Форум Амины

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Выдвижение кандидатов на пост Главного Модератора на 3 срок правления


Выдвижение кандидатов на пост Главного Модератора на 3 срок правления

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дорогие модераторы! Я запоздало объявляю о начале этапа выдвижения кандидатов на пост Главного Модератора на срок правления №3! Регистрируйте свои запросы и предъявляйте программы на следующий срок правления в разделе "Главный Модератор", в данной теме "Выдвижение кандидатов на пост Главного Модератора на 3 срок правления"!

0

2

Уважаемые модераторы!  Сегодня, 20 августа в 24.00 по московскому времени закончится период выдвижения кандидатов на пост Главного Модератора Форума Амины. 
Главный Модератор обладает большой властью на форуме, но это еще и большая ответственность! 
В принятии политических решений и в законотворческой деятельности нельзя руководствоваться личными амбициями, а надо стремиться к разумным решениям, компромиссам, не забывать, что Главный Модератор, его лицо - это визитная карточка форума. Главный Модератор должен адекватно реагировать на происходящие на форуме события, быть самостоятельным в своих решениях и действиях, всегда думать, преодолевая личные обиды, о приоритетных задачах форума, чтобы в этическом плане лицо форума не пострадало. Показали ли Вы себя самостоятельными и адекватными в своих действиях?  Именно об этом думайте, уважаемые кандидаты в Главные Модераторы, когда будете выдвигать свою кандидатуру. 
Итак, остается всего несколько часов до завершения процесса выдвижения, поспешите, не забудьте выложить свои программы на следующий срок правления. Удачи!

0

3

На внутрипартийном заседании Партия "Единство" единогласно удовлетворило просьбу модератора Маргариты, направленную ещё в мае-месяце о её включении в ряды Партии "Единства". Сегодня вечером Маргарита вошла в Президиум Партии "Единства", и на этом же заседании модераторы приняли решение выдвинуть Маргариту на пост Главного Модератора на ТРЕТИЙ срок правления.

Я официально регистрирую кандидатуру Маргариты на пост Главного Модератора на следующий срок правления - срок №3.

Публикую текст Программы Главного Модератора на 4-х месячный срок правления, которую на заседании СМ представила модератор Маргарита:

ПРОГРАММА КАНДИДАТА НА ПОСТ
ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА МАРГАРИТЫ

1. Идеологическая реформа Форума Амины: проект "Актер - гражданин России", создание новых разделов и прием новых членов в Совет Модераторов.
2. Создание новой сайта, посвященного актрисе Лидии Вележевой, Победительнице Конкурса Амины на пространстве "МойАртист.Ру".
3. Составление аналитической статьи касаемо лживых заявлений и поступокв Ирины Апексимовой, направленных на дискредитацию Форума Амины. Выработка адекватных шагов в ответ на агрессию со стороны актрисы.
4. Построение стабильной и конструктивной атмосферы на Форуме Амины, создание самых благоприятных и привлекательных условий для развития и самосовершенствования участников Форума.
5. Выработка эффективного и надеждного механизма, позволяющего быстро реагировать и оперативно разрешать конфликтные, кризисные ситуации на Форуме Амины. Сведение вероятности кризисов к минимуму.
6. Проведение крупных мероприятий, посвященных людям творчества, в первую очередь - участницам Конкурса "Лучшая актриса на роль Амины" и людям, связанных со старой и новой экранизацией романа "День рождения Буржуя".
7. Пропаганда образа Амины, ценностей, символизируемых моральным обликом Амины. Пропаганда творчества создателя образа Амины - Юрия Рогозы. Экспансия Форума Амины.
8. Идеология сайта Амины - курс на укрепление гражданской позиции участников Форума, на укрепление государственных устоев нашей Родины - России. Всестороннее сотрудничество и построение гармоничных отношений со всеми позитивно настроенными социальными группами людей, являющихся участниками Форума или имеющими отношение к Форуму Амины.
9. Осуществление виртуальных встреч с поклонниками всех актрис, участвовавших в Конкурсе "Лучшая актриса на роль Амины", в первую очередь - с Победительницей Конкурса, актрисой Лидии Вележевой.
10. Охрана "Хроники событий 2003 - 2007", совершенствование раздела "История сайта" на сайте поклонников Амины. Защита имени Владимира и Полины, бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru. Составление "Новейшей истории сайта Амины", создание раздела "Взгляды и мнения"
11. Всесторонняя защита прав членов Партии "Единство", как участников Форума Амины.
12. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя". Принципиальная и мощная поддержка Победительницы Конкурса "Лучшая актриса на роль Амины" актрисы Лидии Вележевой. Официальное выдвижение актрисы Лидии Вележевой на роль Амины в новой экранизации романа. Поддержка приоритетности актрис, созданной результатами легитимного и справедливого Конкурсом Амины - свободным выбором посетителей сайта поклонников Амины.
13. Развитие структуры Ведомств, усиление роли комиссий, работающих в Ведомствах, состоящих из участников Форума. Создание благоприятных условий для творческого самовыражения инициативных участников на Форуме Амины.
14. Совершенствование ЕУФА, как основного документа, гарантирующего честное и справедливое функционирование Форума Амины.

0

4

Ирина М., я обращаюсь к Вам, как Главному Модератору с официальной просьбой зарегистрировать мою кандидатуру на пост Главного Модератора на следующий срок правления - срок №2!
Текст моей Программы Главного Модератора на 4-х месячный срок правления практически совпадает с текстом Программы Развития Партии "Справедливость", вице-председателем которой я сейчас являюсь:

ПРОГРАММА КАНДИДАТА НА ПОСТ ГЛАВНОГО МОДЕРАТОРА ИННЫ

1. Проведение охранной политики на Форуме Амины.
2. Усиление патриотической составляющей в общей линии Форума Амины посредством проведения эффективных проектов совместно с Иделогическим Ведомством. Активное участие в идеологической реформе на Форуме Амины. Активное участие в составлении "Новейшей истории" сайта поклонников Амины, создание запланированного раздела "Взгляды и мнения" в разделе "История сайта".
3. Проведение мероприятий, в первую очередь посвященных актрисам, чьи интересы представлены в Президиуме Партии.
4. Подготовка адекватных ответных действий на лицемерные заявления актрисы Ирины Апексимовой о сайте Амины в прессе.
5. Проведения виртуальных встреч поклонников с актрисами - Анастасией Микульчиной, Аликой Смеховой, Олесей Судзиловской, Мариной Зудиной.
6. Создание новых Ведомств, полезных для жизнедеятельности и экспансии Форума Амины в виртуальном пространстве.
7. Всесторонняя защита прав членов Партии "Справедливость", как участников Форума Амины.
8. Защита имени бывших владельцев сайта http://apeksimovaira.narod.ru Владимира и Полины, охрана "Хроники событий 2003-2007".
9. Создание универсального ПО для проведения выборов модераторов в раздел на Форуме Амины.
10. Курс на новую экранизацию "День рождения Буржуя" - поддержка актрис представленных в Президиуме Партии.
11. Информационная раскрутка, защита прав и поддержка актрис, представленных в Президиуме Партии. Защита прав участников Форума, входящих в Партию.
12. Блокирование сомнительных проектов, угрожающих стабильности на Форуме Амины. Совершенствование ЕУФА.

0

5

Инна, я официально утверждаю Вашу кандидатуру на пост Главного Модератора. Удачи!

0

6

Напоминаю, что кандидатами на пост Главного Модератора на срок правления №3 выдвинулись:

1. Маргарита, модератор раздела "История сайта Амины", член Комиссии по исследованию истории сайта Амиы, член Президиума Партии "Единство", экс-Глава Ведомства по организации обновлений;
2. Инна, модератор раздела Анастасии Микульчиной, вице-председатель Партии "Справедливость";

0

7

Дорогие посетители Форума Амины! 2-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №3 не выявил победителя.

Результаты голосования на 2-ом туре, завершившемся 6 сентября 2008 года:

Маргарита - 5 голосов, 50%,
Инна - 5 голосов, 50%

Всего проголосовало - 10 человек

Совет Модераторов в ближайшее время назначит сроки 3-его тура выборов Главного Модератора на срок правления №3. Напоминаю, что ЕУФА требует, чтобы следующий тур выборов начался не позже недели после завершения предыдущего тура выборов.

0

8

Дорогие поклонники Амины, гости и посетители Форума!
Случился небывалый прецедент, и второй тур выборов Главного Модератора завершился ничьей. На первых выборах мы имели 2 тура, на вторых - лишь 1, на третьих выборах мы получили третий тур. Я считаю это следствием затяжного кризиса, искуственного спровоцированного Партией "Справедливость", желающей вновь поиграть мускулами и организовать долгожданную акцию протеста. Как известно, механизм выхода из правовой коллизии существует, на третьем туре Администратор имеет право дать второй голос за одну из кандидатур.

Итак, Партия "Единство" выдвинуло следующий вариант сроков проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора:

7 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года

Партия "Справедливости" выдвинула иной вариант сроков проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора:

13 сентября 2008 года - 20 сентября 2008 года

Так как Администратор Юлия вновь поддержала Партию "Единства", в Совете Модераторов вновь образовались две группы модераторов, по 6 человек, имеющих право прямого назначения даты начала сроков третьего тура.
Это означает ситуацию, когда СМ не в состоянии принять однозначное решение, и по ЕУФА право прямого назначения переходит мне, действующему Главному Модератору.

Таким образом, я официально назначаю сроки проведения 3-ьего тура выборов Главного Модератора на срок правления №3:

7 сентября 2008 года - 14 сентября 2008 года

Таким образом, срок правления №3 представляет собой сроки:

14 сентября 2008 года - 14 января 2008 года

Желаю удачи обоим кандидатам - Маргарите и Инне на третьему туре выборов! ;-)

0

9

Совет Модераторов утвердил сроки третьего тура выборов Главного Модератора. на срок правления №3. Третий тур выборов пройдет в сроки 13 сентября 0:00 2008 года - 20 сентября 0:00 2008 года. В случае благоприятного, неничейного исхода выборов срок правления №3:

20 сентября 2008 года - 20 января 2009 года

6 сентября 2008 года кандидат в модераторы от Партии "Справедливость" Инна отозвала свою кандидатуру с выборов, 12 сентября 2008 года Партия официально выдвинула новую кандидатуру на выборы Главного Модератора - модератора Fortressa.

На выборах Главного Модератора участвуют кандидаты:

1. Маргарита - член Президиума Партии "Единство", модератор раздела "История сайта Амины";
2. Fortress - член Президума Партии "Справедливость", модератор раздела А. Микульчиной, Заместитель Главного Модератора по техническим вопросам и ПО;

0

10

Уведомляю Администратора, что Совет Модераторов только что утвердил сроки тура №4 выборов Главного Модератора на срок правления №3 (4 октября 0:00 2008 г. - 4 февраля 0:00 2009 г.):

27 сентября 0:00 2008 г. - 4 октября 0:00 2008 г.

Так как модератор Маргарита отозвала свою кандидатуру с выборов, я по пункту 2.2.11 официально объвляю о новом выдвижении кандидатуры модератора Validatora на выборах Главного Модератора на срок правления №3.

Таким образом в туре №4 выборов Главного Модератора зарегистрированы кандидатуры:

Validator, глава Ведомства по изучению и исследованию истории сайта поклонников Амины;
Fortress, глава Ведомства по техническим вопросам и ПО.

0

11

Дорогие посетители Форума Амины! 4-ый тур выборов Главного Модератора на срок правления №3 завершился победой одного из кандидатов.

Результаты голосования на 3-ом туре, завершившемся 4 октября 0:00 2008 года:

Validator - 4 голосов, 30,7%,
Fortress - 9 голосов, 69,3%

На 4-ом туре выборов Главного Модератора победил кандидат Fortress.

Всего проголосовало - 13 человек

Я искренне поздравляю Вас, Fortress с убедительной победой на выборах Главного Модератора на срок правления №3, длившихся 43 дня, с 22 августа до 3 октября включительно. Отныне по ЕУФА я более не являюсь Главным Модератором, отныне Главный Модератор - ВЫ.

...За всё время моего правления я и Вы, Fortress, представляли разные команды, разные Партии, разные интересы. Я - модератор раздела Лидии Вележевой, Вы - модератор раздела Анастасии Микульчиной. Наших актрис разделяет одно место и они обе - финалистки Конкурса Амины, из которого, по идее, вышли мы, вышел весь Форум Амины. В июне и августе 2008 г. из-за неудачного стечения обстоятельств мы нанесли друг другу немалый вред. Я до последнего момента не считала правильным приход к власти модератора от Партии "Справедливость", тем более Вас, Fortress, инициатора многочисленных политических конфликтов и столкновений, Вас, не раз балансировавшего на грани государственного преступления. Тем не менее, жизнь показывает, что я ошибалась, и Вас поддержало более половины модераторов. Продолжительную и чрезвычайно болезненную "холодную" войну проиграла Партия "Единство", и силы, представляющие интересы Анастасии Микульчиной отныне превратились из оппозиционных, сепаратистких сил в правящую Партию.

Тем не менее, нас объединяет любовь к Родине - любовь к России, нас объединяет идеология, единые взгляды на мировые политические события. Если конфликты в разделе Лидии Вележевой, Анастасии Микульчиной и Марины Зудиной разъединяли нас, показывали наши расхождения в более локальном, и более субъективном плане, то раздел "Россия" и тема "Южная Осетия, ребята, держитесь!" напротив - объединял нас.
И поверьте, объединял, объединяет и будет объединять гораздо крепче, гораздо сильнее, чем нас всё будут разъединять разные взгляды на то, кто будет исполнять главную роль Амины в новой экранизации романа Юрия Рогозы "День рождения Буржуя".

Ещё раз поздравляю Вас, и протягиваю руку - руку дружбы. Признаюсь, что я испытываю к Вам глубокое уважение, как к принципиальному, решительному, честному и волевому человеку. Надеюсь, это чувство обоюдное. Хочу пожелать Вас не совершать тех ошибок, которые совершила я. Удачи Вам, на Вашем сроке правления, на 3 сроке Главного Модератора!

0

12

Дорогие поклонники Амины!
Поздравляю всех с успешным завершением выборов Главного Модератора. Конец выборов на срок правления №3 ознаменован завершением долгого внутриполитического кризиса на Форуме Амины.
Поздравляю кандидата Fortressa, победившего на выборах и ставшего вторым Главным Модератором в истории Форума Амины.

Итак, следуя ЕУФА я только что лишила экс-Главного Модератора Ирину М. прав модерирования разделов "Главный Модератор" и "Ирина Апексимова" (этот раздел находится под юрисдикцией действующего Главного Модератора) и передала права новому Главному Модератору - Fortressу. Также, Главный Модератор не имеет права занимать пост Главы Ведомства, создания которого инициатором он не является. Поэтому избранный Главный Модератор автоматически исключается из Кабинета Заместителей, разумеется, теряя права на модерирования раздела "Техническая поддержка и ПО".

С болью и горечью, я прочитала о том, что модератор Рене сложила с себя полномочия Главы Арбитража. Рене, я лишила Вас прав модерирования раздела "Абритраж", опять же следуя ЕУФА. Получается, что Главный Модератор Fortress должен выдвинуть новых модераторов на уже освободившихся поста Заместителей Главного Модератора - на пост Главного Абритра, и на пост Главного Инженера.

Fortress, искренне желаю Вам удачного и запоминающегося правления на Форуме Амины. Очень надеюсь, что Вы сделаете всё для того, чтобы стабилизировать обстановку на Форуме, а также приступить к выполнению приоритетных задач сайта и Форума. Удачи Вам, и Вашей команде!

0

13

Fortress! Я, как Администратор, официально утверждаю:

- кандидатуру Руна на пост Главного Арбитра;
- кандидатуру Ставропольца на пост Главного Инженера;

Только что я делегировала полномочия модерирования соответстующих Ведомств новым Заместителям Главного Модератора. Fortress, я считаю, что Вы сделали правильный выбор!
Поэтому от души поздравляю модераторов Руна и Ставропольца с новым назначением и хочу пожелать удачной и продуктивной работы с Ведомствах!

0


Вы здесь » Форум Амины » Главный Модератор » Выдвижение кандидатов на пост Главного Модератора на 3 срок правления