мы не можем так просто, без борьбы, отдать голоса Александра и Фианты.
Они имеют более серьезное моральное право решить исход выборов, нежели Админ, так как Админ, к сожалению, связан слишком тесными узами с Партией "Единства".
Кстати, право второго голоса Администратор, несомненно автоматически утрачивает, так как ситуация изменилась, так как Вы отозвали свою кандидатуру. Будет выдвинута новая кандидатура от Партии "Справедливость", это будет в принципе новая ситуация, конечно же, требующая двух туров. Очевидно, что и новые модераторы нарушают "ничейность", и, ситуация также в корне меняется.

Я думаю, при составлении пакета поправок для урегулирования кризиса во время выборов надо исходить из такой аксиомы:
Администратор приобретат право "второго голоса" только тогда, когда результаты трёх туров кряду повторяются, и когда ситуация вокруг выборов не меняется, а не меняется она:

1) когда в состав СМ не входят новые модераторы;
2) когда не отзываются и не регистрируются выдвинутые кандидатуры;

0

42

Отозвали свою кандидатуру, и слава Богу! Пусть примут поправки, которые позволят выбирать "не из нескольких кандидатов", а "за" и "против" по одному кандидату - Маргарите. Срок выдвижения кандидатур уже закончился!!

0

43

Размечались, Unless! Инну выдвигала Партия, Партия имеет право выдвинуть другую кандидатуру, взамен Инны, и это будет регламентировано в ЕУФА. Я уверен, что Анна Уланова и Validator и Маргарита никогда не согласятся на антиконституционные выборы Главного Модератора. Сама суть выборов Главного Модератора из одного кандидата в корне смешна: а если "ЗА" проголосует меньше половины? Тогда Главный Модератор просто не будет избран!
Нет, должна быть создана гибкая и справедливая правовая база, которая позволит Партии выдвинуть другую кандидатуру на пост Главного Модератора, а также уточнить ситуацию вокруг второго голоса Администратора.

Елена_Лестремская! Я погорячился, отвечая Вам в иронично-едком тоне. После того, как Odin нарыл на Вас определенный компромат я относился к Вам довольно негативно, но благодаря Тынде и RDreams'y я посмотрел на всё свежим взглядом. Прошу простить меня за грубость!

0

44

Инна, а Вы не подумали, что отзывом кандидатуры Вы вызвали тяжелейший конституционный кризис на Форуме? Ведь Вы же знали, что ЕУФА несовершенный, и что в этом случае будет "правовая яма". И когда всё это происходит - во время выборов Главного Модератора! С ума сойти!
Ирине М., возможно, придется ввести чрезвычайное положение

0

45

Ди-фракция, ситуация будет решаться как во время Конкурса Амины. В течение недели будет создана правовая база. На мой взгляд, нужно разделить два типа выдвижения - от Партии, и отдельным кандидатом.
Партия должна обладать правом выдвинуть новую кандидатуру, если предыдущая сняла себя с гонки, т.е., была отозвана. А отдельные кандидаты, если снимают, к примеру, свою кандидатуру, никого вместо себя предложить не смогут... Мне кажется, таокй расклад был бы логичным!

0

46

Инна! На мой взгляд, Вы совершили поступок, который дестабилизирует обстановку на Форуме Амины, и может принести очень много проблем. Ваш шаг спровоцировал конституционный кризис, в такой ответственный и важный период, как выборы Главного Модератора. Я призываю Вас к отмене Вашего решения об отзыве кандидатуры с выборов. Завтра будет созвано экстренное заседание Совета Модераторов, на котором будут рассматриваться варианты о выходе из новой правовой коллизии.
Я уверена, что будет рассмотрен вопрос и о Вашей деятельности на Форуме Амины в последний месяц, а особенно - в последние дни.

Надеюсь, Вы понимаете, насколько серьезные последствия может иметь для Вас, Инна, решение отозвать свою кандидатуру. Ваш поступок в корне несправедлив по отношению к модератору Маргарите, Совету Модераторов, всему Форуму Амины. Преследуя своей целью принести победу Партии "Справедливость", Вы решились на кризис невероятного масштаба, искусственно затормозили процесс выборов и сделали всё, чтобы Александр и Фианта успели войти в состав Совета Модераторов до официального завершения выборов. Вы фактически клевещете на меня и Маргариту, прекрасно понимая, что если бы Маргарита была не согласна с моим предложением баллотироваться в Главные Модераторы, она бы не выдвинулась кандидатом в выборах, или бы, в крайнем случае, отозвала бы свою кандидатуру.

Пользуясь своей популярностью и авторитетом среди форуман Вы делаете всё, чтобы дискредитировать, демонизировать лицо правящего режима, представить меня "кровавым" и беспринципным диктатором, скомпрометировать мои действия, направленные на сохранение правовой и политической стабильности.

Чтобы развеять какие-либо подозрения со стороны участников Форума, я гарантирую, что выборы "из одного кандидата" не могут быть проведены, и поправки, которые бы могли узаконить такое беззаконие - не будут приняты. "Партия Единства выступает против делегитимизации процесса выборов" -,отдельно подчеркнула на сегодняшнем партийном заседании свою позицию Маргарита. Выборы Главного Модератора могут проходить по не менее, чем 2-ум кандидатурам, в противном случае выборы теряют смысл и легитимность. Такие поправки не будут приняты, так как Совет Модераторов находится в здравом уме, и понимает, чем чревато было бы такое кондовое и неуклюжее "урегулирование кризиса".

Повторяю - будут найдены иные способы для разрешения кризисной ситуации, спровоцированной руководством Партии "Справедливость", и я приму в этом непосредственное участие, как действующий Главный Модератор, как человек, несущий ответственность за эти воистину исторические выборы.

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-07 12:54:17)

0

47

Уважаемые члены Совета Модераторов !
Я очень бы хотела, чтобы на заседании СМ Вы нашли общий язык, по меньшей мере, нашли выход из создавшегося кризисного положения без каких-либо брутальных действий, какие имели место 18 августа.
Инна, конечно, для многих форумчан отзыв Вашей кандидатуры с выборов Главного Модератора стал неожиданностью, но я понимаю,что это не только Ваше решение, но и общее решение партии Справедливости.  Я думаю, что эта правовая коллизия может быть решена, если партия Справедливости выдвинет другого кандидата в Главные Модераторы.  Конечно, одного кандидата не должно быть, но зато может быть больше 2-х, нарушением не будет, если выдвинутся даже 4 или 5 кандидатов.
Партия может выдвинуть только одного кандидата, остальные же могут выдвинуться самостоятельно.
И в этом случае выборы пройдут без формальных нарушений.
Только я против брутальных действий в отношении членов Совета Модераторов. Надо находить мирные, взаимоустраивающие решения, чтобы не усугублять взаимные претензии и обиды, которые красной нитью протянутся в будущее :'(
Удачи!

0

48

Абсурдны заявления о том, что Инна якобы "устроила конституционный кризис". А во время Конкурса Амины, к примеру, проходило 3 Опроса по изменению Регламента:

1) из-за выдвижения Анастасии Микульчиной и возрастных рамок;
2) из-за нарушений во время голосования, смена ПО;
3) из-за того, что второе финальное место разделили А. Микульчина и А. Смехова и необходимо было выйти из правового тупика;

Каждый раз, что-то было не прописано в Регламенте, но участники сайта голосовали, и выход каждый раз находился. И никто никого не обвинял и пытался убрать брутальными методами.
Я привел Конкурс, как пример, а новейшая история сайта - история Форума кишмя кишит такими примерами.
В ЕУФА обязательно должна быть предусмотрена возможность отзыва кандидатуры. Всякое случется в жизни. Так что Инна не нарушала ЕУФА. А что касается её резких заявлений... Ну, тут некоторые не стесняются называть Инну "одиозной", чего же ей стесняться? Тем более, Марго не опровергает слов Инны...

0

49

Сегодня прошло экстренное заседание Совета Модераторов, на котором были разработаны поправки в текст ЕУФА для урегулирования правового кризиса, вызванного отзывом модератора Инны своей
кандидатуры с выборов Главного Модератора на срок правления №3.

2.2.10 Разрешение кризисной ситуации, когда Совет Модераторов не в состоянии избрать Главного Модератора.

2.2.10.1 В ходе выборов Главного Модератора может реализоваться ситуация "Блокада выборов":

- N>=3 (номер текущего тура равен трем или более);
- ситуация в Совете Модераторов в предыдущих двух турах не изменялась:
   - в состав Совета Модераторов не входили новые члены;
   - кандидатуры на пост Главного Модератора не отзывались;

В случае реализации ситуации "Блокада выборов" с целью разрешения тупиковой ситуации и выхода из кризисного положения Администратор получает возможность воспользоваться исключительным правом «второго голоса», т.е. проголосовать на текущем туре два раза.

2.2.15 Отзыв кандидатуры участника Форума на пост Главного Модератора в процессе выборов.

2.2.15.1 Правом отзыва кандидатуры на пост Главного Модератора обладает:

- модератор, чья кандидатура была выдвинута на выборы им, или Партией;
- председатель Партии, выдвинушей эту кандидатуру на выборы;

2.2.15.2 Если по каким-либо причинам отзывается кандидатура, выдвинутая Партией, Партия имеет право заменить своего кандидата и выдвинуть новую кандидатуру. Перерыв между турами продлевается ровно настолько, сколько Партии потребуется выдвинуть новую кандидатуру, но не более, чем на срок, указанный в пункте 2.2.11.1. Партия имеет право в течение выборов выдвигать одну и ту же самую кандидатуру только 1 раз.

2.2.15.3 Если отзывается кандидатура, выдвинувшаяся самостоятельно - она не может быть заменена на какую-либо другую кандидатуру.

2.2.15.4 Если после отзыва кандидатуры, кандидатов (участников в выборах Главного Модератора) осталось < 2, тогда Совет Модераторов утрачивает право избрания Главного Модератора и Администратор должен прямо назначить Главного Модератора, объявив выборы Главного Модератора досрочно прекращенными.

"ЗА" внесение указанного пакета поправок для урегулирования кризиса на выборах Главного Модератора проголосовало 7 человек из 12 имеющих право голоса, "ПРОТИВ" - 3 человек, воздержались 2 человек.

Уведомляю участников Форума, что я голосовала "ПРОТИВ", так как, на мой взгляд пакет поправок слишком конкретизирован для ситуации, которая сложилась сейчас и не представляет универсальный механизм для решения альтернативных проблем в ходе выборов Главного Модератора. Но воля констутиционного большинства в Совете Модераторов - "ЗА", поэтому прошу Администратора как можно быстрее внести поправки в текст ЕУФА.

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-07 15:39:55)

0

50

Поправки, разработанные и утвержденные на сегодняшнем экстренном заседании Совета Модераторов, на мой взгляд, представляют собой мощный инструмент для разрешения нынешнего и возможных в будущем кризисов на Форуме Амины во время выборов Главного Модератора. Поздравляю Совет Модераторов: Вы успешно сдали очередной экзамен на мудрость, взвешенность самостоятельность, умение принимать правильные решения в критических ситуациях. Текст поправок я только что внесла в ЕУФА.
Удачи! ;-)

0

51

По-моему, поправки замечательные, и вообще, как-то легче стало дышаться на Форуме Амины после смелого и дерзкого поступка Инны, который смог разбить искусственную блокаду голосов будущих модераторов - Александра и Фианты. Пусть пробьет на третьих выборах Главного Модератора час Партии "Справедливость"! Ребята готовы, чтобы управлять, имеют огромную поддержку форумчан, много раз показали, что "защитная политика" - это не пустые слова.
Удачи, Инна и Fortress, ребята, все микульчинцы, смеховцы и судзиловцы за Вас!

0

52

Не везет же мне! ;( Юлия, пожалуйста, переместите это моё сообщение в раздел Анастасии Микульчиной, я только что дал там статью, посвященную жизни Насти ;-)

А что касаемо поправок - супер!! Только вот кого выдвинет Партия "Справедливости" новым кандидатом на пост Главного Модератора? Все кандидатуры достойные!!! Но вот, к примеру, Рене - Главный Арбитр, Fortress - Главный Инженер, Даша Липецкая - Главный Организатор обновлений... может быть они, не оставят работу в своих Ведомствах, всё-таки там вся работа держится на них!

Примечание Администратора Юлии:
Белларион, я перенесла Ваше предыдущее сообщение в раздел Анастасии Микульчиной.

Отредактировано Юлия (2008-09-08 00:12:02)

0

53

Интересно, что эти поправки частично забирают, и частично передают влияние Администратора Юлии.
Забирают - это когда лишают права второго голоса, если ситуация в Совете Модераторов не повторилась два раза подряд в точности. Конечно, это справедливо, так как новые кандидаты, а в особенности - новые модераторы, т.е., новые голоса меняют ситуацию в корне, и теоретически, второй голос Администратора даже может стать дестабилизирующим фактором, такую ситуацию несложно смоделировать. А передают - это право прямого назначения, если выдвигается только один (или вообще не выдвигается) кандидат... И это справедливо, но это ограничение, в действительности, реальных рычагов в руки Администратора не передает. Сейчас какие бы противостояния в СМ не были - всегда будет, как минимум две кандидатуры, гарантирую ;-)

0

54

Дорогие поклонники Амины!
Так как 6 сентября 2008 года кандидат в Главные Модераторы, вице-председатель Партии Инна отозвала свою кандидатуру, Партия "Справедливость" на сегодняшнем очередном заседании, опираясь на недавно принятые поправки ЕУФА (2.2.15.2),  официально, единогласно выдвигает на пост Главного Модератора - модератора и члена Президиума Партии, Главу Технического Ведомства - Fortressa. Программа развития кандидата остается такой же, как и программа развития Партии, представленная 20 августа 2008 г. Главному Модератору Ирине М.

Отредактировано Рене (2008-09-12 17:04:03)

0

55

Поздравляю Партию "Справедливости" с мудрым и правильным решением! Fortress, мы все помним, как ужасно тебе, и нам пришлось во время ноябрьских конфликтов в прошлом году! Ты был прав во многом, фактически во всём, за исключением, конечно, Маргариты, которой сейчас все ребята доверяют и понимают её горе. Но как предусмотреть всё заранее, тогда ты действовал во имя интересов команды и Анастасии Микульчиной, тебе пришлось много выстрадать! И вот, пришёл наш час, час реванша! Удачи тебе, Fortress! На этот раз ты должен победить!  :flag:   :cool:

0

56

Совет Модераторов утвердил сроки третьего тура выборов Главного Модератора. на срок правления №3. Третий тур выборов пройдет в сроки 13 сентября 0:00 2008 года - 20 сентября 0:00 2008 года. В случае благоприятного, неничейного исхода выборов срок правления №3:

20 сентября 2008 года - 20 января 2009 года

6 сентября 2008 года кандидат в модераторы от Партии "Справедливость" Инна отозвала свою кандидатуру с выборов, 12 сентября 2008 года Партия официально выдвинула новую кандидатуру на выборы Главного Модератора - модератора Fortressa.

На выборах Главного Модератора участвуют кандидаты:

1. Маргарита - член Президиума Партии "Единство", модератор раздела "История сайта Амины";
2. Fortress - член Президума Партии "Справедливость", модератор раздела А. Микульчиной, Заместитель Главного Модератора по техническим вопросам и ПО;

Отредактировано Ирина_М. (2008-09-12 23:04:52)

0

57

Не верится, но это реальность: на сайте поклонников начался первый в истории ТРЕТИЙ ТУР выборов Главного Модератора. Что свидетельствует о том, что Партия "Справедливости" намерена мобилизовать всю свою мощь, готова устраивать конституционные кризисы на каждом шагу с единственною целью - захватить власть в свои руки.

Я призываю Главного Модератора Ирину М. вмешаться в ситуацию в разделе Амины,вмешаться в конфликт, разгоревшийся вокруг фигуры Елены Лестремской. Unless, конечно, зря вновь воспринял в штыки миролюбивое и трогательное сообщение Елены, но и RDreams не имел никакого морального права обвинять Unless в "вележевском бескультурье". По-моему, это пункт 3.1.2 и 3.1.9, это разжигание розни на Форуме, розни по социальном признаку, по признаку симпатий к актрисе.

RDreams оскорбил всех поклонников Лидии Вележевой в очередной раз, и это ему сошло с рук. Микульчинцы уже готовятся осуществить переворот на Форуме Амины, и считают, что им всё позволено.

Если Администратор Юлия спокойно наблюдает за этим процессом, а Главный Арбитр Рене по весьма прозрачным причинам закрывает глаза на грубейшие нарушения ЕУФА в разделе М. Зудиной и в разделе Амины, остается единственная сила, Вы - Ирина М. Вас подвергают ежедневной травле, Вас хотят поджаривать на медленном огне и убить волю к борьбе. Сейчас Вы должны сделать выбор: или бороться разумно за свои права, отстаивать интересы вележевцев на бытовом уровне, который, кстати, всё и решает, или уйти с арены и оставить нас на произвол судьбы. Я понимаю, Вам было тяжело, Вы совершили массу ошибок, Вы пытались решить проблему в Совете Модераторов насильственным путем, и Ваша политика потерпела крах. Но и я не поддержала бы те решения, которые Вы и экс-Главный организатор обновлений Ставрополец приняли 18 августа 2008 года. Но я не сторонница того, что мы должны замаливать Ваши ошибки. Вы должны проводить правильную, сбалансированную политику, вернуть на Форум правовой режим. После "зудинского кризиса" участники Форума абсолютно перестали сколько-то стесняться в выражениях. Действие ЕУФА  на отношения участников Форума РАЗМАГНИТИЛИ эти кризисы. Теперь ЕУФА практически стал Уставом Совета Модераторов, но не ВСЕГО ФОРУМА АМИНЫ.
Умоляю Вас, примите адекватные меры. Пока что Главный Модератор - Вы. И, судя по принятым поправкам будете оставаться им в течение ближайших недель, так как тремя турами выборы не ограничатся: Юлия утратила право второго голоса из-за отзыва кандидатуры Инны... ;-(

0

58

Серна, Вы правы! То, что творилось в разделе Марины Зудиной в августе, это расшатало ситуацию на Форуме Амины, теперь Главный Модератор Ирина М. как будто загнана в какие-то тиски, в какие-то рамки, из-за неудачных обстоятельств во время этого рокового кризиса, и в результате, правовая ситуация на Форуме оставляет желать лучшего. Сторонники Инны и Рене абсолютно уверены в том, что их лидеры - всесильны, (после приостановления полномочий модератора Ставропольца), и готовы на всё. Сами действия Инны указывают на то, что Партия Справедливости совсем не чурается антидемократических методов смены режима на Форуме, и готовы, как это уже очевидно, камня на камне на Форуме не оставить, лишь бы захватить власть в свои руки. Деятельность сторонников Партии "Справедливость" в разделе М. Зудиной, которой руководили в основном лидеры микульчинцев - Инна и Fortress - таит в себе много загадок, вопросов, напоминает самую настоящую военную операцию против Ирины М. и Партии "Единство".

Партия не постеснялась выдвинуть на пост Главного Модератора одного из самых одиозных своих представителей - бывшего лидера команды, модератора Fortressa, в декабря прошлого года предпринявшего попытку государственного переворота на сайте Амины. Показательно и сообщение Спартанца - микульчинцы уже кричат на всех углах о скором реванше Fortressa. А все мы знаем, что последует за приходом к власти самого ярого и непримиримого микульчинца - отношения между командами будут окончательно подорваны, мирные договора, заключенные в бытность Ирины М. Главным Модератором - расторгнуты новым бескомпромиссным режимом.

0

59

А Вы что, Ferrum, может быть предложите ещё создать специальный трибунал по кризису и нарушениям ЕУФА в разделе М. Зудиной 15 - 18 августа 2008 года? Но тогда к ответственности надо привлечь не только простых участников Форума, но и истинных виновников кризиса - Главного Модератору Ирину М. и экс-Заместителя Ставропольца! Кстати, вележевцы тогда отличились не менее микульчинцев, а может быть, даже и более! Вспомним хотя бы, каким оскорблениям подверглась модератор раздела Рене?
Почему Рене не устроила в разделе "тотальную зачистку" 19 августа, когда Партия "Справедливости" одержала победу в силовой борьбе, развязанной Главным Модератором Ириной М.???
Если Партия "Справедливость" развязала борьбу за моральные принципы, за базовые устои Форума Амины, то это борьба была, по сути - мирной! Партия обратилась к участникам Форума, к тем, кто делегировал полномочия Администратору, Главному Модератору и Совету Модераторов регулировать политические и другие процессы на Форуме. Был Опрос, но ведь не инициирование приостановление полномочий. Это стало лишь ответом на попытку приостановления полномочий Рене.

И вообще, если такой Трибунал когда-нибудь и будет создан, надо отметить ещё несколько моментов: его должен возглавить абсолютно нейтральный беспристрастный человек, к примеру - Администратор Форума. А также и тот факт, что во время 4-ех дневного кризиса, как выяснилось, обменный домен был захвачен тодашним Главой Ведомства Ставропольцем, и члены Комиссии - Лина и Линда - не могли попасть на обменный домен! И Админ Юлия также ничем не могла помочьт периоду Марины Зудиной.

Раздел Марины Зудиной, период обновлений, посвященный Марине Зудиной - это святое! Посягнуть на это ради успеха во внутренних разборках - это кощунство, это преступление.
И если, Серна, Вы предлагаете кого-то судить - то я согласен - давай, но будем судить всех, по справедливости, а в этом конфликте, подчеркну, завязаны не только многие вележевцы, но и очень высокие и очень влиятельные люди.

0

60

RDreams, Вы применяете двойные стандарты в оценке ситуации. Главный Абритр и модератор раздела Марины Зудиной также была одним из виновников кризиса. И вообще, по тем событиям уже произошла негласная, сама собой подразумевающаяся амнистия всем нарушителям, так как было чрезвычайное положение. Не охота мне, конечно, приводить яркие цитаты, подтверждающие мои слова, но желающие всегда могут отыскать на Форуме сообщения, являющиеся истоком конфликта. Кого-либо обвинять нет смысла - виноваты все. А вот что касается "вележевского безкультурья" - это откровенное хамство. Неприемлемо, как и хамство Unless по-отношению к Е. Лестремской. Серна права в том, что Ирина М. должна вмешаться и поправить ситуацию: без предупреждений - строгих и нестрогих, без блокад - на месяц или на три. Просто вмешаться и расставить акценты.

0


Вы здесь » Форум Амины » Амина - героиня романа Юрия Рогозы » Выборы Главного Модератора на 3-ий срок правления